Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Список учителей
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Технический раздел > Об оформлении и поддержании сайта
Pages: 1, 2, 3
Лена Ахаджанова
Эльдар,я хотела Вас попросить внести в список учителей ещё одного очень важного педагога-Цинцадзе Наталию Сергеевну,профессора Ташкентской Государственной Консерватории.Она с 2000-го года живёт и преподаёт в Германии(г.Аахен).Выпускница Московской Консерватории(класс самого Генриха Густавовича Нейгауза!),она не один десяток лет проработала в Ташкентской Государственной Консерватории,выпустив целую плеяду талантливых пианистов,педагогов и концертмейстеров,лауреатов Республиканских и Международных конкурсов.Некоторое время она преподавала в Успенке,совмещая работу в Консерватории.Я училась у неё в Консерватории с 1-го по последний курс.Поэтому ,пожалуйста,внесите эту фамилию.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Лена Ахаджанова @ Jul 16 2006, 00:49)
Эльдар,я хотела Вас попросить внести в список учителей ещё одного очень важного педагога-Цинцадзе Наталию Сергеевну,профессора Ташкентской Государственной Консерватории...
Некоторое время она преподавала в Успенке,совмещая работу в Консерватории.
*
Внёс. Желательно получить также список учеников Успенки, обучавшихся у неё. Впрочем, как и для каждого из учителей, преподававших по какой-либо специальности...
Лена Ахаджанова
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 16 2006, 22:44)
Внёс. Желательно получить также список учеников Успенки, обучавшихся у неё. Впрочем, как и для каждого из учителей, преподававших по какой-либо специальности...
*


Спасибо,Эльдар!Напишу тех учеников Цинцадзе,которых знаю.Это Вика Газарбекова и Инна Мендельсон.Возможно кто-то дополнит этот список.
Yulchik
Здраствуйте Эльдар,я не знала как тут у вас всё серьёзно,хочу внести и своего педагога по спец фо-но Гаврилову Людмилу Николаевну. Она 50 года рождения,закончила Ташкентскую Консу, теперь живёт и работает в Москве, куда переехала в 2002 году. Ещё был такой Сураев Валерий Очество не помню к сожалению,он преподавал камерный в Успенке, а потом уехал в Австралию. Ещё Борисова Т.В. дочь Чахвадзе,педагог по конц.классу.Ну вобщем, если будут вопросы, ребята давайте знать, может и я что нибудь интересненкое вспомню
Yulchik
маджидова это действительно Латифа Исаевна.Не забудте пожалуйста про Пряхину Людмилу Андреевну, педагога по истории и географии она уже умерла как 11 лет в 1995 году,и Семенченко Любовь Григорьевну по русскому и литературе она щас живёт в Израиле помоему
Evgesha
QUOTE(Yulchik @ Jul 17 2006, 22:18)
маджидова это действительно Латифа Исаевна.Не забудте пожалуйста про Пряхину Людмилу Андреевну, педагога по истории и географии  она уже умерла как 11 лет в 1995 году,и Семенченко Любовь Григорьевну по русскому и литературе она щас живёт в Израиле помоему
*


Рауфовна! смотри первую страничку - там уже всё написали! smile.gif
Yulchik
QUOTE(Evgesha @ Jul 17 2006, 22:44)
Рауфовна! смотри первую страничку - там уже всё написали!  smile.gif
*


А Левина там тоже есть,ась? tongue.gif
Evgesha
Потрясно! smile.gif поздравлялка
Эльдар! Вы - молодец!
Funny's
Кадырова Халиса Ниязовна - общеее фортепиано, зав. отделением. более конкретной информацией, к сожалению, не обладаю. если кто-то что-то знает, расскажите, буду счастлива.
кстати, у нее есть сестра, которая тоже преподавала в успенке общее фо-но. имя, к сожалению, не припомню
yesterday
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 13 2006, 07:01)
Спрашивать, конечно, можно везде. Форум - это как разговор. Мы же не задумываемся: где здороваться, где с подругой можно поговорить. В этом плане всё нормально. Т.е. моё предложение именно переместить эти "разговорные" сообщения куда-нибудь в определенное Вами место, чтобы все эти интересные сами по себе сообщения ни в коем случае не потерялись. При этом в разделе "Список учителей" оставим только "сухую" информацию в предложенном формате "ФИО - специальность (ученики); место проживания; место работы; прочая информация". Если чистка - процесс жесткий или жестокий, скажите - оставлю как есть.
*


