Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу преподавателя Успенки - Перова А.П.
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Andrey Esso
Всем добрый день!
У меня есть несколько картин Перова А, который, как я знаю, преподавал в Успенке в 1970-1980 гг.
К сожалению сейчас я живу не в Узбекистане.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне найти информацию об этом художнике? Его биография, информация о регалиях, наградах, званиях и т.д.

Насколько я знаю, несколько лет назад ему было присвоено звание народного художника Узбекистана (или заслуженного художника).
К сожалению, линк на правительственный указ изчез из сети, и теперь я не могу найти вообще никакой инфы об этом художнике.

Заранее огромное спасибо, если кто-нибудь может помочь.

Андрей
marina2481
QUOTE(Andrey Esso @ Jul 11 2006, 12:24)
Всем добрый день!
У меня есть несколько картин Перова А, который, как я знаю, преподавал в Успенке в 1970-1980 гг.
К сожалению сейчас я живу не в Узбекистане.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне найти информацию об этом художнике? Его биография, информация о регалиях, наградах, званиях и т.д.

Насколько я знаю, несколько лет назад ему было присвоено звание народного художника Узбекистана (или заслуженного художника).
К сожалению, линк на правительственный указ изчез из сети, и теперь я не могу найти вообще никакой инфы об этом художнике.

Заранее огромное спасибо, если кто-нибудь может помочь.

Андрей
*


Privet.vidimo rech idet ob Aleksandre Perove.smogu Vam tochno otvetit na Vashi voprosi cherez paru dney.Moy otez toje hudojnik,dumayu on znaet.Znayu tol'ko chto vrode bi Perov do sih por prepodaet v muzikalno-hudojestvennoy shkole,chto na 24 kvartale Chilanzara.
Anna
QUOTE(Andrey Esso @ Jul 11 2006, 20:24)
Всем добрый день!
У меня есть несколько картин Перова А, который, как я знаю, преподавал в Успенке в 1970-1980 гг.
К сожалению сейчас я живу не в Узбекистане.

Не мог бы кто-нибудь помочь мне найти информацию об этом художнике? Его биография, информация о регалиях, наградах, званиях и т.д.

Насколько я знаю, несколько лет назад ему было присвоено звание народного художника Узбекистана (или заслуженного художника).
К сожалению, линк на правительственный указ изчез из сети, и теперь я не могу найти вообще никакой инфы об этом художнике.

Заранее огромное спасибо, если кто-нибудь может помочь.

Андрей
*




Андрей,привет!
Случайно прочитала Ваше письмо. Меня зовут Анна, я эксклюзивный представитель Перова Александра Петровича в Казахстане. Я арт-дилер и галерист. У меня огромная коллекция его живописи. Какая информация Вас интересует?
мой э-мэйл anna3101-65@mail.ru
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.