Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Приколы в картинках
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Жизнь вне Успенки > Юмор
Pages: 1, 2, 3, 4
KeyReel
Из компьютерных приколов
KeyReel
Музыкальная тематика
KeyReel
А это страшное зрелище. ph34r.gif
На ночь советую не смотреть. biggrin.gif
Работа в фотошопе видимо...

P.S. кому интерессно - могу прислать ещё всего что выложил.
marina2481
QUOTE(Kir VII @ Mar 29 2005, 12:10)
А это страшное зрелище. ph34r.gif
На ночь советую не смотреть.  biggrin.gif
Работа в фотошопе видимо...

P.S. кому интерессно - могу прислать ещё всего что выложил.
*


poslednyaya kartinka osobenno vpechatlyaet.Takoy simpatichniy dyad'ka!!! blink.gif mi kak-to narili ee v nete s Sevoy Zairovoy i do sih por vspominaem(potom adress sayta bil uteryan i zabit)Nado budet Seve skazat chtobi zashla posmotrela.
@ndrey
unsure.gif
irenapiano
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif @ndrey, это настоящее фото? Не в фотошопе? Здорово!
KeyReel
Здорово, у меня есть вот что... помню долго пристраивались biggrin.gif
Дело было на Иссык-куле в 2000 году.
@ndrey
QUOTE(irenapiano @ Apr 3 2005, 20:41)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif @ndrey, это настоящее фото? Не в фотошопе? Здорово!
*


привет, совершенно настоящее. правда снимал не я, а антон живаев. дело было в атлантик сити, летом 2004
Fox
Эх..... лето....море....песочек....тепло... k_crying.gif
RUNO
[attachmentid=167]Esli smotret 15-20 sekund to mojno uvidet jirafa. Tolko smotret ne otryvayas'!
irenapiano
Умора smile.gif biggrin.gif
Lifits
QUOTE(irenapiano @ May 19 2005, 20:30)
Умора smile.gif  biggrin.gif
*




Ирэн, что это????
Fox
Жуть biggrin.gif
irenapiano
По всей видимости - СПЯЩИЙ БУЛЬДОГ :-))))))
irenapiano
Вот эту милую, очаровательную особу я, шутки ради, поместила на сайт знакомств biggrin.gif Это там, где надо анкеты глупые заполнять и фото страшные приаттачивать. "Дело было вечером, делать было нечего..."
Представьте, какова реакция публики laughter01.gif
Назвала ее Рита fantastic_new.gif
Кто-нибудь желает познакомиться? tongue_2_07.gif
mangust7
wink.gif wink.gif
QUOTE(RUNO @ Apr 15 2005, 02:21)
[attachmentid=167]Esli smotret 15-20 sekund to mojno uvidet jirafa. Tolko smotret ne otryvayas'!
*


Zirafa ne nashli skolko ne pialilis,,a vot na obezianu s glazami inoplanitianina ese kuda nishli mozet smahnut... wink.gif
Fox
smile.gif))))
KeyReel
QUOTE(Fox @ Mar 26 2006, 13:39)
smile.gif))))
*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Eldar_Fattakhov
Граждане отдыхающие или только собирающиеся отдохнуть на водах!

Обратите внимание на прилагающуюся инструкцию "по эксплуатации" Чарвакского водохранилища (Узбекистан).

Мой недетский восторг вызвали два пункта:
Пункт первый: о кандидатах;
Заключение: о необходимости соблюдения всех содержащихся в данной инструкции советов (обратите внимание на количество случаев, на всякий случай).

Эльдар
Eldar_Fattakhov
Нашим животным (на фотографии - моя киса Маруся) так же, как и нам, нравятся или не нравятся некоторые вещи. Вот Марусе, например, очень нравился мой старый компьютер HP XE310 и струйный принтер HP DeskJet 815. Она с них просто не слазила: лежала, спала, облизывалась. только что не ела на них... зато пасьянсы ей уже давным-давно надоели...

Эльдар
Eldar_Fattakhov
Август 2005 года. Братская республика Азербайджан. Курортное местечко называется Набрань (часа два езды от Баку, 70 км от российской границы, берег Каспийского моря).

