Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Wsem Priwet
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто куда?
Fleita1986
Priwet!

Menja zowut Stas Malkeev ja bil prawda ochen mal kogda uchilsja w uspenki nu wsörawno bilo bi prijatno poboltat:)
DmVarelas
QUOTE(Fleita1986 @ Aug 3 2007, 18:46)
Priwet!

Menja zowut Stas Malkeev ja bil prawda ochen mal kogda uchilsja w uspenki nu wsörawno bilo bi prijatno poboltat:)
*


Привет! Молодец что вылез на форум! Передавай большой привет папе и дедушке! biggrin.gif
Den76
как там дедушка? огромнейший привет ему!
Fleita1986
Priwet:)

Spasibo, obezatelno peredam emu Priwet, Deduschka sechas uze na pensii, no on desehpor zanimaetsja Mutikoij on ingraet w Hore w odnoij zerkwe.
kstate on w kontakte s Edikom Ablekimowom.
DmVarelas
QUOTE(Fleita1986 @ Aug 9 2007, 18:29)
Priwet:)

Spasibo, obezatelno peredam emu Priwet, Deduschka sechas uze na pensii, no on desehpor zanimaetsja Mutikoij on ingraet w Hore w odnoij zerkwe.
kstate on w kontakte s Edikom Ablekimowom.
*


Да, я слышал, иногда общаюсь с Эдиком. Как вы сами, чем занимаешься, чем Влад?
Fleita1986
Priwet:)

ja sechas uchus w Muzikalnoij Akademii, Wlad po Muzike dlasche ne poschol u nego uze Zena i Malenkaja Dewochka!
Wot Tomer ot Deda, esli kto hochet mozet emu zwanit, emu budet ochen prijatno, peredaij Nommer pozalosta dalsche ja escho ne ochen razbirajus w Chate:)

Просьба ко всем, если кому нужен номер телефона Аркадия Виниаминовича Малкеева пишите в личку мне (DmVarelas) или Стасу (Fleita1986)

Spasibo:)

Wsem Priwet
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.