Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпуск 85 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2
sida
Привет! Сначала искала на Фром.узе. НИКОГО кроме Даны.
Заглянула на сайт Успенки, опять НИКОГО. Неужели выпуск 85 г.не заглядывает на эти сайты?
Так хочется кого-нибудь найти!!!!
Сала
privet saidka!
pishet tebe Solduridi, Vitenson i Zyuzina. vse mi v Israele, Volohov v Moskve, Muha v Amerike, Timershin v Tashkente. napishi kogo vidish iz nashih v Tashkente.
Katia88
Сашуля! Что -то никак со временем не разберусь. Хотела тебе позвонить но у вас было неподходящее время.

Я рада что ты на форуме. Пойди на темку наши дети и посмотри фотки наши. И свои скинь - я хочу хухарика посмотреть и Софочку конечно не говоря о девчушке.

Целую вас и люблю той нашей ташкентской братской любовью.

Бегу к своим нерадивым ученикам. Помучаю гавриков а то слишком хорошо живут, черти.
Volokhov_Clarnet!!!
Мы подтягиваемся!!! )))
Бернара
QUOTE(Волохов_Кларнет!!! @ May 21 2006, 23:55)
Мы подтягиваемся!!! )))
*


Андрюш, а где это ты... ну, на фотографии? В каком городе?
Volokhov_Clarnet!!!
Это в Греции. Акрополь. Там три дня подряд работали.
Volokhov_Clarnet!!!
Я и Салдуриди в 2005. Москва.
И вот какие Мы были - примерно лет двадцать пять назад)))
Бернара
QUOTE(Волохов_Кларнет!!! @ May 22 2006, 03:48)
Я и Салдуриди в 2005. Москва.
*


Так интересно... а ведь, помню, вы в школе так часто ссорились! :-) И надо же.. спустя столько лет... У Сашки глаза очень грустные... :-(
Да, Андрей, а где сейчас Ефим ГУляев? Ты у него занимался? Где Игорь Гуляев? Впрочем, наверное, они все в Израиле... Ой, я только что вспомнила, как мы с тобой ходили в консерваторию на концерт органной музыки. Кто-то у тебя был там близким родственником. И, вот, после концерта нам позволили сесть за клавиши.. Я так осторожно пыталась "набрякать" что-то из Баха или Генделя.... все-таки консерватория.. орган... Когда же очередь дошла до тебя - ты начал играть "собачий вальс"...:-) Никогда бы тогда не подумала, что ты станешь серьезным музыкантом! :-) Жизнь - потрясающая штука! Каждый день учит, напоминает, еще раз учит, редко поощряет... но, согласись: жить не скучно, а даже интересно! И я очень рада, что ты с нами! В теме "Наши дети" выкладывай фото своей Анютки! А, елси у тебя вдруг есть школьные фото.... будет замечательно! Все! уползла спать. До встречи! :-)
zufar-fl
Привет Андрей!!!
Где ты ? Чем занимаешься ?
Я пишу из Сингапура! Если не знаешь где это - поищи на карте под Малайзией!
Работаю в музшколе. У меня 3 сыновей. У тебя - дочь? пришли её фото! Фото моё - в "Фотогелерее" Выпуск 83.
Pyc
QUOTE(Бернара @ May 22 2006, 02:59)
Да, Андрей, а где сейчас Ефим ГУляев? Ты у него занимался? Где Игорь Гуляев? Впрочем, наверное, они все в Израиле...
*



