Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Концерт памяти Алёши Султанова прошел...
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Концертная жизнь успенят
Jane
Прошел концерт памяти Алеши Султанова (БЗК, 4 марта, 19:00)

В первом отделении Андрей Гаврилов исполнил несколоко (5) ноктюрнов,
Александр Корсантия - Балладу №4
Вазген Вартанян - Сонату №7 Прокофьева
Во втором отделении прозвучал концерт Пуленка для двух фортепиано с оркестром в исполнении Сергея Султанова, Александра Корсантии и БСО. А Андрей Гаврлов вышел с 1-м концертом Шопена.

Интересно было бы узнать, кто из "постояльв" форума (кроме меня) попал на концерт, и их впечатления о концерте
KeyReel
QUOTE(Jane @ Mar 7 2007, 10:14)
Прошел концерт памяти Алеши Султанова (БЗК, 4 марта, 19:00)

В первом отделении Андрей Гаврилов исполнил несколоко (5) ноктюрнов,
Александр Корсантия - Балладу №4
Вазген Вартанян - Сонату №7 Прокофьева
Во втором отделении прозвучал концерт Пуленка для двух фортепиано с оркестром в исполнении Сергея Султанова, Александра Корсантии и БСО. А Андрей Гаврлов вышел с 1-м концертом Шопена.

Интересно было бы узнать, кто из "постояльв" форума (кроме меня) попал на концерт, и их впечатления о концерте
*



Я к сожалению не попал, видел обьявление на форуме Классика и Серёжа говорил о нём, но у меня был спектакль... sad.gif Ну какие впечатления, поделись?
Jane
Возможно, мои впечатления необъективны, но какие уж есть.
Концерт получился очень хороший. Все пианисты очень интересные и своеобразные. Понравились все и всё. Больше, наверное, концерт Пуленка для 2-х ф-но с оркестром в исполнении С.Султанова и А.Корсантии и 4-ая Баллада в исп. Алексндра Корсантии.
В зале под потолком висел экран, на котором проектором отображались фотки с Алешей, всей семьей Султановых... Была фотка, на которой Тамара Афанасьевна занимается с Алешей.
К концерту специально сделали буклеты с диском.
"Мелодия" выпустила диск с XII Конкуром им.Чайковского, и его продавали в фойе.
Теперь есть возможность приобрести диск "Мелодии".
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.