Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Наши дети
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2
zufar-fl
QUOTE(Бернара @ Jun 12 2006, 16:24)
Обалдеть! Мальчишки  разбираются в цветах лучше меня..:-(((
"Плюмерия", "Оркид".... надо же....:-) Зуфарчик, а в двух словах - почему Оркид - символ страны?  У меня идея даже возникла. У нас на форум где-то есть страничка о городах и странах. Интересно было бы, если каждый, кто живет вне бывшего СССР, написал о том государстве, городе, который стал сегодня домом для него, некую геграфическую историю. КАкой климат, погода, временная разница с МОсквой или ТАшкентом, например, что есть море, океЯн, реки... Я по географии - полный пассивный наблюдатель... а так иногда нужны мало-мальские знания.... А так...  в ассоциации с друзьями и вашим рассказом, багаж знаний будет полнее и полнее... О детях не говорю, они узнают то, чего не найдут в учебниках. Вот.
*



Бера! Конечно мои старшие сыновья ( не говоря уже о маленьком! ) все эти названия не помнят ! (Не расстраивайся!) biggrin.gif
mangust7
KATIA ti kuda toze propala bez vesti?
I voobsche narod v etoi teme pisalos o detishkah i vsem takom ,a ne o turizme i simvolah Uzbekistana...i cvetah....!!!
Бернара
QUOTE(mangust7 @ Sep 30 2006, 12:04)
I  voobsche  narod  v  etoi  teme  pisalos  o  detishkah  i  vsem  takom  ,a  ne  o  turizme  i  simvolah  Uzbekistana...i  cvetah....!!!
*

Машенька! ТЫ не права!!! :-) Дети.. это кто.. цветы жизни... я всегда считала это определение довольно грубым и пошленьким... но .... так что о цветах на этой странице можно писать, тем более, это тема возникла в контексте с ребетенком в цветах! А про символы... ну,... не сердись..:-) это же как в любой беседе... новая тема вытекает из предыдущей...:-) ПРишли лучше свои новые снимочки малышей, новые рассказы... и тогда страничка опять оживет! Кстати! Катерина!!! Я согласна с Машей: куда ты пропала???? конкурсы, концерты... детей - НЕ оправадание! :-) ДАвай появляйся!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(mangust7 @ Sep 30 2006, 13:04)
I  voobsche  narod  v  etoi  teme  pisalos  o  detishkah  i  vsem  takom  ,a  ne  o  turizme  i  simvolah  Uzbekistana...i  cvetah....!!!
*
Среди "детишек и всего такого" нашлось место и для цветов, и для символов... Мысли - они как скакуны.

Или как тараканы. Им где покрошат, там они в кучку и собираются...
mangust7
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Sep 30 2006, 16:57)
Среди "детишек и всего такого" нашлось место и для цветов, и для символов... Мысли - они как скакуны.

Или как тараканы. Им где покрошат, там они в кучку и собираются...
*


Vtoroe vernee...tolko ne nado temi putat...
Eldar_Fattakhov
QUOTE(mangust7 @ Oct 1 2006, 17:59)
tolko  ne  nado  temi  putat...
*
Жизнь - многообразна. Не хочется ограничивать себя какими-либо слишком жесткими рамками, особенно если это только название форума или название темы. Тем более, что мы не вышли за рамки приличий. Притом все "тараканы" разбежались из одного места - из поставленного вопроса. mellow.gif Надеюсь, Катя Мелкамини, будучи автором темы, не очень против добавления каких-либо "штрихов к портрету".
Бернара
QUOTE(mangust7 @ Oct 1 2006, 16:59)
tolko  ne  nado  temi  putat...
*

У меня шкурный вопрос. У кого есть личные контакты в МГУ или Финансовой академии? Ходим на курсы при финансовой академии, но нужен хороший репетитор по математике.
Katia88
Приветик всем! Простите за долгое молчание. Как я поняла- отговорки не помогут. Но я уезжала далеко далеко. Мы были у бабушки в Германии и увы. Машуня. Я не смогла быть в Мюнхене в те дни что ты сказала. Там была такая жара и мои дети ни за что не хотели уезжать далеко от бабулиного огорода.
Но мы зато были в Италии и встречались там со Стасиком и это путешествие
было незабываемое. Он просто изумительный человек. Посылаю вам пару фоток.
Бернара
QUOTE(Katia88 @ Oct 2 2006, 03:27)
Приветик всем! Простите за долгое молчание. Как я поняла- отговорки не помогут. Но я уезжала далеко далеко. Мы были у бабушки в Германии и увы. Машуня. Я не смогла быть в Мюнхене в те дни что ты сказала. Там была такая жара и мои дети ни за что не хотели уезжать далеко от бабулиного огорода.Но мы зато были в Италии и встречались там со Стасиком и это путешествие   было незабываемое. Он просто изумительный человек. Посылаю вам пару фоток.
*

