Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> 1984 and later...
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Бернара
Гражиночка! Ты умничка! Фотогалерея юных... пополняется! Твоя, уверена, выделяется из толпы своих однокашников! Природные данные и школа моделей... удивительно приятно сознавать: какие же наши дети - неотразимые и яркие. По крайнее мере в них чувствуется индивидуальность. КТо-то может возразить, что дети бывает и красивее и еще что-то там... но это наши дети! Пусть мы необъективны, но... мы любимы и любящие мамы и папы.
Бернара
На днях была на съемках нового телевизионного фильма. Для съемок нескольких эпизодов из Питера выписали минипига Кузю, который уже успел сняться и в "ментах" и "улицах разбитых фонарей", "перегоне".
Так вот, этот обаяательный хрюндик очаровал всех на площадке!
[attachmentid=2352][attachmentid=2353]
и еще фото на память...
[attachmentid=2354]
KeyReel
QUOTE(Бернара @ Jul 17 2007, 15:07)
и еще фото на память...
*



Супер хрюша! smile.gif
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Jul 10 2007, 12:01)
:лол:  гы-гы-гы... у нас  сегодня был последний экзамен в академии.  Пока ничего неизвестно, но, главное, что у нас позади 9 экзаменов! По 3 на каждый факультет. Ребятки, хочу сказать, что дети у нас дюже умные. Из 10-12 высших баллов, дети сдают именно на них! Откуда они все это знают! Хотя, судя по моей дочери, это огромный труд и нервы. Столько надо запомнить... и не перепутать... ужасть!!!!А еще очень трогательно выглядела такая картина: 16-17 летних  "детей"провожали родители, причем  семьями: дети, мамы и папы..:-) у кого-то были бабушки и дедушки. А потом после экзамена та же огромная толпа  встречала своих отпрысков. Очень похоже на 1 сентября, когда малышей встречают родители. Говорят, в этом году творится что-то "несусветное": на вечернее отделение конкурс 5 человек на место. На наши дневные - почти 10! и ведь дети сдают!!! У меня нет слов, кроме восхищения! Такое сильное желание учиться и в престижном вузе - достойно уважения. Двое из 4 наших, точнее Настенкиных, школьных медалистов,  получили "2" и вылетели из марафона в выбранные вузы. Сегодня рабенок рассказала страшную историю. ОНа стояла с мальчиком, в ожидании своих результатов. Мальчик сдал экзамены математику на 12 из 12, русский на 11 из 12. ОН очень боялся английского. Вывешивают списки, и у него шок. По географии он получает 10 из 10, а по языку - 2!!!!! Настенка сказала, что он не мог двигаться от шока. НАдюсь, что родители его умнее, и подадут на апелляцию, а если не решатся? Как же нам страшно ждать эти результаты...
*


Известны ли уже результаты? Ты, Бернара, наверное нервничаешь и переживаешь сильнее чем твоя дочура( по себе знаю). Ни пуха вам ...
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Jul 18 2007, 05:35)
Известны ли уже результаты? Ты, Бернара, наверное нервничаешь и переживаешь сильнее чем твоя дочура( по себе знаю). Ни пуха вам ...
*

Мы - студенты Финансовой Академии при Правительстве РФ на вечер. отделении финансы и кредит. Ребенок доволен. КОнечно, не дневной, но попасть даже на вечерний в этот вуз... надо многое преодолеть. Так что мы все. Определились! :-) Спасибо!
Бернара
Сегодня собрались на ВДНХ дружной компанией. Это наша мальчишья половина!
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Jul 18 2007, 09:55)
Мы  - студенты Финансовой Академии при Правительстве РФ  на вечер. отделении финансы и кредит. Ребенок доволен. КОнечно,  не дневной, но попасть даже на вечерний в этот вуз... надо многое преодолеть. Так что мы все. Определились! :-) Спасибо!
*


