Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> наши педагоги самые красивые
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея
Лилия
Странно, что до сих пор нет темы с фотографиями педагогов, ведь на форуме очень много успенят, живущих за пределами родной страны.
Так что предлагаю тему с фотографиями наших любимых учителей в настоящем времени (т.е. как они выглядят сейчас). Думаю, никто из них не будет против, как-никак здесь все свои, тем более, что педагоги наши отличаются удивительной способностью год от года молодеть. emot19_thumbsup.gif
Вот первая партия, 2006-2007гг.:
узнавайте родных

user posted image

user posted image,

user posted image

user posted image


Лилия
Теперь эксклюзив! Старшее поколение наверняка помнит замечательных пианисток-педагогов сестёр Марию и Марину Богдановых.
Так вот, с Мариной Ивановной мне случайно посчастливилось встретиться в апреле этого года в Вологде. Она приехала из Самары вместе со своим учеником (который, должна отметить, играет здорово) на международный конкурс.

user posted image

user posted image


Есть ещё фотки, когда будет время выложу
irenapiano
Nu, Lilia, Vy umnichka! Spasibo za prekrasnye foto, pedagogi nashi deistvitelno molodeuut.
DmVarelas
Замечательные фотографии biggrin.gif
Бернара
конечно, помню! Помню их, как улыбчивых, быстрых, но строгих. Сама ни с одной из них не занималась, но наслышана обо всем этом.
Лилия
Рада, что Вам понравилось smile.gif

Вот немногочисленные педагоги-мужчины в Успенке, возможно и не молодеют, но сохраняются неплохо.
Вась-вась в разных ипостасях:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

laugh.gif laugh.gif
irenapiano
QUOTE(Лилия @ Aug 17 2007, 23:28)
Рада, что Вам понравилось  smile.gif

Вот немногочисленные педагоги-мужчины в Успенке, возможно и не молодеют, но сохраняются неплохо.
Вась-вась в разных ипостасях:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

laugh.gif  laugh.gif
*



Osobenno vpechatlyaut 3 i 4 foto, gde t.Alina na probe po natelu obwaetsya tongue.gif
Лилия
QUOTE(irenapiano @ Aug 18 2007, 17:16)
Osobenno vpechatlyaut 3 i 4 foto, gde t.Alina na probe po natelu obwaetsya tongue.gif
*


laugh.gif Помню, действительно впечатляющую сцену я тогда засвидетельствовала. Прямо во время репетиции у Алины Ях. зазвонил сотовый. Она не прекращая играть вытащила его и... стала разговаривать! Причём, как потрясающая пианистка-импровизаторша, ничуть не сократила своей партии, а продолжала также играть всё только одной левой. Правда это происходило не долго, они остановились, потому что у Илюши не хватало какой-то страницы. Больше всего поражает даже не то, как она могла играть в тех условиях, а то, как она умудрялась слушать и музыку (фортепиано и виолончель сопровождали голос), и собеседника в телефоне, да ещё и отвечать. В общем улёт blink.gif

