Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Уря!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3
irenapiano
Кирь, какая разница, где писать. Когда народ соберётся, все темы так и так перемешаются. Уря, это подтемка, достаточно весёлая и ни к чему не обязывающая. tongue.gif Всё равно, мы тут ни о чём серьёзном не говорим. blink.gif

Сорри, я не заметила, что ты опрос создал по поводу чата. Ради тебя сейчас проголосую. Но пока нас только трое активных «писателей». Тебе придётся подождать до прихода остальных. tongue.gif

Макс, я тебя авторизировала в аське. До встречи! smile.gif

К обоим: ребята, вы всё время в ногу идёте с сообщениями. Ага, не хотите друг другу уступать! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
masha
Privet, Irena!
A chto takoe messengerova programma?
masha
Uvajaemyi Max ,

ya v vostorge nablyudayu rojdenie etogo saita, i nikomu nikakih pretenziy ne predjavlyau.

Masha
Fox
QUOTE(masha @ Mar 6 2005, 22:20)
rolleyes.gif Ja nikomu nikakih pretenzij ne predjavlyau !

Ya v dikom vostorge nablyudayu za vsem proishodyashim!
Prosto tak lyublyu v chat vhodit' !
*



Да всё нормальноsmile.gif Чат обязательно будет... Честно лисье словоsmile.gif Кстати ты за чат проголосовала? smile.gif
irenapiano
Так это ты был третьим, Макс ? biggrin.gif Я решила, что Машка! Мада, ай-да на голосование! tongue.gif
masha
QUOTE(irenapiano @ Mar 6 2005, 19:25)
Так это ты был третьим, Макс ? biggrin.gif  Я решила, что Машка! Мада, ай-да на голосование! tongue.gif
*



Da eto ya! Mashka!

Daje tut menya ne uznayesh!

Ah-ty!!!

Tak chto takoe messenger?
Fox
QUOTE(masha @ Mar 6 2005, 22:26)
Da eto ya! Mashka!

Daje tut menya ne uznayesh!

Ah-ty!!!
*



Из моего класса ? smile.gif Это ты? smile.gif
masha
QUOTE(Fox @ Mar 6 2005, 19:28)
Из моего класса ? smile.gif Это ты? smile.gif
*



Nu konechno! Masha Azova!

A tebya ya sovsem ne uznala1 Tak ty seychas - professional po computer'u?

Zdorovo ! Molodec!
Fox
QUOTE(masha @ Mar 6 2005, 22:30)
Nu konechno! Masha Azova!

A tebya ya sovsem ne uznala1 Tak ty seychas - professional po computer'u?

Zdorovo ! Molodec!
*



Ну вот, и наш класс стал вылазить из потёмковsmile.gif Рад тебя видеть !Давай перейдём в другую тему... в Уря
Fox
Маша, а помнишь как ты мне учебником по голове далаsmile.gif ?
irenapiano
Макс, а ты меня-то помнишь? Я, вот, тебя не очень...или помню, но другим. Словом, мы , кажется, в школе не общались smile.gif

Мада, кажется, запуталась в дебрях форума biggrin.gif
Fox
QUOTE(irenapiano @ Mar 6 2005, 22:54)
Макс, а ты меня-то помнишь? Я, вот, тебя не очень...или помню, но другим. Словом, мы , кажется, в школе не общались smile.gif

Мада, кажется, запуталась в дебрях форума biggrin.gif
*



Вот ты знаешь, мне кажется мы общались, но не очень близко, ну в том смысле что ограничивалось, привет...привет... но я тебя сначала не узнал, потом пригляделся на второй день и признал. Так что вотsmile.gif Может и к тебе память придёт со временемsmile.gif А Маша точно, застряла в профилеsmile.gif Наверно что-то меняетsmile.gif
irenapiano
Ничего, увидимся в Аське, поговорим, может что и вспомним.
Я, вот, по самой первой твоей фотографии на форуме вроде смутно тебя вспомнила. Но по этой опять моё воспоминание кануло в лету... rolleyes.gif

Как же так, всего год разница была, да ты и в школе-то прилично поучился!
KeyReel
Фокс, а когда ты скайп скачаешь? Жаль траффика или микрофона нет, или и то и другое?
Silberling
Привет всем - ну вот я наконец-то добрался и до большого зала этого форума, а то все зависал на голосованиях и кто-кудашных подфорумах. Официальное всем ашшалом-алейкум.

