Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1989 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Alisher
Хотца всех собрать здесь , посмотреть на фотки, пообщаться!
SHAVKAT
QUOTE(Alisher @ Jun 14 2006, 13:52)
Хотца всех собрать здесь , посмотреть на фотки, пообщаться!
*



Действительно, надо всех здесь собрать, а то, помнишь, хотели всех в Ташкенте в кафе собрать, но ... не получилось+обстоятельства и т.д. и т.п.
Надо сейчас мне всех вспомнить, точнее их фамилии и имена и сюда большими буквами написать. Надо обязательно весь список нашего класса - "В"("V") класса вывесить здесь и постаратьбся вспомнить и тех кто раньше ушёл.
Кстати, я искал Антона Халилова dry.gif , но не нашёл, зотя мне говорили, что он переехал с м амой и своей сестрёнкой Катей в Ташкент. Будем искать, тем более теперь такой сатй есть.
Андрея Тян я потерял из виду huh.gif , вот как он закончил консу Ленинградскую, и съехал с той квартиры, где он снимал, и теперь даже не знаю как теперь его найти. И мне тоже говорили, что он всю семью( маму тётю Розу, и брата Серёжу и сестру Надю) перевёз в Ленинград.
Ну ты наверное знаешь, например, Сабуров Алишер cool.gif , живёт и работает в балете, кажется у Гордеева(Кремлёвский балет)в Москве, у него семья и дочь, а сейчас он в командировке в США.
Кстати Аделя Беглиева cool.gif сейчас , я слышал , тоже в Москве, она по контракту работала в Турции, там нашла свою любовь, тоже музыканта, он из Москвы и у них двое детей. Но я потерял с ней связь, так я общался по телефону, когда она в Турции работала и жила. А потом, как-то позвонил, а уже там на квартире, в Стамбуле, живут уже другие. А потом, некоторое время спустя, мне , кажется в школе сказали, что она перебралась в Москву и там работает.
Ермекбаева Гульзира(Гуля) huh.gif = слышал , что она в Ташкенте, у неё ребёнок.
Умерова Эльзара huh.gif = в Ташкент перехала.
Гафурова Люба(Мухаббат) huh.gif = в Ташкент переехала.
Бойко Анжела huh.gif = живёт и работает в Чирчике.
Тулаева Малохат huh.gif = работает в Успенке, кстати. Как-то был в Успенке, полгода назад, виделись и общались.
А как там Белова Диана huh.gif ? в Белгороде она?
Про Афоничкину Алёну huh.gif = слышал, что она вроде в Италии.
Про Ткаченко Лену huh.gif = давно ничего не слышал, иногда в городе я её маму встречал, и тогда она говорила, что Лена живёт в москве и работает+гастроли ( кажется она в очень хорошем и именитом оркестре) по всему миру у неё.
Ибрагимов Бахтиёр huh.gif = уехал в Россию, в Челябинск.
Исмаилов Рустем huh.gif = живёт и работает в Чирчике.
huh.gif, про Умарову Надю, Джалимбетову Айнаш, Каримову Гулю, Рахимову Камелю, Сарболаеву Нигору = ничего не знаю.
про Таваккалову Лолу huh.gif , знаю только что она закончила ЦМШ в Москве и всё, ну тогда она перевелась из Ташкента туда в Москву.
huh.gifХорошко Саша, Смирнов Миша, Гапаров(или Гарапов, Гарипов)Рустам = а они где?? давно про них ничего не знаю!
Интересно всех ли я назвал из нашего "В"("V") класса??

