Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> 1984 and later...
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 9 2007, 13:34)
Лене - большой привет! По-видимому, решила сконцентрироваться на работе... и в скайпе не видать. и в почте. и даже WSJ не высылает... sad.gif

Вот приеду я в америки - разберусь: что к чему!!!  mad.gif
*


Господин Фаттахов... "Завсегдатый успененок"!
Вагоновожатый Верховный Владыка! Вагоноуважаемый Вагоноуважатый, а сам-то где?!
Твоё стадо разбрелось, потому что пастух дрыхнет в пещере, вместо того, чтобы заниматься вверенным его.. вверенным ему... ну, в общем, стадом. И с этим человеком я собиралась доживать на страрости лет на острове свою жизнь... подумать только!

Насчет "приеду в америки" - вы всё обещаете-обещаете, грозитесь-грозитесь... и?!
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Oct 9 2007, 22:46)
Твоё стадо разбрелось, потому что пастух дрыхнет в пещере, вместо того, чтобы заниматься вверенным его.. вверенным ему... ну, в общем, стадом. И с этим человеком я собиралась доживать на страрости лет на острове свою жизнь...  подумать только! Насчет "приеду в америки" - вы всё обещаете-обещаете, грозитесь-грозитесь...  и?!
*

Ленк, ты что-то грозна... Эльдарка доберется до тебя... он признался в этом на последней нашей тусе. Так что, обещает, грозитсяи каааак... однажды предстанет пред тобой, и скажет: а, вот, и я!
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 9 2007, 13:34)
и даже WSJ не высылает... sad.gif

*



Статью из WSJ тебе отослала - вот прямо только что. Она мне душу перевернула. Алене тоже. С Янкой не обсуждала, но думаю, что и ей.
Я бы ее здесь опубликовала, но она много места займет, а перевести времени нет.
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Oct 9 2007, 14:00)
Ленк, ты что-то грозна...  Эльдарка доберется до тебя... он признался в этом на последней нашей тусе. Так что, обещает, грозитсяи каааак... однажды предстанет пред тобой, и скажет: а, вот, и я!
*



Как же, предстанет! Я же его еще и встречать в аэропорту буду tongue.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Oct 9 2007, 23:46)
всё обещаете-обещаете, грозитесь-грозитесь...  и?!
*
Да уж... sad.gif

Бизнес (если его так можно назвать) зажрал. Да и визы в американском посольстве стало труднее получать: очередь в 30 дней, слишком много отказов, куча лишних подтверждений.

Очередные ожидания складываются с поездкой по бизнесу (конец ноября или вторая декада декабря).

Буду стараться очень-очень, чтобы всё сложилось...
Akula
Privet vsem,

davno tut ne bivala.

Mi tut zhivem po-tihonichku, rabota ochen' interesnaya, prosto ne mogu otorvat'sya. Interesnoe zakluchenie: kogda ja rabotala na kogo-to bilo vremya chtobi provesti na forume. A teper' kogda rabotau ne sebya, vremeni ne stalo. A ja to dumala chto budu teper' svobodnaya i budu provodit' rabocheye vremya v priyatni puteshestviyah po internetu. sad.gif
Бернара
QUOTE(Akula @ Oct 11 2007, 02:33)
Privet vsem, davno tut ne bivala. 
Mi tut zhivem po-tihonichku, rabota ochen' interesnaya, prosto ne mogu otorvat'sya.  Interesnoe zakluchenie:  kogda ja rabotala na kogo-to bilo vremya chtobi provesti na forume.  A teper' kogda rabotau ne sebya, vremeni ne stalo.  A ja to dumala chto budu teper' svobodnaya i budu provodit' rabocheye vremya v priyatni puteshestviyah po internetu.  sad.gif
*