user posted image

user posted image

ну просто очаровательная женщина
user posted image

здесь она с сыном (справа)
user posted image
Vadimus
СУПЕР!!!!!!!!Спасибо большое за фотки-такой мощный прилив ностальгии нахлынул сейчас-просто потрясающе!!!!Очень приятно было увидеть такие знакомые лица на фотках smile.gif Довольно забавно было узнать что молодое поколение также называет вась-вася ВАСЬ-ВАСЕМ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Вспоминается 7-й класс,когда Вась-Вась подбивал нас создать группу,помню даже название ТРИТОН smile.gif laugh.gif Затея успешно развалилась не успев даже состояться smile.gif wink.gif Мы ведь такими оболтусами были...
Очень приятно было увидеть Алину Яхьяевну-она у меня была какое-то время концертмейстером-поэтому про ее мастерство я знаю не по наслышке.Лилия,если будет возможность передавай ей привет от меня.Кстати я тебя по фоткам вспомнил-видел тебя в успенке,только помню ты была маленькой,а сейчас уже невеста-красавица smile.gifУжас как время летит! blink.gif И на фотке где ты,тетя Алина,и парень с девушкой-вот их я тоже помню визуально,только не помню имена...Мы недавно с Кириком говорили на эту тему-ведь сейчас уже наверняка если зайду в Успенку,то никого из ныне учащихся не знаю уже.Обидно smile.gif
хе-хе помню как мы выводили из равновесия Умиду Пулатовну и как меня Марк Борисович Русак потащил к Золотых за то что я пьяный на урок к нему пришел smile.gif biggrin.gif
Спасибо за доставленное удовольствие
KeyReel
Spasibo tebe Lilya, za dostavlennoe mne udovol'stvie. Ochen# priyatno, kak skazal uje Vadik videt' znakomie litsa na fotografiyah. SPASIBO! Peredavai vsem privet, osobenno Vas' Vasyu, Tatyane Aleksandrovne, Plazinskoy da i voobshe vsem kto menya pomnit, eshyo raz - SPASIBO!!!! (seichas v Germanii i vremeni malo, poetomu na lainitse, izvinyayus, a eshyo nemetskaya klaviatura malost' dolbanutaya bukvy Y i Z mestami pomenyani - UJAS)
Лилия
Всегда пожалуйста. И мне приятно, что вам приятно. Может через несколько лет, когда многие из сегодняшних учителей станут старенькими, следущее поколение будет смотреть и говорить: "Глядите а Вась-вась то был какой бодренький!" и т.п. Пусть живут наши педагоги долго-долго, вырастят ещё десяток поколений и не теряют своей красоты и активности. Благо, примеров у нас много.
QUOTE
Довольно забавно было узнать что молодое поколение также называет вась-вася ВАСЬ-ВАСЕМ    Вспоминается 7-й класс,когда Вась-Вась подбивал нас создать группу,помню даже название ТРИТОН  

Так "Вась-вась" теперь за Упоровым так закрепилось, что даже логин своего мыла он сделал vas-vas tongue.gif А из нас он тоже год назад хотел сделать группу и назвал её ТОНУС laugh.gif , после этого из 5 остались только мы с сестрой.
QUOTE
И на фотке где ты,тетя Алина,и парень с девушкой-вот их я тоже помню визуально,только не помню имена...

Вадимус, так парень это ж Азиз Тойшиев, тромбонист, Вы наверняка его помните, он закончил школу в 2003, а девушка - моя сестра, с этого года уже в консе.
Оказывается старшеклассники помнят малышей куда лучше, чем наоборот. На своём примере вижу, что запоминаю очень многих маленьких, а у них на нас память чаще всего краткосрочная. unsure.gif
Умида Пулатовна наша "классная"!
QUOTE(Kir VII @ Aug 19 2007, 14:54)
Peredavai vsem privet, osobenno Vas' Vasyu, Tatyane Aleksandrovne, Plazinskoy da i voobshe vsem kto menya pomnit, eshyo raz - SPASIBO!!!!
*


Вась-васю и Марине Ст. обязательно передам, а вот Шехина в этом году от нас ушла sad.gif . Она уже как несколько лет паралельно работала в другой школе, последний год была в Успенке часовиком. Но перед уходом призналась, что успенские дети оказывается по сравнению с другими очень хорошие и спокойные.
Да и вообще, что Вы так рано благодарите? У меня ещё куча фоток, только нужно отбрать по теме (много персон-однокашников). Через 2 недели снова кинусь в кипучую школьную жизнь, а там и совсем свежий материал запечатлю. rolleyes.gif
irenapiano
QUOTE(Лилия @ Aug 18 2007, 23:23)
laugh.gif[color=purple] ...Помню, действительно впечатляющую сцену я тогда засвидетельствовала. Прямо во время репетиции у Алины Ях. зазвонил сотовый. Она не прекращая играть вытащила его и... стала разговаривать! Причём, как потрясающая пианистка-импровизаторша, ничуть не сократила своей партии, а продолжала также играть всё только одной левой.