Zdravstvuyte.Efim Mihaylovich jivet v Amerike(v New-Yorke)
Volokhov_Clarnet!!!
Привет,Зуфар!
Так приятно слышать родных людей! )))
У меня все О"Кей. Работаю в данный момент в театре
"New Opera". + халтуры, не без этого)))
Я только второй день здесь на форуме..., но
кое что уже сообразил в фотогалерее. Одним словом -
то что было под рукой. Собираюсь продолжать...
Так что посмотри как будет время.)
А ты только преподаешь?
Помню, как ты длинные ноты любил тянуть -
до сих пор в ушах звенит :-)))
А Сингапур- это прекрасно! Я был там ноябре 2005г.
Узнаешь концертный зал?
Но Тайланд для развлечений - круче:-)))
Обнимаю тебя - Пока.
Волохов
zufar-fl
Привет Андрей! Жаль, что я тебя не повидал в Сингапуре! На вас спектакль я купил билеты в качестве подарка жене и старшим сыновьям, а сам остался с нашим малышом.
Надеюсь вы ещё сюда приедете с театром!
sida
QUOTE(Сала @ May 9 2006, 20:23)
privet saidka!
pishet tebe Solduridi, Vitenson i Zyuzina. vse mi v Israele, Volohov v Moskve, Muha v Amerike, Timershin v Tashkente. napishi kogo vidish iz nashih v Tashkente.
*



Саша, неужели это в самом деле ты!!!!!!!!!!!!!!!! Не верю своим глазам!
Как Вы там поживаете? Я часто вспоминаю всех Вас, особенно Иру Витенсон. Лену Зюзину после школы видела в Питере, даже была у неё в гостях на даче. А вот как наша Витя поживает, мне интересно. Как Оля Чуркина, знаю только, что она замужем за Иркиным братом. Ты сам как, сколько у тебя детей, где работаешь?
Из Успенки никого не вижу, только дружу с Надирой Хидоятовой. Но Вы наверно уже слышали о последних печальных новостях о ней. Я очень переживаю и надеюсь, что всё образуется. А ты не знаешь телефон Мухи в США, я тоже в Америке, в Лос-Анжелесе в гостях на всё лето у сестры, хочется ей позвонить. Сашка, буду ждать от тебя письма с нетерпением. Мой e-mail
saida_bwa@mail.ru
Кстати, нашла Юргаева Славу в Австралии, так что потихоньку собираемся biggrin.gif

Всем привет! Буду ждать новостей!
sida
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 21 2006, 22:55)
Мы подтягиваемся!!! )))
*


Андрей, если бы я встретила тебя на улицах Москвы, то точно не узнала бы. Столько лет прошло, ты совсем большой мальчик стал, видела твоё фото с Салдуриди. Как ты поживаешь, напиши мне! А я сейчас такая
Бернара
Выпуск 85! Когда появится ваша виньетка в категории "ученики"?
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(sida @ May 27 2006, 08:42)
Андрей,  если бы я встретила тебя на улицах Москвы, то точно не узнала бы. Столько лет прошло, ты совсем большой мальчик стал, видела твоё фото с Салдуриди. Как ты поживаешь, напиши мне! А я сейчас такая
*


Привет, Саидка!!!
А Я напротив, узнал бы Тебя даже на краю Земли:-)))
Подбежал бы и расцеловал))) Ты бы испагалась конечно от такого взрослого мальчика, но Я бы сказал тебе волшебные слова:_ Я Волохов из Успенки))), и Ты бы расстаяла у меня на руках:-)))
Выглядешь потрясающе - фотомодель! Тьфу-тьфу-тьфу..
А что с Хидой??? Я не понял что ты написала Салдуриди...
Я тебе в личку еще написал
Обнимаю-Волохов.
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(Бернара @ May 27 2006, 15:02)
Выпуск 85! Когда появится ваша виньетка в категории "ученики"?
*



У нас виньетка с брачком...) написано "выпск" :-), жаль...(
Хотя можно отредактировать...
Поможешь, Бера?)))
sida
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 27 2006, 22:54)
Привет, Саидка!!!
А Я напротив, узнал бы Тебя даже на краю Земли:-)))
Подбежал бы и расцеловал))) Ты бы испагалась конечно от такого взрослого мальчика, но Я бы сказал тебе волшебные слова:_ Я Волохов из Успенки))), и Ты бы расстаяла у меня на руках:-)))
Выглядешь потрясающе - фотомодель! Тьфу-тьфу-тьфу..
А что с Хидой??? Я не понял что ты написала Салдуриди...
Я тебе в личку еще написал
Обнимаю-Волохов.
*