Яночка, привет! Наконец-то! Я очень рада, что новая работа интересна. Но ты все равно не забывай про форум. Хотя бы иногда пиши на "мыло". Удачи! Молодца, что отозвалась..:-) ПРими от всех наших привет!. Часто вспоминаем твои шалости в школе. Удивляемся, как ты успевала, занимаясь у Попович, учиться на пятерки, так еще и хулиганить. ПРичем, лично я про твои хулиганства узнаю лишь многие годы спустя. Оттого слышать истории интереснее! :-)
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 10 2007, 09:24)
Буду стараться очень-очень, чтобы всё сложилось...
*



конец ноября или вторая декада декабря sounds good! Меня не будет всю вторую половину октября... Так что в ноябре будет "а что видели покажем!" Обещаю интересные фотки с призом тому, кто узнает человека, рядом с которым (я очень надеюсь) буду стоять на фотографиях, которые опубликую после поездки ... или сидеть...

Алену и Яну дисквалифицируем - они в курсе дела. Взяток не берут, v дружбе верны, так что не подбивайте их на откровения.
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Oct 11 2007, 21:01)
конец ноября или вторая декада декабря sounds good! Меня не будет всю вторую половину октября... Так что в ноябре будет "а что видели покажем!" Обещаю интересные фотки с призом тому, кто узнает человека, рядом с которым (я очень надеюсь) буду стоять  на фотографиях, которые опубликую после поездки ... или сидеть...
Алену и Яну дисквалифицируем - они в курсе дела. Взяток не берут, v дружбе верны, так что не подбивайте их на откровения.
*

Ну, ладно... принимаем вызов! :-) Ждем-с загадки. А, кстати, Ленк, а где снимки Аленки?
Akula
QUOTE(Бернара @ Oct 10 2007, 15:18)
Часто  вспоминаем твои шалости в школе. Удивляемся, как ты успевала, занимаясь у  Попович, учиться на пятерки, так еще и  хулиганить. ПРичем, лично я про твои хулиганства узнаю лишь многие годы спустя. Оттого слышать истории интереснее! :-)
*




a ja-to dumala chto ja huliganila tihon'ko, chtobi nikto ne znal. a tut vse znaut i eshe pomnyat. Ja nadeus' chto nichego uzhasno plohogo ja ne delala? rolleyes.gif

Kstati, moi deti lubyat slushat' pro moi i Leni Kuchuk shkol'nie huliganstva. Vse sprashivaut, kto bil huliganistei. Ja dumau chto Lenka.

Iz moih 2 detei, moi starshi kopiya muzha po harakteru, takoi pravil'ni, nikogda ne huliganit, s urokov zbegat' ne hochet. A mladshi, lizom pohozh na muzha, a po harakteru kak ja, tol'ko bi emu zdelat' vse po svoemu, naperekor pravilam. Oba virosli v moei sem'e i takie raznie.

Ja k tomu vse eto govoru, chto ja huliganila ne po viboru, a po geneticheskomu zakladu. Inache ne mogla. rolleyes.gif