Наконец-то!!!! С возвращением!!! А то мы тут уж чуть не передрались..:-) Катюша, ты случайно не спросила у Стасика (Юденича я поняла?), как можно выйти на контакт с его мамой. ПОмнишь я попросила тебя узнать для Ленки Якименко. ОНа занималась у нее, и ищет. Если есть новости, а даже если их нет, кинь мне записочку, только не на форумный ящик, там все переполнено дорогими письмами...:-) а на inbox.ru
Спасибо! ЖДу!
mangust7
QUOTE(Katia88 @ Oct 2 2006, 03:27)
Приветик всем! Простите за долгое молчание. Как я поняла- отговорки не помогут. Но я уезжала далеко далеко. Мы были у бабушки в Германии и увы. Машуня. Я не смогла быть в Мюнхене в те дни что ты сказала. Там была такая жара и мои дети ни за что не хотели уезжать далеко от бабулиного огорода.
Но мы зато были в Италии и встречались там со Стасиком и это путешествие
было незабываемое. Он просто изумительный человек. Посылаю вам пару фоток.
*


Privet Katuha ,vot klassno ,zaviduu dobroi zavistiu,klassnaia u tebia poezdka poluchilas,do Italii ia nikak ne doberus hotia riadom,menia vse vremia zanosit v drugie storoni,devchonki tvoi tak virosli ,takie vzroslie kazutsia,kak tam Stas? U nas vse po-preznemu poka bez osobih izmenenii,nu ne teriaisia pishi,vsem privet wink.gif wink.gif wink.gif
zufar-fl
QUOTE(mangust7 @ Oct 1 2006, 20:59)
Vtoroe  vernee...tolko  ne  nado  temi  putat...
*



Пишите о детях, не выясняя злобно кто и что написал не по теме. Я приношу мои самые искрение извинения за мое непростительное отвлечение, повлекшее длительное всеобщее молчание в этой теме и последущее бурное негодование. smile.gif

Чтобы быть в тему (надеюсь мне позволят участвовать в этой теме поскольку я думаю озаглавливая ее Наши Дети имелись в виду дети всех участников форума) прилагаю фото, которое я бы назвал "Отражение".
Бернара
QUOTE(zufar-fl @ Oct 5 2006, 21:31)
Чтобы быть в тему (надеюсь мне позволят участвовать в этой теме поскольку я думаю озаглавливая ее Наши Дети имелись в виду дети всех участников форума) прилагаю фото, которое я бы назвал "Отражение".
*

Конечно! позволят!!! Сашенька, наконец-то улыбается! :-) Так держать!
Кто бы мог тебе запретить писать о наших малышах:-) мда... особенно у меня малышка! Не, не могу не похвастаться....:-) моя малышка стала победительницей в школьном интеллектуальном марафоне! Второй год подряд!
Мелочь, а приятно! :-)
Катюша! Какие успехи у девочек? Ну-ка.. отчитайся...:-) Сегодня звонила Ленка Якименко, уточняла, не нашла ли я маму Стаса Юденича... есть для нее новости?
Бернара
Марафон проходит примерно так. Детей собирают в актовом зале, дают задание по всем основным предметам и английский - сочинение... потом оценивают по баллам. Результат хуже прошлого года. Но в целом... все вот так..:-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Oct 6 2006, 00:27)
моя малышка стала победительницей в школьном интеллектуальном марафоне! Второй год подряд! Мелочь, а приятно!
*
Это - не мелочь! И приятно! И не только тебе! Я думаю, что все мы можем гордиться твоим ребятёнком... Даёшь ИНТЕЛЛЕКТ!!!
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 6 2006, 00:36)
Это - не мелочь! И приятно! И не только тебе! Я думаю, что все мы можем гордиться твоим ребятёнком... Даёшь ИНТЕЛЛЕКТ!!!
*

СПАСИБО! Друзья!:)
zufar-fl
QUOTE(Бернара @ Oct 6 2006, 03:27)
моя малышка стала победительницей в школьном интеллектуальном марафоне! Второй год подряд!
Мелочь, а приятно! :-)
*



