Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1993 года все сюда!!!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3
Пенорождённая Афродита
Привет, Рамиль! как дела? рада тебя здесь видеть!!помнишь нашу концертную жизнь? biggrin.gif
Это музей искусств )))
Rami
Koneshno pomnyu!Kstati,a ti ne znaesh gde ostalnie?U tebya net koordinatov Malkeevih,esli est,sbros pojaluista mne v yashik!!!Udachi!Pishi!Ramil. cool.gif
Пенорождённая Афродита
QUOTE(Rami @ Mar 19 2006, 19:00)
Koneshno pomnyu!Kstati,a ti ne znaesh gde ostalnie?U tebya net koordinatov Malkeevih,esli est,sbros pojaluista mne v yashik!!!Udachi!Pishi!Ramil. cool.gif
*


у меня только телефон старшего Малкеева. если хочешь, сброшу в личку. А как ты живешь? я смотрю, ты в Казани? что делаешь там?
Hexe
Ой, сколько людей нашлось...Что бы (как и я) снова пропасть...
Влад-если ты вдруг, когда-нибудь, появишься-напиши. Я думаю, мы найдем тысячу тем для разговоров.
Лиаша, прости меня, не пишу, не обЪвляюсь...Но я помню...Ты же знаешь меня, то ничего, то длиннющие романы.

А вот интересно: те, кто живет не в Ташкенте, Вам хочется туда хоть на секундочку вернуться? Я хоть и не была в Ташкенте 10 лет, да и не тянет вовсе -- именно сейчас, в конце мая, когда дождь барабанит по мозгам, все отдала, что бы попасть туда. В жару, в тепло...Туда, где есть солнце...
Assol
Privet vsem vipusknikam 93.Vseh pomnyu i lyublyu.Ramil ,gde Ilsiya?Liana,ochen hochetsya poboltat.Kto chto-nibud znaet o Lenare Halilovoy?
Diez
Кто потерял Сиязева ?
Barno
Гузя, привет, это Барно. Ты совсем перестала мне писать. Между тем у меня есть новость. Хочешь, узнать какая?
Barno
Привет, Рамиль. Это Барно. Восемь лет тому назад была еще Нурмухамедовой. Рада была увидеть тебя на фото. Ты почти не изменился. Пиши. А это мой электронный адрес: barno_ik@mail.ru
Barno
Mэрка, ты так и не перезвонила. Что говорит Буська. Барно
Rami
QUOTE(Barno @ Dec 19 2006, 23:51)
Mэрка, ты так и не перезвонила. Что говорит Буська. Барно
*

Barno privet,Mera privet!A Buska-eto nasha Beata Muminova,gde ona seichas,ne v Gollandiii sluchaino.?Udachi vam,horoshih prazdnikov Vam moi Dorogie odnoklassniki,Ya vas vseh lyublyu.Ramil.S.
Eldar_Fattakhov
Друзья, извините, что вмешиваюсь, но хочу обратить ваше внимание на то, что информация о вашем 52-м выпуске (1993 год) на сайте Успенки (http://uspenka.info/index.php?page=21) далеко не полная... Вас так много на форуме, а информации о текущем местожительстве и прочих деталей почему-то нет. Присылайте, пжл, изменения и дополнения (pupils@uspenka.info). Есть ли у кого-нибудь нормально отсканированная (не на две половины) выпускная виньетка?

С уважением, "Зав. отделом" Эльдар Фаттахов smile.gif
Barno
Рамиль, и все мои одноклассники, поздравляю с Новым годом! tongue.gif Барно
Hexe
Здрасте! Всем! Оптом!
Всех с Новым Годом, дорогие однополчане! Счастья, Здоровья, Событий интересных!

Барноша. На ум лезут слова из анекдота: зачем мальчика разбудили?
Рассказывай о событиях! Дай угадать: еще один ребенок появился? Или дом построили?

О, у меня тоже есть что рассказать. Можно и публично. Помнишь ли ты мою бурную переписку с "Западом" в классах 10-11??? Так вот. Хм...Как же поприличней то выразиться..Одним словом: мы встретились спустя 14 лет и Бум...Звезды с небес спустились на Землю. А ходили то мы совсем и всегда рядом, не замечая и не узнавая друг друга...А тут...Романтика 18-19 веков в бешенном западном ритме 21 века!!! Смешение времени, понятий.
Случай? Судьба? Ирония?