Kstati, zhelanie po bezobraznichat' u menya sohranilos' do sih por. Teper' primenyau ego v sude, kogda izdevaus' nad svedetelyami pod moim oprosom.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Akula @ Oct 12 2007, 02:19)
izdevaus' nad svedetelyami pod moim oprosom.
*
Акула, однако. smile.gif
Бернара
Я, думаю, уже пора собирать новую современную виньетку, которую поместим рядом с оригиналом 84 года. Все, кто готов прислать свои портреты... посылайте Чаре...
Эльдарка, держись! Те снимки москвичей, кто не выходит на форум, я сама соберу, и перешлю тебе.
Народ! Труба зовет!
Бернара
Наконец-то я дома!!!! Только что вернулась из Ташкента!
Ща кидаю фотоотчет, а уже с работы, если будет время, напишу комменты и историю моей неожиданной поездки на Родину.
Бернара
вот еще
Бернара
Приехать в Ташкент я планировала где-то на январские каникулы, но жизнь, как всегда, внесла свои коррективы. В понедельник днем мне сообщили, что серьезно заболел папа. Буквально 2 часа потребовались на сборы. Час - на покупку билета, час - на сбор сумки. Все остальное время до вылета разрешала дела, которые были запланированы на предстоящую неделю.
Уже в ТАшкенте в свободные минуты пыталась дозвониться до наших. Первой, до кого пробилась, стала Юсупова Гуля. Как настоящая подруга она спасла меня! (Впопыхах в Москве забыла зарядку к телефону, который к тому моменту отключился. Подруга нашла человечка, у которого оказался подходящий зарядник.)
Пришлось перебивать билет, вылет перенесла на два дня позже. (Для сведения! Может, кому-то и меняют дату вылета бесплатно, я же заплатила 25 ерво за новый билет. Но меняла его за 21 час до вылета, возможно, это тоже имеет значение.)
И лишь в воскресенье, наконец, мы устроили импровизированный девиШник! Гуля Юсупова и Влада прийти, к огроменному сожалению, не смогли. (С Владой долго и обстоятельно поговорила по телефону). К часам семи вечера собрались в ресторане "Бек". Первой пришла Юля Ермошина, мы с Щелькой подъехали следующими, потом подошла Гуля Алиева, и, спустя 2 часа, подъехала Нигорка... Я очень благодарна девчонкам, которые нашли время встретиться. Надо сказать воочию мы не виделись с того самого выпускного в 1984-м. Единственное, что мешало общаться - ГРОМчуЩая музыка. Я так и не дождалась, когда музыканты уйдут отдохнуть. Мы орали друг другу в ухо, вспоминали школу, обменивались произошедшими в нашей жизни событиями. Я пришла к выводу: у всех у нас сложились очень похожие истории. А такое сходство, естественно, сближает еще больше. Конечно, мы стали взрослыми, и во многом отличаемся от тех девчонок, которых знали и с которыми дружили двадцать три года назад. Но у нас есть общий мир, в котором мы росли и формировались. Мое впечатление от всего: никто не изменился... даже внешне. Разговаривая, например, с Щелькой, мне казалось, что мы болтаем на переменке. Тот же тон, та же манера! :-) Гулька Алиева - тоже практически не изменилась. Юля - прежняя образцовая ученица! :-) Повзрослевшая, которая воспитывает 8 летнего Борю. Она работает в родной Успенке, и как единицы, не изменила своей профессии!
Нигорка, правда, стала менее задорной и неугомонно-веселой.
Про то, как мы побывали на базаре в Старом городе, отпишу позже.
shoulki
Всем с Новым Годом! Недавно была новогодняя тусовка и там встретилсь несколько успенковцев разных годов выпуска. Каримов Санжар, Хашимова Фарзона, Ташпулатова Дильдора-Джамалова (нынешний директор Успеники), Алиева гульбахор и я .
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jan 9 2008, 13:37)
Всем с Новым Годом! Недавно была новогодняя тусовка и там встретилсь несколько успенковцев разных годов выпуска. Каримов Санжар, Хашимова Фарзона, Ташпулатова Дильдора-Джамалова (нынешний директор Успеники), Алиева гульбахор и я .
*

shoulki
А это мы с Алиевой на выставке Корейского посольства- выставка цветов.
shoulki
QUOTE(shoulki @ Jan 9 2008, 14:00)
А это мы с Алиевой на выставке Корейского посольства- выставка цветов.
*

Бернара
Вах! Щелька!!! Молодцы!!! Красота неописуемая....
Eldar_Fattakhov
QUOTE(shoulki @ Jan 9 2008, 16:00)
на выставке Корейского посольства
*
У этой выставки было очень веселое название - "Корейский гербарий". Я в первый раз её увидел, когда ехал за рулем машины. Чуть не врезался - задохнулся от смеха. Почему-то сразу представил себе высушенных собачек, острую капусту (чимчи) и морские водоросли, а также морковчу и прочие сушёные прелести из корейского пищевого рациона...
laugh.gif
shoulki
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 10 2008, 06:36)
У этой выставки было очень веселое название - "Корейский гербарий". Я в первый раз её увидел, когда ехал за рулем машины. Чуть не врезался - задохнулся от смеха. Почему-то сразу представил себе высушенных собачек, острую капусту (чимчи) и морские водоросли, а также морковчу и прочие сушёные прелести из корейского пищевого рациона...
laugh.gif
*


