Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Юбилей школы
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Праздники и дни рождения
Eldar_Fattakhov
Школа отмечает свой 70-летний юбилей. Об этом пишут (например, в интернет-газете Uzbekistan Today).

4 ноября - большое мероприятие в театре Навои. Кто будет в Ташкенте? К 1984 году выпуска - особый ВОПРОС! smile.gif У нас - 25-летний юбилей, однако...
Бернара
Только что поговорила со своими одноклассниками!
Чара! Спасибо, родной!
Так приятно ощутить себя рядом, когда в реальности далеко-далеко от вас! Очень жаль, что не рядом со всеми, кто причастен к юбилею любимой школы!
Успенята! Мы вместе!!! Ура!!!
ella kenzer
А есть какие-то фотки с празднования юбилея? Поставьте пожалуйста! smile.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(ella kenzer @ Nov 5 2009, 04:26)
А есть какие-то фотки с празднования юбилея? Поставьте пожалуйста!  smile.gif
*


У меня есть пока только вот эта. smile.gif

user posted image

Я попросил Ширин Хашимову договориться с директором школы и взять более качественные фотографии (ходил там один фотограф с большим и хорошим фотоаппаратом) для размещения на форуме.

Концерт был большим: сводный духовой оркестр дефилировал перед театром, выступал симфонический оркестр, играла девушка на арфе, пели мальчики дуэтом... Выступали и приглашённые гости.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Nov 6 2009, 14:50)
Концерт был большим: сводный духовой оркестр дефилировал перед театром, выступал симфонический оркестр, играла девушка на арфе, пели мальчики дуэтом... Выступали и приглашённые гости.
*

Ух, ты!!! Здорово!!!! Как я поняла... вам было весело... ждем-с новых фото.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Nov 6 2009, 14:50)
Я попросил Ширин Хашимову договориться с директором школы и взять более качественные фотографии (ходил  там один фотограф с большим и хорошим фотоаппаратом) для размещения на форуме.
*

Щелька!!!! НУ, и где твоя расторопность??? Фото где с события!??? wink.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.