Ваш одноклассник Камалов Шавкат=Я ПОМНЮ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ! ХОТЬ
И С КЕМ-ТО У МЕНЯ ИНОГДА И БЫЛИ НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ unsure.gif , ВСЁ РАВНО, ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГИ smile.gif !
SHAVKAT
СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ: а МУРАДЯН ЛЕНА В НАШЕМ КЛАССЕ УЧИЛАСЬ ИЛИ в "А" КЛАССЕ ? ОНА ДО 6 или 7 КЛАССА УШЛА ИЗ ШКОЛЫ, ОТТОГО И НЕ ПОМНЮ. А?
Alisher
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 14 2006, 14:48)
Действительно, надо всех здесь собрать, а то, помнишь, хотели всех в Ташкенте в кафе собрать, но ... не получилось+обстоятельства и т.д. и т.п.
Надо сейчас мне всех вспомнить, точнее их фамилии и имена и сюда большими буквами написать. Надо обязательно весь список нашего класса - "В"("V")  класса вывесить здесь и постаратьбся вспомнить и тех кто раньше ушёл.
Кстати, я искал Антона Халилова dry.gif , но не нашёл, зотя мне говорили, что он переехал с м амой и своей сестрёнкой Катей в Ташкент. Будем искать, тем более теперь такой сатй есть.
Андрея Тян я потерял из виду huh.gif , вот как он закончил консу Ленинградскую, и съехал с той квартиры, где он снимал, и теперь даже не знаю как теперь его найти. И мне тоже говорили, что он всю семью( маму тётю Розу, и брата Серёжу и сестру Надю) перевёз в Ленинград.
Ну ты наверное знаешь, например, Сабуров Алишер cool.gif , живёт и работает в балете, кажется у Гордеева(Кремлёвский балет)в Москве, у него семья и дочь, а сейчас он в командировке в США.
Кстати Аделя Беглиева  cool.gif сейчас , я слышал , тоже в Москве, она по контракту работала в Турции, там нашла свою любовь, тоже музыканта, он из Москвы и у них двое детей. Но я потерял с ней связь, так я общался по телефону, когда она в Турции работала и жила. А потом, как-то позвонил, а уже там на квартире, в Стамбуле, живут уже другие. А потом, некоторое время спустя, мне , кажется в школе сказали, что она перебралась в Москву и там работает.
Ермекбаева Гульзира(Гуля) huh.gif = слышал , что она в Ташкенте, у неё ребёнок.
Умерова Эльзара huh.gif =  в Ташкент перехала.
Гафурова Люба(Мухаббат) huh.gif = в Ташкент переехала.
Бойко Анжела huh.gif = живёт и работает в Чирчике.
Тулаева Малохат huh.gif = работает в Успенке, кстати. Как-то был в Успенке, полгода назад, виделись и общались.
А как там Белова Диана  huh.gif ? в Белгороде она?
Про Афоничкину Алёну huh.gif = слышал, что она вроде в Италии.
Про Ткаченко Лену huh.gif = давно ничего не слышал, иногда в городе я её маму встречал, и тогда она говорила, что Лена живёт в москве и работает+гастроли ( кажется она в очень хорошем и именитом оркестре) по всему миру у неё.
Ибрагимов Бахтиёр huh.gif = уехал в Россию, в Челябинск.
Исмаилов Рустем huh.gif = живёт и работает в Чирчике.
huh.gif, про Умарову Надю, Джалимбетову Айнаш, Каримову Гулю, Рахимову Камелю, Сарболаеву Нигору = ничего не знаю.
про Таваккалову Лолу huh.gif , знаю только что она закончила ЦМШ в Москве и всё, ну тогда она перевелась из Ташкента туда в Москву.
huh.gifХорошко Саша, Смирнов Миша, Гапаров(или Гарапов, Гарипов)Рустам = а они где?? давно про них ничего не знаю!
Интересно всех ли я назвал из нашего "В"("V") класса??