Чем распространять неверную информацию, лучше бы сходил- было очень даже интересно, гербарий из цветов испульзуется даже в изготовлении посуды. одежы и т.д. tongue_2_07.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(shoulki @ Jan 11 2008, 15:46)
Чем распространять неверную информацию
*
Так я ж не про выставку саму, а про её название - "Корейский гербарий"! smile.gif Или вы ходили на другую? sad.gif
Бернара
Вид по елочкой и вид из окна....
shoulki
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 11 2008, 23:56)
Так я ж не про выставку саму, а про её название - "Корейский гербарий"! smile.gif Или вы ходили на другую? sad.gif
*


А ты где вообще? Совсем пропал и от рук отбался. Смотрите- живет в ташкенте, а общается по сайту! Как не стыдно?
Бернара
QUOTE(shoulki @ Jan 14 2008, 12:33)
А ты где вообще?  Совсем пропал и от рук отбался. Смотрите- живет в ташкенте, а общается по сайту! Как  не стыдно?
*

стыдно.. стыдно, ребятки... ну, а если вспомнить, как я пыталась до каждого из вас дозвониться в Ташкенте... ничего удивительного.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Jan 14 2008, 15:44)
если вспомнить, как я пыталась до каждого из вас дозвониться  в Ташкенте... ничего удивительного.
*
И мне не стыдно. В Ташкенте иногда дозвониться тяжелее, чем в метро в Чимкенте...
Бернара
Ура! Нашлась Мафтунка!!! У нее взрослая дочь и 2,5 года сынишке. Одноклассники - это хорошо, но наш сайт - лучше! Ребятки, это нИкуда не годится.... мы все перешли на личное общение... нужно срочно спасать темп, в котором живет форум!!! Чара, ну, найди время... вытащи Ленку Кучук, Янку... на тебе ТАшкент и Штаты... на мне - Москва и тот же ТАшкент..:-)
Это я в одном из двориков одного знаменитого городка.... куда мне пришлось съездить в командировку и еще в одном дворике....
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Feb 4 2008, 01:15)
Ура! Нашлась Мафтунка!!!
*
Высылай её контактные детали... ФИО, телефоны, мылы и т.п.
Бернара
съездила на день в Питер. Просто так, в гости к брату. В каком-то супер-пупер маркете не смогла пройти мимо козочки с тележкой... стоит бедняжка, с поникшей головой... я вернулась, подняла ее мордочку и сделала портрет на память... мне было весело, надеюь, козочке тоже... biggrin.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Feb 25 2008, 22:37)
стоит бедняжка, с поникшей головой...
*
"Он же памятник!!! Кто ж его посадит?!"

Я сначал подумал, что коза настоящая... smile.gif
Бернара
Вчера на Красной площади на катке проходили съемки "Каменской-5". С 10 утра до 14 часов мы вместе со съемочной группой мерзли на улице. Удивительно, что за какие-то 4 часа, погода менялась каждые 10 минут. То, сильный мороз, то яркое солнце, то сильная метель-пурга, то пасмурное небо...
5 марта! А люди катаются на коньках и в дождь (накануне), и в снег... на фото.
Бернара
Это довесок к сообщению выше. А 2 марта мне суждено было побывать на выставке фотохудожников... качество снимков - отвратное (позже удалю), но все,что видите - усадьбы в подмосковье... разрушенные. Кстати, кто живет в Москве выставка продлится в Музее архитектуры Щусева с 11-19, кроме онедельника в Руине. ЭТО флигель музея. От метро Бибилиотека им. ЛЕнина рядом с выходом. ТАм везде плакаты - "Усадьба здесь". Сходите, не пожалеете. Саша МАновцева и МАксим Серегин - достаточно известные имена в своей области.
Бернара
еще
Бернара
и еще
Бернара
Ребятки, я забыла... какой это год на фото?
shoulki
QUOTE(Бернара @ Mar 9 2008, 19:03)
Ребятки, я забыла... какой это год на фото?
*