Андрюш, такие странные ощущения испытываю, когда смотрю фотографии сегодняшних дней. Мы же не виделись почти 20 лет, ужас! Слёзы наварачиваются сами по себе.В моих воспоминаниях лица прежних лет и всё тут! Смотрю на Салдуриди и думаю, а я вообще знаю этого человека или нет, неужели это Салдуриди...помню его таким помпезным, аристократичным. Ещё Зюзя была в него по уши влюблена.
И вообще, так хочется всех увидеть и расстаять у тебя на руках wink.gif
sida
QUOTE(Бернара @ May 21 2006, 23:44)
Андрюш, а где это ты... ну, на фотографии? В каком городе?
*




Бернара, а Вы случайно не учились в парралельном классе "Б". Я могу ошибаться, потому что помню только одну Бернару из "Б".
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(sida @ May 28 2006, 01:22)
Бернара, а Вы случайно не учились в парралельном классе "Б". Я могу ошибаться, потому что помню только одну Бернару из "Б".
*


Ну что Ты говоришь, Сидка? Неужели Ты не помнишь какой Я раненый ходил в классе эдак... -не помню)))
Бера из "А" класса "84 г.в. Она моя Первая Любовь, которая на меня даже не смотрела))) Но благодаря Ей, у меня сформировался характер, - что касается женщин, мне до сих пор приходится отбиваться от чрезмерной Их любви...:-)))
sida
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 28 2006, 00:52)
Ну что Ты говоришь, Сидка? Неужели Ты не помнишь какой Я раненый ходил в классе эдак... -не помню)))
Бера из "А" класса "84 г.в. Она моя Первая Любовь, которая на меня даже не смотрела))) Но благодаря Ей, у меня сформировался характер, - что касается женщин, мне до сих пор приходится отбиваться от чрезмерной Их любви...:-)))
*



Андрей, я не поняла blink.gif , в каком смысле раненный? Поясни.
Слушай, а ты ещё про кого-нибудь слышал? Я лет 6 назад в ресторане грузинском в Ташкенте встретила Дану, при чём я её вообщем не узнала, узнала меня она. Она так похорошела, супер! Сейчас гостит у подруги, кажется в Канаде. Как там Барашев Эрнест, Швидкий Игорь, Эмануэль и все остальные, Может что слышал, делись информацией.
Жду и крепко обнимаю!
Чмоки, чмоки!
Бернара
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 28 2006, 00:00)
У нас виньетка с брачком...) написано "выпск" :-), жаль...(
Хотя можно отредактировать...
Поможешь, Бера?)))
*


А надо? По-моему, этот "брачок" сделает вашу виньетку отличительной от "правильных" наших. wink.gif
Бернара
QUOTE(sida @ May 28 2006, 01:22)
Бернара, а Вы случайно не учились в парралельном классе "Б". Я могу ошибаться, потому что помню только одну Бернару из "Б".
*


Мы.... (Ко мне можно и на "ты", разница у нас небольшая, думаю.:-), точнее я, Саида, училась в классе на год старше вашего. Кстати, Бернара, была и у вас в параллельном классе. ОНа, кажется, ушла до выпуска.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ May 28 2006, 15:17)
А надо? По-моему, этот "брачок" сделает вашу виньетку отличительной от "правильных" наших.  wink.gif
*


А у нас - тоже неправильная. У нас Яна Успленьева отсутствует на виньетке, хотя и заканчивала вместе со всеми нами.