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ОЧЕНь РАДЫ ЗА ТЕБЯ И НАСТЮ. Представляю какая гора с плеч у тебя свалилась. Ты можешь поверить что твоя дочь первокурсница? Здесь многие дети уезжают из дома после окончания школы i я помню как мне было тяжело и как я плакала что мои маленькии ребеночек будет совсем одна, в незнакомом месте без мамочки и папoчки, заметь, я плакала а не она. Пролетело 3 года , сеичас она вернулась домои и 4 последний год будет жить дома и commute в школу. (Последнии год ето что-то вроде практики: классы не в университете а в школе, она собиратся стать училкои).Поздравляю еше раз!!! Молодец!
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Jul 18 2007, 17:20)
Сегодня собрались на ВДНХ дружной компанией. Это наша мальчишья  половина!
*


А чего все серьезные такие?
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Jul 19 2007, 05:49)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! ОЧЕНь РАДЫ ЗА ТЕБЯ И НАСТЮ. Представляю какая гора с плеч у тебя свалилась. Ты можешь поверить что твоя дочь первокурсница? Здесь многие дети уезжают из дома после окончания школы  i я помню как мне было тяжело и как я плакала что мои маленькии ребеночек будет совсем одна, в незнакомом месте без мамочки и папoчки, заметь, я плакала а не она. Пролетело 3 года , сеичас она вернулась домои и 4 последний год будет жить дома и commute в школу. (Последнии год ето что-то вроде практики: классы не в  университете а в школе, она собиратся стать училкои).Поздравляю еше раз!!! Молодец!
*

Спасибо, Аленка! КОнечно, гора с плеч! Начинается новый этап. Ой, а вы-то какие взрослые!
Мальчики наши не серьезные, это они сделали вид, что сУрьезные. На самом деле, у нас ни у кого не ходила улыбка с лица. Было как-то весело. Как всегда, нашлись темы для времяпрепровождения! :-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Jul 19 2007, 03:20)
Сегодня собрались на ВДНХ дружной компанией.
*
А вот мы все!
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jul 18 2007, 17:55)
Мы  - студенты Финансовой Академии при Правительстве РФ  на вечер. отделении финансы и кредит. Ребенок доволен. КОнечно,  не дневной, но попасть даже на вечерний в этот вуз... надо многое преодолеть. Так что мы все. Определились! :-) Спасибо!
*


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Как я рада за вас! А у нас 1 августа все будет решаться, потом будем ждать ответов до 15 августа. Вообщем сейчас. все в предвкушении вступительных. По-моему. я больше волнуюсь. чем моя красота. Уверенности - на все 100%. откуда ? rolleyes.gif
shoulki
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 19 2007, 16:59)
А вот мы все!
*


Завидую белой завистью.Какие все СЧАСТЛИВЫЕ!!! Почему у нас в ташкенте невозможно всех собрать, то дети, то еще чего-нибудь. Так и собираемся с Алиевой вдвоем, как бедные родственники. У нас здесь какие-то не очень активные! unsure.gif
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 19 2007, 16:59)
А вот мы все!
*



Молодцы, здорово, что держите связь и можете вот так вот собраться! smile.gif Хто замечательно, низкий вам поклон, успенята. Рад за всех вас. rolleyes.gif
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jul 20 2007, 15:46)
Так и собираемся с Алиевой вдвоем, как бедные родственники. У нас здесь какие-то не очень активные! unsure.gif
*

