Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 88 года!!! Где мы?
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2
Katia88
QUOTE(broida @ Feb 12 2007, 00:01)
Sayorina ty vidish kakoi uspeh.
*




Привет всем! Ужасно хочу видеть всех. Господа ! А почему бы не организовать некий reunion нашего класса? Вопрос один - где и как вы к этому относитесь. Ясный перец что это не будет на земле американской. Ну что делать? Приедем куда надо. Где нас больше? Надо сделать расследование.

Юнка приезжает в США и я её встречу в Лос Анджелесе и попробую привезти к себе. Наши девчонки почти одногодки. Вот весело будет! Спасибо Лене! Целую всех!
Катерина
mangust7
Вы вообще тоже куда все снова пропали>>>>?
Katia88
QUOTE(mangust7 @ Jul 3 2007, 03:18)
Вы  вообще  тоже  куда  все  снова  пропали>>>>?
*




Мы все тут но почему то все очень заняты. Я тут видела Лену Бройдо во сне. Решила посмотреть как тут на форуме , есть ли жизнь. А ее нет, увы. Потеряла координаты. Помогите найти и просыпайтесь все. Всех с Новым Годом!!!!!
mangust7
QUOTE(Katia88 @ Jan 1 2008, 00:15)
Мы все тут но почему то все очень заняты. Я тут видела Лену Бройдо во сне. Решила посмотреть как тут на форуме , есть ли жизнь. А ее нет, увы. Потеряла координаты. Помогите найти и просыпайтесь все. Всех с Новым Годом!!!!!
*


nu nu...i koga z nado chto b ese vo sne kto chto uvidel ,chto bi na poverhnost vsplit...? wink.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.