Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Страна ищет своих героев!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто-то ищет тебя
Pages: 1, 2
Eldar_Fattakhov
QUOTE(mangust7 @ Jan 10 2007, 20:21)
Privet  ,v  89  god  v  grafu  te  kto  ne  zakonchili  dobav Kirillova Mishu i  Zakirova  Dimu
*
1) Какая специальность?
2) кто педагоги по специальности?
3) в какие годы учились?
4) где живут?
5) контактные детали (е-почта, ICQ/Skype, телефоны, т.п.)

Такая информация "требуется" по каждому ученику Успенки, который "попал к нам в руки".
DmVarelas
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 10 2007, 20:27)
1) Какая специальность?
2) кто педагоги по специальности?
3) в какие годы учились?
4) где живут?
5) контактные детали (е-почта, ICQ/Skype, телефоны, т.п.)

Такая информация "требуется" по каждому ученику Успенки, который "попал к нам в руки".
*


Накопился вопрос Эльдар. Насколько это этично писать контактные детали людей, не спрашивая на то их разрешения. Я нигде практически не писал контактных деталей по этой самой причине.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(DmVarelas @ Jan 11 2007, 01:50)
Насколько это этично писать контактные детали людей, не спрашивая на то их разрешения.
*
А вы спрашивайте! Мы не публикуем адреса в открытом интернете - они хранятся только в базе данных, чтобы народ не терялся. При этом можно понять, что человека можно найти (индикатор - кнопочка "Инфо" в списках учеников). Дураков нет - разбрасывать все контактные детали в форуме или на сайте.

"А ключи от квартиры, где деньги лежат ... ?"

Как минимум, никто не отказывался явным образом от "оглашения" своих контактных телефонов. Просто молчат. Скрываются. Не хотят "славы"! smile.gif Ау! Люди! Пришло ли хоть одно мусорное сообщение (spam) кому-либо из тех, кто поделился своим адресом электронной почты? Звонят ли по ночам и молчат кому-нибудь из тех, кто поделился телефоном?

Самое главное - не публикуйте свои контактные детали открытым текстом в своих сообщениях в форуме. Шлите контактные детали на pupils@uspenka.info!

"Летайте самолётами Аэрофлота!"
natalia
Не могу не выразить своего восхишения!
Эльдар - ты супер! laugh.gif
DmVarelas
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 11 2007, 08:44)
А вы спрашивайте! Мы не публикуем адреса в открытом интернете - они хранятся только в базе данных, чтобы народ не терялся. При этом можно понять, что человека можно найти (индикатор  - кнопочка "Инфо" в списках учеников). Дураков нет - разбрасывать все контактные детали в форуме или на сайте.

"А ключи от квартиры, где деньги лежат ... ?"

Как минимум, никто не отказывался явным образом от "оглашения" своих контактных телефонов. Просто молчат. Скрываются. Не хотят "славы"! smile.gif Ау! Люди! Пришло ли хоть одно мусорное сообщение (spam) кому-либо из тех, кто поделился своим адресом электронной почты? Звонят ли по ночам и молчат кому-нибудь из тех, кто поделился телефоном?

Самое главное - не публикуйте свои контактные детали открытым текстом в своих сообщениях в форуме. Шлите контактные детали на pupils@uspenka.info!

"Летайте самолётами Аэрофлота!"
*


Я примерно это и расчитывал услышать. Но все таки, одно дело, когда я даю и публикую свои данные или на худой конец кого то из близких друзей или родственников, и кого то, из не особенно близких мне знакомых, кто может не совсем правильно в итоге отреагировать на оглашение данной информации. Возможно, стоит все же сначала спрашивать у них разрешение, а затем заносить ее в базу данных.
mangust7
QUOTE(DmVarelas @ Jan 11 2007, 14:43)
Я примерно это и расчитывал услышать. Но все таки, одно дело, когда я даю и публикую свои данные или на худой конец кого то из близких друзей или родственников, и кого то, из не особенно близких мне знакомых, кто может не совсем правильно в итоге отреагировать на оглашение данной информации. Возможно, стоит все же сначала спрашивать у них разрешение, а затем заносить ее в базу данных.
*


