Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 2007-все сюда!!!!!!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4
Helga007
Вот и для нас закончился путь "Успенка"!
Мы проучились в Успенке целых 12 лет!Теперь вот называемся таким злым неприятным словом-"абитуриенты"... wink.gif
Надеюсь,что всё у нас будет класснооо!
KeyReel
QUOTE(Helga007 @ Jul 10 2007, 01:21)
Вот и для нас закончился путь "Успенка"!
Мы проучились в Успенке целых 12 лет!Теперь вот называемся таким злым неприятным словом-"абитуриенты"... wink.gif
Надеюсь,что всё у нас будет класснооо!
*



Ну поздравляю, вы самые молодые пользователи сайта успенки. Я уж думал о нём нынешние ученики не знают.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Helga007 @ Jul 10 2007, 03:21)
Мы проучились в Успенке целых 12 лет!
*
Предлагаю не откладывая выслать по адресу pupils@uspenka.info отсканированную виньетку и список учеников (информация в минимальном объеме, соответствующем образцу, хотя чем больше контактных деталей будет - тем лучше, не потеряетесь). smile.gif
QUOTE(Helga007 @ Jul 10 2007, 03:21)
Вот и для нас закончился путь "Успенка"!!
*
А вот и фигушки! Это - не заканчивается!
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jul 10 2007, 08:07)
А вот и фигушки! Это - не заканчивается!
*



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Точно!
Helga007
QUOTE(Kir VII @ Jul 10 2007, 06:34)
Ну поздравляю, вы самые молодые пользователи сайта успенки. Я уж думал о нём нынешние ученики не знают.
*


Многие действительно не знают,но надеюсь,что узнают,так как это очень удобный способ поддерживать общение и не теряться в зависимости от местонахождения.
KeyReel
QUOTE(Helga007 @ Jul 10 2007, 21:13)
Многие действительно не знают,но надеюсь,что узнают,так как это очень удобный способ поддерживать общение и не теряться в зависимости от местонахождения.
*



А ещё я настоятельно рекомендую написать настоящую фамилию и текущее местоположение в личном профиле
Helga007
Люди! Начиная с понедельника мы сдаём специальные предметы в консу! Держите кулачки! Спасибо..!Надеюсь,что все наши выступят достойно! smile.gif
irenapiano
Konehcno, postupite i bez problem ! Udachi!
DmVarelas
QUOTE(Helga007 @ Jul 14 2007, 21:04)
Люди! Начиная с понедельника мы сдаём специальные предметы в консу! Держите кулачки! Спасибо..!Надеюсь,что все наши выступят достойно! smile.gif
*


Вперед молодежь!!! Мы верим в вас! biggrin.gif
irenapiano
QUOTE(DmVarelas @ Jul 15 2007, 19:22)
Вперед молодежь!!! Мы верим в вас!  biggrin.gif
*


Ty uj teper tochno, po-sravneniu s nimi - PENSIONER laugh.gif tongue.gif
Vadimus
Удачи вам успенята наши дорогие!!!!Все у вас получится!(на то мы и УСПЕНКА!) cool.gif wink.gif
DmVarelas
QUOTE(irenapiano @ Jul 16 2007, 00:13)
Ty uj teper tochno, po-sravneniu s nimi - PENSIONER laugh.gif  tongue.gif
*


Молчи уж старая швейцарская перечница! biggrin.gif Нам надо давать дорогу новым поколениям молодых и перспективных музыкантов tongue.gif
KeyReel
QUOTE(DmVarelas @ Jul 16 2007, 08:24)
Молчи уж старая швейцарская перечница!  biggrin.gif  Нам надо давать дорогу новым поколениям молодых и перспективных музыкантов  tongue.gif
*



Да все хороши... Стареем вместе smile.gif
Vadimus
не знаю как вы Кирюха,Ирэнка и Дима-а я В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ biggrin.gif Стареть не собираюсь да и вам не советую "булки" расслаблять smile.gif
Helga007
Сегодня были известны все результаты по спец! По всем специальностям у нших самые высокие балы! Но самое "приятное",что баллы по специальным предметам на втором месте! А на первом месте-Русский язык и Литература (тесты). Так что самое интересное ешшшшчччо впереди!
Helga007
QUOTE(Kir VII @ Jul 16 2007, 13:06)
Да все хороши... Стареем вместе smile.gif
*