Peredavaite ei ot menya ogromny privet! Tetya Alina prekrasno na foto vyglyadit
Vadimus
Кирик давай там мозг нам не делай laugh.gif biggrin.gif ВРЕМЕНИ МАЛО!!!Для кого транслитерация а??? mad.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif Доду физкультпривет не забудь передать

Жаль что Шехина ушла-Кир ты помнишь как меня Татьяна Александровна послала помыть тряпку и что в итоге я принес ей?хе-хе-хе biggrin.gif
Лиль отправляй как можно больше фоток успенских-это как глоток свежего воздуха для нас несчастных smile.gif
Хаер саломат булинг!Ихьтиет булинг ешиклар епилади-киринги бекат-мустаккиллик майдони.ИЛТИМОС СУЯНМАНГИЗ! О как мы еще могем smile.gif rolleyes.gif
KeyReel
QUOTE(Vadimus @ Aug 20 2007, 01:19)
Кирик давай там мозг нам не делай laugh.gif  biggrin.gif ВРЕМЕНИ МАЛО!!!Для кого транслитерация а??? mad.gif  biggrin.gif  tongue.gif  laugh.gif Доду физкультпривет не забудь передать

Жаль что Шехина ушла-Кир ты помнишь как меня Татьяна Александровна послала помыть тряпку и что в итоге я принес ей?хе-хе-хе biggrin.gif
Лиль отправляй как можно больше фоток успенских-это как глоток свежего воздуха для нас несчастных smile.gif
Хаер саломат булинг!Ихьтиет булинг ешиклар епилади-киринги бекат-мустаккиллик майдони.ИЛТИМОС СУЯНМАНГИЗ! О как мы еще могем smile.gif  rolleyes.gif

*



Ладно, мозги не кручу, сейчас сижу за компом у Додовских родичей. Здесь много языков установленно biggrin.gif Дада.... помню, комочек этот непонятно чего вообще.. biggrin.gif Лиля, тебе в любом случае большой респект! Молодец, мне очень приятно что в наш проект влились свежие мозги, что называется из первых рук. Здорово, так держать! Спасиб ещё раз, ждём новых фоток!
irenapiano
QUOTE(Kir VII @ Aug 20 2007, 14:40)
Ладно, мозги не кручу, сейчас сижу за компом у Додовских родичей. Здесь много языков установленно  biggrin.gif  Дада.... помню, комочек этот непонятно чего вообще..  biggrin.gif  Лиля, тебе в любом случае большой респект! Молодец, мне очень приятно что в наш проект влились свежие мозги, что называется из первых рук. Здорово, так держать! Спасиб ещё раз, ждём новых фоток!
*



Kiraaaa!
privet tete Rae i dyade Sashe!! I bitte, peredai Dodu, chto ya prosluwala ego soobwenie na Comboxe , no nomer zapisat' ne uspela -- soobweniya dolgo na yawike ne ostaut'sya -- teper ya ne znau ego novy nomer handy. Izvinis' za menya! Priwli mne, esli smojew, na LS, ego novy nomer. Celuiu!
Лилия
Фотки любимых педагогов.
два педагога по моим специальностям:
Гузаль Гилязовна (с моей сестрицей)


user posted image

Полина Викторовна Медюлянова
Попробуйте угадать чей это класс?


user posted image

user posted image
Лилия
Сегодня была в Успенке у Васи. Заходила Алина Яхьяевна так что я воспользовалась моментом и передала ваши приветы. Алина Я. обрадовалась, передала ответные приветы Ирэне и Вадиму, а для Ирэны также она передала привет и от тёти Иры, сестры Алины Я. Сказала много тёплых слов, что они Ирэну любят и знают, что она умница.
Вась-вась тоже передал привет Кириллу и Вадиму, правда Вадима он по-моему всё-таки не до конца вспомнил, хотя он всё равно, как я заметила, в одночку прорабатывает полученнную информацию , так что Вадима он наверняка ещё вспомнит.
Ещё видела Умиду П., но с ней поговорить не успела - она шла зарплату получать. Буду теперь в Успенке наверно послезавтра, так что заказывайте свои приветы, может и встречу кого.
irenapiano
QUOTE(Лилия @ Aug 21 2007, 22:46)
  Сегодня была в Успенке у Васи. Заходила Алина Яхьяевна так что я воспользовалась моментом и передала ваши приветы. Алина Я. обрадовалась, передала ответные приветы Ирэне и Вадиму, а для Ирэны также она передала привет и от тёти Иры, сестры Алины Я. Сказала много тёплых слов, что они Ирэну любят и знают, что она умница.
   Вась-вась тоже передал привет Кириллу и Вадиму, правда Вадима он по-моему всё-таки не до конца вспомнил, хотя он всё равно, как я заметила, в одночку прорабатывает полученнную информацию , так что Вадима он наверняка ещё вспомнит.
   Ещё видела Умиду П., но с ней поговорить не успела - она шла зарплату получать. Буду теперь в Успенке наверно послезавтра, так что заказывайте свои приветы, может и встречу кого.