Dima polnostiu s toboi soglasna,mezdu prochim kogda mi tolko nachinali eto Eldar ese do tebia ,to zanesli dannie teh ktogo znali mezdu prochim tolko stranu ,i mne potom atas vipisali...koe kto... wink.gif ia naprimer absalutno ne hochu chto bi moi polnie koordinati bili na forume..vot v kachestve primera..
irenapiano
QUOTE(DmVarelas @ Jan 7 2007, 13:46)
Передавай Инессе Сергеевне большой привет и поздраления с Новым годом!
*


Spasibo, Demik!
Obyazatelno peredam!
Celuiu!!!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(mangust7 @ Jan 11 2007, 17:46)
ia  naprimer  absalutno  ne  hochu  chto  bi  moi  polnie  koordinati  bili  na  forume..
*
Чтобы прекратить брожение умов, предлагаю еще раз посетить страницы сайта, посвященные ученикам, и успокоиться. Публикации подлежат только следующие информационные ресурсы:
Фамилия, Имя;
Специальность;
Местожительство (страна, город);
Дополнительная информация (кнопка запроса информации об ученике [при наличии таковой у администрации сайта])

"Спи спокойно, товарищ!"
Eldar_Fattakhov
Помогите, пжл, еще раз сделать ревизию 1991 года. Я запутался в специальностях. Всем спасибо за интенсивную работу со списками учеников. Помогает и Ирина Ивановна Чупикова (её привлёк к сотрудничеству Кирилл Раскольников). Привлекайте по возможности всех, кто попадает в ваше поле зрения - учителей тоже (не стесняясь)!
Eldar_Fattakhov
На нашем сайте в разделе "Ученики" появился выпуск 1986 года. Прошу дополнять/изменять информацию.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 25 2007, 22:09)
На нашем сайте в разделе "Ученики" появился выпуск 1986 года. Прошу дополнять/изменять информацию.
*


Может, я что-то не поняла.. а Саида Тохтаева есть в выпуске 85 и 86? Это одно и то же лицо или нет? :-)
#Leyla
1986 - подписи ужасным каллиграфическим почерком с миллионом завитушек, прямо как арабская вязь... ничего понять не могу. сорри blink.gif


Махсудова Гузаль ушла после 9 класса. Заканчивала другую школу.
Алексей Султанов уехал в ЦМШ в Москву, ее и заканчивал. Поэтому их нет на виньетках.
Иван Буланов - правильно
Бернара
QUOTE(#Leyla @ Jan 27 2007, 01:21)
1986 - подписи ужасным каллиграфическим почерком с миллионом завитушек, прямо как арабская вязь... ничего понять не могу. сорри  blink.gif
Махсудова Гузаль ушла после 9 класса. Заканчивала другую школу.
Алексей Султанов уехал в ЦМШ в Москву, ее и заканчивал. Поэтому их нет на виньетках.
Иван Буланов - правильно
*


Султанов Леша учился с Канер Мариной их выпуск 87!
Chernomor
QUOTE(DmVarelas @ Jan 9 2007, 18:19)
2002


Леонтьева Лариса, флейта, Германия
*




Лариса, на сколько я слышал, в Ташкенте, или я не то услышал? если в Германии, скиньте, пожалуйста координаты!

Заранее благодарен!

Черномор младший
DmVarelas
QUOTE(Chernomor @ Jan 27 2007, 22:09)
Лариса, на сколько я слышал, в Ташкенте, или я не то услышал? если в Германии, скиньте, пожалуйста координаты!

Заранее благодарен!

