Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Очередная жизнь сайта!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Технический раздел > Об оформлении и поддержании сайта
KeyReel
Есть предложение преобразовать Успенку и перевести её на CMS - это наподобии ЖЖ, Блогоподобную платформу, которую легко обновлять потом. Но актуальность этого мероприятия мне непонятно пока. Требует определённых финансовых затрат. Есть человек, который сможет это сделать. Прошу писать тут своё мнение.
Бернара
QUOTE(KeyReel @ Dec 26 2011, 16:53)
Есть предложение преобразовать Успенку и перевести её на CMS - это наподобии ЖЖ, Блогоподобную платформу, которую легко обновлять потом. Но актуальность этого мероприятия мне непонятно пока. Требует определённых финансовых затрат. Есть человек, который сможет это сделать. Прошу писать тут своё мнение.
*


__
Кирилл, я совсем ничего не понимаю в технических нюансах, но в плане финансовой поддержки на меня можешь рассчитывать. Когда понадобятся деньги, дай знать. Удачи!
и Спасибо, что поддерживаешь форум.
:-)
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.