Я сужу по своим волосам- я здесь еще с косичками. biggrin.gif А я волосы отрезала в 8 классе. smile.gif Я думаю, что это 1980-81 год.
Бернара
QUOTE(shoulki @ Mar 18 2008, 14:23)
Я сужу по своим волосам- я здесь еще с косичками.  biggrin.gif А я волосы отрезала в 8 классе.  smile.gif Я думаю, что это 1980-81 год.
*


вот, интересно... весна это или осень... у нас тогда была классным руководителем... Тюрнина. Если осень 8 класса, то 1980 г., если весна.. то 1981...
Бернара
сегодня побывала на съемках сериала "След", что идет по Первому каналу. Оставила там след себя любимой... dry.gif
Бернара
еще...
shoulki
QUOTE(Бернара @ Mar 18 2008, 22:34)
вот, интересно... весна это или осень... у нас тогда была классным руководителем... Тюрнина. Если осень 8 класса, то 1980 г., если весна.. то 1981...
*


Это скорее весна 81-го, по моему потом мы зимой поехали в ленинград. Помните?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(shoulki @ Mar 29 2008, 12:16)
Это скорее весна 81-го, по моему потом мы зимой поехали в ленинград. Помните?
*

Эту поездку - помню. smile.gif Грелись тогда мороженым... После "мягкого" поезда всех шатало (в Москве, у Кремля), шли, держась за руки... smile.gif
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 2 2008, 12:05)
... После  "мягкого" поезда всех шатало (в Москве, у Кремля), шли, держась за руки... smile.gif
*

Мы шатались от голода!!!! Потому что накануне... все готовились к встрече Нового года, перепили.. я вообще отравилась до чертиков... коктейлем, который попробовала у Нурика. А, признаться, запоминающаяся поездка была.
ALENKA
[attachmentid=2703]
Бернара
А место и время явки???? Все живы и здоровы - это хорошо!!! А лучше.... чтоб и пару слов набрали на клавиатуре...
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Apr 11 2008, 04:17)
А место и время явки????  Все живы и здоровы - это хорошо!!! А лучше.... чтоб и пару слов набрали на клавиатуре...
*


Место встречи- New York, в узбекском ресторане, время встречи- конец марта ( у моих девочек были весенние каникулы вот мы и сьездили на недельку)
Eldar_Fattakhov
Состоялась встреча в Ташкенте по приезду Бернары. Встреча была многосерийной: начали в ресторанчике "Три бочки" на Анхоре, потом перебрались к Ширин домой... Расстались далеко за полночь. Впервые за несколько десятилетий встретил Мафтуну.

Несколько фотографий прилагается.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 11 2008, 15:52)
Состоялась встреча в Ташкенте по приезду Бернары. Встреча была многосерийной: начали в ресторанчике "Три бочки" на Анхоре, потом перебрались к Ширин домой... Расстались далеко за полночь. Впервые за несколько десятилетий встретил Мафтуну.Несколько фотографий прилагается.
*

Ладно-ладно.... Чара... я ща тоже выложу фото, какого у тЯ нет! Ща не получится! Заглючил фотошоп... как уменьшу - выложу!
Бернара
Меньше у меня не получаются.... :_(
[attachmentid=2747]
Бернара
Мафтуна и ее дочь - на первом снимке. На втором - Нигора и Гуля
[attachmentid=2748][attachmentid=2749]
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.