Это список учителей, работавших в 70 годах (дополнительно к тому, что есть) Акбарова Гуля Ильясовна (история смежных искусств) , Аронова Елизавета Львовна (химия, биология), Баракова Фрида Исаевна(узб.яз), Васильева Алевтина Борисовна (хор; ушла из жизни), Гецонок Фаина Израилевна (ушла из жизни; ф-но), Городецкий Анатолий Самойлович (завуч, рус.яз. и лит-ра; ушел из жизни), Джаббарова Маргарита Абдурахмановна (физика, астрономия), Дорфман Игорь Абрамович (математика; ушел из жизни), Закржевская Сабина Артуровна (гармония; Россия), Зейдман Борис Исаакович (композиция; ушел из жизни в 1981 году), Каганцева Сара Владимировна (конц.класс; Израиль), Кокулянская Наталия Петровна (гармония, сольфеджио; Израиль или Австралия), Мариенгоф Фаина Михайловна (ф-но; ушла из жизни), Мермельштейн Людмила Марковна (ф-но,концертмейстер, США?), Осиевская Елена Николаевна (ф-но; ушла из жизни), Райзман Рива Марковна (начальные классы; ушла из жизни), Редлин Татьяна Анатольевна (ф-но; ушла из жизни) , Серебринская Дора Моисеевна (физ-ра), Станкевич Лидия Васильевна (конц.класс), Туляганов Эдуард Хакимович (физика, астрономия), Успенская Ксения Михайловна (ф-но;ушла из жизни), Хамидова Ханифа Саидовна (узб.яз.), Хуршудова Юдифь Ильинична (хор; ушла из жизни), Шварц Лия Борисовна (ф-но; ушла из жизни), Юсупова Юлия Петровна (рус.яз. и лит-ра; Россия), Айриева Ромела Николаевна (общее ф-но). Больше пока никого не вспомнила.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(yesterday @ Jul 20 2006, 05:00)
Больше пока никого не вспомнила.
*
И на этом спасибо! smile.gif Изменения внесены.

Это ж надо. Сколько вспоминали как зовут Городецкого, который был у нас завучем!!! Всё вспомнили, а записать забыли. Друзья и товарищи! Перечитайте списки ещё и ещё раз. Давайте никого не потеряем, по возможности.
yesterday
Городецкого звали Анатолий Самойлович. Еще преподавали скрипку Бронфман Наум Ефимович, Шильдинер Белла Вольфовна(она сейчас живет в Израиле). Спец.фортепиано вели Лапина Мария Александровна, Безель Татьяна Романовна. Класс виолончели был у Бострема Германа Германовича.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(yesterday @ Aug 23 2006, 15:37)
Городецкого звали Анатолий Самойлович. Еще преподавали скрипку Бронфман Наум Ефимович, Шильдинер Белла Вольфовна(она сейчас живет в Израиле). Спец.фортепиано вели Лапина Мария Александровна, Безель Татьяна Романовна. Класс виолончели был у Бострема Германа Германовича.
*
Ира, а Вы лично у кого учились? Я стараюсь каждому преподавателю по специальному предмету сопоставить информацию об его учениках.
cellist
Eldar,privet,ranshe ne videl etogo spiska,tolko dobralsia.
Familia Avivw Samuilivnw-Mushkatkol,s miagkim zmakom na konce :-).
Esli mijno ,zapishi moego pedegoga po spec.
Pover Vladimir Naumovich,on jivet v Shvecii,eto swn Nauma Efimoficha
Spasibo
Eldar_Fattakhov
Все поступившие дополнения/изменения внесены. Жду еще...

Выдвигаю предложение начать копить портретные фотографии учителей. Есть у кого?
mangust7
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 21 2006, 13:41)
Все поступившие дополнения/изменения внесены. Жду еще...

Выдвигаю предложение начать копить портретные фотографии учителей. Есть у кого?
*


Eto predlozenie uze davnim davno vidvinulos ,vot tolko osuschestvit ego mozno tolko v sluchae dostupa k arhivam ,esli administracia shkoli soglasitsia ih predostavit ,po-drugomu vseh ne soberesh..
Eldar_Fattakhov
QUOTE(mangust7 @ Sep 30 2006, 13:11)
Eto  predlozenie  uze  davnim  davno  vidvinulos, vot  tolko  osuschestvit  ego  mozno  tolko  v  sluchae  dostupa  k  arhivam, esli  administracia  shkoli  soglasitsia  ih  predostavit, po-drugomu vseh  ne  soberesh..
*
Почему сразу об архивах говорим? А что про работающих и поныне педагогах? В школьных архивах может и не дадут покопаться. А в домашних/семейных закромах/сусеках?