Макс, тебя к сожалению не помню, может вспомнишь ты меня. Ирэха - взаимно приятно было тебя услышать - целуй мамулю с папулей, а также Лихих.

Киря - восторги по поводу сего шедевра онлайнового искусства я тебе уже выразил. Детище заметно растет и крепнет - продолжай в том же духе!

Мария, помнишь ли ты?

Всем привет.

P.S. Предлагаю на обсуждение сию фотографию. Made in Poland. У кого какие идеи, что на ней изображено?
Fox
QUOTE(Kir VII @ Mar 7 2005, 02:29)
Фокс, а когда ты скайп скачаешь? Жаль траффика или микрофона нет, или и то и другое?
*



Да нет, я как-то больше люблю клавиатуруsmile.gif А для таких целей обычно использую мобильныйsmile.gif
Fox
QUOTE(Silberling @ Mar 7 2005, 05:44)
Макс, тебя к сожалению не помню, может вспомнишь ты меня.
*


Приветsmile.gif Но я тебя помнюsmile.gif Тут все сначала ничего и никого не помнят, а со временем приходит озарениеsmile.gif Так что прогноз благоприятныйsmile.gif
KeyReel
Давай свой мобильный
Fox
QUOTE(Kir VII @ Mar 7 2005, 12:27)
Давай свой мобильный
*



+79109785023 Вроде такойsmile.gif И ты тоже давай, мне звонить менее накладно, так как мне его оплачивают...
KeyReel
QUOTE(Fox @ Mar 7 2005, 09:01)
+79109785023 Вроде такойsmile.gif И ты тоже давай, мне звонить менее накладно, так как мне его оплачивают...
*



Мой в асе. +79262596363.
Vadimus
Салям алайкум!ну вот и я подтянулся к вам...Киря ты допустил ошибку в моей Аське- вот она 340801876
irenapiano
Привет, Дим Ва! biggrin.gif
Заходи на огонёк, помогай, чем сможешь. Будем рады!
Silberling
Все женское населения форума поздравляю с женским праздником.
Vadimus
приветик всем еще раз!девчонки-дорогие вы наши поздравляю вас с вашим днем!всего-всего вам!
Я очень рад (админы,это к вам!) что наконец-то есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт нашей школы!молодцы!оценка-5 с плюсом biggrin.gif
начинаю интенсивную рекламную компанию сайта среди наших успенят! cool.gif
Кирик ты давай исправь допущенную ошибку в моей аське...
на днях загружу нормальную фотку,а то ента маловата будет wink.gif
ну за сим спешу раскланяться,до встречи! ph34r.gif

А ты исправь свою подпись.

Кир, извини, пришлось тебя немного отредактировать. Ты в следующий раз покорректней выражайся. У вас с Вадимусей могут быть свои отношения, но широкой общественности такие «ласковости» не совсем понятны. Потом ты, как ни как – Админ. Положение обязывает
marina2481
nu-nu!ne zasoryat forum govorite?obratuite-ka vnimanie na svoi sobstvennie soobscheniya - toje ,mne kajetsya ,vospominaniya i "uznavaniya" sploschnie,a vot zamechaniy "strogih"samim sebe ya chto-to ne viju. Ochen krasivo!
KeyReel
QUOTE(marina2481 @ Mar 8 2005, 10:39)
nu-nu!ne zasoryat forum govorite?obratuite-ka vnimanie na svoi sobstvennie soobscheniya - toje ,mne kajetsya ,vospominaniya i "uznavaniya" sploschnie,a vot zamechaniy "strogih"samim sebe ya chto-to ne viju. Ochen krasivo!
*



