Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Россия
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Кто куда?
Pages: 1, 2
ProstoSu
QUOTE(Fox @ Jul 29 2005, 11:50)
Ну привет, разве не помнишь, у Ольги Николаевны на русском вместе сидели, на второй парте, в среднем ряду...  tongue.gif  biggrin.gif
*




МАКС!!!!!
По-моему я тебя вспомнила,наконец-то!!!!!
я так счастлива!!!!!
скажи,у тебя раньша была короткая стрижка,и ты причесывался на бочок???в детсве ты был круглолицым...
а сча ты чертовски хорош!
у меня есть фотка,где есть и ты. мы даже рядом стоим. осталось ее найти....
Fox
QUOTE(ProstoSu @ Aug 10 2005, 02:35)
МАКС!!!!!
По-моему я тебя вспомнила,наконец-то!!!!!
я так счастлива!!!!!
скажи,у тебя раньша была короткая стрижка,и ты причесывался на бочок???в детсве ты был круглолицым...
а сча ты чертовски хорош!
у меня есть фотка,где есть и ты.  мы даже рядом стоим. осталось ее найти....
*



Привет smile.gif
Рад что вспомнила, а может это не я был, просто короткой стрижки на себе не помню, как причёсывался и подавно, круглолицым тоже вроде не был
biggrin.gif Спасибо за комплиментsmile.gif Я тоже был очень счастлив видеть тебя на форуме, появляйся чаще biggrin.gif На фотку хотелось бы посмотреть, честно говоря я сам себя в те годы не помню, а фотки не сохранились blink.gif unsure.gif
ProstoSu
Дорогой Макс!!!!!!
Фотку до сих пор не могу найти. Но зато я действительно тебя вспомнила))) На той фотографии тебя почему-то нет. но я вспомнила,как мы сидели вместе на русском.
))))))))
это просто супер!!!!!!
целую)))
Fox
QUOTE(ProstoSu @ Aug 28 2005, 17:41)
Дорогой Макс!!!!!!
Фотку до сих пор не могу найти. Но зато я действительно тебя вспомнила))) На той фотографии тебя почему-то нет. но я вспомнила,как мы сидели вместе на русском.
))))))))
это просто супер!!!!!!
целую)))
*



Ну вот smile.gif Ни на каких фотографиях меня нет smile.gif Скрывался наверно... Что сидели вместе действительно супер biggrin.gif весело было! Столько времени прошло просто ужас! rolleyes.gif целую rolleyes.gif
ProstoSu
QUOTE(Fox @ Sep 8 2005, 15:39)
Ну вот smile.gif Ни на каких фотографиях меня нет smile.gif Скрывался наверно... Что сидели вместе действительно супер  biggrin.gif  весело было! Столько времени прошло просто ужас!  rolleyes.gif целую  rolleyes.gif
*



Привет,дорогой!!!
вот на этой фотке, это точно ты!!!! мои воспоминания оправдались!!!! ЙОу,кмон)))
приходи к нам на форум http://forum.conservatory.ru или пиши на мыло prostosu@mail.ru
поболтаем...
цалую)))
mufasa
Тякс....ВСЕМ ПРИВЕТ! biggrin.gif
Я- Наташа Матусова(теперь Стоянова)...1995 г. выпуска Успенки.
Рада всех видеть...кого знаю...и не знаю... wink.gif

====Ирэнке Гульзаровой спец привет!!!!!!=======

====Ещё спец приветики Ксюхе и Антону от меня и Кости!!!!!====

Ксюш! Слушай! ну заглядывай в гости, а? А то от брательника моего не дожжжждешьси...пока он тя привезет((((( Антоха! и ты тащись к нам!
Будем рады! tongue.gif
Ирэночка! Отсканирую все фотки, которые у меня есть и вышлю обязательно.......может и кто с моего выпуска обьявится blink.gif wink.gif
Всем удачи...буду заглядовать к вам! laugh.gif
mufasa
Соррри , что не зарегистрировалась blink.gif
но...у вас тут брательник зарегистрирован......так что найдем друг друга..если что biggrin.gif
Solomka
Лана.....перррррредумала я! tongue.gif
Буду с вами! biggrin.gif
Funny's
QUOTE(Solomka @ Sep 9 2005, 17:27)
Ксюш! Слушай! ну заглядывай в гости, а? А то от брательника моего не дожжжждешьси...
*