Эльдар
sida
QUOTE(Бернара @ May 28 2006, 13:37)
Мы.... (Ко мне можно и на "ты", разница у нас  небольшая, думаю.:-), точнее я, Саида,  училась  в классе на год старше вашего. Кстати, Бернара, была и у вас в параллельном классе. ОНа, кажется, ушла до выпуска.
*



Класс на год старше, мне кажется, никого не помню. Хорошо помню класс Нигары Хидоятовой, Азизы Мухамедовой, Вити Витенсон, Заремы Шариповой, Фарзоны, но они постарше тебя были. Они у нас были пионервожатыми, нашими шефами, когда мы октябрятами были. С ума сойти!!! По-этому, мы их всех хорошо знали, так сказать в лицо.
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 28 2006, 17:49)
А у нас - тоже неправильная. У нас Яна Успленьева отсутствует на виньетке, хотя и заканчивала вместе со всеми нами.

Эльдар
*



Кстати Я об этом и хотел спросить!!!
Думал, может у меня глаза ... мм.. того...:-))), или я чего то подзабыл.
Теперь все ясно.
sida
Андрей, Мушку нашли, Израильских тоже, Австралия с нами, теперь осталось Чуркину достать из Голландии. Это можешь сделать ты. Как там связаться с Ирой Витенсон, всё таки они родственницы. Что нибудь слышал про Барашева Эрнеста, Немировскую Алёну, Эмануэль? Мушка сказала, что вроде она в Москве.
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(sida @ Jun 1 2006, 08:35)
Андрей, Мушку нашли, Израильских тоже, Австралия с нами, теперь осталось Чуркину достать из Голландии. Это можешь сделать ты. Как там связаться с Ирой Витенсон, всё таки они родственницы. Что нибудь слышал про Барашева Эрнеста, Немировскую Алёну, Эмануэль? Мушка сказала, что вроде она в Москве.
*



Муша с Нами - уже здесь! :-))) Урааа... Чуру Я найду, нет проблем!
А вот с другими, леди энд джентельменс, придется подумать... Это сложнее)))
sida
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ Jun 1 2006, 23:51)
Муша с Нами - уже здесь! :-))) Урааа... Чуру Я найду, нет проблем!
А вот с другими, леди энд джентельменс, придется подумать...  Это сложнее)))
*



Когда израилетяни подтянутся, круг расширится. Наверняка они знают где остальные, или некоторые леди энд джентельмены.
alena
QUOTE(sida @ Jun 1 2006, 00:35)
Андрей, Мушку нашли, Израильских тоже, Австралия с нами, теперь осталось Чуркину достать из Голландии. Это можешь сделать ты. Как там связаться с Ирой Витенсон, всё таки они родственницы. Что нибудь слышал про Барашева Эрнеста, Немировскую Алёну, Эмануэль? Мушка сказала, что вроде она в Москве.
*




Andrywka i Sida, Privet! I tak neopicyemma rada, 4to proctimi clovalni ne peredat.
Nygno cro4no cdelat clet gde nibud v Evrope.

Peredavayte privet Calduridi i Zuzinoy.

Vcex Zeliu
sida
Пока слёт давайте сделаем на Форуме, а потом - видно будет! Надо сначала всех здесь собрать, а потом и о Европе поговорим. Кстати, для информации, в Узбекистане Шенген получить- очень тяжело.
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(sida @ Jun 3 2006, 05:49)
Пока слёт давайте сделаем на Форуме, а потом - видно будет! Надо сначала всех здесь собрать, а потом и о Европе поговорим. Кстати, для информации, в Узбекистане Шенген получить- очень тяжело.
*


Пока никого уговорить зайти на форум не удается... Что делать? Полицию вызывать что ли? )
sida
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ Jun 7 2006, 01:05)
Пока никого уговорить зайти на форум не удается... Что делать? Полицию вызывать что ли? )
*



Лично я - всегда здесь! Нашла кстати Ларису Бабанец, она здесь недалеко живёт, в Сан-Диего. В настоящее время отсутствует по уважительной причине, работа подвернулась на Гавайях, круто,да? К музыке никакого отношения не имеет, она искусствоведом стала.

