Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Сафаров Радик Рашидович
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Ramil
кто-нибудь да знает ,я в етом уверен .У него было много учеников как в успенки так и в консе.По последним свединиям он в Росии. Недалеко от москвы.Любая информация приветствуется. Заранее спасибо всем ответившим в етои теме.
DmVarelas
On so mnoy svyazyvalsya goda 2 nazad po emailu. Poetomu esli hochesh mojesh poprobovat' svyazazza s nim po etomu emailu
Ramil
Ои ,так быстро ?
Огромное спасибо ,с меня причитается.Варелас я знал што ты мужик : )
DmVarelas
QUOTE(Ramil @ Nov 8 2006, 23:15)
Огромное спасибо ,с меня причитается.Варелас я знал што ты мужик : )
*


Пожалуйста! Было бы странно если бы я им не был smile.gif а в принципе можно и не официально по фамилии, а просто Дима. tongue.gif
Ramil
Так Дима ,оказалось я рано радовался ,пользователя с таким маилом не сушествует sad.gif
Штож зато я теперь знаю што Интенет у них есть smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Ramil @ Nov 8 2006, 23:31)
Так Дима ,оказалось я рано радовался ,пользователя с таким маилом не сушествует sad.gif
Штож зато я теперь знаю што Интенет у них есть smile.gif
*


Рамиль, я поищу телефон его ученика, он мне как то звонил из Москвы. Если найду перешлю в личку.
Ramil
Ну как там Дима ,што нить слышно ?
Obl@ko
Ерзин! Сафаров в Подмосковье где-то живет. Вроде это был его номер: Пользуйтесь ЛС ребята!

Ребята, извините. Открыте личные данные запрещены на форуме.
DmVarelas
QUOTE(Obl@ko @ Jan 28 2007, 23:41)
Ерзин! Сафаров в Подмосковье где-то живет. Вроде это был его номер: Пользуйтесь ЛС!
*


Я к сожалению так ничего и не нашел, он со мной связывался 3 года назад, с тех пор у меня не было с ним никакой связи. sad.gif Если будешь звонить, передай от меня огромный привет. smile.gif
Ramil
Привет всем !
Да они сеичас под Москвой , в городе Кимры .Уехали туда всей семьёй 4 года тому назад. Я провожал их. Были у меня телефоны и Эдика и его жены и самого Радик Рашидовича . Но вот не прифортило телефонную книжку я посеял а дубликата нет ...
Спасибо Свете : ))) завтра позвоню по этому номеру потом отпишуся.
Verigin
Привет всем кто помнит меня и моего отца!Я Веригин Саша!Пожалуста дайти координаты Радика Рашидовича Сафарова!Я бы очень хотел с ним связатся не говоря о моём отце!Папа будет просто счастлив!Судьба раскидала на по миру вот теперь мы все в поисках друг друга!!!Заранее спосибо!Жду ответа![B][SIZE=7]
mangust7
Sasha privet ese raz,s safarovim pomoch ne mogu no pomnu chto-kto to tut uze pro nego sprashival tak chto konechno info viplovet so vremenem ,ti zahodi v nash god tam est nasha tema daze fotki starie vnachale ,zahodi tuda poboltaem
Ramil
Ребята , Радик Рашидович сеичас в москве . Не давно я с ним разговаривал . Кому нужны его координаты пишите в личку smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.