Черномор младший
*


Когда я ее видел летом, она сказала, что ездила поступать в Германию и якобы поступила, но вот куда конкретно я не спрашивал, да и она сама не сказала dry.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(DmVarelas @ Jan 28 2007, 04:49)
ездила поступать в Германию ...
*
В "системе" тоже нет контактных данных. Поделиться нечем...
Eldar_Fattakhov
Информирую: все выпуски подредактированы в соответствии с поступившими дополнениями и изменениями. По просьбам и собственному пониманию убираю черные рамочки для тех, кто ушел из жизни. Должно прибавить позитиву. Хотя, это - жизнь.
Reginkа
Хотелось бы Включить в список педагогов Суфиеву Марину Давидовну- рус.яз., литература., а её сын Артур учился с нами. кажется они уехали в США, если у кого есть информация - помогите найти!! Ещё Тюрнина Татьяна Юрьевна, дочь Людмилы Петровны, работала на 3 этаже в 26 классе - алгебра, геометрия. А вот Логиновой отчество я помню отлично - Наталья Борисовна, Это нашей Веронички Огановой мама, у нас она вела конц. класс.Ещё Петренко Татьяна Александрова, (кажется фамилию поменяла) - муз.лит. мы её dj Танюша называли smile.gif . Зульфия Алиевна - фамилию не помню, узбекская музыка, в интернате на 4 этаже самый последний кабинет был.... Исмаилова Дурдона (Мир)Исмаиловна - узбекский язык. Шехина Татьяна Александровна, наш классный руководитель - физика. и конечно Малюжонок Виктория Вячеславовна - химия. Эльвира Аскаровна ( фамилию не помню - жена Дмитрия Янов-Яновского) - слушанье музыки, муз. лит.
и еще небольшие исправления ( полные имена, или ошибки в фамилии) по выпуску 2002: Авезов Фарход (Авизов), Горховер Екатерина _ наша, она у вас в другом выпуске- скрипка,и еще с нами училась Масехова Диана - скрипка. Ким Евгения у нас не было - только Виктор. Жабина Виктория. Зиятдинова Диана -дир-хор. сейчас в аспирантуре учится.Константиниди Элеонора там же. Ли Мария ( Григорьевна) biggrin.gif .Рахимова Нигина, тоже в консе.Рахматуллаева Камилла. А вот Аббасова- ф-но (сейчас в Казахстане),Асцатурова, Гугай- ф-но,Оздоева, Петрова,Рожкова ф-но, Суфиев, Тимук ф-но, Халиков скрипка (США) , Юн ф-но и Ястребов - ушли из школы раньше.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Reginkа @ Jan 30 2007, 14:36)
Хотелось бы Включить в список педагогов Суфиеву Марину Давидовну- рус.яз., литература., а её сын Артур учился с нами.
*
А по какой специальности и у кого учился Артур (да и вообще все, кого Вы знаете)?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Reginkа @ Jan 30 2007, 14:36)
Это нашей Веронички Огановой мама
*
Не вижу в списках "Вероничку Оганову"... Уточняйте детали, пжл
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Reginkа @ Jan 30 2007, 14:36)
Зульфия Алиевна - фамилию не помню, узбекская музыка, в интернате на 4 этаже самый последний кабинет был....
*
Помогите, пжл, уточнить фамилию...
Reginkа
Оганова Вероника у вас числится не то в 2203 не то в 2004 году выпуска, но училась она с нами, только закончила позже- узжала на год в Америку.
Гражина
QUOTE(Reginkа @ Jan 30 2007, 12:36)
  Эльвира Аскаровна ( фамилию не помню - жена Дмитрия Янов-Яновского) - слушанье музыки, муз. лит.

