Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Успенская туса. Днюха Вадима
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея
KeyReel
28 Мая, понедельник. Отмечали День Рождения Кима Вадима в ресторане Рио Грандэ. На фотографиях вы можете увидеть как Вадима, так и Дениса Козко, Сашу Дьякову, а также Прохорова Дениса, Назарова Стаса, также там были сестра Вадима и много другого Ташкентского народу. А теперь смотрим, партия первая:
1.Сам ресторан 2.Мы 3.Политически-алкогольно-спиртовой состав нашего праздника 3.Козко во главе, по бокам Прохоров и Назаров 4.Сашка Дьякова в центре, по бокам Женя, сестра Вадима и певец, с которым работает Вадик. 5.Юбилейный костюм именинника Вадика. 6. Назаров и Прохоров 7.Ден Козко и юбиляр 8.Мы 9.Снова мы.
KeyReel
Вторая партия (не последняя, так как Вадим должен тоже загрузить на днях сюда свои фото).
Вадим с сестрой, Сашка с Антоном, Сашка с Денисом Козко.
Fox
Классно! smile.gif
Жертвы были ? biggrin.gif
KeyReel
Всё без жертв было вроде, но зато весело. Готовится к выпуску DVD, где мы зажигаем и танцуем. Должно получится хорошо smile.gif
Fox
QUOTE(Kir VII @ May 29 2007, 13:00)
Всё без жертв было вроде,
*



Как-то не очень уверенно звучит... smile.gif
KeyReel
QUOTE(Fox @ May 29 2007, 13:21)
Как-то не очень уверенно звучит...  smile.gif
*



Всё пучком. Давай приезжай, будем тусовать вместе.
DmVarelas
QUOTE(Kir VII @ May 29 2007, 13:36)
Всё пучком. Давай приезжай, будем тусовать вместе.
*


Я вижу хорошо потусили, молодца!!! biggrin.gif
Den76
ПОтусили славно. поступило предложение повторить. кто следующий у нас именинник то ? smile.gif
Vadimus
Салам успенята!Мдааа...хорошо потусили-слов нет.
Кир высылаю уменьшенное фото со своего аппарата rolleyes.gif
Надо почаще так собираться и не только в честь днюх а так.... wink.gif cool.gif
Vadimus
ещееееее
Vadimus
cool.gif
KeyReel
Зур! Молодесь!
Vadimus
Кирик залей мне фотки со своего фотика куда-нибудь в реальном несжатом кач-ве,или давай сегодня в SKYPE заруливай в районе часа ночи...Я тебе свои солью тож.... rolleyes.gif
KeyReel
QUOTE(Vadimus @ May 30 2007, 18:06)
Кирик залей мне фотки со своего фотика куда-нибудь в реальном несжатом кач-ве,или давай сегодня в SKYPE заруливай в районе часа ночи...Я тебе свои солью тож.... rolleyes.gif
*



Ок, я вишу - стучись
Nargizacello
QUOTE(Vadimus @ May 30 2007, 15:06)
Кирик залей мне фотки со своего фотика куда-нибудь в реальном несжатом кач-ве,или давай сегодня в SKYPE заруливай в районе часа ночи...Я тебе свои солью тож.... rolleyes.gif
*


Vadka , nu vi o pogulyali , super, Vrode de bi v Moskve , a liza vse znakomie, kak budto v taschkente:)smile.gifsmile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.