Маринка, не обижайся. Просто ты писала сообщения порядка трёх подряд. Поэтому тебе и был выговор. smile.gif
А эта тема специально для флуда и всяких оффтопов. Это единственная такая. Хотя надо бы её уже урезать. А то все остальные страдают. Согласен. Ко мне и к ФОКСУ в первую очередь это относится.
Fox
QUOTE(Kir VII @ Mar 8 2005, 15:05)
А эта тема специально для флуда и всяких оффтопов. Это единственная такая. Хотя надо бы её уже урезать. А то все остальные страдают.
*



Не надо ничего урезать, надо напротив создать тему для флуда, оффтопа, и прочего спама... И Кирилл насколько я понимаю система форума такова что сществуют верхние разделы форума а подтемы уже создают юзера в зависимости от своих желаний... в таком случае мне кажется что лучше перенести те темы которые ты создавал в подфорумах наверх, то есть в том слысле если кто-то создаёт новую тему в подфоруме она в любом случае появляется внизу созданных нами стабильных тем... короче говоря топовость на странице... По поводу что другие темы страдают, это временно нас то ещё человек 10 и то половина появляется чтобы в стелсе почитать что новенького... скоро всё само встанет на свои места...

QUOTE(Kir VII @ Mar 8 2005, 15:05)
Согласен. Ко мне и к ФОКСУ в первую очередь это относится.
*



Да-даsmile.gif
marina2481
Irenka privet!Ob'yasni mne pojaluytsa chto takoe flud i offtopi?ya tak ponyala chto eto chto-to ne imeyuschee otnoschenie k teme.no...malo li.mojet i oschibayus.
irenapiano
QUOTE(marina2481 @ Mar 8 2005, 20:45)
Irenka privet!Ob'yasni mne pojaluytsa chto takoe flud i offtopi?ya tak ponyala chto eto chto-to ne imeyuschee otnoschenie k teme.no...malo li.mojet i oschibayus.
*



Флуд - это, как мне поянил Макс, разговор ни о чём. А оффтоп - это с англ. выходящее за пределы темы. Ты правильно поняла smile.gif
irenapiano
Додуля,спасибо за поздравление в форуме и на Асю. Потрясающе красивый букет роз в Аттаче. Смотрю и наслаждаюсь. Жаль, что нельзя вдохнуть аромат. huh.gif

Вадимус, тебе тоже спасибо. smile.gif
scamp
Привет Ирена!!! Помнишь меня? я вот тебя помню, ты училась на пару лет меня старше... Слышал, что ты с Урюпиным играла... Молодцы, что сайт забацали...!!!!! rolleyes.gif
irenapiano
QUOTE(scamp @ Mar 9 2005, 14:20)
Привет Ирена!!! Помнишь меня? я вот тебя помню, ты училась на пару лет меня старше... Слышал, что ты с Урюпиным играла... Молодцы, что сайт забацали...!!!!! rolleyes.gif
*



Антоша, конечно помню! Загляни по этой ссылке ТЕБЕ СЮДА, ЖМИ!
и прочти сообщение 7.

Кстати, с Урюпиным мы играли аж в конце 2002! Передай ему. что надо бы повторить tongue.gif wink.gif
Rustam Muhitdinov
Irenka Privetik kak delishki??? Kak Mama? davay pishite mne ya dal tam svoy icq telefon i da kstati dayte svoi telefoni ya vam zvonit budu:) lyublyu celuyu nejno poka poka vash Maliy .............Rustam.
Chernomor
Привет всем... наконец-то и я попал на этот форум! очень рад, что наш класс да и вообще вся Успенка потихоньку собирается вместе... не так давно я вспоминал кого куда забросилo - по-моему уже нет такой страны, где не было бы Успенят!
Karya99
Привет всем. Молодцы просто ребята, с завтрашнего начинаю рекламировать ваше детище. wink.gif

Кто же ты Karya99?
Fox
QUOTE(Chernomor @ Mar 11 2005, 18:38)
Привет всем... наконец-то и я попал на этот форум! очень рад, что наш класс да и вообще вся Успенка потихоньку собирается вместе... не так давно я вспоминал кого куда забросилo - по-моему уже нет такой страны, где не было бы Успенят!
*