Хороши себе "бедные родственники"! biggrin.gif ДУмаю, тут дело в другом. Когда люди хотят друг друга увидеть, а не прячутся от них, то все решаемо. Вот, Ира приходит чаще с Аришкой, а бывает, и Тимоху приводит. Виталик, ее муж, для нас человек уже родной. Перезжай, Щелька в Москву, бери с собой Алиеву, Юсупову... и будем втречаться здесь. Мы и так уже навели "шороху" во всех заведениях, где собирались, а с вами устроим, что-нить покруче! :-)
То, что твоя Асалька такая уверенная - хорошо. Когда человек знает, чего хочет, и рассчитывает на свои способности, это лучше, когда дети думают о "родительском кошельке", который устроит их в вуз. Давай, Шелька, держись! 15 августа - это так долго еще... Удачи вам!
Я в очередной раз "пасу" зоопарк. НА этот раз не свой. Приятель уехал на три дня по делам, и попросил пожить у него в квартире. Присмотреть за кошкой Нюсей, и щенком Чаком. Первая бессонная ночь - позади! Что они вытворяли всю ночь, надо было видеть. Кошке почти два года, щенку нет полугода, так она нападала на него, он на нее... до 6 утра. Скучать не приходится даже в выходные. Это я про себя. Фотографии выложу, как вернусь домой. Надо сказать, ночной вид из окна этого дома - необыкновенный! Напротив экспоцентр, на территории которого каждую ночь - фейерверк, светящиеся здания сити, сталинских высоток... как-то лишний раз ощущаешь свое присутствие в самом красивом городе.
zufar-fl
QUOTE(Гражина @ Jul 15 2007, 06:39)
[attachmentid=2342]что-то девочки не загружаются, попробую отправить свою выпускницу:
*



Гражина, твоя выпускница - настоящая принцесса из восточной сказки!
shoulki
QUOTE(Бернара @ Jul 21 2007, 16:30)
Хороши себе "бедные родственники"! biggrin.gif  ДУмаю, тут дело в другом. Когда люди хотят друг друга увидеть, а не прячутся от них, то все решаемо. Вот, Ира приходит чаще с Аришкой, а бывает, и Тимоху приводит. Виталик, ее муж, для нас человек уже родной. Перезжай, Щелька в Москву, бери с собой Алиеву, Юсупову... и будем втречаться здесь. Мы и так уже навели "шороху" во всех заведениях, где собирались, а с вами устроим, что-нить покруче! :-)
То, что твоя Асалька такая уверенная - хорошо. Когда человек знает, чего хочет, и рассчитывает на свои способности, это лучше, когда дети думают о "родительском кошельке", который устроит их в вуз. Давай, Шелька, держись! 15 августа - это так долго еще... Удачи вам!
Я в очередной раз "пасу" зоопарк. НА этот раз не свой. Приятель уехал на три дня по делам, и попросил пожить у него в квартире. Присмотреть за кошкой Нюсей, и щенком Чаком. Первая бессонная ночь - позади! Что они вытворяли всю ночь, надо было видеть. Кошке почти два года, щенку нет полугода, так она нападала на него, он на нее... до 6 утра. Скучать не приходится даже в выходные. Это я про себя. Фотографии выложу, как вернусь домой. Надо сказать, ночной  вид из окна этого дома - необыкновенный! Напротив экспоцентр, на территории которого каждую ночь - фейерверк, светящиеся здания сити, сталинских высоток... как-то лишний раз ощущаешь свое присутствие в самом красивом городе.
*


УРА!!!!! Вчера мы сдали экзамен!!! Теперь будем ждать ответы, до 15 августа.
Ой, тяжелый день был. С 6 утра сидели и болели за нашу красоту. Вообщем, сдали. Вышла с экзамена и кричиет: "Свободаааа!!! Гуляй -не хочу!!!!"
Доча вышла довольная и уверенная. Надеюсь, что все прошло удачно. Тьфу-тьфу - не сглазить. Будем ждать ответов.
Гражина
QUOTE(zufar-fl @ Jul 31 2007, 04:51)
Гражина, твоя выпускница - настоящая принцесса из восточной сказки!
*