Фамилия Эльвиры Аскаровны - Абдуллаева, моя консерваторская подруга.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Reginkа @ Jan 30 2007, 14:36)
Эльвира Аскаровна ( фамилию не помню - жена Дмитрия Янов-Яновского) - слушанье музыки, муз. лит.
*

Eldar_Fattakhov
QUOTE(Reginkа @ Jan 30 2007, 18:27)
Оганова Вероника у вас числится не то в 2203 не то в 2004 году выпуска, но училась она с нами, только закончила позже- узжала на год в Америку.
*
"Наша" - понятие растяжимое. smile.gif

Давайте все вместе определимся - как считать людей? У меня именно год окончания школы являлся бы основанием для зачисления в "наши". Однако, ставшее модным явление - окончание школы экстерном - вносит "неразбериху"... А тут еще и поездка в Америку - противоположная ситуация, когда одноклассник на самом деле заканчивает позже, чем все.
Yulchik
Эльдар, что касается Огановой Вероники. то она окончила школу в 2003 году с моей сестрёнкой, да она действительно была год в Америке, поэтому и заканчивала на год младше, но офицально она числится в 2003 году, сейчас она на 4 курсе в Консе.
DmVarelas
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 30 2007, 16:39)
"Наша" - понятие растяжимое. smile.gif

Давайте все вместе определимся - как считать людей? У меня именно год окончания школы являлся бы основанием для зачисления в "наши". Однако, ставшее модным явление - окончание школы экстерном - вносит "неразбериху"... А тут еще и поездка в Америку - противоположная ситуация, когда одноклассник на самом деле заканчивает позже, чем все.
*


Да, здесь пожалуй больше подходит слово окончание интерном tongue.gif хотя на самом деле - "external student", "extramural student" означает "внешний студент", или "экстерн", или "заочник", "extension" ("внешнее отделение") и соответственно "internal student" - "внутренний студент" или очник.
В этой ситуации, мне кажется надо поступить так же как и с другими студентами, которые учились с одним выпуском, а заканчивали с другим. Вписать ее в основную таблицу с 2003 годом выпуска, и в 2004 к студентам закончившим экстерном или ушедшие из школы до её окончания.
Ольга
QUOTE(DmVarelas @ Jan 9 2007, 21:36)
2003

Азимова Нигора
Артемьев Алексей
Устамашиди Азиза
Бахритддинова Ольга
Эгамов Аброр
Добрынин Артур
Рузиев Музаффар
Оганова Вероника
Кравец Екатерина, скрипка, Кёльн, Германия
Лебедева Ольга
Головин Станислав, кларнет, Ташкент, Узбекистан
Акимбаева Жаннат
Савченко Екатерина, скрипка, Ташкент, Узбекистан
Мальцева Екатерина
Пинхасова Ксана, фортепиано, Ташкент, Узбекистан
Тойшиев Азиз
Гильязетдинова Татьяна
Дадабаева Дилафруз
Усманова Руфина, фортепиано (джазово-эстрадный), Ташкент, Узбекистан
Дивина Ирина
Абдураимов Атхам
Толипова Динара
Тагаева Камила
Борисов Георгий
Юденич Всеволод, виолончель, Ташкент, Узбекистан
Абдуллаев Азиз
Набиханова Влада
Преображенская Мария
Ким Катя
Ярулин Осман
Тожиев Аброр
Исаев Жахонгир
Ким Женя, фагот, Ташкент, Узбекистан (вроде бы был в 2002 выпуске) ?
Тажиахмедов Хайрулла
Назаров Эльёр
Еникеев Тимур
Тиора Иннокентий, гобой, Ташкент, Узбекистан
Шагун Ольга, фортепьяно, Россия, Москва
*

ladushka
Как я поняла, самый "потеряный" выпуск - 92-го года.... blink.gif То, что виньеток нет даже не удивляет, т.к. они были утеряны со стены в школе уже к следующему выпуску... sad.gif За державу, как говорится, обидно и потому:

51-й выпуск 1992 г РССМШИ им. Успенского при ТГК им. М. Ашрафи
(а не какой-то там лицей! tongue.gif )