*



Umnichka-devochka! Spasibo bol'woe!
Ya, kstati, toje hotela tete Ire privet poslat' -- tak chto esli budet vozmojnost' -- peredaite, pls smile.gif
Liliya, zakazyvau EXTRA-privety: Ol'ge Alexandrovne Rojencovoi ( ewe raz, esli mojno, ee dom.adres -- hotelos by ei poslat vestochku rolleyes.gif ) + Alle Grigorievne Tabachnikovoi, ewe raz spasibo ei za moi English, kotory do sih por ne zabyt i daje progressiruet smile.gif Umide Pulatovne privet s kodovym nazvaniem "Kimiya moya, himiya tvoa, kimiya -- predmet, luchwi dlya tebya!" tongue.gif , ona poimet. S ostalnymi ya vrode bolee-menee v kontakte. Spasibo zaranee
Vadimus
спасибо большое Лиля smile.gif
Лилия
irenapiano, в четверг мне не повезло. Я пришла в Успенку около часу и умудрилась всех упустить (и Аллу Григорьевну, и Умиду Пулатовну, и мою Гузаль Гилясовну), правда опять виделась с Вась-вась и Алиной Я., она кстати спрашивала, как прошёл Ваш концерт в каком-то городе (я забыла название, начинается на букву Л.), Вы наверно поймёте.
Но про Ваши приветы я конечно помню, и обязательно передам их при любом удобном случае (особенно мне понравилось про Химию laugh.gif ).


Выкладываю следующую партию фоток.
"Мои любимые педагоги. Next - "Умницы-Красавицы-Профессионалы"

Тамара Владимировна Борисова (Чахвадзе). Наверно одна из самых больших профессионалов в нашей школе всего того, что касается фортепиано и не только. Офигенный концертмейстер, супер-педагог s_thumbup.gif
(с ученицей) Фотка может и не самая удачная, но других нет sad.gif


user posted image

Ну а этого потрясающего педагога, профессионала, претендующую на место самой красивой женщины педагога нашей школы, представлять нет необходимости.
Марина Ст. с доброй половиной нашего класса. (иногда мне немного обидно, что на лучших общих фотках я по понятным причинам отсутствую.)


user posted image

Вспомните прекрасный предмет - слушанье музыки. У нас он всегда был любимым, потому что вела его наша любимая, замечательная Эльвира Аскаровна. До сих пор помню как здорово она объясняла нам формы Рондо и вариаций rolleyes.gif biggrin.gif, с таким необычайным чувством юмора и так доступно детям. Ну а сейчас, она помимо слушанья ведёт ещё и Современную музыку на 3 курсе, и я сомневаюсь, что кто-то другой может также хорошо разбираться в этой области музыки.


user posted image
irenapiano
QUOTE(Лилия @ Aug 25 2007, 03:43)
[color=purple]irenapiano, в четверг мне не повезло. Я пришла в Успенку около часу и умудрилась всех упустить (и Аллу Григорьевну, и Умиду Пулатовну, и мою Гузаль Гилясовну), правда опять виделась с Вась-вась и Алиной Я., она  кстати спрашивала, как прошёл Ваш концерт в каком-то городе (я забыла название, начинается на букву Л.), Вы наверно поймёте.
Но про Ваши приветы я конечно помню, и обязательно передам их при любом удобном случае (особенно мне понравилось про Химию  laugh.gif )....
 


Nichego strashnogo! Ewe uspeete privety peredat', spasibo za operativnost. Na novyh foto uvidela Elviru Askarovnu -- ewe odin privet ot menya, pls. Ona -- zamechatel'ny chelovek i prekrasny pedagog.

