Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Смена скина
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Технический раздел > О работе форума
Evgesha
Хелп! Внизу слева есть такая фишка-выбрать скин. Так вот - выбрала я какой-то весь в черных тонах, а поменять не получается. Что делать? я тут ничего не вижу - всё малюсенькими буквочками написано. blink.gif Уже всё попробовала - и в другом браузере зайти, и удалить куки - это всё, до чего способна додуматься моя голова-чайника-любителя user posted image
Fox
QUOTE(Evgesha @ Jan 21 2007, 19:58)
Хелп! Внизу слева есть такая фишка-выбрать скин. Так вот - выбрала я какой-то весь в черных тонах, а поменять не получается. Что делать? я тут ничего не вижу - всё малюсенькими буквочками написано.  blink.gif Уже всё попробовала - и в другом браузере зайти, и удалить куки - это всё, до чего способна додуматься моя голова-чайника-любителя  user posted image
*


Теперь всё ок.. smile.gif
Evgesha
Fox, ты волшебник?
Evgesha
так можно теперь безболезненно предаваться смене скинов?
Evgesha
ой, а что это за абракадабра? blink.gif
KeyReel
Женя, это пока тест. Не нашёл я нормального скина пока. Мы просто думаем сменить оформление как сайта, так и форума. Все скины пока не работают должным образом. Но если сильно мозолит глаза, я могу скрыть эту возможность вообще.
KeyReel
Я убрал с глаз долой пока смену скинов.

Женя, что с твоим профилем?
Evgesha
так вот и я спрашиваю - как только сменила скин, появилась эта абракадабра smile.gif Щас поправлю.
Evgesha
Кир, а что с профилем Fox'а - не замечал? Али это надо так? smile.gif
KeyReel
У него Linux, этим многое сказано. smile.gif Поправит, может тоже забавлялся со скином.
Fox
QUOTE(Evgesha @ Jan 21 2007, 21:31)
Fox, ты волшебник?
*


Нет, только учусь smile.gif
Evgesha
а нельзя ли сделать так, как в некоторых других форумах - чтобы всегда было открыто окно "быстрый ответ", а при нажатии на ник в этом окне автоматически появлялся этот ник жирным шрифтом с запятой: сразу понятно, что обращаешься к данному человеку. Это очень удобно, так как экономит место на форуме (а не так давно был разговор о его нехватке), да и не придётся множить сообщения. А?
Evgesha
а я вот тоже что-нибудь хочу написать под авом. Не хочу быть старшим успенёнком. wink.gif
Fox
QUOTE(Evgesha @ Jan 22 2007, 11:32)
а нельзя ли сделать так, как в некоторых других форумах - чтобы всегда было открыто окно "быстрый ответ", а при нажатии на ник в этом окне автоматически появлялся этот ник жирным шрифтом с запятой: сразу понятно, что обращаешься к данному человеку. Это очень удобно, так как экономит место на форуме (а не так давно был разговор о его нехватке), да и не придётся множить сообщения. А?
*


Вечером сделаю smile.gif
Evgesha
Вот это да! Ты точно волшебник! А вдруг это не понравится остальным? smile.gif
Fox
QUOTE(Evgesha @ Jan 22 2007, 11:55)
Вот это да! Ты точно волшебник! А вдруг это не понравится остальным? smile.gif
*


Ну старый функционал останется, так что я думаю ни кто против не будет smile.gif
Evgesha
QUOTE(Fox @ Jan 22 2007, 12:52)
Вечером сделаю smile.gif
*


не выходит? smile.gif
Fox
QUOTE(Evgesha @ Jan 24 2007, 13:11)
не выходит? smile.gif
*


Времени нет sad.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.