Медюлянова П.
Мустафина А.
Убайдуллаева М.
Тургунов А.
Сандиев И.
Мясникова Н.
Шавкиев А.
Ганиев Б.
Асминкина О.
Асминкина В.
Султанова Н.
Нуралиева Э.
Семено Л.
Карабанова Я.
Пугачев А.
Нурмухамедова К.
Джамалов М.
Кредшева М.
Махмудов И.
Бекбабаев Р.
Ахмадеева Ю.
Касимова Н.
Мамарасулов А.
Закиров И.
Абдукахаров А.
Махмудова В.
Абдужаггаров У.
Юлдашев У.
Курбанов Д.
Асанов Р.
Кибардин М.
Фаттаева Н.
Таджиханова Ш.
Каримова Д.
Щеповских Е.
Ахмеджанова Б.
Бекмурадов М.
Салямов З.
Кабулов А.
Мамедов А.
Мусаев Т.
Оринбаев Э.
Казиева И.
Исламова Д.
Умарова Г.
Ованесова Л.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(ladushka @ Jan 28 2008, 04:47)
51-й выпуск 1992 г РССМШИ им. Успенского при ТГК им. М. Ашрафи
*

Лада, если Вы сможете сообщить также имена учеников и их специальности, то одной большой белой дырой (не пятном!) в нашей истории станет меньше. Спасибо!

Подтвердите, пжл, правильность написания фамилии: Кредшева (у нас в базе есть упоминание о Кредшовой Марине)
ladushka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 28 2008, 09:57)
Лада, если Вы сможете сообщить также имена учеников и их специальности, то одной большой белой дырой (не пятном!) в нашей истории станет меньше. Спасибо!

Подтвердите, пжл, правильность написания фамилии: Кредшева (у нас в базе есть упоминание о Кредшовой Марине)
*



Попробую вспомнить кого как звали, но всех точно не вспомню... unsure.gif

Выпуск №51 (1992)
Медюлянова Полина - теория
Мустафина Аида - теория
Убайдуллаева М.(?) - (?)
Тургунов А.(?) - (?)
Сандиев Ильхом - духовые (?)
Мясникова Наталья - виолончель
Шавкиев Азиз (?) - (?)
Ганиев Бекзод - ударные
Асминкина Ольга - фортепиано
Асминкина Вера - фортепиано
Султанова Н.(?) - (?)
Нуралиева Эльмира - фортепиано
Семено Людмила - (?)
Карабанова Яна - дирижер
Пугачев Алексей - виолончель
Нурмухамедова Камилла - скрипка
Джамалов Мурод - ударные(?)
Кредшева Марина - скрипка (фамилия точно Кредшева)
Махмудов И.(?) - (?)
Бекбабаев Р.(?) - (?)
Ахмадеева Юлия - теория
Касимова Наргиз - дирижер
Мамарасулов А.(?) - (?)
Закиров Искандер - фортепиано
Абдукахаров Анвар - фортепиано
Махмудова Вазира - теория
Абдужаггаров Улугбек (?) - ударные(?)
Юлдашев У.(?) - (?)
Курбанов Дильшод - духовые(?)
Асанов Руслан - скрипка
Кибардин Михаил - скрипка
Фаттаева Насиба - скрипка
Таджиханова Шоира - сркипка
Каримова Дурдона - теория
Щеповских Елена - фортепиано (?)
Ахмеджанова Барно - фортепиано
Бекмурадов Максуд - (?)
Салямов Зафар - дирижер
Кабулов Адыл - скрипка
Мамедов Алексей - скрипка
Мусаев Тимур - гобой (?)
Оринбаев Эркин - (?)
Казиева Ирода - теория
Исламова Дильдора - теория
Умарова Гузаль - фортепиано
Ованесова Лада - дирижер