Ой, спасибо, Зуфарчик, я ей это передам...
Kuchuchka
QUOTE(shoulki @ Aug 2 2007, 01:15)
УРА!!!!! Вчера мы сдали экзамен!!! Теперь будем ждать ответы, до 15 августа.
Ой, тяжелый день был. С 6 утра  сидели и болели за нашу красоту. Вообщем, сдали. Вышла с экзамена и кричиет: "Свободаааа!!! Гуляй -не хочу!!!!"
Доча вышла довольная и уверенная. Надеюсь, что все прошло удачно. Тьфу-тьфу - не сглазить. Будем ждать ответов.
*



Поздравляю - главное, что всё позади, и сделано всё, что от вас зависело - можно расслабиться и неспокойно ждать! Мы, слава и хвала, от этого избавлены: у нас всё определяется еще в начале последнего (12го класса) по результатам тестов, которые можно пересдавать( если результаты первого захода не "подошли" - сдавай снова, и так до 3х раз. Если в одном тесте хорошо сдана математическая секция, а в другом англииский - можно выбирать результаты, которые сообщаются в унивесритеты по разным секциям из разных тестов. Кроме того, смотрят на спортивные и неакадемические достижения и общественно-полезный труд (волонтерство), и, конечно, общий бал в школе. В итоге весь этот набор достижений плюс сочинение на вольную тему посылается в разные университеты, которые поступающий для себя выбирает. Ответ обычно приходит не позже февраля выпускного класса. Тогда начинаются поездки в сузившийся ряд университетов, чтобы, взвесив все за и против, на месте выбрать тот самый, единственный, в который душа позовет. .. Но, в общем, ето избавляет от ужасного нервного напряжения самих поступающих, а так же их родителей.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Aug 2 2007, 10:15)
УРА!!!!! Вчера мы сдали экзамен!!! Теперь будем ждать ответы, до 15 августа. Ой, тяжелый день был. С 6 утра  сидели и болели за нашу красоту. Вообщем, сдали. Вышла с экзамена и кричиет: "Свободаааа!!! Гуляй -не хочу!!!!" Доча вышла довольная и уверенная. Надеюсь, что все прошло удачно. Тьфу-тьфу - не сглазить. Будем ждать ответов.
*

Щелька! Поздравляю!!! Очень тебя понимаю! Твои эмоции и чувства! 15 августа наступят очень быстро. А уж, коли, ребенок уверен в победе - начинайте отдыхать. Правда, я не очень поняла, а что, твоя красота сдавала 1 экзамен?
shoulki
QUOTE(Бернара @ Aug 3 2007, 23:13)
Щелька! Поздравляю!!! Очень тебя понимаю! Твои эмоции и чувства! 15 августа наступят очень быстро. А уж, коли, ребенок уверен в победе - начинайте отдыхать. Правда, я не очень поняла, а что,  твоя красота сдавала 1 экзамен?
*


УРА!!!!!! Мы поступили, на государственный грант!!!!
Мы, т.е. моя дочь -- студентка Узбеского Государственного Универститета Мировых Языков, факультет- международная журналистика!!!!
А теперь объясняю: у нас при поступлении в институт абитуриенты сдают тесты. тесты состоят из трех блоков(каждый блок - это опрделенный предмет - у Асаль это были предметы: английиский язык,руссуий язык и литература, история) по 36 вопросов. За три часа они должны ответить на максимум вопросов. По значимости эти ответы оцениваются по системе: 1- предмет -за каждый правильный ответ 3,1 балла, за второй - 2.1 балла, за третий -1,1 балла. Вообщем, кошмар. Сразу не поймешь.
Асаль набрала 187, 6 балла. Это относительно высокие баллы. Это - бюджет, т.е. государственный грант.
Все позади!! Теперь у нас в семье еще один студент.Все, больше теперь не нужны репетиторы и т.д.
Целая гора с плеч!!!! УРА!!!!!!!
Бернара
QUOTE(shoulki @ Aug 14 2007, 10:12)
УРА!!!!!! Мы поступили, на государственный грант!!!! Мы, т.е. моя дочь -- студентка Узбеского Государственного Универститета Мировых Языков, факультет- международная журналистика!!!!
Все позади!! Теперь  у нас в семье еще один студент.Все, больше теперь не нужны репетиторы и т.д.  Целая гора с плеч!!!! УРА!!!!!!!
*

