Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Уря!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3
Lifits
QUOTE(irenapiano @ Mar 19 2005, 15:05)
Лиф, у тебя ярко выраженная амнезия blink.gif  biggrin.gif   Ты ж ВСЁ забыл! про Свинохрюков забыл, про Федю, про сны...Жуть!
А что ты помнишь? Я-то напишу про сны, но ты всё же ответь.  wink.gif А про Ефрасинью Терентьевну тоже забыл??? А узбечку, которая тебя на остановке избивала? tongue.gif  Помнишь??
*



Гульзарик! Вот про Ефрасинью Терентьевну и про УЗБЕЧКУ я хорошо помню! Мне этого век не забыть biggrin.gif
Silberling
Лиф, Ирэха! Про ваш параллельный сон даже я помню! А может мне это тоже приснилось? ;-)
Lifits
QUOTE(Silberling @ Mar 20 2005, 02:40)
Лиф, Ирэха! Про ваш параллельный сон даже я помню! А может мне это тоже приснилось? ;-)
*



Дода!!! Гульзарик!!!! Напомните мне тоже!!!! sad.gif
irenapiano
Пускай Дода первый начнёт smile.gif Ты что именно помнишь, Давид?
Silberling
Рэша, Лиф, я подробностей не помню. Помню только, что вам двоим что-то приснилось одновременно и вы об этом очень возбужденно рассказывали. Коль скоро речь зашла о снах, то травлю анекдот в тему:
- Доктор, мне сны снятся на немецком и я ничего не понимаю
- Вот, принимайте эти таблетки в течение недели
Через неделю:
- Доктор, все в порядке!
- Что, помогли таблетки?
- Нет, доктор, просто теперь я сплю с переводчицей.
the_pianist60
QUOTE(Silberling @ Mar 24 2005, 18:01)
Рэша, Лиф, я подробностей не помню. Помню только, что вам двоим что-то приснилось одновременно и вы об этом очень возбужденно рассказывали. Коль скоро речь зашла о снах, то травлю анекдот в тему:
- Доктор, мне сны снятся на немецком и я ничего не понимаю
- Вот, принимайте эти таблетки в течение недели
Через неделю:
- Доктор, все в порядке!
- Что, помогли таблетки?
- Нет, доктор, просто теперь я сплю с переводчицей.
*



Ха-ха-ха! biggrin.gif
Silberling
QUOTE(the_pianist60 @ Mar 25 2005, 00:33)
Ха-ха-ха!  biggrin.gif
*



Давид, Алавердян - это твоя настоящая фамилия или может быть ты - Алахвердов?
KeyReel
Практика показывает, что темы для флуда пользуются популярностью. Из чего следует вывод, что нам нужен чат.
the_pianist60
QUOTE(Silberling @ Mar 24 2005, 19:03)
Давид, Алавердян - это твоя настоящая фамилия или может быть ты - Алахвердов?
*



Да. Привыкай теперь smile.gif


QUOTE
Практика показывает, что темы для флуда пользуются популярностью. Из чего следует вывод, что нам нужен чат.


Нет Кир, чат иногда обязывает оставаться подолгу, что может вызвать неудобство, в интересах времени. А так можно быстро оставить ответ, и уйти, если куда-то спешишь.
Lifits
Дода-маленький!

Правильную мысль толкуешь! При этом, здесь можно потом все перечитать, а в чате все уходит в никуда...

Места много, так что и на форуме можно пообщаться!
KeyReel
QUOTE(Lifits @ Mar 26 2005, 02:08)
Дода-маленький!

Правильную мысль толкуешь! При этом, здесь можно потом все перечитать, а в чате все уходит в никуда...

Места много, так что и на форуме можно пообщаться!
*



Ребят, чат нужно открывать на основе форуме, есть там встроенный чат. Так что не волнуйтесь насчёт интереса к форуму. Я сам не оч люблю чат. Но иногда так хочется... Вообщем если его делать, то только ipchat.php. Лиф посмотри он там есть, его только настроить надо... сделаем.
KeyReel
Додя маленькый! А где это ты снимался? Очень похоже на успенские 3 комнаты в конце корридоров.
(Ж отдельный и М.) smile.gif
Lifits
QUOTE(Kir VII @ Mar 26 2005, 15:33)
Ребят, чат нужно открывать на основе форуме, есть там встроенный чат. Так что не волнуйтесь насчёт интереса к форуму. Я сам не оч люблю чат. Но иногда так хочется... Вообщем если его делать, то только ipchat.php. Лиф посмотри он там есть, его только настроить надо... сделаем.
*



Тогда давайте сделаем чат через форум, так будет лучше...
KeyReel
QUOTE(Lifits @ Mar 26 2005, 16:15)
Тогда давайте сделаем чат через форум, так будет лучше...
*



Именно так и сделаем.
masha
Zaglyanite na forum: Rozygryshi i prizy.
the_pianist60
Привет всем живущим

Я, вот, только что нашёл ещё одну фотографию нашего класса "А." Если мне не изменяет память, она была снята в 1990-том году. Посмотрите, какими мы были тогда малышами!