Вот как-то так...... cool.gif
Evgesha
а как у нас с "далёким" 61 годом? Только сегодня с удивлением узнала, что одна из педагогов у нас на работе закончила Успенку в 61 году - просто невероятно, как тесен мир!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(ladushka @ Jan 29 2008, 19:11)
Вот как-то так......
*
Спасибо!
ladushka
Кстати (вернее, совсем не кстати, т.к. не по теме), сегодня мне сказали, что вроде бы Успенку объединяют с Глиэра, а здание уходит в неизвестном направлении. Это правда???? Я в ужасе от таких новостей и надеюсь, что это просто "сарафанное радио", но все же......... ohmy.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Evgesha @ Jan 30 2008, 01:30)
а как у нас с "далёким" 61 годом?
*
Женя, а в чём вопрос? В принципе на сайте есть список выпускников 1961 года.

А кто с Вами вместе работает из выпускников 1961 года?
WerTer
QUOTE(DmVarelas @ Jan 6 2007, 06:51)
1985

Азимходжаева.Ш
Климанова.Л
Кужель.М
Христьянина.Л
Шаихова.Р
Закирова.Ю
Кадырова.Л
Туляганова.З
Рахимова.Д
Эранов.Р
Назарова.Г
Умурзакова.Т
Хасанова.Г
Муминов.З
Фаязов.Ж
Аманов.Ш
Джуманиязова.З
Хасанов.А
Кайкбаева.П
Алимов.И
Казиева.И
Эмануэль.И
Асеева Ольга (не нашел)
Бабанец Лариса (не нашел)
Барашев Эрнест
Витенсон Ира
Волохов Андрей
Воронов Юрий (не нашел)
Зюзина Елена
Муха (Pais) Алена
Немировская Алёна
Сотсков Игорь (ушёл до окончания)
Салдуриди Александр
Тимершин Эдуард
Чуркина Оля
Швидкий Игорь (не нашел)
Юргаев Вячеслав
*

Бернара
ДА, столько лет прошло, ИГореха! НАпиши о себе. Как и чем занимаешься? где обитаешь??? ТЫ так неожиданно исчез, что даже удивительно, что ты еще помнишь о нас. dry.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(WerTer @ Apr 13 2008, 11:59)
*


Игорь, не совсем понятно оставленное сообщение... Есть какие-то поправки?
WerTer
Да нет, поправок. Просто в списки надо добавить))) А то вон Гражинка с Бернаркой волнуются)))
Бернара
Ну, мы уже несколько успокоились....:-))) если еще и напишешь, чем живешь и где, и как? Как зовут собаку? :-)
WerTer
Привет!!! Живу в Братске. Занимаюсь строительством. С музыкой не связан никак, если не считать прослушивания и "треньканья" на рассохшейся шестиструнке. На одноклассниках нашел Лену Якименко, она ответила.
Да еще про музыку - пацаны мои тоже "тренькают". У меня их два человека.
Собаченка - моя "доча", зовут Эльза. Женат, счастлив.
Очень тронуло, что кто-то здесь есть из тех, кто меня знает и помнит. Конечно хотелось бы пообщаться с интернатовскими (не в обиду другим, коих не очень хорошо помню).
Бернара
QUOTE(WerTer @ Apr 16 2008, 06:14)
Привет!!! Живу в Братске. Занимаюсь строительством. С музыкой не связан никак, если не считать прослушивания и "треньканья" на рассохшейся шестиструнке. На одноклассниках нашел Лену Якименко, она ответила.  Да еще про музыку - пацаны мои тоже "тренькают". У меня их два человека. Собаченка - моя "доча", зовут Эльза. Женат, счастлив.
Очень тронуло, что кто-то здесь есть из тех, кто меня знает и помнит. Конечно хотелось бы пообщаться с интернатовскими (не в обиду другим, коих не очень хорошо помню).
*