И тут раздаются первые аккорды Первого концерта Чайковского!!!! :-)
Щелька! Это сильно! Молодцы!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(shoulki @ Aug 14 2007, 11:12)
УРА!!!!!! Мы поступили, на государственный грант!!!!
*
Поздравляю! Но это не конец! Это - начало!!! smile.gif
Бернара
в следующей части напишу комментарии
Бернара
небольшой турецкий фоторепортаж...
Съездили мы с Настенкой тут давече в Турцию. Слезно выпросила на работе недельку отпуска, и собрались туда, куда легче всего было попасть. Чемодан собрала за час до выезда из дома. До последнего пришлось работать. Никогда так оперативно не собиралась в отпуск. Уже там поймала себя на мысли: а снимать-то практически было нечего. Верблюды - моя слабость. Это первый снимок, который был сделан на турецкой земле. Записались на одну экскурсию - прогулку по реке и морю на яхте. Было обещано, что будут - самый большой водопад в Турции, пеликаны, огромные черепахи, с которыми можно будет сфотографироваться, купание в открытом море и т.д. и т.п.
Когда мы приехали к водопаду, вдруг оказалось, что водопад.. высох... а на месте его спада стоял мужчина и ловил рыбку. Если кто-то в этих птицах узнает пеликанов, у того, видно, отличная фантазия. Потому как я, когда нам было сказано: проплываем пеликанов, скорее их снимайте.... долго пыталась в утках, которые сидели к нам попой, разглядеть пеликанов с привычным мешком под клювом. Про черепах не пишу. Ну, проплыли мы несколько деревьев, на которых "загорали" обычные морские или речные черепашки, какаих можно увидеть в любом зоомагазине. Полное разочарование! Когда на обратном пути гид нам предложила искупаться в реке, дружный хор закричал: мы не хотим! отвезите нас домой! Я не преувеличиваю. Все настолько устали от качки, разочарования, головной боли, что возвращение в отель было для нас полным счастьем. Как же мало надо человеку, чтобы понять: для того, чтобы ощутить себя счастливым человеком, нужен стресс, погружение в дискомфортные условия. Уже после ужина мы зашли в национальный парк, который находится от отеля в 30 метрах, и увидели там искусственный, но довольно симпатичный водопадик. На том снимке, где странные и узорчатые берега запечатлен вход в море пляжа, который принадлежит отелю. На самом деле там есть небольшой вход с песочком, но когда шторм, не факт, что ты сможешь выбраться именно там. Меня унесло в сторону, и пришлось выкарабкиваться по этим скользким и опасным каменистым ямкам. На том снимке, где части тела и лестница, это "козья" дорожка к бухте, куда мы и ходили купаться и загорать. Необыкновенные каменные пещеры, чистейший песок и удовольствие от ощущения присутствия в красивом и живописном месте. На обратном пути обратили внимание на кактусы с плодами. В прошлый приезд я попробовала эти "фрукты", мне понравилось. Мои спутники - новые друзья побоялись даже подойти близко к кактусу, не говоря уже о срыве плодов. Я не могла себе позволить, чтобы люди не попробовали "ягоды" кактуса. Сорвала несколько штук, и вручила восторженным друзьям. На снимке - мы с Настенкой в последний вечер перед отъездом. Ребенок все время проводила со своими новыми друзьями и поскольку для фотосессии пришлось ее отвлечь от общения, радости было немного. :-)Конечно, неделя отдыха мало. Лишь успела забыть о работе, как пришлось приступить к ней вновь. Но.. отдых есть отдых.
Главное впечатление от поездки: впервые мы с ребенком развлекались порознь. У нее была своя веселая компания, у меня - своя. Сначала было немного грустно от мысли, что ребенок вырос и живет своей жизнью, а потом поняла: появилось море времени для себя! Да здравствует отпуск!
shoulki
QUOTE(Бернара @ Aug 15 2007, 02:01)
Да здравствует отпуск!
*