В моём сознании вы остались на уровне учеников-выпускников,потому что некоторых я видела в последний раз где-то в таком возрасте!Так что вы молодые..........в моём сердце... rolleyes.gif
Vadimus
МОЛОДЦЫ!!!!!!!Очень рад за вас всех!
Ай спасибо Оля smile.gif Приятно что кто-то из бывших малышастиков еще помнит кого-то из нас.А вот я боюсь если зайду в успенку-уже ниеого не признаю...года 3 назад смутно узнавал знакомые лица,когда забегал в школу-лица,которые помнил еще второклашками...Вот время то летит УЖАСТЬ!!!!!! sad.gif

А я помню сдавал тесты наобум-ничего не готовил,только некоторые даты по истории пытался запомнить laugh.gif Но все прошло удачно и получил далеко не последние результаты...
KeyReel
QUOTE(Vadimus @ Jul 18 2007, 00:36)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!Очень рад за вас всех!
Ай спасибо Оля smile.gif Приятно что кто-то из бывших малышастиков еще помнит кого-то из нас.А вот я боюсь если зайду в успенку-уже ниеого не признаю...года 3 назад смутно узнавал знакомые лица,когда забегал в школу-лица,которые помнил еще второклашками...Вот время то летит УЖАСТЬ!!!!!! sad.gif

А я помню сдавал тесты наобум-ничего не готовил,только некоторые даты по истории пытался запомнить laugh.gif  Но все прошло удачно и получил далеко не последние результаты...

*



О чём ты? я 7 лет в успенке не был. Я в Академию Гнесиных то захожу, как то грустно становится... Сплошные новые лица.
Helga007
QUOTE(Vadimus @ Jul 18 2007, 02:36)
МОЛОДЦЫ!!!!!!!Очень рад за вас всех!
Ай спасибо Оля smile.gif Приятно что кто-то из бывших малышастиков еще помнит кого-то из нас.А вот я боюсь если зайду в успенку-уже ниеого не признаю...года 3 назад смутно узнавал знакомые лица,когда забегал в школу-лица,которые помнил еще второклашками...Вот время то летит УЖАСТЬ!!!!!! sad.gif

А я помню сдавал тесты наобум-ничего не готовил,только некоторые даты по истории пытался запомнить laugh.gif  Но все прошло удачно и получил далеко не последние результаты...

*


Я даже помню многие ваши капустники!.. cool.gif ...потому что таких капустников у нас в Успенке давно не было.Были смешные,но таааких..!
irenapiano
QUOTE(DmVarelas @ Jul 16 2007, 06:24)
Молчи уж старая швейцарская перечница!  biggrin.gif  Нам надо давать дорогу новым поколениям молодых и перспективных музыкантов  tongue.gif
*


e-ka, razglagol'stvovalsya! Davno ty u menya podzatylnihkov ne poluchal, Vareplyas!! Smotri, dojdeshsya!! tongue_2_07.gif

QUOTE(Vadimus @ Jul 17 2007, 16:27)
не знаю как вы Кирюха,Ирэнка и Дима-а я В ПОЛНОМ РАСЦВЕТЕ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ biggrin.gif  Стареть не собираюсь да и вам не советую "булки" расслаблять smile.gif
*


Vadimus, ty molodec! Nu, v 25 let poka ewe rano o starosti i o bolnyh kostochkah vspominat smile.gif

QUOTE(Helga007 @ Jul 17 2007, 21:29)
В моём сознании вы остались на уровне учеников-выпускников,потому что некоторых я видела в последний раз где-то в таком возрасте!Так что вы молодые..........в моём сердце... rolleyes.gif
*