P. S. Извините, немного криво

Дода! Я немного отредактировал фотографию, теперь не криво smile.gif
А фотка классная! я даже себя на ней узнал!
Fox
Ребят, предлагаю возродить эту тему biggrin.gif
И куда все кстати подевались?! Ау! Где наш поток!!!???
Lifits
ДАВАЙ, ФОКС!!!!
Может, я хотя бы в эту тему смогу словечко вставить? sad.gif
Fox
QUOTE(Lifits @ May 20 2005, 07:38)
ДАВАЙ, ФОКС!!!!
Может, я хотя бы в эту тему смогу словечко вставить? sad.gif
*


Это точно! smile.gif Кстати как твоя амнезия ? smile.gif А где Ирэна ? Сегодня буду всем письма слать smile.gif
Lifits
QUOTE(Fox @ May 20 2005, 07:15)
Сегодня буду всем письма слать smile.gif
*



Давно пора. mad.gif
Fox
QUOTE(Lifits @ May 20 2005, 14:30)
Давно пора.  mad.gif
*


Нууу, Мишань smile.gif Сам же знаешь ночевал на работе smile.gif У меня столько мыслей, столько мыслей!!!! rolleyes.gif
KeyReel
Да, просмотрел я тему и офигел столько всего - по моему не одной такой оффтоперской и зафлудированной темы нет smile.gif Всем привет, с праздниками и давайте выходите на связь, я понимаю мы публику потеряли за три месяца, ну думаю временно.
Lifits
Я всегда за! Давайте общаться!
Anton2708
Privet vsem!!!
Nedavno obnarujil etot forum.Mnogo znakomih!
Y okonchil uspenku v1999m . Uchilsya v"a" klasse vse 11 let, mojet kto pomnit?! Y ucjilsya vmeste s Kamilovim Iskanderom , Prohorovim Denisom ,Vahabovim Timurom , Mansurovim Valey.....vseh i ne perechislesh.Nas potom s "V" klassom soedinili.
Klevo chto takoy forum sozdaly.
VSEH S PRAZDNIKAMY!!!!!
KeyReel
QUOTE(Anton2708 @ Jan 11 2006, 02:38)
Privet vsem!!!
Nedavno obnarujil etot forum.Mnogo znakomih!
Y okonchil uspenku v1999m . Uchilsya v"a" klasse vse 11 let,  mojet kto pomnit?! Y ucjilsya vmeste s Kamilovim Iskanderom , Prohorovim Denisom ,Vahabovim Timurom , Mansurovim Valey.....vseh i ne perechislesh.Nas potom s "V" klassom soedinili.
Klevo chto takoy forum sozdaly.
           VSEH S PRAZDNIKAMY!!!!!
*



Помним, помним... Тут тусовались Бурмакины, но они кудато пока пропали. Поскольку наш форум остутсвовал три месяца. Вот здесь например
http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=100 они тусовались, по моему кто то ещё был...
Anton2708
Ponyatno.
Y dumayu syuda potihonyku vse solyutsya.
kstati , a shto s poiskom po alfavitu v stranise "ucheniki"?
KeyReel
QUOTE(Anton2708 @ Jan 12 2006, 22:41)
Ponyatno.
Y dumayu syuda potihonyku vse solyutsya.
kstati , a shto s poiskom po alfavitu v stranise "ucheniki"?
*



Она просто пока не активна. Мы ещё механизм не разработали...
Anton2708
Posledniy vopros , a kak , pri neobhodimostu , mojno pomenyaty informasiyu , sostavlenuyu pri registrasii na forume?
KeyReel
QUOTE(Anton2708 @ Jan 12 2006, 23:35)
Posledniy vopros , a kak , pri neobhodimostu , mojno pomenyaty informasiyu , sostavlenuyu pri registrasii na forume?
*



В панели что вверху форума - есть ссылка среди прочих - Мой Профиль.
Вот туда надо зайти а там разберёшься... Ваш профиль - редактирование...
marina2481
QUOTE(Kir VII @ Jan 12 2006, 12:01)
Помним, помним... Тут тусовались Бурмакины, но они кудато пока пропали. Поскольку наш форум остутсвовал три месяца. Вот здесь например
http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=100 они тусовались, по моему кто то ещё был...
*


Privet Kirill, Mi ne "tusovalis'".Chto za jargon???? mad.gif mi obshalis'!
KeyReel
QUOTE(marina2481 @ Jan 16 2006, 20:51)
Privet Kirill, Mi ne "tusovalis'".Chto za jargon???? mad.gif mi obshalis'!
*



Да ладно, ну а что я такого собственно сказал то? smile.gif Вот хорошо что объявилась. Уже супер
masha
A 4to je tak tixo?
irenapiano
QUOTE(masha @ Nov 19 2006, 19:22)
A 4to je tak tixo?
*


tebya, Mada, net -- vot i tiho tongue.gif Nakonec-to poyavilas!!! Urra! Kakie novosti, kak dela??
Sashko
QUOTE(Fox @ Mar 4 2005, 19:06)
Ну хоть кто-то помнитsmile.gif Привет сестре!  А Моисеенко Валера тоже учился в нашем классе но в классе 6 или 5 ушёл в глиер или ещё куда-то не помню. Он был скрипачём, такой низенького роста... смешнойsmile.gif
*



Моисеенко Валера,это тот который замной бегал? biggrin.gif ой,вспомнить,умереть от смеха можно!!! чё то ты МаксВалеру помнишь,а меня нет... Вместе ведь частенько втроём ездили на трамвайчике. smile.gif забыл?
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.