Да! Здорово! Я вижу солнце тоже вас "тронуло". Красненькие, но счастливые. Завидую.Отпуск-это мечта каждого человека. которому почему приходиться летом пахать. blink.gif
Бернара
На выходные съездили за город. Посмотрели памятники победителям. И случайно на задворках обнаружили технику военных лет. Не запечатлеть не смогла. Отчищенная стоит на постаменте, а эта за ненадобностью ржавеет, гниет и рассыпается... :-(
Бернара
вот еще...
Бернара
Ташкентцы! Штатовцы! Куда Вы все подевались? Так нельзя: выставляйте свои фото. Иначе мы забудем, как вы выглядЯте. Щелька, активнее-активнее. привлекай Гульку Юсупову, Владку. Как ее малыш? Чара, я понимаю, времени не так много, но нельзя так надолго бросать страничку... k_crying.gif
shoulki
Да! Я тоже говорю: нельзя так долго молчать.
Кстати. Почему на сайте нет информации о последних событиях в успенке. насколько мне известно недавео умер директор Успенки Камил Одилович Зоиров. Хороший был человек. у меня была возможность поработать с ним.культурный, интеллегент, понимающий. Светлая память ему. sad.gif
директором стала - Дильдора в девичестве Ташпулатова. выпуск 83 года.
почему молчта те кто еще там учится или тек то учился и закончил школу при Камил Одиловиче? unsure.gif
Бернара
QUOTE(shoulki @ Oct 3 2007, 12:32)
Почему на сайте нет информации о последних событиях в успенке. насколько мне известно недавео умер директор Успенки Камил Одилович Зоиров.
*

Щеля, привет! ИНформацию есть. Она была создана отдельной темой.
Как ты? Как учится твоя дочь?
shoulki
QUOTE(Бернара @ Oct 3 2007, 11:47)
Щеля, привет! ИНформацию есть. Она была создана отдельной темой.
Как ты? Как учится твоя дочь?
*


Я прошу прощения. Не увидела сразу, честно признаюсь, не сразу нашла. sad.gif

Да Берочка! рада тебя лицезреть, т.е.читать.
Учится дочка нормально.Даже слишком активно. назначили старостой.месяц побегала, а теперь решила, что это уж очен много беготни и сама отказалась.
теперь можно намного арньше видеть ее дома. а то так прпадала целыми днями в институте со всякими заданиями.
У тебя как доча? Гулька Юсупова что-то пропала. да и все такие занятые, можно подумать, что только они рабоают и все государство и вся деятельность застопорится, весть мир остановится.
Эльдар ка куда-то пропал!.Эй, Эльдар, эни боди хоум? unsure.gif
Опять мы с Алиевой так и шатаемся вдвоем. Шакирзянова приезжала, но ни с кем, кроме Иргашевой не виделась. И то узнали случайно.Их увидела Алиева.Но что-то они не проявили никакого желания по поводу дальнейших действий. blink.gif
Что-то наш выпуск совсем пропал. Заходишь на сайт, а там-тишина.
Товарищи!!!! АУ!!! Где вы все? очень хочется общаться. smile.gif
Бернара
QUOTE(shoulki @ Oct 4 2007, 14:34)
Что-то наш выпуск совсем пропал. Заходишь на сайт, а там-тишина.Товарищи!!!! АУ!!! Где вы все?  очень хочется общаться. smile.gif
*