Olen'ka, u nas i ne takaya uj bol'shaya raznica v vozraste ... wink.gif
Лена Ахаджанова
Я уж точно впервые в жизни почувствовала себя пенсионеркой,когда увидела,что моя ученица-моя первая выпускница по специальному фортепиано (за 8 лет работы в Успенке) Оля Ким открыла эту рубрику! sad.gif
Молодец,Оля!Мы закончили школу в 94-м году.И как ты заметила,наш выпуск-самый активный!!! laugh.gif Так что я желаю,чтобы ваш выпуск 2007-го года славно перенял эстафету у нас!
Оленька,удачи тебе на вступительных экзаменах в Консерваторию!
Ни пуха,ни пера!
KeyReel
QUOTE(irenapiano @ Jul 19 2007, 03:01)
Olen'ka, u nas i ne takaya uj bol'shaya raznica v vozraste ...


Ага, тешь себя надеждой laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Helga007
QUOTE(Лена Ахаджанова @ Jul 19 2007, 12:32)
Я уж точно впервые в жизни почувствовала себя пенсионеркой,когда увидела,что моя ученица-моя первая выпускница по специальному фортепиано (за 8 лет работы в Успенке) Оля Ким открыла эту рубрику! sad.gif
   Молодец,Оля!Мы закончили школу в 94-м году.И как ты заметила,наш выпуск-самый активный!!! laugh.gif Так что я желаю,чтобы ваш выпуск 2007-го года славно перенял эстафету у нас!
   Оленька,удачи тебе на вступительных экзаменах в Консерваторию!
   Ни пуха,ни пера!

*



Спасибо за всё!!!! smile.gif
Лена Ахаджанова
Оленька!Наконец-то настал тот день,когда я могу поздравить тебя с успешным поступлением в нашу Консерваторию!Ты набрала больше всех баллов среди пианистов!Я горжусь тобой!УМ-НИ-ЦА!!!
Vadimus
я также присоединяюсь к поздравлениям!Так держать!! smile.gif
Den76
Это ж как мы постарели smile.gif почти полжизни назад мы были такие же smile.gif
Vadimus
QUOTE(Den76 @ Aug 16 2007, 12:14)
Это ж как мы постарели smile.gif почти полжизни назад мы были такие же smile.gif
*



да ладно Дэн smile.gif Мы еще ОГО-ГО!!!! cool.gif biggrin.gif
Helga007
QUOTE(Лена Ахаджанова @ Aug 15 2007, 17:34)
Оленька!Наконец-то настал тот день,когда я могу поздравить тебя с успешным поступлением в нашу Консерваторию!Ты набрала больше всех баллов среди пианистов!Я горжусь тобой!УМ-НИ-ЦА!!!
*


СПАСИБО!90%-Ваша заслуга!
Helga007
QUOTE(Vadimus @ Aug 16 2007, 03:35)
я также присоединяюсь к поздравлениям!Так держать!! smile.gif
*


Spasibo ogromnoe!Nashi-vse MOLODCI!Vse postupili! smile.gif
giorgio
nu chto, narod, zidaramste !!!!!!!!!!!!!
giorgio
QUOTE(Helga007 @ Jul 9 2007, 23:21)
Вот и для нас закончился путь "Успенка"!
Мы проучились в Успенке целых 12 лет!Теперь вот называемся таким злым неприятным словом-"абитуриенты"... wink.gif
Надеюсь,что всё у нас будет класснооо!
*




olik , kh kh , jaly , ya ne s vami bila , a to ya blin tut , a vi vse tam !

verbovka nemeckaya !

hrrrr
Helga007
QUOTE(giorgio @ Sep 14 2007, 03:28)
olik , kh kh , jaly , ya ne s vami bila , a to  ya blin tut , a vi vse tam !

verbovka nemeckaya !

hrrrr
*




Da uj...Mnogie "korennie" uspenyata (Ti,Nafis,Lenka,Kristi i mnogie dr.) ne "doexali" do vipuska. Nu nichego,mi eshe soberemsya! wink.gif
Helga007
QUOTE(giorgio @ Sep 14 2007, 02:16)
nu chto, narod, zidaramste !!!!!!!!!!!!!
*