Значит, у тебя мальчик и еще... мальчик... молодец! dry.gif как тебя занесло так далеко от Ташкента!? И что ты знаешь о Шоисте Арзыкуловой? Вот ты нашелся! Потому как жиЗь в интернате без тебя не вспоминается. Видно, самые яркие воспоминания остались в первые годы.. :-))) весело, дерзко, насыщенно!
Гражина
QUOTE(Бернара @ Apr 17 2008, 01:49)
жиЗь в интернате без тебя не вспоминается. Видно, самые яркие воспоминания остались в первые годы.. :-))) весело, дерзко, насыщенно!
*


Это точно! Одно из самых "весёлых" - "Сотсков повесился!" И ведь как убедительно сыграл, мы с Майкой всерьёз испугались! Здорово, Игорёк, что у тебя всё сложилось, да я и не сомневалась, что у тебя всё получится.
WerTer
Наверно в душе артистом был, внимания не хватало. Только вот с жанром не определился. Да и заскучал рано. Мне ведь со старшими всегда интереснее было, чем со своими. Вот только Рашид был хороший парнишка. Интересно где он сейчас и чем живет? Гражинка, а помнишь как бабушка твоя меня "терроризировала"? И друг у тебя был, не помню как зовут, все гонял меня, а ты заступалась
Бернара
QUOTE(WerTer @ Apr 18 2008, 15:59)
Гражинка, а помнишь друг у тебя был, не помню как зовут, все гонял меня, а ты заступалась
*

Гражиночка... поподробнее... кто ж это такой был? Кузнецов, может? Да, вроде Володя был "нашим парнем"...
Гражина
QUOTE(Бернара @ Apr 19 2008, 10:15)
Гражиночка... поподробнее... кто ж это такой был? Кузнецов, может? Да, вроде Володя был "нашим парнем"...
*


Вот и мне тоже интересно, что за друг такой? Или у меня провалы в памяти? А бабушка могла поприставать... Светлая ей память...Игороёш, напиши хоть, как твой обидчик выглядел, может совместными усилиями его вычислим? (Кузнецов исключается ввиду доброты характера, гонять бедного ребёнка он не стал бы!)
Бернара
QUOTE(Гражина @ Apr 19 2008, 14:14)
(Кузнецов исключается ввиду доброты характера, гонять бедного ребёнка он не стал бы!)
*

Вот, и я о том же! Интересно, где сейчас Вова?
Гражиночка, у народа, и в частности у меня возникает вопрос... почему ты никогда не отвечаешь на одноклассниках? ТЫ хоть письма от нас читаешь? Игорь, ЛЕна, ЛОла... я... просто-таки не можем спокойно спать, пока не получим от тебя вразумительного коммента! :-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(WerTer @ Apr 15 2008, 19:31)
Да нет, поправок. Просто в списки надо добавить))) А то вон Гражинка с Бернаркой волнуются)))
*

Нужны уточнения:
1) на сайте указан Швидкий Владимир, не Игорь;
2) для внесения в список нужна информация о специальности, педагоге по специальности, годы обучения в Успенке (Воронов, Сотсков) - детали можно в личном сообщении или через Бернару;
3) Бабанец и Асеева в cписке еcть (нижняя часть таблицы - "Ученики, закончившие экстерном или ушедшие из школы до её окончания")
Гражина
QUOTE(Бернара @ Apr 19 2008, 14:39)
Вот, и я о том же! Интересно, где сейчас Вова?
Гражиночка, у народа, и в частности у меня возникает вопрос... почему ты никогда не отвечаешь на одноклассниках? ТЫ хоть письма от нас читаешь? Игорь, ЛЕна, ЛОла... я... просто-таки не можем спокойно спать, пока не получим от тебя вразумительного коммента! :-)
*


Берусь, читаю, конечно, да и отвечаю по мере возможности. Кузнецов у меня на "одноклассниках" в друзьях, посмотри, узнаешь, где он. В последнее время получаю множество писем, не успеваю отвечать....
Бернара
Чара, может, стоит внести изменения и в наш список? Луза Асадуллина живет в Ташкенте. wink.gif
кажется, все нашлись из наших....
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.