В субботу с Австралии звонил Слава Юргаев, ох уж и наболтались мы с ним,обещал на Форуме появиться.
alena
QUOTE(sida @ Jun 8 2006, 00:39)
Лично я - всегда здесь! Нашла кстати Ларису Бабанец, она здесь недалеко живёт, в Сан-Диего. В настоящее время отсутствует по уважительной причине, работа подвернулась на Гавайях, круто,да? К музыке никакого отношения не имеет, она искусствоведом стала.

В субботу с Австралии звонил Слава Юргаев, ох уж и наболтались мы с ним,обещал на Форуме появиться.
*




Caida, Privet!
Kak dela? Kakim obrazom tebe ydaloca nayti Laricy? Ti molodez! I ee pomny kak ce4ac: xorowenkay devo4ka c nocikom knopkoy. Kak dolgo ona zdec givet? Day mne ee coordinati ecli mogew.
I will call you this weekend.
Poka, many many kisses smile.gif
Alenka
mangust7
Alena privet ,ti konechno menia vriad li pomnish mi bili malenkie ,esli hpchesh sviazatsia s Rumi ,esli ochen nuzno to mogu prislat ih telefon,pravda skorei vsego eto budet tolko sotka Kostina oni zivut poka v odnoi derevne no skoro vrode pereezzaut v Afini,voobschem esli nado nomera prishlu na lichku,poka
sida
QUOTE(alena @ Jun 13 2006, 19:43)
Caida, Privet!
Kak dela? Kakim obrazom tebe ydaloca nayti Laricy? Ti molodez! I ee pomny kak ce4ac: xorowenkay devo4ka c nocikom knopkoy. Kak dolgo ona zdec givet? Day mne ee coordinati ecli mogew.
I will call you this weekend.
Poka, many many kisses smile.gif
Alenka
*




Алёнчик привет, Лариса уже в США лет 12, родители тоже здесь. В личко я скинула тебе все её координаты, она будет рада твоему появлению, я ей говорить не буду, пусть будет сюрприз.
Целую.
Бернара
САИДОЧКА! ПРИВЕТ!
Письма тебе с форума не уходят. У меня вообще не уходят с форума письма! Ну, так вот. Саидочка, Ларисе я отправила письмо 20 июня... и жду от нее ответа. Так что не понимаю, почему она его не получила. Может, он напишет мне?
sida
QUOTE(Бернара @ Jul 3 2006, 11:34)
САИДОЧКА! ПРИВЕТ!
Письма тебе с форума не уходят. У меня вообще не уходят с форума письма! Ну, так вот. Саидочка, Ларисе я отправила письмо 20 июня... и жду от нее ответа. Так что не понимаю, почему она его не получила. Может, он напишет мне?
*




Бернара, приветики, Ларисе сегодня отправила все твои координаты, так что- жди письма. Она всё ещё на Гавайях.
Volokhov_Clarnet!!!
Хочу на Гавайские острова к Бабанец - .. вместе с Тохтаевой, Мухой и Бернарной :-)))
Саидка! - Почему не отвечаешь? Я писал тебе на e-mail.
Волохов.
sida
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ Jul 5 2006, 00:15)
Хочу на Гавайские острова к Бабанец - .. вместе с Тохтаевой, Мухой и Бернарной :-)))
Саидка! - Почему не отвечаешь? Я писал тебе на e-mail.
Волохов.
*




Андрюша, привет, я ничего не получала от тебя sad.gif
На всякий случай ещё раз мой адрес

Saida_bwa@mail.ru

А по поводу Гавай- поехали!!!!! С тобой- хоть на край света!
Бернара
Ребятки! ПРимерно с 20 по выходные в МОскву приезжает Ленка Якименко!!! Кто будет в Москве, и хочет ее увидеть, имейте инфо в виду! :-)
alena
QUOTE(sida @ Jul 5 2006, 22:51)
Андрюша, привет, я ничего не получала от тебя sad.gif
На всякий случай ещё раз мой адрес