Я ходил в школу - фотографировал. Схожу еще - еще сфотографирую. Не я один же в школу ходок. Много "успенят" там работает... Маша, а Вы лично готовы поработать с архивами, если удастся договориться с дирекцией школы?
Rami
Izvinite druzya,shto to ya daje familii moego dorogogo pedagoga Polonskogo A.V.po klassu alta ne nashel na stol pompeznom saite uspenka.uz ili prosmortrel..???Neujeli on ne dostoin upominaniya na etom saite,glavnoe Astahova tolko vspomnili,no net mnogih kto takje dostoin upomonaniya iz uchenikov,a Aleksandra Vulfovicha net.Esli eto pravda,tak kak mojet ya vse taki prosmotrel,budte dobri skazat ob etom adminu saita,kto s nim obshaetsya..Ya uveren shto altovii nastoyashii klass poyavilsa v Uspenke v pervuyu ochered blagodarya Polonskomu A.V.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Rami @ Oct 2 2006, 19:07)
Izvinite druzya,shto to ya daje familii moego dorogogo pedagoga Polonskogo A.V.po klassu alta ne nashel na stol pompeznom saite uspenka.uz ili prosmortrel..???
*
Уважаемый Рамиль, ни администрация сайта www.uspenka.info, ни его модераторы, ни сами его посетители никакой ответственности за сайт www.uspenka.uz не несут. На нашем сайте, в разделе форума "Форум РССМШИ им. В.А.Успенского" > "Технический раздел" > "Об оформлении и поддержании сайта" > "Список учителей" (http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=205) Полонский представлен. Чего не хватает, так это информации о том, кто у него учился...

Ждём от вас уточнений и дополнений.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 30 2006, 17:52)
Маша, а Вы лично готовы поработать с архивами ... ?
*
"А в ответ - тишина. Он вчера не вернулся из боя" smile.gif
Pyc
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 8 2006, 10:58)
"А в ответ - тишина. Он вчера не вернулся из боя" smile.gif
*


Vy znaete ona oochen daleko jivet chtoby pokapatsya v arhivah shkoly smile.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Pyc @ Oct 9 2006, 17:37)
Vy znaete ona oochen daleko jivet chtoby pokapatsya v arhivah shkoly smile.gif
*
Архивы нынче могут быть и виртуальными... Сами фотографии могут быть и просто отсканированы. Допустим, мною. Но я могу многих преподавателей не знать. тех, кто учил успенят намного раньше. Или намного позже...
mangust7
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 8 2006, 11:58)
"А в ответ - тишина. Он вчера не вернулся из боя" smile.gif
*


Ia konechno ochen lublu i uvazau Vladimira Semenicha ,no tolko tut on sovsem ne k mestu...
Esli bi u menia bila vozmoznost doiti do arhivov ia bi nikogo ne sprashivala,prosto idti nado slishkom daleko ,8000km!
mangust7
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 9 2006, 23:01)
Архивы нынче могут быть и виртуальными... Сами фотографии могут быть и просто отсканированы. Допустим, мною. Но я могу многих преподавателей не знать. тех, кто учил успенят намного раньше. Или намного позже...
*


Chto bi ih otskanirivat nadi ih snachala zapoluchit...ob etom sobstvenno i shla rech..a o tom kto est kto za etim delo ne stanet,eto tak skazat samaia malenkaia problema wink.gif
Eldar_Fattakhov
Друзья, обращаю ваше внимание на тот знаменательный факт, что наша совместная работа привела к еще одному замечательному результату:
заработал раздел Педагоги!

Ура, товарищи!!! smile.gif
mangust7
DA ,URA!!A vot esli b riadom ese mozno bilo bi fotografiu kazdogo pomestit bilo bi sovsem na visshem urovne...
KeyReel
Мы рассчитываем сделать что-то на примере Чупиковой. Маш, посмоти как оно будет выглядеть. Зайди в букву Ч и кликни по Чупиковой И.И.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kir VII @ Jan 19 2007, 00:49)
Мы рассчитываем сделать что-то на примере Чупиковой.
*
А еще надо, чтобы каждый "сознался": у кого учился, с кем вместе учился...

