Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> 22.12 С Днем Варения, Машутка! :)
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Праздники и дни рождения
Rustam_Abdullaev
Поздравления для Машутки Ахаджановой с 22.12.2007 принимаются! smile.gif
Yulchik
Дорогая Машенька, поздравляем тебя с Днём твоего рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, побольше счастья и улыбок и удачи всегда,везде и во
всём, от Юлии и Димы Варелас. rolleyes.gif
Yulchik
Естественно что с наступающим тебя, wink.gif
Helga007
Маша! С наступающим тебя Днём Рождения!
Очень горжусь cool.gif ,что знакома и дружу с таким талантливым и необыкновенным человеком как Ты! Считаю тебя своим педагогом тоже! smile.gif
Желаю ,чтобы в жизни у тебя было всё то,что доставит тебе счастье и улыбку!
И ещё терпения-терпения!
Целую! smile.gif
Лена Ахаджанова
Дорогая,любимая моя сестрёнка Машенька!С Днём Рождения тебя!Ты знаешь,что Ты-ЗОЛОТО!Мы тебя очень любим!Спасибо,что ты есть!А пожелания я тебе уже сказала за праздничным столом!Ладно,всем пока.Побежала торт есть! b_wink.gif wub.gif
Rustam_Abdullaev
Дорогая Машенька!
Поздравляю тебя с Днём Рождения! Пусть сбудутся все твои мечты!
Ценю, уважаю, восхищаюсь!
А всё остальное я написал на емайл! smile.gif
P.S. Мои родители и Камила также присоединяются к поздравлениям.
Masha Akhadjanova
Дорогие мои!Спасибо вам большое за поздравления и пожелания!Юля и Дима,Оленька,Лена,ну и ,конечно,Рустам,который открыл эту замечательную рубрику,спасибо вам!Я вас очень люблю!
С наступающим вас Рождеством и Новым годом!Пусть исполнятся все ваши желания,счастья вам в личной жизни!
lolitka
Машулька, с Днем Рождения!!!! Ты по сумасшедшему талантливая пианистка, я верю, что очень скоро весь мир узнает о тебе!!!! Желаю тебе здоровья, успехов, удачи, ну а принц, я думаю, уже на подходе m_yes.gif m_yes.gif b_wink.gif b_wink.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.