Saida_bwa@mail.ru

А по поводу Гавай- поехали!!!!!  С тобой- хоть на край света!
*




Ny vot tebe i na, a pro meny covcem zabili... sad.gif
Kastati, a ne poletet li tebe domoy 4erez New York??? I bi teby tak vctretila, Caido4ka... Tam ce4ac o4en klaccno i ocobenno v Greenvich village v malenkix, yutnix, djazovix cafewkax. Do you like jazz?

Zeluy,
Alenka
sida
QUOTE(alena @ Jul 20 2006, 18:02)
Ny vot tebe i na, a pro meny covcem zabili... sad.gif
Kastati, a ne poletet li tebe domoy 4erez New York??? I bi teby tak vctretila, Caido4ka... Tam ce4ac o4en klaccno i ocobenno v Greenvich village v malenkix, yutnix, djazovix cafewkax. Do you like jazz?

Zeluy,
Alenka
*




Алёнчик, как без тебя....ты что! Только с тобой!
За приглашение спасибо, но у меня уже обратный билет есть Лос-Анжелес-Москва-Ташкент, в следующий раз- обязательно через Нью-йорк!!!!!
sida
QUOTE(Бернара @ Jul 17 2006, 12:45)
Ребятки! ПРимерно с 20 по выходные в МОскву приезжает Ленка Якименко!!! Кто будет  в Москве, и хочет ее увидеть, имейте инфо в виду! :-)
*



Бера, привет, ты получила моё письмо? Я тебе на е-мейл выслала, глянь.
Бернара
QUOTE(sida @ Jul 25 2006, 08:43)
Бера, привет, ты получила моё письмо? Я тебе на е-мейл выслала, глянь.
*


Саидочка, привет! Никаких писем!!! Вчера говорила с Лилей...:-) Что-то хотела тебе написать еще.. забыла... я щас убегаю... вечером вспомню и напишу! Удачи!
sida
QUOTE(Бернара @ Jul 25 2006, 10:50)
Саидочка, привет! Никаких писем!!! Вчера говорила с Лилей...:-) Что-то хотела тебе написать еще.. забыла... я щас убегаю...  вечером вспомню и напишу! Удачи!
*




Бера приветик, я написала тебе в личко, глянь. smile.gif Позвони пожалуйста Лиле, пусть добьёт вопрос хотя-бы с Ларисой Рубальской, у неё есть все её координаты, я ей давала и домашний, и мобильный. Последний раз она мне сказала, что передаст ей на ТВ, где она делает какие-то кулинарные передачи. Пока ничего.... sad.gif
Машуля
Вот такая вот я стала...
первая - я на работе (дирижер церковного хора)
вторая - я и младший сын Герман
последняя - старшая дочь Севастиана
WerTer
Наконец нашел свой класс. А на одноклассниках и Эмка, и Хида и др.
Сашку бы встретил, не узнал. Всем привет, хоть я с вами и не долго был.
sida
QUOTE(WerTer @ Apr 19 2008, 16:51)
Наконец нашел свой класс. А на одноклассниках и Эмка, и Хида и др.
Сашку бы встретил, не узнал. Всем привет, хоть я с вами и не долго был.
*




Игорь, ещё раз приветик!!!!!!! Мы действительно все на одноклассниках.....там немного удобнее. ВОЛОХОВ!!!!!! Куда ты пропал??? Не могу тебя найти. Напиши мне.
Бернара
QUOTE(sida @ Apr 20 2008, 20:13)
ВОЛОХОВ!!!!!!  Куда ты   пропал??? Не могу тебя  найти. Напиши   мне.
*

Андрей завтра возвращается в Москву, обещал по приезду позвонить. Попробую в очередной раз отправить его сюда.:-)
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.