Виталька, потерянный наш. Надеюсь ты (в отличие от некоторых. Не буду тыкать на себя пальцем) ответишь на письмо не полгода спустя...

Ребята, на самом деле классно вот так перед мониторчиком воспоминаниями позаниматься. Ни кто не мешает. Не перебивает. Не вмешивается в ход мыслей.
И вопросов всяких разных тысяча. Правда не знаю с чего начать! С умным выражением промолчу..Как решу, что должно быть под номером один напишу.
А, знаю: кто-нибудь что-нибудь О Славке Богапове слышал?
димон
Кто есть с выпуска1993..это.Соколов.Д. кто помнет
Pyc
QUOTE(димон @ Jan 11 2007, 22:25)
Кто есть с выпуска1993..это.Соколов.Д. кто помнет
*


k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif ZDAROVA DIMA!!!!ZAHODI V CHAT YA TEBYA TAM JDU
димон
QUOTE(Rami @ Apr 12 2005, 23:41)
Все кто закончил в 1993 приглашаю в тему!!!Рамиль Садриев.
*


ПРИВЕТ РАМИЛЬ КАК ДЕЛА ТЫ В КАЗАНИ А Я В АЛЬМЕТЬЕВСКЕ СОВСЕМ РЯДОМ
Barno
QUOTE(димон @ Jan 11 2007, 21:25)
Кто есть с выпуска1993..это.Соколов.Д. кто помнет
*


Димка, привет. Как дела? ты где. Чем занимаешься? Барно
димон
ПРИВЕТ Я В ТАТАРИИ .ИП
димон
РАМИЛЬ куда пропал что молчишь.
Rami
QUOTE(димон @ Feb 5 2007, 23:44)
РАМИЛЬ куда пропал что молчишь.
*


Privet,nikuda ne propal..Y a je tebe na yashik napisal pismo,ti ego ne poluchil shto li po povodu togo, shto ya seicas ne v Kazani...Udachi,shli fotki..Klass... tongue.gif
димон
так и нету не кого
Rami
QUOTE(димон @ Apr 14 2007, 12:20)
так и нету не кого
*


kak uj netu ya periodecheski zahoju,pishi kak dela....
димон
[привет Рамиль как дел ..ты новерно занит..слыш ктото с прошивал про Славика Богамова. он вроде в нашей ком жил. на габои играл.с ферганы..
Да если бы я остолся учится.. что бы было с сомной сейчас........когда меня забрали родители я так плакал все хотел на зат...хотя было возможность...я поступил потом в училише муз...работал в симфоническом оркестр. 4 года проучился в училеше сам посебе..даже не было препода...потом перестройка ..открыл свой маг и вперед комерция...после окончание учил ш дали напр в консерватр.мы уехали в крым..ЛОДНО ПИШИ КОРЕШЬ..ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ..НЕДАВНО СЛЫШАЛ НА ДУХ.ОРКЕСТОР КРУТО НА САЙТЕ
http://www.youtube.com/watch?v=ey6peSmKuGE
димон
[ТИШИНА ТАК НЕТ НЕКОГО
Diez
ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ К 93-ГОДУ ВЫПУСКА!!!
СОБРАТЬСЯ НА ОЛИМПИАДУ В СОЧИ 2014
Den76
поддерживаю! 94-ый подтянется обязательно! Даёшь Сочи Ташкенту!
Diez
молодец Ден я думаю ты меня помнишь. Кстати как твой однокашник Тимур с братом Икандером?
Den76
теб конечно помню smile.gif
про Тимура без понятияЮ а у Искина нормально всё, женился, в Киеве живет.
как сам? ты где? чем занимаешься?
димон
Диез привет как дела слушай ты в сочи чтоли..я недавно там был рядом дай номер тел.как ты туда попал
димон
Народ где вы
димон
93выпуск ...тишина sad.gif
Pyc
QUOTE(димон @ Dec 6 2007, 20:33)
93выпуск ...тишина sad.gif
*


