Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Трагедия с актерми "Ильхома"
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Бернара
Ребята! Вы слышали о трагедии, случившейся в Москве, с актерами театра "Ильхом"? http://news.ferghana.ru/detail.php?id=2727&mode=snews
Katia88
Бернарочка меня опередила. Только хотела открыть тему.

Да . это ситуация вколыхнула форум наших на fromuz.com . Почитайте.

Я очень долго знаю этих ребят, особенно Борьку. Только недавно виделись с ним на гастролях Ильхома в Лос Анджелесе... Надо помогать. Я планирую тоже переслать деньги. Особенно жаль Женю.

Просыпайтесь, други и подруги!!! Посмотрите какой у них форум живой!
И пересылка денег вся объяснена.

Мой ник там - Brim. Если кому нужно на том форуме со мной связаться.
Katia88
QUOTE
форум наших на fromuz.com . Посмотрите какой у них форум живой!


Не поняла. Вы все спите или уже перебежали на тот форум? А то просмотров темы много а никто не пишет. И вообще мы неактивные. Конечно часами сидеть не следует, но всё-таки, господа, надо делиться новостями.
DmVarelas
QUOTE(Katia88 @ May 4 2006, 00:56)
Не поняла. Вы все спите или уже перебежали на тот форум? А то просмотров темы много а никто не пишет. И вообще мы неактивные. Конечно часами сидеть не следует, но всё-таки, господа, надо делиться новостями.
*


Jen'ka umer... Kak glupo i nelepo... Ya ego horosho znal. Otlichniy akter, prekrasniy chelovek sad.gif
Nikolskaya
Смерть Жени меня просто убила.
Вчера ещё говорили, что состояние стабильное. Мы ждали, когда Женю переведут в палату, чтобы его навестить. И тут такое...
Женю очень хорошо знал мой муж. Собственно, Дмитриев начал актёрскую карьеру в студии моего мужа - Сергея Угланова.
20 мая мы была с друзьями на гастрольном спектакле театра "Ильхом" в Москве. Поздравляли Женю после спектакля... В гримёрке стоял хохот. Все были в приподнятом наспроении. Ничего не предвещало трагедии...
Женя навсегда останется в сердцах тех, кто его знал!
Katia88
Спешите делать добро пока живы. И любить всех. Кто знает как оно будет.
Женьку жаль очень. Что говорить об оставшихся.

Как не звучит это атеистично, моя 8 летняя дочь сказала. " Плохо Бог всё выдумал. Неумно. " И вы знаете я иногда с ней соглашаюсь.
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.