трям))) biggrin.gif
приеду, раз приглашаешь))) Костя вот, не зоветwink.gif))
Solomka
а мона и без Кости! ....хих........ rolleyes.gif
irenapiano
Натулька! Как я рада тебя видеть (хотя бы через форумsmile.gif! Как ты? Как твой богатырь? Наверно, совсем большой стал...время бежит...
Высылай фотографии - ребята присоединят их к вашему выпуску.
Что касается 1995 - вот она, ваша страничка http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=86
Там пока Аделя Азикаева, Света Воликова, Маша Прилипко и теперь ты. Пиши, жду. Целую
KeyReel
Эх Россия, страна большая, толку бы побольше...
asalenka
QUOTE(Funny's @ Mar 4 2005, 16:29)
rolleyes.gif cалют!) я Ксюша Ветчинкина!!! cool.gif  1992 г. поступления)
чичас живу в Москве
Po
*



Privet Ksyuha! privet, eto ya Marina odnaklasnica tvoya bivshaya, a gde Chumachenko? interesno bi bilo s ney poobshatsya, kto chem jivet to? kak ti vobshe? vse putem?
Funny's
QUOTE(asalenka @ Jan 7 2006, 00:08)
gde Chumachenko? interesno bi bilo s ney poobshatsya, kto chem jivet to? kak ti vobshe? vse putem?
*


Владка в Сочи, я нормал)))
живем.куда мы денемся?))))
Кирикл! ну откуда у большого собрания толк? его ж собратоь надо.это я о стране) большая неорганизованная, воть)
Гузаль
QUOTE(masha @ Aug 3 2005, 11:17)
Esli 4esno, to Mityu ya sovsem smutno pomnyu.



МАШУЛЬ, НУ ТЫ ЧТО?! Я Митьку очень хорошо помню. Наверное, ты его смутно помнишь, потому что он учился не у Ашников а у Вэшников! biggrin.gif Кто его увидит, передавайте от меня привет!!!
katrinaky
QUOTE(Solomka @ Sep 9 2005, 12:27)
Лана.....перррррредумала я! tongue.gif
Буду с вами! biggrin.gif
*


Наташ!Привет!Я Катя Матюшенко - костина отдноклассница!?!?!?!Помнишь!Как Делища?Рада тебя здесь увидеть! smile.gif smile.gif smile.gif
Пенорождённая Афродита
QUOTE(Kir VII @ Jan 4 2006, 17:09)
Эх Россия, страна большая, толку бы побольше...
*


Здрасти! а скажите мне пожалуйста, как вам учится в гнусе? я сама училась в консе, поэтому мне интересно! если, конечно, это не секрет! wink.gif
KeyReel
QUOTE(Пенорождённая Афродита @ Mar 19 2006, 00:06)
Здрасти! а скажите мне пожалуйста, как вам учится в гнусе? я сама училась в консе, поэтому мне интересно! если, конечно, это не секрет! wink.gif
*



Ничего особенного, пару толковых людей, остальное как всегда. smile.gif
Пенорождённая Афродита
QUOTE(Kir VII @ Mar 19 2006, 01:20)
Ничего особенного, пару толковых людей, остальное как всегда. smile.gif
*


что - так мало?? unsure.gif
KeyReel
QUOTE(Пенорождённая Афродита @ Mar 19 2006, 01:23)
что - так мало?? unsure.gif
*



угу, в Успенке лучше smile.gif
Ещё можно Фридмана спросить, он там тоже учился. Вдруг у него другое мнение (что врядли)?
Бернара
В Москве живем и мы, выпускники 1984 г. Ира Коннова, Эдик Зайко, Бернара Батталова, Коля Кириллов ( Ну, очень часто выезжает за пределы страны), Эскендер Бекмамбетов (Ну, очень редко бывает в Москве). Так что, если кто помнит нас и хочет с нами пообщаться заходите на форум выпуска 1984г.
Alisher
QUOTE(Kir VII @ Mar 4 2005, 15:45)
Здравствуйте, мне наиболее интересен этот раздел, потому что сам живу в Росcии.
*


Привет всем! Я Камалов Алишер, после школы учеба в Томске, служба в Дрездене 90-92гг, живу в Белгородской обл. работаю в Москве.
Evgesha
QUOTE(Alisher @ Jun 14 2006, 17:22)
Привет всем! Я Камалов Алишер, после школы учеба в Томске, служба в Дрездене 90-92гг, живу в Белгородской обл. работаю в Москве.
*