"За себя и за того парня"

Очень пусто пока выглядят ячейки таблицы, содержащие данные об учениках, даже у ведущих педагогов по фортепиано, скрипке. Наверное, больше всех повезло Малкеевым. smile.gif
Pyc
QUOTE(Kir VII @ Jan 18 2007, 22:49)
Мы рассчитываем сделать что-то на примере Чупиковой.
*


[attachmentid=1780]

QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 18 2007, 23:08)
А еще надо, чтобы каждый "сознался": у кого учился, с кем вместе учился...

Eldar ya potom napiwu kto u kogo iz klarnetistov uchilsya wink.gif
V vupuske 91 ispravte pojaluysta Razakov Yanis-GOBOIST ETO TOCHNO!!! laugh.gif a Petuhova Svetlana naverno fortepiano wink.gif
mangust7
DA s Chupikovoi horosho ,vse iasno korotko i polnaia info,vot tolko konechno so spiskom "vseh uchenikov"dlia kazdogo eto slegka zatrudnitelno budet...za stolko let-to
VolGa
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 18 2007, 22:08)
А еще надо, чтобы каждый "сознался": у кого учился, с кем вместе учился...

"За себя и за того парня"
Привет. Сознаюсь, училась у Гельбух Эсфирь Самуиловны все 11 лет.

У меня есть фотография Гельбух Э.С. со всеми учениками после классного концерта. Попробую отсканировать, куда выслать?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(VolGa @ Jan 22 2007, 13:49)
Привет. Сознаюсь, училась у Гельбух Эсфирь Самуиловны все 11 лет.

У меня есть фотография Гельбух Э.С. со всеми учениками после классного концерта. Попробую отсканировать, куда выслать?
*
Просьба высылать всю информацию, посвященную педагогам, на адрес teachers@uspenka.info.

Если есть возможность "озвучить" имена всех учеников Гельбух (хотя бы тех, кто на фотографии) - буду очень признателен.

QUOTE(mangust7 @ Jan 19 2007, 20:01)
DA  s  Chupikovoi  horosho  ,vse  iasno  korotko  i  polnaia  info,vot  tolko  konechno  so  spiskom  "vseh  uchenikov"dlia  kazdogo  eto  slegka  zatrudnitelno  budet...za  stolko  let-to
*
Старые евреи говорят "А кому сейчас легко?!" laugh.gif

Надо стараться. Вон уже какие пласты древности перерыли... Вместе нам всё по плечу!
Eldar_Fattakhov
В выпуске 1967 года указан Юлдашев Ж. (специальность фортепиано). При этом место пребывания указано - Ташкент, Успенка. В списке учителей ни одного Юлдашева (в том числе Ж.) я не нашел. Помогите дополнить/исправить.

В выпуске 1980 года у Козловой (Венгржиновская) Елены также указана Успенка. В списках педагогов её нет. Где правда?!

Друзья, по учителям сделано много, но далеко не всё. Имена и отчества "требуют" своей расшифровки!!! Как минимум...
DmVarelas
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 28 2007, 07:25)
В выпуске 1967 года указан Юлдашев Ж. (специальность фортепиано). При этом место пребывания указано - Ташкент, Успенка. В списке учителей ни одного Юлдашева (в том числе Ж.) я не нашел. Помогите дополнить/исправить.

В выпуске 1980 года у Козловой (Венгржиновская) Елены также указана Успенка. В списках педагогов её нет. Где правда?!

Друзья, по учителям сделано много, но далеко не всё. Имена и отчества "требуют" своей расшифровки!!! Как минимум...
*


По моему во времена моей бытности в Успенки - этот Юлдашев Ж. работал там фотографом, я даже визуально его помню с фотоаппаратом в руках smile.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 14:09)
По моему во времена моей бытности в Успенки - этот Юлдашев Ж. работал там фотографом, я даже визуально его помню с фотоаппаратом в руках  smile.gif
*
Ещё есть версии? smile.gif
KeyReel
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 12:09)
По моему во времена моей бытности в Успенки - этот Юлдашев Ж. работал там фотографом, я даже визуально его помню с фотоаппаратом в руках  smile.gif
*