Шедевр архитектурного искусства. Или бесхозяйственности (?). Я назвал эту композицию "дорога в никуда". рядом замечательно смотрелись коровы. одна из них - на фотографии. Мы лежали рядом, левее в метрах 30-ти от этой группы в коричневых (не полосатых, слава Богу) купальниках.

Эльдар
Eldar_Fattakhov
А вот с этим я не согласен!!! Мужское достоинство отдается за каких-то 26 тысяч азербайджанских манатов!!!
KeyReel
Кошка хороша! А что за мониторчик?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kir VII @ Apr 19 2006, 01:29)
Кошка хороша! А что за мониторчик?
*



Мониторчика уж нет (передал дальше...). Это был hp L1520... В прошлом году закончил капитальную реконструкцию (чтобы не говорить "ремонт", т.к. ремонт никогда не заканчивается) квартиры. Обновил всю технику (начиная от кухни, кончая аудио и компьютерами. Теперь у меня мониторчик побольше (hp 1940), а машина поменьше (hp DC7600 Ultra small desktop). Теперь киса на системном блоке не помещается... sad.gif

Киса действительно хороша! Известно, что трехцветные кошки (а Маруся именно трехцветная) приносят в дом счастье. В течение последних четырех лет так и было. Каждые 4-5 месяцев киса приносила нам с улицы по 2-4 счастья - как нагуляется на улице, потом рожает котяток. все - умные и толковые. Просто счастье какое-то! smile.gif после реконструкции такого вида счастья мы себе уже позволить не можем sad.gif - даём ей капельки... Так что теперь она просто сексом занимается. как люди.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 19 2006, 05:30)
Киса действительно хороша! Известно, что трехцветные кошки (а Маруся именно трехцветная) приносят в дом счастье. В течение последних четырех лет так и было. Каждые 4-5 месяцев киса приносила нам с улицы по 2-4 счастья - как нагуляется на улице, потом рожает котяток. все - умные и толковые. Просто счастье какое-то! smile.gif после реконструкции такого вида счастья мы себе уже позволить не можем sad.gif - даём ей капельки... Так что теперь она просто сексом занимается. как люди.
*


Эльдарчик, название капелек, пожалуйста..:-)
Хочу показать и кусочек своего зоопарка... НАша собака Луша с любимым котиком Маркизом, а на следующей - Short tail (а когда хулиганит, мы зовем его просто Ашот). Как-то возвратясь домой, услышала от мамы: А твой этот, как его.. ну, грузин твой сделал то-то. У нас еще есть кошка. В детстве она умирала, и мы еле-еле ее вытащили после кошачей чумки, ну, и назвали ее Витой. Мама никак не могла запомнить кличку, постоянно путала. И я ей объяснила, что имя переводится, что-то вроде, как жизнь. НУ, и однажды, также мама, в очередной раз жалуясь на поведение кошки, сказала: А это... которая.... ну, как ее... ну, словом, это Жизнь ваша, опрокинула цветочный горшок.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Apr 19 2006, 21:52)
название капелек, пожалуйста..:
- СЕКС-БАРЬЕР
Fox
QUOTE(Kir VII @ Apr 18 2006, 23:29)
А что за мониторчик?
*


Киииииииииииииииииииииииир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
KeyReel
QUOTE(Fox @ Apr 20 2006, 17:32)
Киииииииииииииииииииииииир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Eldar_Fattakhov
Странно, но раздел юмора почему-то не пополняется. Хотя именно юмор позволяет выжить. как минимум, мне здесь, в Узбекистане. На фоне всех дурацких проблем (преимущественно - в бизнес-среде: отсутствие конвертации, постоянно вводимые ограничения, нелогичные решения, ...) только хохмы/шутки/анекдоты и дают ту долю оптимизма, которая заставляет двигаться дальше.

Бизнес в Узбекистане (точнее реакцию бизнесменов на происходящие в экономике процессы) очень хорошо описывает вот этот анекдот (как мне кажется):

Кораблекрушение. Пассажиры барахтаются в воде, торчат одни головы. Матросы на шлюпке торопятся спасти их: хватают за волосы и затаскивают в лодку. Вдруг рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова. Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем бьет по лысине веслом:
- Блин, нам тут не до шуток!