Ваш одноклассник Камалов Шавкат=Я ПОМНЮ ВСЕХ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ! ХОТЬ
И С КЕМ-ТО У МЕНЯ ИНОГДА И БЫЛИ НАТЯНУТЫЕ ОТНОШЕНИЯ unsure.gif , ВСЁ РАВНО, ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ДОРОГИ smile.gif !
*



У тебя отличная память на имена и фамилии. Я уже многих не помню.
Будешь в успенке постарайся найти фото нашего класса, и узнай как там Тюрнина Л.П. и Виталий Валентинович (по спец. виолончель) не помню фамилии
Alisher
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 14 2006, 15:53)
СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ:  а МУРАДЯН ЛЕНА В НАШЕМ КЛАССЕ УЧИЛАСЬ ИЛИ в "А" КЛАССЕ ? ОНА ДО 6 или 7 КЛАССА  УШЛА ИЗ ШКОЛЫ, ОТТОГО И НЕ ПОМНЮ. А?
*


Я её не помню, но фамилия на слуху.
Шавкат,по сольфеджио мы были помоему в разных группах я. если не ошибаюсь был у Гильзы, а ты у Якиревич. Сапожникова училась в нашем классе?
SHAVKAT
QUOTE(Alisher @ Jun 14 2006, 16:04)
Я её не помню, но фамилия на слуху.
Шавкат,по сольфеджио мы были помоему в разных группах я. если не ошибаюсь был у Гильзы, а ты у Якиревич. Сапожникова училась в нашем классе?
*



по сольфеджио я был у Золотых, а с 9 класса -нас перевели всех дир хоровцев к Русаку Марку Борисовичу.

И вообще-то не Гильза, а Гиль.
SHAVKAT
кстати к тому списку одноклассников с нашего класса - "В"("V") класса - я забыл упомянуть Ким Эллу. huh.gif Так что народ пополняется.
А про Мурадян Лену- надо мне теперь уточнить у Малохат. НО так как в школе у детей каникулы, даже теперь не знаю как сейчас уточнить. Что-нибудь придумаем...
Evgesha
QUOTE(Alisher @ Jun 14 2006, 16:54)
Виталий Валентинович (по спец. виолончель) не помню фамилии
*


Виталий Валентинович Видюков к сожалению умер 4 года назад... sad.gif
SHAVKAT
QUOTE(Evgesha @ Jun 19 2006, 19:11)
Виталий Валентинович Видюков к сожалению умер 4 года назад... sad.gif
*


Здравствуйте. спасибо, что дали информацию, а что случилось с ним-он же такой молодой?
Кстати у него учился мой одноклассник, который как раз и спрашивал про него и думаю он всё это прочитает+ и то , что Вы напишите мне ответ.
Заранее спасибо .
SHAVKAT
QUOTE(Alisher @ Jun 14 2006, 16:04)
Я её не помню, но фамилия на слуху.
Шавкат,по сольфеджио мы были помоему в разных группах я. если не ошибаюсь был у Гильзы, а ты у Якиревич. Сапожникова училась в нашем классе?
*


Алишер, извини, забыл спросить : а кто такая Сапожникова?? huh.gif
Alisher
QUOTE(Evgesha @ Jun 19 2006, 19:11)
Виталий Валентинович Видюков к сожалению умер 4 года назад... sad.gif
*


Спасибо за сообщение.
Alisher
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 19 2006, 17:10)
кстати к тому списку одноклассников с нашего класса - "В"("V")  класса - я забыл упомянуть Ким Эллу. huh.gif Так что народ пополняется.
А про Мурадян Лену- надо мне теперь уточнить у Малохат. НО так как в школе у детей каникулы, даже теперь не знаю как сейчас уточнить. Что-нибудь придумаем...
*


Привет Шавкат! Увидишь Малохат передай от меня привет, И спроси про фотографии
нашего класса может у нее они есть. Внизу фото дочери
SHAVKAT
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 20 2006, 08:48)
Алишер, извини, забыл спросить : а кто такая Сапожникова?? huh.gif
*