Nakonec-to ya tebya syuda zamanila!ex ti,neulovimaya nasha! smile.gif
Fairy_D
Привет всем!Рада,что могу присоединиться к вам!Теперь уже студентка Таш.консы!Оля,салют,давно не виделись!Эвелинка,и ты здесь!почему не пишешь на mail?!!!!
giorgio
QUOTE(Fairy_D @ Oct 6 2007, 06:16)
Привет всем!Рада,что могу присоединиться к вам!Теперь уже студентка Таш.консы!Оля,салют,давно не виделись!Эвелинка,и ты здесь!почему не пишешь на mail?!!!!
*





privet dorogaya , rada chto ti zdesy , spischemsya po pochte ....caluyu .....
Fairy_D
QUOTE(Helga007 @ Sep 16 2007, 23:53)
Da uj...Mnogie "korennie" uspenyata (Ti,Nafis,Lenka,Kristi i mnogie dr.) ne "doexali" do vipuska. Nu nichego,mi eshe soberemsya! wink.gif
*


Кстати,Нафиска или Ленка и все те кто разъехался до выпуска здесь появляются?Эви,соскучилась по тебе,когда думаешь приехать?
Helga007
QUOTE(Fairy_D @ Oct 6 2007, 10:16)
Привет всем!Рада,что могу присоединиться к вам!Теперь уже студентка Таш.консы!Оля,салют,давно не виделись!Эвелинка,и ты здесь!почему не пишешь на mail?!!!!
*


Да уж...Давно!До чего техника дошла-однокурсники общаются по сети!
Helga007
QUOTE(Fairy_D @ Oct 6 2007, 17:19)
Кстати,Нафиска или Ленка и все те кто разъехался до выпуска здесь появляются?
*


Нафис знает о форуме,просто у неё нет времени зарегестрироваться,но она обещала,что скоро будет на форуме.А Ленке я обязательно скажу!
Fairy_D
QUOTE(Helga007 @ Oct 6 2007, 22:30)
Да уж...Давно!До чего техника дошла-однокурсники общаются по сети!
*


Хотя бы так...Ну если по другому не получается!
giorgio
QUOTE(Fairy_D @ Oct 8 2007, 05:56)
Хотя бы так...Ну если по другому не получается!
*



mda , takoe oschuchenie , chto vi tam voobsche obschatysya perestali ! narod , skidivayte hoty raz v pol goda fotki na pochtu chto li , a to kak to ne po lyudski ! ....
lenka voobsche , kak skvozy zemlyu ...
cho , u vas tam kak uchoba to ?Evelina hrrrr
Лилия
Привет выпускники 2007! smile.gif
Только без обид, я хочу выразить своё недовольство на счёт вашей дружности.
Видела недавно вашу виньетку и разумеется возник вопрос: как получилось, что в числе ваших выпусников нет троих человек, среди которых двое - лучшие пианисты выпустившегося курса? sad.gif Даже если у них были материальные проблемы и они не сдали деньги, неужели никто не проявил инициативу оставить на выпускной фотографии всех своих однокурсников? Пусть они бы и остались без памятной виньетки, но от того, что их лица были бы на фотографии среди других, виньетка не стала бы существенно дороже. Как бы то ни было, эти 3 человека - 1/6 часть вашего курса, а я, как человек со стороны, сказала бы даже, что Танзиля и Андрей - гордость этого выпуска.
Остаётся недоумение. mad.gif


giorgio, Здравствуй, Эвелина, и привет тебе от Юльки!
Helga007
QUOTE(Лилия @ Oct 11 2007, 04:56)
  Привет  выпускники 2007!  smile.gif
  Только без обид, я хочу выразить своё недовольство на счёт вашей дружности.
Видела недавно вашу виньетку и разумеется возник вопрос: как получилось, что в числе ваших выпусников нет троих человек, среди которых двое - лучшие пианисты выпустившегося курса? sad.gif  Даже если у них были материальные проблемы и они не сдали деньги, неужели никто не проявил инициативу оставить на выпускной фотографии всех своих однокурсников? Пусть они бы и остались без памятной виньетки, но от того, что их лица были бы на фотографии среди других, виньетка не стала бы существенно дороже. Как бы то ни было, эти 3 человека - 1/6 часть вашего курса, а я, как человек со стороны, сказала бы даже, что Танзиля и Андрей - гордость этого выпуска.
   Остаётся недоумение. mad.gif
giorgio, Здравствуй, Эвелина, и привет тебе от Юльки!