ХА! Щелька! А мы всех ташкентцев ловим здесь, в МОскве..:-) И Динку поймали, и, если удастся поймать транзитом пролетающего Чару, поймаем и его... :-) Раньше в Ташкенте собраться было всегда проще, чем в "деловой" Москве, теперь, как видно, весь ташкентских народ, перебравшись сюда, ввел свои традиции здесь.
Конечно, ты права, если с нами что-то случится, ничего в этом мире не изменится. Что нас ждет завтра никто не знает. Раньше можно было что-то спланировать, рассчитать материально. Сегодня все иначе. Не знаю, как у других, у меня и отдых, и личные встречи-события уже давно происходят спонтанно. Звонок, краткий разговор уточнения деталей встречи и... вперед! Радует, что и Ира Коннова, и Хуся, и Коля так же легки на подъем как я. У нас самыми занятыми являются Эдик и Эскен.:-)))
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Sep 29 2007, 07:20)
Ташкентцы! Штатовцы! Куда Вы все подевались? Так нельзя: выставляйте свои фото. Иначе  мы забудем, как вы выглядЯте. Щелька, активнее-активнее. привлекай Гульку Юсупову, Владку. Как ее малыш? Чара, я понимаю, времени не так много, но нельзя так надолго бросать страничку... :к_црыинг:
*


Вот фотки из Sacramento, где ми провели отпуск в августе, девочка моя, а пацани Янкини.Sorry, не получилось, буду пробовать позже
ALENKA
QUOTE(ALENKA @ Oct 5 2007, 10:59)
Вот фотки из Sacramento, где ми провели отпуск в августе, девочка моя, а пацани Янкини.Sorry, не получилось, буду пробовать позже
*


Lenka ya tebya vizhu
Kuchuchka
QUOTE(ALENKA @ Oct 5 2007, 11:20)
Lenka ya tebya vizhu
*



Вот жизнь... Скорее увидишь, чем услышишь. Мы уже неделю как минимум не говорили. Л. общается с Д., а М. с Н. больше, чем мы с тобой. А Родина с чего начиналась?! Shame on us!
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Oct 5 2007, 19:59)
Вот фотки из Sacramento, где ми провели отпуск в августе, девочка моя, а пацани Янкини.Sorry, не получилось, буду пробовать позже
*

А где же фото?
Бернара
QUOTE(Бернара @ Oct 5 2007, 20:28)
А где же фото?
*

Аленка! У тебя никак не получается выложить снимочки? :-)
Бернара
А мы сегодня пообЧались узким кругом москвичей!
Эля у нас на отдыхе, У Иры заболел Тимошка, Коля отбыл на гастроли....
А, вот, Чара, пролетая мимо Москвы, зарулил в Зеленоград. И, несмотря на дождь, мы сегодня собрались. Правда, вместо 2 часов дня, я подрулила к ребятам лишь к пяти вечера. Но меня успели посвятить в "элиту..." что это и как это делается, возможно, позже напишет Чара...:-).
Как всегда громко и по-детски хохотали. Эльдар рассказывал, как в детстве они с Хусей умудрились собрать из денег от завтраков на мотор для мотороллера. Об их поездках в горы, о поломке глушителя, о походе за "миллионом" в компании с Борей Сураевым, и, конечно, не обошлось без любимой нами Ирины Даниловны.
На одном снимочке Чара запечатлен в момент рассказа о том, как они ездли на мопеде, кроме тррр и тббббум.... в самый ответственный момент слышался другой звук... от которого мы-таки просто откровенно "ржали".
Конечно, можно было пообщаться и дольше, но у Эльдара в Домодедово ждал самолет. Никак не хотел без него улетать в Ташкент. Пришлось быстренько собраться, и вернуться в Москву.
Черт, даже не опишешь всего, чего сегодня было.
Короче. Ребята! Собирайтесь друг с другом, общайтесь, вспоминайте... не жалейте время на потерянные часы. Поверьте, это того стоит! Нырнуть в свое детство, и вынырнуть оттуда моложе и счастливее!
Бернара
РРРРАз
Бернара
дввва!
Бернара
Почему-то забыла кинуть этот снимок... с нашей встречи с Динкой... вот, исправляюсь.
shoulki
QUOTE(Бернара @ Oct 7 2007, 23:01)
Почему-то забыла кинуть этот снимок...  с нашей встречи с Динкой... вот, исправляюсь.
*