Прилагается две фотографии. Это было заснято именно в ту субботу, когда мы собирались с одноклассниками (21 мая 2006 года). Когда шли на встречу, Хамза отговорил меня фотографировать эти вывески (это - обжорки по улице генерала Петрова, между Паркентским базаром и Институтом усовершенствования врачей, она же - старая Шастри). Типа, "народ не поймет, по репе настучит" smile.gif. но на обратном пути я уже не сдержался. достал фотоаппарат и запечатлел для истории.

Например: кафе "SEMYORKA". и не просто так. а с плюсом. то бишь "SEMYORKA+". Это пережиток борьбы за самоопределение... Простое русское слово "Семёрка" написано, так сказать, на современном узбекском языке. в латинице...
[attachmentid=757]

Иногда мы не знаем, что кушаем. Наряду с американскими (или немецкими?) гамбургерами, армянскими шашлыками и корейскими кукси, в состав узбекской "натционалной кухнии" (см. фото) входят и привычные нам (ташкентцам) "тандир табака" (курица, запеченная в тандыре с веточками арчи [ёлки]), плов, самса и другие вкусности.
[attachmentid=756]

Зачастую для кафе мы в офисе подбираем кодовые названия. Например, одно наше любимое место в старом городе (Чигатай) мы называем "Гуси-лебеди", так как в протекающей мимо речке-вонючке любят купаться гуси (не лебеди) и утки. Фотографию как-нибудь опубликую...

Жаль, что для истории не удалось сохранить фотографию еще одной замечательной вывески на старогородской едальне (улица Карасарайская):
"Шлифофка каленвала. Росточка". Отсюдова несмываемая метка для этого места - "шлифофка росточка". Там очень вкусный уйгурский лагман. "Тандыр гушт" (по аналогии с вышеназванным "тандир табака") - баранина, запеченная в тандыре - еще одна достопримечательность этого места. Грязненько, но вкуу-у-усно! wink.gif
Бернара
Это мой Ашотка - он спит. Вот в таких позах мы отдыхаем.
KeyReel
Замечательные картинки на нашу тему.

Подклеил из другой темы
Eldar_Fattakhov
Одно из моих любимых занятий - исправлять орфографические ошибки. Но на этом объявлении исправлять - себя не уважать. smile.gif
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 28 2006, 18:05)
Одно из моих любимых занятий - исправлять орфографические ошибки. Но на этом объявлении исправлять - себя не уважать. smile.gif
*


гы-гы-гы-гы-гы БАКЛАШКА! ВАТА! Это просто шедевр!
Eldar_Fattakhov
Не знаю, где народ взял. но прикольно laugh.gif
zufar-fl
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jun 5 2006, 22:36)
Не знаю, где народ взял. но прикольно  laugh.gif
*


Фото - класс!
Мне как -то рассказали, что видели ценники на набор кастрюль -"Касрул-Касрулка- Касрулчик"!
Бернара
QUOTE(zufar-fl @ Jun 5 2006, 20:06)
Фото - класс!
Мне как -то рассказали, что видели ценники на набор кастрюль -"Касрул-Касрулка- Касрулчик"!
*


Чувствую, что скоро эта страничка станет любимой! :-) Эти цена и надписи на рулоны бумажных полотенец и надпись"касрулчик"... :-) вот, сейчса около 3 ночи... а я ржу, как лошадь... НЕ просто тактично хихикаю... или смеюсь... а радостно и довольно ржу, потому что такие веселые картинки из жизни, не только умиляют своим колоритом и наивностью, но еще восхищают характером. Ведь подобные надписи - это прямое попадание для того, чтобы донести до покупателя значимость и необходимость товара! Спасибо! Ребята! щас с веселым настроеньем пойду спать.
Eldar_Fattakhov
Есть в Ташкенте ресторан (?) под названием "Три Бочки". Расположен в очень живописном месте - на берегу канала Анхор, в районе Урды, сбоку от концертного зала "Туркестон".

