Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> С днем рождения Гузаль!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Праздники и дни рождения
DmVarelas
С днем рождения тебя! Оставайся такой же милой и красивой!
Гузаль
Дорогой Дима, огромнейшее спасибо!!!!! smile.gif
Я так счастлива! Сразу на двух любимых сайтах отмечаю День Рождения. biggrin.gif

Еще и вот тут гости собрались:

http://www.forumklassika.ru/showthread.php?t=10046
Fox
Сори что опоздал... smile.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего наилучшего!!!
Гузаль
Макс, спасибо!!!!!!!!! smile.gif
KeyReel
QUOTE(Гузаль @ Oct 2 2006, 10:52)
Макс, спасибо!!!!!!!!!  smile.gif
*



Извини Гузалька, я тебя тоже поздравляю! Только сегодня вылез в нет. Вчера просто не мог. Поздравляю сейчас с прощедшим! Всего тебе наилучшего! wink.gif
Гузаль
Дорогой Кирюша, спасибо большое!!!!!!!! Я очень рада, что есть такие добрые люди на свете!!!
Yulchik
Гузаля ! Я тоже тебя поздравляю, хотя и позже остальных, но честно говоря не знала, так что всего тебе самого хорошего, во всех сферах твоей деятельности. Оставайся такой же обаяшкой. rolleyes.gif Целую тебя
Гузаль
Юлька, дорогая, спасибо тебе за поздравление!

Аватара у тебя просто супер!
Yulchik
Гузаля спасибо за комплемент,ты тоже прекрасно выглядешь! Ты сейчас где? Напиши мне в личку, если тебе не трудно, буду ждать rolleyes.gif
irenapiano
DOROGAA GUZALEN'KA! S dnem rojdeniya tebya! Bud shcastlivoj i lubimoj!
Лилия
Дорогая Гузаль!!! От всего сердца поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть твою жизнь всегда переполняют счатье, радость и творческие успехи!!! biggrin.gif
Гузаль
Ирэночка, Лилия, огромное спасибо!!! Спасибо, что меня помните!:-)
Вас поздравляю с Днём международной музыки! Пусть музыка переполняет вас всегда! biggrin.gif

Люблю вас и желаю вам тоже счастья!

Ваша,
Гузаль
Yulchik
Дорогая Гузаль! Поздравляем тебя с днём рождения! Желаем тебе всего самого наилучшего!!! biggrin.gif Дима, Юля
Гузаль
Мои дорогие Юлька и Дима, спасибо огромное!!!
Очень тронута и рада, что мой День рождения ещё продолжается! biggrin.gif

СПАСИБО!!!
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.