И я. И Сына его даже знаю, контрабасистом был в последнее моё время в Таше (2000г)
Evgesha
контрабасистом? blink.gif А уж не тот ли это Юлдашев-фотограф, и преподаватель ф-но, который отец нашего одноклассника Искандера, но он не контрабасист, а трубач?? вы не путаете, ребята?
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 18:46)
контрабасистом? blink.gif А уж не тот ли это Юлдашев-фотограф, и преподаватель ф-но, который отец нашего одноклассника Искандера, но он не контрабасист, а трубач?? вы не путаете, ребята?
*


Если честно, сына его не помню, а вот его самого, помню отлично, он даже какие то винетки делал одно время... smile.gif
Evgesha
это точно он! у Усмы надо спросить! точно - отец Искандера.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 22:59)
Если честно, сына его не помню, а вот его самого, помню отлично, он даже какие то винетки делал одно время...  smile.gif
*
Надеюсь, это не его плохой почерк мы пытаемся разобрать? smile.gif

А нет ли возможности у него собрать недостающие виньетки, но уже в хорошем качестве? Кто в контакте - большой илтимос (т.е. просьба)!!!
KeyReel
QUOTE(Evgesha @ Jan 28 2007, 21:01)
это точно он! у Усмы надо спросить! точно - отец Искандера.
*



Да, вспомнил, один сын старший, другой младший... Старший не помню чем занисался, а младший быд единственным контрабасом у Неймера в оркестре, такое забыть трудно laugh.gif
Evgesha
QUOTE(Kir VII @ Jan 29 2007, 22:21)
Да, вспомнил, один сын старший, другой младший... Старший не помню чем занисался, а младший быд единственным контрабасом у Неймера в оркестре, такое забыть трудно  laugh.gif
*


нет нет и нет!!!!! Искандер - и есть самый старший! Никакого сына, который бы умел играть на контрабасе у Юлдашева не было. Остальные - младшие ребята, которые в то время и в школу-то не ходили!!!
Pyc
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 18 2007, 22:08)
А еще надо, чтобы каждый "сознался": у кого учился, с кем вместе учился...

vspominali zdes s moim bratom klarnetistov i ne tolko.Tochnee on vspominal a ya pisal wink.gif smile.gif tak vot....

Гуляев Ефим Михайлович [attachmentid=1862]

UCHENIKI
Ашрафи Мухтар 1994 (posle E.M.Gulyaeva zanimalisya u Антошкина С. В.)
Комкин Сергей 1994 (Антошкин Сергей Витальевич)
Разаков Руслан 1994(Антошкин Сергей Витальевич)
Соколов Дмитрий 1993(Антошкин Сергей Витальевич)

Корсун Сергей 1988
Аркадий ??? 1988
Хасанов Гайрат 1988


Гомон НАУМ САМУИЛОВИЧ[attachmentid=1862][attachmentid=1862][attachmentid=1862]

UCHENIKI
Каримов Александр 1991
Гафуров Шараф 1990
Сулейманов Шамсутдин 1989
Буланов Иван 1987

Муртазаев Искандер,Муртазаев Тимур klarnetisy no ne pomnu u kogo uchilis sad.gif



Eldar a chas neskolko izmenenie,dopolnenie zdelayte pojaluysta

1991
Бердыев Бурхон Тромбон
Каримов Шухрат Ударные инструменты
Сирож Сергей Флейта
Ходжакбаров Ровшан Труба

1990
Имомов Икбол
Веригин Александр Труба

1989
Терехин Костя Тромбон i dovavte v spisok uchenikov 1989 Sarbolaeva Nigora goboy

1988
Файазов Шамсутдин Фагот

1987
Давыдов Борис Труба

vrode bu vse smile.gif
Pyc
QUOTE(Pyc @ Jan 29 2007, 22:58)
1989
i dovavte v spisok uchenikov 1989 Sarbolaeva Nigora goboy
*


ya chas na vinetku posmotrel i uznal eye smile.gif Moy brat navernoe owibsya ona Гульметова NIGORA - goboy!!!!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Pyc @ Jan 30 2007, 00:58)
vspominali zdes s moim bratom klarnetistov i ne tolko.Tochnee on vspominal a ya pisal wink.gif  smile.gif tak vot....

