Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ну что, товарищи, все по соц. сетям?
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
KeyReel
Мне вот интересен ваш ответ:
Вас окончательно сожрали социальные сети?
Кто в какой сети сидит?
irenapiano
QUOTE(Kir VII @ Dec 28 2008, 22:34)
Мне вот интересен ваш ответ:
Вас окончательно сожрали социальные сети?
Кто в какой сети сидит?
*


как тебе сказать tongue.gif Интернет, скорее всего, окончательно "сожрал" - комп с утра как включаю, так и не выключаю до поздней ночи - мэйл и сообщения на соц.сетях проверяю очень часто blink.gif Это когда делать нечего, когда занята, то в инет почти не захожу.
"Одноклассники" больше не привлекают как в начале, "вконтакте" - постольку-поскольку, "фэйсбук" - там далеко не всех можно назвать моими друзьями, поэтому я его реже всего открываю. Мои сайты, там где музыка и фильмы smile.gif , там я действительно пропадаю. А ты? rolleyes.gif
KeyReel
Я в контакте пропадаю, торрентах и имулях в поисках информации, в фейсбуке очень редко. С одноклассников удалился, туповатый сайт (моё мнение)
Бернара
QUOTE(Kir VII @ Dec 29 2008, 01:41)
С одноклассников удалился, туповатый сайт (моё мнение)
*

одноклассники... для нас, старичков. cool.gif Я - там, но не так часто, как прежде, в контакте еще реже бываю, сюда забегаю каждый день.. но здесь настолько тихо.... аж(!) страшно становится, потому больше в работе и на телефоне.
Реанимировать сайт бум?
Vadimus
mda,tishina na uspenka.info polneyshaya,nado kak to vseh shevelit chtoli...
ya ne osobo mnogo v nete siju,obichno s rodnimi po SKYPE boltaiy,na facebook i odnoklassniki
ya ZA reanimaciy sayta,tolko kak vseh shevelit-uma ne prilozhu)
irenapiano
QUOTE(Vadimus @ Dec 29 2008, 06:17)
mda,tishina na uspenka.info polneyshaya,nado kak to vseh shevelit chtoli...
ya ne osobo mnogo v nete siju,obichno s rodnimi po SKYPE boltaiy,na facebook i odnoklassniki
  ya ZA reanimaciy sayta,tolko kak vseh shevelit-uma ne prilozhu)
*



"Одноклассники" мне не нравятся тем, что каждый может заглянуть на страничку, и дизайн какой-то неприятный. "Вконтакте" - сайт более интеллигентный, на мой взгляд. А что шевелить, Вадя, посмотри на "Миллениум" - с самого начала никто особо не писал mad.gif Один выпуск 1998 - стойкие солдатики biggrin.gif , даже 1994 сдался уже
Eldar_Fattakhov
Я ни в каких социальных сетях "не запутался". Постоянно возвращаюсь на форум, да и почту pupils@ проверяю... Жаль, что тишина настала.

"Я - беременна. Это - временно..."
Fox
Да, действительно тоскливо стало )
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.