Сидели вчера (7 июня), отмечали первую зарплату нового сотрудника нашего офиса. Официант сначала до нас очень долго добирался, поэтому было много времени на изучение меню (одна страничка - прилагается). Я, как всегда, пытался найти орфографические ошибки. smile.gif Не повезло. sad.gif С орфографическими ошибками. Но зато правду жизни увидел по полной программе!!! laugh.gif

Обращаю ваше внимание! Не говорите, что не читали! Не говорите, что не видели! (извиняюсь за качество: снимал со вспышкой, сквозь пластиковый кармашек - поэтому есть блики, но они не смогут скрыть саму сущность узбекского общепита!)

1) Второй абзац сверху гласит:
"Нами четко и строго соблюдается "Закон о чистоте пива" - это табу".
blink.gif
Оно и понятно, что для них табу - соблюдение технологий производства пива... у них даже пивоваренный аппарат стоит не включенный... smile.gif

2) Далее - не менее интересная часть. Мы перед тем, как пойти в это кафе по приглашению нашего нового сотрудника (его зовут Вангелис, если что), долго обсуждали: хорошее ли это место? Поводом для этого было именно то, о чем сказано выше. Очень часто наши "пивовары со столетними традициями пивоварения" (это в Ташкенте-то, мусульманской, по большей части, столице азиатского государства!) заставляют посетителей своих пивнушек на следующий день думать, почему же так сильно болит голова от одной-двух вчерашних кружек пива? Была высказана крамольная (в шутку) мысль, что в "Трех бочках" даже подливают клофелина или еще какой-нибудь другой гадости. Потом перестали сомневаться (тем более, что дареной лошади, как и коню, в рот заглядывать неприлично).

Читаем дальше.

"Солод, хмель, вода и совесть пивовара - это основа основ пивоварения". Посмотрите: чего не хватает в пиве, сваренном в "Трех бочках", согласно их собственному меню. Я решил вчера, что голова будет болеть на завтрашний день не из-за присутствия чего-то в пиве (или "полировки" его водкой или другими крепкими спиртными напитками - по принципу "водка без пива - деньги на ветер" и наоборот), а из-за отсутствия чего-то в процессе варки этого самого пива.
Eldar_Fattakhov
А вот еще один шедевр письменного творчества. Висит это руководство к действию не где-нибудь, а в институте... институте усовершенствования врачей. Вроде бы в функции органов здравохранения входит борьба за здоровый образ жизни (у них это называется дурацкой аббревиатурой - ЗОЖ, при этом склоняют его по-разному: ЗОЖу,ЗОЖом и т.п.). А тут:
"Уходя из кабинета НЕОБХОДИМО ... курить в специально отведенных для этого местах". И какой тут здоровой образ жизни, если курить по инструкции просто необходимо? blink.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jun 8 2006, 19:35)
А вот еще один шедевр письменного творчества.
Друзья-американцы! А у вас в америках юмор не встречается в общественных местах? Имеется в виду понятный для нас, оставшихся в пределах бывшего СССР... Я бы, например, с удовольствием взглянул на наиболее ярких представителей брайтонитов. Или на словесные изыски, запечатленные в письменности...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Jun 6 2006, 03:49)
Эти цена и надписи на рулоны бумажных полотенец ...
Это не бумажные полотенца. Это туалетная бумага.

Эта фотография отражает изменения происходящие в нашей жизни. Раньше в Узбекистане именно гость был самым уважаемым человеком в доме (как минимум, так говорилось). А теперь гостям предлагают вот такую бумагу... Это отрицательный момент.

С другой стороны, это и положительный момент. Потому что ранее неотъемлемыми атрибутами отхожего места в наших местах были кумган (кувшин с водой) и горстка камней, заменявшие эту самую туалетную бумагу. В некоторых местах (например, в общественном туалете в горной местности, называемой Бахмал - перевал в районе города Джизак, по дороге между Ташкентом и Самаркандом) можно найти именно такие раритеты (кумган и камни).