Я читаю и прямо таки заливаюсь слюнями зависти. Может мне тоже перехать в Москву. Все в Москве. Чара когда в ташкенте -шифруется. а в москве сразу появляется. никого нельзя здесь вытащить!!! Ужас!!!
Господин Фаттахов, я на Вас обиделась. sad.gif
Кстати. поздравьте меня. Я раньше была -Новичок. а теперь я увидела, что я-Завсегдатый успененок!
Вот. Прошла первый этап! smile.gif
shoulki
QUOTE(shoulki @ Oct 8 2007, 13:29)
Я читаю и прямо таки заливаюсь слюнями зависти. Может мне тоже перехать в Москву. Все в Москве. Чара когда в ташкенте -шифруется. а в москве сразу появляется. никого нельзя здесь вытащить!!! Ужас!!!
Господин Фаттахов, я на Вас обиделась. sad.gif
Кстати. поздравьте меня. Я раньше была -Новичок. а теперь я увидела, что я-Завсегдатый успененок!
Вот. Прошла перый этап! smile.gif
*


СОРРИ!!!
Я-Завсегдатай Успенки. неправильно прочитала. blink.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(shoulki @ Oct 8 2007, 15:47)
неправильно прочитала. blink.gif
*
Прочитала - неправильно. А поняла правильно. biggrin.gif

Да здравствует новый "Завсегдатый успененок"!!!
shoulki
QUOTE(shoulki @ Oct 8 2007, 13:47)
СОРРИ!!!
Я-Завсегдатай Успенки. неправильно прочитала. blink.gif
*


Ой, кого я вижу!!!!
так рады. так рады!!!!
вчера с Алиевой виделись, сидели все вспоминали и вспоминали!!!!
Фотки вышлю завтра.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Oct 9 2007, 09:20)
вчера с Алиевой виделись, сидели все вспоминали и вспоминали!!!!Фотки вышлю завтра.
*

Ну, уж с нетерпеньем ждем-С..:-)
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Oct 5 2007, 13:06)
Аленка! У тебя никак не получается выложить снимочки? :-)
*


Не знаю почему но мои фотки оказались очень большими по размеру, я отослала их Лене уменьшить, потом она их виставит
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Oct 9 2007, 21:51)
Не знаю почему но мои фотки оказались очень большими по размеру, я отослала их Лене  уменьшить, потом она их виставит
*

Ага.. теперь будем с Ленки требовать долгожданные картинки.
Ленк, понимаю, времени лишнего нет, но ты все равно не забывай про снимочки. Хорошо?
И еще. Как дела у Яны? Каждый раз у всех наших возникает вопрос, как она? Причем все: и Эля, и Ира, и Хуся, и даже я... поскольку тоже давно с ней не общалась, интересуются, как у нее с работой, дети? Передавай ей привет, и то, что мы часто вспоминаем детские истории. :-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(ALENKA @ Oct 9 2007, 22:51)
Лене
*
Лене - большой привет! По-видимому, решила сконцентрироваться на работе... и в скайпе не видать. и в почте. и даже WSJ не высылает... sad.gif

Вот приеду я в америки - разберусь: что к чему!!! mad.gif
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 9 2007, 22:34)
Лене - большой привет! По-видимому, решила сконцентрироваться на работе... и в скайпе не видать. и в почте. и даже WSJ не высылает... sad.gif Вот приеду я в америки - разберусь: что к чему!!!  mad.gif
*

вот-вот.. Чара, разберись! :-)
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.