Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Stas Malkeev ischet Druzeij:)
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Fleita1986
Priwet Naord, ja uehal iz taschkenta gde-to w 1999 Godu, mozet kto menja escho pomnit, prijtno bilo bi naiti starih znakomih i Druzeij, esli ja neoschibajus moi Stari Klass zakonchil w 2003!

Pischite budu ohen rad!:)
anna 75
Привет. Мой папа работал в Успенской. А братишка учился у вашего папы. Передавайте ему большой привет от семьи Нейвирт. Как у вас дела? В каком городе живёте?
Fleita1986
Priwet:)

moij Roditeli ziwut w Gorode Korbach(Zemlja Hessen), a ja Uchus w Muzikalnoij Akademii.
Papa rabotaet w Muzikalnoij schkole, ja em obezatelno peredam priwet!!
a wi sami otkuda??
anna 75
Мы в Берлине. Родители работают в музык. школе. Как у дедушки дела? Если можно телефон. Будет папе сюрприз, когда приедит из отпуска
Fleita1986
moij Papa sechas w Taschkente priedet w Germaniju w Subotu,
wot Telefon ot Deda:
a wot ot Papi: Посылайте номера телефонов в личку

u tebja est kakie nebut Fotki, starie iz uspenki ili escho schto nebut o Taschkente, mogli bi pominatsja:)
da i twoju Fotku mozesch prislat hotelos bi imet pristowlenie skem obschaeschsja!:)
anna 75
Фото Успенки нет, но поищу. Если что пиши на маил

Все адреса имейлов в личку, как и телефонов!!!
Fleita1986
okay, obezatelno napischu:)
mss
privet!!!!!!!! kak dela??????ya dumayu ,chto ya toje v hoju v krug tvoih druzey,no teper i ne tolko tvoih . mne ochen priyatno zdes tebya uvidet. nu ti teper pishi mne budet ochen priyatno. susanna. cool.gif
Fleita1986
Priwet!!)))
kak dela????
wot moij E Mail pischi tuda!!!!!!
mcStas@yandex.ru
Fleita1986
Priwet:)

u tebja est CIQ?
wot moij
291017228

ili E-Mail

mcstas@yandex.ru
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.