Так что сейчас настало время разбрасывать камни. smile.gif

Кстати, Бахмальский заповедник - место, где пчелы собирают наверное одни из лучших сортов мёда в Узбекистане. Да и горные яблоки здесь - просто объедение.
zufar-fl
В Сингапуре есть сеть ювелирных магазинов, называется SooKee . Читается - СуКи. smile.gif
Eldar_Fattakhov
Сегодня (тринадцатого!) у меня была запланирована встреча с утра в Министерстве Высшего и Среднего Специального Образования. На бюро пропусков выписали пропуск. Я его прочитал и решил отказаться от встречи, вспоминая, что в последнее время много шутил в форуме на тему узбекской государственности (герб и другие символы), а также высказывался насчет положения в сфере здравоохранения (точнее его информатизации).

Пропуск прилагается. Сделайте еще раз вывод, что словами пользоваться нужно очень осторожно. Слово - не воробей, вылетел не поймаешь. А вот человека можно за эти самые слова и в подвал... smile.gif

На самом деле, конечно, всё это шутки. Всё обошлось. Даже можно сказать по-другому - всё прошло замечательно. Встреча длилась больше, чем было запланировано. Душевно поговорили. Спокойно разошлись. Без посещения подвалов. smile.gif
Eldar_Fattakhov
После долгих ночных прогулок Маруся всегда приходит домой: поесть, поспать, пообщаться... Позы, которые она принимает, конечно, не такие живописные как у Беркиного Ашота, но тоже достаточно демонстративные (типа "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...")
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jun 17 2006, 19:14)
Позы, которые Маруся  принимает, конечно, не такие живописные как у Беркиного Ашота, но тоже достаточно демонстративные (типа "ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу...")
*

Ну, не скромничай!:-) Эльдарка! :-) Такой красивой кошке любая поза идет.:-)
А твой пропуск в подвал... впечатлил, без шуток..
Eldar_Fattakhov
Сегодня (18 июня) - день рождения моей жены Натальи. Прилагаются фотографии:
1) я с Натальей держусь за хвост поросёнка (как его звали - Наф-Наф, Нуф-Нуф или Ниф-Ниф - не знаю, но был вкусен...);
2) Нафане понравились косточки того самого поросёнка;
3) киса любит нежиться на диване... Как и мы...
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jun 18 2006, 19:02)
Сегодня (18 июня) - день рождения моей жены Натальи. Прилагаются фотографии:
1) я с Натальей держусь за хвост поросёнка (как его звали - Наф-Наф, Нуф-Нуф или Ниф-Ниф - не знаю, но был вкусен...);
2) Нафане понравились косточки  того самого поросёнка;
3) киса любит нежиться на диване... Как и мы...
*

Передай Наташе мои самые искренние и добрые пожелания!:-)
Все так красиво! А поросеночка.. очень жалко...
Eldar_Fattakhov
"Будем бить по наглой рыжей морде"... (фото прилагается)

Эта наглая рыжая морда вам уже должна быть знакома по предыдущим фотографиям. Тогда он приставал к Марусе. Теперь (после того, как она отгуляла) пристаёт к нам. В поисках ласки, домашнего уюта и, конечно же, жратвы. Мы прозываем его не только Рыжим, но и Глистофором Бонифатьевичем (уж больно он худой, хотя жрет за троих). [Глистофор - производное от названия паразитов, не дающих животным и некоторым людям поправляться в результате приема пищи] smile.gif

Сегодня подошли к своей входной двери, смотрим лежит... Я достал фотоаппарат. Сделал снимков 10 его живописной и расслабленной позы (лежит себе безмятежно на лестнице 9-этажного дома). Никакой реакции. Мы уж подумали - не сдох ли... Тут он потянулся и зевнул пару раз во всю глотку (и эта фото прилагается). Вы не думайте, пжл, что это он кричит от боли... Это он точно зевает... Хотя выглядит страшновато. smile.gif

А еще мы называем его Работничком. Это имя ему было присвоено ему потому, что он приходит поорать под нашу дверь, выпрашивая еду, как на работу... "Ната, там работничек пришел. Дай ему чего-нибудь..."
Eldar_Fattakhov
Знакомый прислал фотографии, сделанные на улицах Ташкента...
Eldar_Fattakhov
Умница, мальчик! Возьми с полки пирожок (печеньку)...
Evgesha
Для мужчин laugh.gif laugh.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.