Поздравляю! Яблочко от вишеньки... smile.gif
Далеко не мелочь! Жаль, что в наше время не было таких марафонов!
Бернара
QUOTE(zufar-fl @ Oct 7 2006, 17:51)
Поздравляю!  smile.gif Далеко не мелочь! Жаль, что  в наше время не было таких марафонов!
*

СП! У нас были конкурсы... концерты... И все же мне кажется, что мы знали и умели большего. Но логика сегодняших школьников - зачастую не просто удивляет! Восхищает! Откуда.. что берется? :-)
zufar-fl
QUOTE(Бернара @ Oct 7 2006, 22:12)
СП! У нас были конкурсы... концерты... И все же мне кажется, что мы знали и умели большего. Но логика сегодняших школьников - зачастую не просто удивляет! Восхищает! Откуда.. что берется? :-)
*



Такова логика мироздания - потомки впитывают все лучшее и добавляют что-то новое, интересное, неожиданное...
mars
Privet Vsem.U menya Sinishka nachal zanimatjsya na kontrabasse v 5 let.Uge igraem gammu.
mangust7
QUOTE(mars @ Nov 1 2006, 01:06)
Privet Vsem.U menya Sinishka nachal zanimatjsya na kontrabasse v 5 let.Uge igraem gammu.
*


Privet Sergei ,a pacan na tebia pohoz ochen ,prikol kogda vidish malenkii kontrabas,kak tam Turkish?privet tebe ot Kati Kalifatidu skripachki,vsem privet,poka wink.gif
Бернара
QUOTE(mars @ Nov 1 2006, 01:06)
Privet Vsem.U menya Sinishka nachal zanimatjsya na kontrabasse v 5 let.Uge igraem gammu.
*

Впервые вижу такой малюсенький контрабас, и такого очаровательного маленького музыканта-контрабасочника...:-) как зовут малыша, Сергей?
mars
Сына зовут Даниил.Пошёл в школу в этом году.Занятий правдо многовато для первого класса.Все уроки сдвоенные. Занятия идут с 9 до15 часов.
Бернара
[quote=mars,Nov 2 2006, 04:14]Сына зовут Даниил.Пошёл в школу в этом году.Занятий правдо многовато для первого класса.Все уроки сдвоенные. Занятия идут с 9 до15 часов.
*

Ничего себе нагрузка...
Katia88
Молодец Даниил! Слушай папу! Кстати. Сергей. как ты там оказался , в Турции ,я забыла. Кто-то мне рассказывал. Да! Привет от Игоря Ванюшина. Он в Москве. Если есть желание написать - дай знать. Я тебе вышлю координаты.

У меня девочка играет на виолончели. Я никогда не думала что это так сложно. А ты преподаёшь?

Бернара! Привет дорогая! Я не особо много сейчас общаюсь с компом. Надо заниматься. А после всех студентов это очень уж утомительно. А моя старшая оккупирует рояль и надолго. Ну прям столпотворение какое-то!
mars
Катя привет. В Турцию мы приехали в 1993 году.Камерным оркестром под управлением М .Турдыева на несолько концертов.А остались ........ на долго smile.gif Все приподаём на музыкальном факультете Билькентского Университета в г. Анкаре.При этом факультете создали музыкальную школу.По типу нашей Успенки.Раньше например в Турции начинали учить игре на скрипке лет в 13-14.Но надо сказать, что уровень и раньше был на высоте.Например Анкарскую Консу основал -Хиндемит. В этой же консе работал прекрасный скрипач Виктор Пикайзен.В нашей школе обучение начинается с 6 лет. Также как в Успенке уроки чередуются муз и обшеобр.В классе 7-8 человек.Начальная школа с 1-4.потом средняя с 5 -8.Преподаём в основном Мы.Артур Рахматулаев.его жена .Сардор Расулов.Кстати у Артура дочька заняла в этом году 2 премию на международном конкурсе виолончелистов имени Хачатуряна в Ереване.
Очень сильная фортепьяная школа.Ето Гульнара Азизова.Зарема Расулова.В обшем все из Успенки.
Бернара
QUOTE(Katia88 @ Nov 6 2006, 08:32)
Бернара! Привет дорогая! Я не особо много сейчас общаюсь с компом. Надо заниматься. А после всех студентов это очень уж утомительно. А моя старшая оккупирует рояль и надолго. Ну прям столпотворение какое-то!
*

Катюш! Помоги найти контакты мамы Стаса Юденича!!! Ленка Якименко ждет...:-)
mangust7
QUOTE(Бернара @ Nov 7 2006, 00:33)
Катюш! Помоги найти контакты мамы Стаса Юденича!!! Ленка Якименко ждет...:-)
*