*



ПРивет,Лиля!
Ты может и в какой-то степени права.Но прежде ,чем что-то критиковать,нужно знать проблему изнутри. Люди не то,чтобы не смогли (по финансам) обеспечить себя виньеткой ,а нас своими фотографиями,они просто не хотели.Вот м всё.Но это были внутренние проблемы класса и я не считаю нужным их выносить уже теперь.
Helga007
QUOTE(giorgio @ Oct 11 2007, 01:43)
mda , takoe oschuchenie , chto vi tam voobsche obschatysya perestali ! narod , skidivayte hoty raz v pol goda fotki na pochtu chto li , a to kak to ne po lyudski ! ....
lenka voobsche , kak skvozy zemlyu ...
cho , u vas tam kak uchoba to ?Evelina hrrrr
*


Pochemu perestali?!
Prosto "nekotorie",ne budem pokazivat' palcem,ploxo posewayut zanyatiya!)))
A tak mi vse obwaemsya,mojet daje lu4we stali obwat'sya,chem v wkole.
Ya tebe fotki kak-nit' otpravlyu,glavnoe jdi))))) biggrin.gif
Lenka mne piwet s pererivom v 1 god!
ucheba potixon'ku,pitaemsya vse vipolnyat',no ti je znaew',kak mi "pitaemsya" cool.gif
Сеффа
QUOTE(Helga007 @ Oct 11 2007, 19:14)
Lenka mne piwet s pererivom v 1 god!
*



а что сразу я?)
то есть да,виновата.зато я вас здесь нашла и очень рада))
киньте фотки сюда,а то я на выпуск 2000 посмотрела и позавидовала(хотя их тоже рада видеть))
Helga007
QUOTE(Сеффа @ Oct 13 2007, 03:51)
а что сразу я?)
то есть да,виновата.зато я вас здесь нашла и очень рада))
киньте фотки сюда,а то я на выпуск 2000 посмотрела и позавидовала(хотя их тоже рада видеть))
*


Гугуся,молодец,исправляешься!!!!!!! smile.gif
Обещаю,что закину фотки!скоро! cool.gif
Сеффа
QUOTE(Helga007 @ Oct 13 2007, 17:19)
Гугуся,молодец,исправляешься!!!!!!! smile.gif
Обещаю,что закину фотки!скоро! cool.gif
*



Олик,да,кстати,молодец,что эту тему сделала))

я сейчас пересмотрела наши древние фотки,потом попробую сюда выложить.Знаешь,из того альбома,что мне подарили,когда уезжала (там все маленькие и хорошенькие) и те,где мы всем классом.)
Helga007
QUOTE(Сеффа @ Oct 13 2007, 20:56)
Олик,да,кстати,молодец,что эту тему сделала))

я сейчас пересмотрела наши древние фотки,потом попробую сюда выложить.Знаешь,из того альбома,что мне подарили,когда уезжала (там все маленькие и хорошенькие) и те,где мы всем классом.)
*


ага,классно было бы...
а сейчас что?по твоей логике мумуся,мы слегка старые и страшные? laugh.gif
Сеффа
QUOTE(Helga007 @ Oct 13 2007, 18:31)
ага,классно было бы...
а сейчас что?по твоей логике мумуся,мы слегка старые и страшные? laugh.gif
*



мы большие и красивые!
в слегка старых тыкать пальцем не будем..)
Fairy_D
Привет,Леночка!Как приятно тебя здесь обнаружить!Как дела?Кому и надо скинуть сюда свои фотки,так это тебе,уж больно хочется на тебя посмотреть!
Helga007
QUOTE(Fairy_D @ Oct 14 2007, 11:45)
Привет,Леночка!Как приятно тебя здесь обнаружить!Как дела?Кому и надо скинуть сюда свои фотки,так это тебе,уж больно хочется на тебя посмотреть!
*


ага! smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.