Дима здарова.Как дела?как дома?.....здесь на нашем выпуске тишина а ты ваш выпуск хочешь собратьsmile.gif
дэвидж
Кто помнит как Лисовский ел котлеты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
димон
ДА?
димон
[quote=дэвидж,Dec 21 2007, 01:21]
ДАВИД ПРИВЕТ ЭТО ТЫ
димон
Хоть раз в месец можно написать ТИШИНА НА 93Г.
димон
QUOTE(димон @ Feb 8 2008, 23:02)
Хоть раз в месец можно написать ТИШИНА НА 93Г.
*

димон
QUOTE(димон @ Feb 8 2008, 23:04)
*

Hexe
Всем привет!
Дима, ты скорее всего меня не помнишь. Я-Гузаль Еникеева. Скажи, пожалуйста, что за горы(если я не ошибаюсь)на предпоследней фотографии? Очень красиво!

Кларнетисты, please, кто-нибудь мог бы мне объяснить доходчиво, лучше всего на пальцах(только не на одном среднем) в чем разница между тростью 3 и 3,5 и какую роль играет шнур??
димон
Привет тебя на помню а фото это Крым алуштинский р-он.село приветное я там каждый год
димон
QUOTE(димон @ Feb 17 2008, 22:44)
Привет тебя на помню а фото это Крым алуштинский р-он.село приветное я там каждый год
*

димон
QUOTE(димон @ Feb 17 2008, 22:47)
*

димон
QUOTE(димон @ Feb 17 2008, 23:03)
*

димон
на уроке у Гуляева
Алиш
Привет димон. А также привет всем нашим. Это Умаров Алишер. Рамиль, тебе персонально привет, как создателю темы. Я в Ташкенте. Кто здесь давайте встретимся.
димон
QUOTE(Алиш @ Feb 26 2008, 13:35)
Привет димон. А также привет всем нашим. Это Умаров Алишер. Рамиль, тебе персонально привет, как создателю темы. Я в Ташкенте. Кто здесь давайте встретимся.
*


пРИВЕТ АЛИШЕР.ДА СЕЙЧАС БЫ ВСТРЕТИТСЯ НО МЫ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО.ТАК НАС РОСКИДАЛО ПО ВСЕМУ ШАРУ..ТЫ КАК САМ ЧЕМ ЗАНИМАЕШСЯ?ПИШИ НА ЛИЧНЫЙ ЯШИК БУДУ ЖДАТЬ.ПИШИ ДРУГАН
Hexe
@Дима: места красивые!!! Аж аппетит разыгрался. Эх, как хочется в феврале куда-нибудь махнуть, где море да солнце...
А мальчик твой? Славный юноша!!!
@Алишер: Привет!!! Просто привет!!! smile.gif А вы разве не уезжали??
Кстати о Рамиле. Я с ним в августе 2007 встречалась в Кельне. Он летел из Кельна в Москву. Позвонил мне. Ура, я была дома и мы встретились. Удивительно, спустя столько лет мы сразу узнали друг друга и очень мило пообщались. Даже намного милее чем когда-то в школьные годы. А сейчас он в Татарии. Но судя по всему, просторы необъятной бывшей исторической его поглотили...
димон
QUOTE(Hexe @ Feb 27 2008, 23:50)
@Дима: места красивые!!! Аж аппетит разыгрался. Эх, как хочется в феврале куда-нибудь махнуть, где море да солнце...
А мальчик твой? Славный юноша!!!
@Алишер: Привет!!! Просто привет!!!  smile.gif А вы разве не уезжали??
Кстати о Рамиле. Я с ним в августе 2007 встречалась в Кельне. Он летел из Кельна в Москву. Позвонил мне. Ура, я была дома и мы встретились. Удивительно, спустя столько лет мы сразу узнали друг друга и очень мило пообщались. Даже намного милее чем когда-то в школьные годы. А сейчас он в Татарии. Но судя по всему, просторы необъятной бывшей исторической его поглотили...
*


ПРИЕТ.РАМИЛЬ РАЗВЕ В ТАТАРИИ
Rami
[] Давид привет,ну вот еще наших прибыло...
Rami
[quote=Алиш,Feb 26 2008, 14:35]
Привет димон. А также привет всем нашим. Это Умаров Алишер. Рамиль, тебе персонально привет, как создателю темы. Я в Ташкенте. Кто здесь давайте встретимся.
Привет Алишер,сколько лет сколько зим...
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.