Mama Stasa tam ze gde i Stas,tak chto naiti ee net problem.. wink.gif
Бернара
QUOTE(mangust7 @ Nov 22 2006, 17:15)
Mama  Stasa  tam  ze  gde  i  Stas,tak  chto  naiti  ee  net  problem.. wink.gif
*

Ну, так напишите координаты... будьте людьми... человек в далеком Ейске хочет пообщаться с любимым педагогом... а вы молчите... знаете. а молчите... ждем-с...
mangust7
QUOTE(Бернара @ Nov 22 2006, 19:14)
Ну, так напишите координаты... будьте людьми... человек в далеком Ейске хочет пообщаться с любимым педагогом... а вы молчите... знаете. а молчите... ждем-с...
*


nu tak shlite e-mail sbroshu na milo nomer telefona wink.gif
Бернара
QUOTE(mangust7 @ Dec 6 2006, 12:41)
nu  tak  shlite  e-mail sbroshu  na  milo  nomer  telefona wink.gif
*

bera@atom.ru
СПАСИБО!
Гражина
Бер, получила мои фотки?
Бернара
А мы сменили имидж.....
Бернара
QUOTE(Гражина @ Jan 30 2007, 02:33)
Бер, получила мои фотки?
*


А как же!!! И слова в ответ всякие написала....:-) только понять не могу, почему ты своих красвиц не выкладываешь на эту страничку.... она так и называется.. наши дети... :-) давай хвастайся.... ведь есть же, чем порадовать нас. ДАвай-давай и про модельное агентство старшей... и про подвиги младшей колись...Знаешь, как интересно сравнивать детей со своими однокашниками в детстве... не лишай нас этой радости..:-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(mars @ Nov 6 2006, 23:28)
Катя привет. В Турцию мы приехали в 1993 году.Камерным оркестром под управлением М .Турдыева на несолько концертов.А остались ........ на долго   smile.gif Все приподаём на музыкальном факультете Билькентского Университета в г. Анкаре.При этом факультете создали музыкальную школу.По типу нашей Успенки.Раньше например в Турции  начинали учить игре на скрипке лет в 13-14.Но надо сказать, что уровень и раньше был на высоте.Например Анкарскую Консу основал -Хиндемит. В этой же консе работал прекрасный скрипач Виктор Пикайзен.В нашей школе обучение начинается с 6 лет. Также как в Успенке уроки чередуются муз и обшеобр.В классе 7-8 человек.Начальная школа с 1-4.потом средняя с 5 -8.Преподаём в основном Мы.Артур Рахматулаев.его жена .Сардор Расулов.Кстати у Артура дочька заняла в этом году 2 премию на международном конкурсе виолончелистов имени Хачатуряна в Ереване.
Очень сильная фортепьяная школа.Ето Гульнара Азизова.Зарема Расулова.В обшем все из Успенки.
*


Сергей, я наконец-то перечитал эту "улицу" форума. Вижу много фамилий, для которых в базе данных нужно дополнить информацию по местожительству, для многих - по специальности. для всех - по контактам и году выпуска.
- Рахматуллаев Артур
- Расулов Сардор
- Азизова Гульнара
- Расулова Зарема

Кто еще?

В Турции много наших. Помоги пжл собрать максимум информации.

Если вы так "скучковались", то может сможет краткую статейку на сайт отписать с фотографиями всех "заблудших" (покинувших Родину)?
zufar-fl
Помещаю фотки о нашем посещении Сингапурского зоопарка.

[attachmentid=2486]Зверек которого мы гладим является по-видимому разновмдностью лемура. undefined

[attachmentid=2488]Там также виден белый тигр. undefined

[attachmentid=2489]
Мы видим себя в мире животных.undefined

[attachmentid=2491]А маленький бегемотик, под чутким оком матери, спал, время от времяни всплывая на поверхность. undefined

[attachmentid=2492]Там также виден самец бабуна.undefined

[attachmentid=2493]60-70 летние черепахи! Для них это пора юности, т.к. живут они около 170-ти лет!undefined

[attachmentid=2494]"Принц заморский"undefined
Бернара
QUOTE(zufar-fl @ Oct 2 2007, 20:58)
*

Зуфарчик, молодец! Наконец-то страничка наших детей ожила. :-)
Бегемотик и этот чудненький зверек настолько беззащитны, как наши дети. Совершенно независимо от их возраста.
Кто знает, что за зверек черно-белый? Интересно, в Новой Зеландии такие зверушки живут?
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.