Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпуск 85 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2
sida
QUOTE(Бернара @ Apr 20 2008, 23:27)
Андрей завтра возвращается в Москву, обещал по приезду позвонить. Попробую в очередной раз отправить его сюда.:-)
*




Берочка, спасибо....отправь его на сайт одноклассников
Бернара
QUOTE(sida @ Apr 21 2008, 18:48)
Берочка, спасибо....отправь его на сайт одноклассников
*

попробую..:-)))))
WerTer
Ребятки, кто про Рашида знает. Где он?
Бернара
Игорек, Волохов тоже не в курсах о РАшиде. Обещал привести в порядок дела, и вернуться на форум. Так что, бум недеяться, что вы скоро пообщаетесь.:-)
WerTer
Я понимаю, все люди занятые. Но ведь хотя бы раз в несколько дней можно отписываться, или правда вспомнить нечего? Как бы всех затащить на этот форум? Каждый по несколько человек и все дела. Ведь здесь потом можно будет договориться и о встрече, а? Хотя бы разок посидеть, поговорить. Конечно, если этого никогда не произойдет, лично мне будет искренне жаль. Ведь помнится только хорошее или смешное. Ну у кого есть идеи по этому поводу?
Бернара
QUOTE(WerTer @ Apr 24 2008, 12:57)
Я понимаю, все люди занятые. Но ведь хотя бы раз в несколько дней можно отписываться, или правда вспомнить нечего? Как бы всех затащить на этот форум? Каждый по несколько человек и все дела. Ведь здесь потом можно будет договориться и о встрече, а? Хотя бы разок посидеть, поговорить. Конечно, если этого никогда не произойдет, лично мне будет искренне жаль. Ведь помнится только хорошее или смешное. Ну у кого есть идеи по этому поводу?
*


ИГорек, вот, мы живем в МОСкве и наш класс, частичка... собираемся иногда.
:-)
vika
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 22 2006, 03:48)
Я и Салдуриди в 2005. Москва.
И вот какие Мы были - примерно лет двадцать пять назад)))
*


Privet,iz Grecii! KAK NE STYDNO? Byli v Grecii i ne zashli! Voloxov,vy s Salduridi ne izmenilisj,dazhe pomolodeli. A gde Alyonka? Ja ne mogu ejo najti.
vika
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 22 2006, 01:26)
Это в Греции. Акрополь. Там три дня подряд работали.
*


Привет,Андреи! Извени,что в первом писйме я перепутала имя твоё.Следуюший раз,когда будeш в Греции,обязателйно напиши. Андрюша,как добратся до Алёнки? не могу её наити.Помоги пожалуиста, Вика.
vika
QUOTE(sida @ Jun 2 2006, 05:28)
Когда израилетяни подтянутся, круг расширится. Наверняка они  знают где  остальные, или некоторые леди энд джентельмены.
*


ПРИВЕТ,Саида! Ти меня помниш? Я-Вика Руми.Подруга Алёнки Мухи[Pais].Как здорово,что естй етот форум и вы...,т.е.-мы все.Я думаыу,что годы в Успенке были самыми лучшими не толйко для меня,но и дла всех... Саида,может ти можеш связатся с Алёнкои? Если можеш,передаи,что я записана в форуме.пока,Вика.
vika
QUOTE(alena @ Jul 20 2006, 18:02)
Ны вот тебе и на, а про мены цовцем забили... sad.gif
Кастати, а не полетет ли тебе домоы 4ерез Нещ Ёрк??? И би тебы так вцтретила, Цаидо4ка... Там це4ац о4ен клаццно и оцобенно в Греенвич виллаге в маленких, ыутних, дязових цафещках. До ёу лике язз?

Зелуы,
Аленка
*


Алёнка,где ти?Я САПАРИЛАС ТЕБЯ ИСКАТ! Вика [Rumi].
Эрнест
Привет мои одноклассники ! smile.gif
sida
QUOTE(Эрнест @ Sep 18 2010, 01:19)
Привет мои одноклассники ! smile.gif
*


Бааааа, Барашев появился.........
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.