Гуляев Ефим Михайлович [attachmentid=1862]

UCHENIKI
Ашрафи Мухтар 1994 (posle E.M.Gulyaeva zanimalisya u Антошкина С. В.)
Комкин Сергей 1994 (Антошкин Сергей Витальевич)
Разаков Руслан 1994(Антошкин Сергей Витальевич)
Соколов Дмитрий 1993(Антошкин Сергей Витальевич)
*

Уточните, пжл, Комкин, Разаков и Соколов учились у Гуляева, а потом у Антошкина? Или только у Антошкина (не совсем понятно)
QUOTE(Pyc @ Jan 30 2007, 00:58)
Аркадий ??? 1988
*
Аркадия в 1988 году не нахожу. Помогите уточнить фамилию/выпуск
QUOTE(Pyc @ Jan 30 2007, 00:58)
Хасанов Гайрат 1988
*
Хасанов Гайрат числился до настоящего времени как" дирижерско-хоровой отдел". Изменить или дополнить специальность? что должно быть написано в этой графе?
QUOTE(Pyc @ Jan 30 2007, 00:58)
Каримов Александр 1991
*
Каримов числится как "ударные инструменты". Изменить или дополнить специальность? что должно быть написано в этой графе?
QUOTE(Pyc @ Jan 30 2007, 00:58)
Бердыев Бурхон  Тромбон
*
Бердыев числится как "дирижерско-хоровой". Изменить или дополнить специальность? что должно быть написано в этой графе?
Pyc
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 30 2007, 06:24)
Уточните, пжл, Комкин, Разаков и Соколов учились у Гуляева, а потом у Антошкина? Или только у Антошкина (не совсем понятно)
Аркадия в 1988 году не нахожу. Помогите уточнить фамилию/выпуск
Хасанов Гайрат числился до настоящего времени как" дирижерско-хоровой отдел". Изменить или дополнить специальность? что должно быть написано в этой графе?
Каримов числится как "ударные инструменты". Изменить или дополнить специальность? что должно быть написано в этой графе?
Бердыев числится как "дирижерско-хоровой". Изменить или дополнить специальность? что должно быть написано в этой графе?
*



1)Da snachala u Gulyaeva a potom u Antowkina!!!
2)Arkadiy klarnetist uchilsya toje u Gulyaeva a vot familiu ego ne pomnim:(mojet kto po starwe ego vspomnit wink.gif
i u ostalnuh nado vsem izmenit spezalnost oni vse DUHOVIKI!!!!!
Eldar_Fattakhov
Друзья-товарищи! Начинается процесс создания дополнительных страниц для учителей, которым удается сопоставить учеников. Сегодня добавил страничку для Амануллаевой Диларом Даврановны (http://www.uspenka.info/index.php?page=84). Таким образом, кроме Чупиковой И.И. есть еще одна (а, может, чуть позже, даже сегодня же будут еще).

Режим тестовый. Принимаются любые пожелания/изменения/дополнения.

Одно ясно - списки учителей нужно более интенсивно дополнять списками их учеников. Просьба сначала просмотреть своих педагогов, потом - своих любимых педагогов, потом - всех остальных. smile.gif

Второе ясно - вопросов (???) пока больше, чем ответов. sad.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Pyc @ Jan 30 2007, 19:36)
i u ostalnuh nado vsem izmenit spezalnost oni vse DUHOVIKI!!!!!
*
Исправлено:
Хасанов (1988) - кларнет
Каримов (1991) - кларнет
Бердыев (1991) - тромбон
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 31 2007, 05:32)
Друзья-товарищи! Начинается процесс создания дополнительных страниц для учителей, которым удается сопоставить учеников. Сегодня добавил страничку для Амануллаевой Диларом Даврановны (http://www.uspenka.info/index.php?page=84). Таким образом, кроме Чупиковой И.И. есть еще одна (а, может, чуть позже, даже сегодня же будут еще).
*
Как обещал: добавлена страничка про Берлин И.А.

Обращаю внимание, что по отношению к первым версиям "спец.страничек" произошли изменения, которые должны помочь избежать дублирования информации:
1) убраны поля "Текущее местонахождение" и "Контакты";
2) добавлено поле "Год выпуска" с переходом к соответствующей странице.
Pyc
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 31 2007, 03:32)
Друзья-товарищи! Начинается процесс создания дополнительных страниц для учителей, которым удается сопоставить учеников. Сегодня добавил страничку для Амануллаевой Диларом Даврановны (http://www.uspenka.info/index.php?page=84). Таким образом, кроме Чупиковой И.И. есть еще одна (а, может, чуть позже, даже сегодня же будут еще)

...teper na ocheredi Gulyaev,Gomon,Antowkin wink.gif tongue.gif laugh.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.