Koncert v Basele?? S simf.orkestrom? Esli etot konzert, to on uje mesyaca 2 nazad kak byl. Prowel ves'ma uspewno wub.gif Podrobnosti t. Alina mojet u mamy uznat. Jaleu tol'ko, chto roditeli ne mogli na konzerte prisutstvovat' , vse-taki, dalekovato ezdit' + visa unsure.gif Kto-to delal foto, esli oni u menya budut na rukah, m.b. kak-nibud' priattachu wink.gif

Vadimusya! Ya , kak obewala, prisoedenila fotos k nashemu vypusku -- zaglyadyvai Millenium
Лилия
QUOTE(irenapiano @ Aug 25 2007, 17:03)
Nichego strashnogo! Ewe uspeete privety peredat', spasibo za operativnost. Na novyh foto uvidela Elviru Askarovnu -- ewe odin privet ot menya, pls.  Ona -- zamechatel'ny chelovek i prekrasny pedagog.

OK. biggrin.gif
QUOTE
Koncert v Basele?? S simf.orkestrom? Esli etot konzert, to on uje mesyaca 2 nazad kak byl. Prowel ves'ma uspewno wub.gif Podrobnosti t. Alina mojet u mamy uznat. Jaleu tol'ko, chto roditeli ne mogli na konzerte prisutstvovat' , vse-taki, dalekovato ezdit' + visa unsure.gif Kto-to delal foto, esli oni u menya budut na rukah, m.b. kak-nibud' priattachu wink.gif

Алина Я. точно говорила про какой-то город на букву "Л". Я обязательно передам ей.
QUOTE
Vadimusya! Ya , kak obewala, prisoedenila fotos k nashemu vypusku -- zaglyadyvai Millenium
*



А фотки - супер!
irenapiano
QUOTE(Лилия @ Aug 28 2007, 03:23)
OK. biggrin.gif

Алина Я. точно говорила про какой-то город на букву "Л". Я обязательно передам ей.
  А фотки - супер!
*



Spasibo smile.gif
Лилия
Фухх! Наконец выбрала минутку перед учёбой! Приветы всем передала, кроме Ольги Александровны. Все очень рады.
У Марины Ст. сегодня юбилей!!! Будем поздравлять, помотрю что-нибудь на счёлкаю. smile.gif
irenapiano
QUOTE(Лилия @ Sep 7 2007, 04:32)
Фухх! Наконец выбрала минутку перед учёбой! Приветы всем передала, кроме Ольги Александровны. Все очень рады.
  У Марины Ст. сегодня юбилей!!! Будем поздравлять, помотрю что-нибудь на счёлкаю. smile.gif
*



Spasibo smile.gif , horowee delo sdelali smile.gif
Гражина
Лилечка, спасибо огромное за фото моих замечательных подружек, школьной, Томы Чахвадзе и консерваторской, Элечки Абдуллаевой, выглядят потрясяюще! Передай им, пожалуйста, что их помнит и любит Гражина. Заранее спасибо.
Лилия
Гражина, Тамара Вл. была очень удивлена и обрадована, большой и тёплый Вам привет от неё. А Эльвиру Аскаровну я увижу в пятницу. smile.gif
Вот коллаж, который мы сделали (точнее, моя мама сделала) на юбилей Марины Станиславны. Подумать только - 50 лет! Глазам не поверишь!
Гражина
QUOTE(Лилия @ Sep 20 2007, 04:03)
Гражина, Тамара Вл. была очень удивлена и обрадована, большой и тёплый Вам привет от неё. А Эльвиру Аскаровну я увижу в пятницу. smile.gif
   Вот коллаж, который мы сделали (точнее, моя мама сделала) на юбилей Марины Станиславны. Подумать только - 50 лет! Глазам не поверишь!

*


Спасибо огромное!
Лилия
Гражина, не за что smile.gif . И Эльвира Аскаровна удивилась, узнав про Вас, очень интересовалась. Оказывается она тоже не знает про форум.
Пока нет новых фоток, но раз уж я наконец-то зашла... tongue.gif
Инна Борисовна Зейдман (сейчас по-моему Островская) :


user posted image
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.