Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> ВНИМАНИЮ "СЛУЧАЙНЫХ" ГОСТЕЙ
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Бернара
При входе на форум, у меня всегда возникает один и тот же вопрос. Зачастую гостей на странице больше, чем своих.
Вначале я ждала, что гость - это кто-то из своих, кто в ближайшее время зарегистрируется...:-(
Увы...
KeyReel
Это нормальное явление... Интернет... Гости не могут писать кстати нигде, кроме как в разделе о работе форума. Наш сайт всё же висит на многих поисковиках... слава богу. А случайной публики валом!
Бернара
QUOTE(Kir VII @ Sep 29 2007, 21:38)
Это нормальное явление... Интернет... Гости не могут писать кстати нигде, кроме как в разделе о работе форума. Наш сайт всё же висит на многих поисковиках... слава богу. А случайной публики валом!
*

Это хорошо, что по поисковикам можно выйти на наш форум. И если гости настроены на добро - это хорошо. Главное, чтобы они не были "шпионами". У нас столько откровений на сайте, что некие персоны, сюда входящие, могут использовать эту информацию по-своему усмотрению.
Уважаемый гость! Если Вы к нам с добром - добро пожаловать к нам! И желаю интересно и с пользой провести время путешествия по нашему миру.
:-)
Хуснитдинов Хамза
Привет Берочка!

Как твои дела? Залез в эту страницу и удивился тому, что кто-то в нашем возрасте может себя так вести. Стыдно должно быть тому, кто так по- детски не разумно поступает! Можно зайти на форум, прочитать , сделать свои выводы и так далее...но не более.... Кто же это тебя обижает или вернее кто подглядывает? Назови имя и мы пристыдим этого человека, который явно не из нашего окружения и не нашего воспитания! Разберемся так сказать...по "Успенски", культурно и дипломатично!
Бернара
Хуснитдинов Хамза,Oct 1 2007, 13:54: "Кто же это тебя обижает или вернее кто подглядывает? Назови имя и мы пристыдим этого человека, который явно не из нашего окружения и не нашего воспитания! Разберемся так сказать...по "Успенски", культурно и дипломатично!"
----
Ты не так понял, Хусенька. Меня никто не обижает, просто недавно мне прислали письмо - личную переписку моей знакомой. Там было искренние переживания дочери о своем молодом муже, которая писала о своих сомнениях матери. И урод вскрыл ее почту, и разослал всем, кто был у девочки в адресе. После того, у матери случился инсульт, дочь чуть не убила себя из-за унижения, когда стала получать письма от друзей, получивших то послание. Тут дело в другом. Никакие методы "борьбы" с предательством, обидой не должны пресекать ту грань, которую можно назвать как хочешь: достоинством, честью. Ведь это была обычная переписка мамы и ребенка! Люди живут вместе и после предательства, и измен. Как они с этим живут, знают только они сами. Либо прощают и терпят, либо "обыскивают" и до смерти мучаются.
zufar-fl
Я считаю, что эта тема очень актуальна, тк я тоже думаю, что доступ к этому форуму является слишком легким для "человека с улицы". Данный форум нельзя сравнивать с обычным форумом, где общаются совершенно не знакомые друг другу люди. Как известо, доступ в интернет имеют, например, преступники, все еще отбывающие свой срок или разгуливающие на свободе, не говоря уже о тех, кто любит просто нагадить в душу.
Поэтому, я предлагаю ограничить доступ в него только для зарегистрированных лиц. Так, например, сделано на одном форуме, в котором я участвую, для узкого круга посвященных людей, в котором я не знаю абсолютно всех учасников, но они, конечно, известны админам, тк ник и пароль им выслали по личной почте. Участники моего форума могут смело делиться личным без опаски, что это может попасть в грязные руки. Организаторы данного форума, полагаю, могут найти выход, так чтобы удовлетворить обеспокоенность участников и также создать канал, по которому будующие участники форума могли бы знать о его существовании (например с основного сайта школы) и получили бы возможность принять в нем участие.
zufar-fl
Достаточно открыть раздел "О работе форума" где неизвестный поместил рекламу об утеплении окон...
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.