Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Где Лола Астанова?
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
pianoguy
Привет всем!
Я большой фанат музыки, особенно рояля! Сам из России живу в Америке. У меня вопрос, если кто нибудь знает о классной пианистке Лоле Астановой??? Часто слышу ее на радио, Рахманинова и Шопена, а также видел видео из Кеннеди центра и интервью, блестяще...! Был в восторге! Потом так же слышал что Алексей Султанов тоже учился в школе Успенского, вообще много хорошего слышал об этой школе. Вот вышел на ваш сайт. Так что если кто-то знает ее адрес , email или cell , буду благодарен.

Спасибо!

piano guy!
irenapiano
Уважаемый pianoguy,
Лола Астанова наша бывшая одноклассница. Но никакой информации о ней мы, к сожалению, не имеем. Заходите почаще на форум, может этот пробел вскоре восполнится.
pianoguy
Спасибо за ответ. Буду к вам заглядывать.
@ndrey
здраствуйте все,
боюсь ошибиться, но мне кажется, что лола астанова была в хьюстоне
pianoguy
Привет,

Да, я знаю она была в Хьюстоне, а есть ли более подробная информация?
pianoguy
А что происходит в Узбекистане...?
Fox
QUOTE(pianoguy @ May 17 2005, 06:37)
А что происходит в Узбекистане...?
*



fergana.ru
KeyReel
А вот Маша Азова нашла лолкин сайт:

www.lolaastanova.com

Только там пока ничего нету, он видимо готовится в жизнь.
pianoguy
Привет,

Спасибо за инфо. Я уже раньше пробовал забивать lolaastanova.com. Да, видимо сайт еще не готов. Жду с нетерпением когда он заработает. Фото многообещающее... rolleyes.gif Я и не знал что есть пианисты которые к тому же так выглядят. Beautiful!
KeyReel
Найден e-mail Лолы. Кому нужно пишите в ЛС. Спасибо успенёнку под ником Asya
Lifits
А сайт Лолы еще не работает...
Но фото впечатляет.... Нет слов.... emot19_thumbsup.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.