А ЧТО НЕ ОТВЕТИЛ ohmy.gif ПРО САПОЖНИКОВУ? КТО ТАКАЯ ОНА?
SHAVKAT
И ещё одна информация к списку одноклассников с нашего класса - "В"("V") класса - вспомнил, что у нас 1 или 2 года после 8 класса с нами училась Бойкова Антуанета huh.gif (если я не ошибаюсь в имени, а вот фамилия точно помню), спец. у неё фо-но, кажись, и она сама из Болгарии. Помниться родители её работали некоторое время в Ташкенте, оттого и свою дочь видимо надо было устроить в муз.школу.
Теперь кажись всех написал/вспомнил , кто оказывался в нашем классе - "В"("V") классе.
И в связи с этим надо написать кто нас учил в 1-3 классах, а кто был классным руководителем в 4-11 классах m_yes.gif :
1-й класс - (фамилии не помню) Фируза Камиловна emot19_thumbsup.gif
2-3-ые классы - Трофимова Александра Ивановна emot19_thumbsup.gif
4, 7-11-ые классы- Тюрнина Людмила Петровна (учитель по алгебре и геометрии)
5-6-ые классы - Саккелион Ванда Каземировна (учитель по ботанике и географии)
Evgesha
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 20 2006, 09:44)
Здравствуйте.  спасибо, что дали информацию, а что случилось с ним-он же такой молодой?
Кстати у него учился мой одноклассник, который как раз и спрашивал про него и думаю он всё это прочитает+ и то , что Вы напишите мне ответ.
Заранее спасибо  .
*


Здрасти! я точно не знаю, по-моему, он болел
Alisher
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 21 2006, 12:44)
И ещё одна информация к списку одноклассников с нашего класса - "В"("V")  класса - вспомнил, что у нас 1 или 2 года после 8 класса с нами училась Бойкова Антуанета  huh.gif (если я не ошибаюсь в имени, а вот фамилия точно помню), спец. у неё фо-но, кажись, и она сама из Болгарии. Помниться родители её работали некоторое время в Ташкенте, оттого и свою дочь видимо надо было устроить в муз.школу.
Теперь кажись всех написал/вспомнил , кто оказывался в нашем классе - "В"("V")  классе.
И в связи с этим надо написать кто нас учил в 1-3 классах, а кто был классным руководителем в 4-11 классах m_yes.gif :
1-й класс              - (фамилии не помню) Фируза Камиловна emot19_thumbsup.gif
2-3-ые классы      - Трофимова Александра Ивановна emot19_thumbsup.gif
4, 7-11-ые классы- Тюрнина Людмила Петровна (учитель по алгебре и геометрии)
5-6-ые классы      - Саккелион Ванда Каземировна (учитель по ботанике и географии)
*


Ты меня не перестаешь удивлять своей памятью. Молодец!
SHAVKAT
QUOTE(SHAVKAT @ Jun 21 2006, 12:28)
А ЧТО НЕ ОТВЕТИЛ ohmy.gif  ПРО САПОЖНИКОВУ? КТО ТАКАЯ ОНА?
*


ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ И НИЧЕГО НЕ ПИШЕШЬ ПРО САПОЖНИКОВУ?????????
КТО ЖЕ ОНА?????? ТЫ ВЕДЬ САМ НАПИСАЛ ПРО НЕЁ. ТАК ОТВЕТЬ. cool.gif
KeyReel
Братцы! Пора присылать список. Смотрите на странице список - и присылайте в такой же примерно форме. Жду писем. Желательно человека с хорошей памятью.
Evgesha
QUOTE(Kir VII @ Jun 26 2006, 18:21)
Братцы! Пора присылать список. Смотрите на странице список - и присылайте в такой же примерно форме. Жду писем. Желательно человека с хорошей памятью.
*


а что за страница список? какая там форма?
KeyReel
QUOTE(Evgesha @ Jun 26 2006, 18:07)
а что за страница список? какая там форма?
*



На нашем сайте есть ращдел Ученики. Сортировка по выпускам.
Anton
Привет А и Ш! Мне приятно, что вы меня помните. Давайте обменяемся емейлами через ЛС.

Продолжая традицию, расскажу как нашёл этот сайт: мне было любопытно, что будет если я введу своё имя в строку Гугл
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.