Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Бострем Герман Германович
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Eldar_Fattakhov
В адрес сайта пришло сообщение:

Уважаемый Герман Германович, не являетесь ли Вы сыном известного уральского инженера Германа Ивоновича Бострема., работавшего до революции 1917 г. на заводах Урала. С лета 1917 г. бывшего горным начальником Златоустовского горного окурга, многое сделавшего для поддержания нормальной работы предприятия в трудные революционные годы. Известно, что он эммигрировал в Китай вместе с остатакми армми А.В. Колчака. Мы историки г. Челябинска занимаемся поиском биографии этой выдающейся личности. Просим Вас, если Вы являетесь его сыном, выслать нам по электронной почте, либо на обычный почтовый ящик фоторгафию Германа Ивановича, данные его биографии (место рождения, образование и т.д.) В свою очередь мы можем Вам Выслать письма Г.И. Бострем в различные уральские хозяйственные органы и общественные организации, а впоследствии прислать статью об его выдающейся деятельбности на уральских заводах. Мы хотим восстановить историческую справедливость.
E-mail: andreybudanov@yandex.ru
С уважением, Андрей Вячеславович Буданов
Адресс: 454091, Российская Федерация, г. Челябинск, ул Плеханова д. 14, кв 16.


Просьба помочь найти контактные детали Германа Германовича Бострем.

С уважением,
Эльдар Фаттахов
dilya
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 7 2007, 07:04)
В адрес сайта пришло сообщение:

Уважаемый Герман Германович, не являетесь ли Вы сыном известного уральского инженера Германа Ивоновича Бострема., работавшего до революции 1917 г. на заводах Урала. С лета 1917 г. бывшего горным начальником Златоустовского горного окурга, многое сделавшего для поддержания нормальной работы предприятия в трудные революционные годы. Известно, что он эммигрировал в Китай вместе с остатакми армми А.В. Колчака. Мы историки г. Челябинска занимаемся поиском биографии этой выдающейся личности. Просим Вас, если Вы являетесь его сыном, выслать нам по электронной почте, либо на обычный почтовый ящик фоторгафию Германа Ивановича, данные его биографии (место рождения, образование и т.д.) В свою очередь мы можем Вам Выслать письма Г.И. Бострем в различные уральские хозяйственные органы и общественные организации, а впоследствии прислать статью об его выдающейся деятельбности на уральских заводах. Мы хотим восстановить историческую справедливость.
E-mail: andreybudanov@yandex.ru
С уважением, Андрей Вячеславович Буданов
Адресс: 454091, Российская Федерация, г. Челябинск, ул Плеханова д. 14, кв 16.


Просьба помочь найти контактные детали Германа Германовича Бострем.

С уважением,
Эльдар Фаттахов
*


Г.Г.Бострем умер несколько лет назад.Вполне возможно,что он является сыном Г.И.Бострем,т.к.,насколько я знаю,Герман Германович много лет работал в Китае.
Если это необходимо,могу узнать дом.тел.его супруги.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(dilya @ May 13 2007, 13:38)
Г.Г.Бострем умер несколько лет назад.Вполне возможно,что он является сыном Г.И.Бострем,т.к.,насколько я знаю,Герман Германович много лет работал в Китае.
Если это необходимо,могу узнать дом.тел.его супруги.
*
Да, если возможно. Личным сообщением, пжл.
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.