Привет! А где работаешь?
ProstoSu
Ребята!!!
Завтра буду у вас в гостях, в Ташкенте. Все, кто хочет со мной повидаться - связь через Диму Варелас.
Fox
QUOTE(ProstoSu @ Jun 14 2006, 23:10)
Ребята!!!
Завтра буду у вас в гостях, в Ташкенте. Все, кто хочет со мной повидаться - связь через Диму Варелас.
*



Удачи! smile.gif
Alisher
QUOTE(Evgesha @ Jun 14 2006, 23:03)
Привет! А где работаешь?
*


Привет Женя!
Работаю я на Нагатинской Институт Антибиотиков
Evgesha
QUOTE(Alisher @ Jun 20 2006, 19:24)
Привет Женя!
Работаю я на Нагатинской Институт Антибиотиков
*


blink.gif ой! А я уж думала на виолончели где-нибудь играешь.
dilya
QUOTE(Evgesha @ Jun 21 2006, 18:17)
blink.gif ой! А я уж думала на виолончели где-нибудь играешь.
*


Пенька,привет,а вот и Я!!!
Evgesha
QUOTE(dilya @ Jun 22 2006, 22:25)
Пенька,привет,а вот и Я!!!
*


Супер! Щас всех сюда перетяну! tongue.gif
Срочно пиши в нашем выпуске - это форум Гостиная, подфорум - выпуск 1998 года! (ну, я думаю, ты помнишьwink.gif)
Alisher
QUOTE(Evgesha @ Jun 21 2006, 18:17)
blink.gif ой! А я уж думала на виолончели где-нибудь играешь.
*


А как у тебя с флейтой, ты в искусстве?
Я почему то с большим удовольствием читаю с листа на пианино.
Evgesha
QUOTE(Alisher @ Jun 23 2006, 18:59)
А как у тебя с флейтой, ты в искусстве?
Я почему то с большим удовольствием  читаю с листа на пианино.
*


Ага! В самом что ни на есть! А фортепиано я сама люблю! smile.gif Правда, дома его нет sad.gif
Vadimus
assalomu alaykum! Vot i ya teper v Rossii (unilo)vse-taki osoznaesh( kogda pobivaesh v normalnih gos-vah) v kakoy j.... ti jivesh...ne pravda li Kirik?
Sashko
Лаурёнок!ты меня искала? ))) Вот ана я ))) Сусик!!!!! А почему ты не выложишь наши фотосы? Где ты,я и Нина? .. cool.gif хочется посмотреть )) очч хочется unsure.gif
Sashko
assalomu alaykum! Vot i ya teper v Rossii (unilo)vse-taki osoznaesh( kogda pobivaesh v normalnih gos-vah) v kakoy j.... ti jivesh...ne pravda li Kirik?

я с тобой согласна Вадюлька!!!!!!!!!!!!!!
KeyReel
QUOTE(Sashko @ May 14 2007, 14:50)
assalomu alaykum! Vot i ya teper v Rossii (unilo)vse-taki osoznaesh( kogda pobivaesh v normalnih gos-vah) v kakoy j.... ti jivesh...ne pravda li Kirik?

я с тобой согласна Вадюлька!!!!!!!!!!!!!!
*



Давайте об этом не будем, ребят? Больную мазоль... А то тут такое начнётся, вам мало не покажется!
ProstoSu
QUOTE(Sashko @ May 14 2007, 15:42)
Лаурёнок!ты меня искала? ))) Вот ана я ))) Сусик!!!!! А почему ты не выложишь наши фотосы? Где ты,я и Нина? ..  cool.gif  хочется посмотреть )) очч хочется  unsure.gif
*


Сашка, приветик! К сожалению, эти фотки еще не оцифрованы. Классный юпик, кстати wink.gif
Sashko
С Ниночкой связь налажена!!!!!!!Ура!!!наконец то!!! а что такое "юпик?", не поняяяятно laugh.gif Сусик!!! почему в аську не выходишь? )
ProstoSu
QUOTE(Sashko @ May 15 2007, 14:32)
Сусик!!! почему в аську не выходишь? )
*


Пиши, я всегда в ней, просто сижу в инвизибле tongue.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.