Рад тебя видеть!
biggrin.gif
Fox
QUOTE(Karya99 @ Mar 11 2005, 23:15)
Привет  всем. Молодцы просто ребята,  с завтрашнего начинаю рекламировать ваше детище.  wink.gif
*


Спасибо! smile.gif Реклама нам очень понадобится! smile.gif
Rustam Muhitdinov
QUOTE(marina2481 @ Mar 4 2005, 14:28)
ne nayu pomnisch li ti menya.mojet bit mi i bili znakomi
tvoya Mama do sih por rabotaet v Uspenke?
ya uchilas na 2 goda starsche tebya.vernee,mi uchilis s sestroy.Marina i Karina Burmakini
*


Marinka ti kuda poteryalas//??? GDE TI SEYCHAS? DAVAY PISHI
Lifits
Привет всем!

Маринчик! А ты получила email с просьбой найти координаты твоих односклассниов? Буду очень благодарен, если поможешь?

Ребята! Если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация о наших выпускниках, пишите на pupils@uspenka.info - нам это очень поможет!

Всем спасибо!
irenapiano
Лиф! Выйди на связь! Я тебя вижу, тут где-то находишься
marina2481
Muhitdinov privet!ya tebe pishu-pishu...i vse kak v bezdonnuyu bochku!Mne Ilyushka prislal vashi fotki-a ya i ne znala ,chto vi videlis! tongue.gif Pishi na mail.
marina2481
Privet Mish! nikakogo pis'ma ya ne poluchala,vidimo ne doshlo ono .Kakie imenno odnoklassniki -vsem s kem obshayus ya uje otpravila adress etogo sayta.Nedavno zdes zaregestrirovalsya Valya Mansurov ,mi poka 3 edinstvennih predstaviteley vipuska 99 goda! rolleyes.gif
marina2481
Kirill privet!Mi tut nikak ne mojem proyasnit odin vopros.Pomoch nam mojesh tol'ko ti.Delo bilo priblizitelno v 97-98 godu.mi sbejali s urokov(obichnoe dlya nas yavlenie biggrin.gif ) i poehali k Jene Rbashovoy domoy ,na Chilanzar.Ti bil s nami vmeste?Ili eto mi vtroem sovsem s uma soshli?(ya,Karina i Jenya)
Esli bil to chto za AL'BOM mi smotreli sidya na divane?(eto toje pokrito mrakom neizvestnosti -nu nikak ne vspomnim!!)
marina2481
Luiza privet!Kak dela tvoi?chem zanimaeshsya?Kaka tam Ali pojivaet?
Rustam Muhitdinov
QUOTE(marina2481 @ Mar 4 2005, 14:12)
Fox privet!pomnyu tebya smutno,chetsno govorya.Izvini
no imya i familiya tvoi mne ochen znakomi.stas Umarov sechas v TAschkente.ya peredala chto ti pro nego spraschival
eto ego mail stasumarov@mail.ru.sluschay ,a tvoya Mama ne rabotala v Uspenke?ili eto ya chto-to putayu?eldar royanov,kstati,toje v Kazahstane
*


Marinka day svoy nomer telefona esli est??? ato Poteryalas neznayu kuda....eto Muhitdinov.......jdu
Rustam Muhitdinov
QUOTE(marina2481 @ Mar 16 2005, 17:41)
Muhitdinov privet!ya tebe pishu-pishu...i vse kak v bezdonnuyu bochku!Mne Ilyushka prislal vashi fotki-a ya i ne znala ,chto vi videlis! tongue.gif Pishi na mail.
*


Pishesh pishesh navernoe ne tuda:) Ilyushka?? vot on nehoroshiy chelovek blin mne ne vislal eshe a tebe vislal:) da mi klassno otdahnuli zdes v Los angelese popili vodochki vspomnili starie vremena poguliali voobshem vse kruto skoro ya k nemu v Detroit poedu kak potepleet ato u nas v Californii jarko a u nix tam sneg lejit nehochetsia chto to moroza:)Kak tam Karya??? gde on seychas?? chem zanimaetsia? ladninko davay pishi ne teryaysia da i telefonchik ostav svoy esli est na mail skin:) rustamchik1981@mail.ru poka
KeyReel
QUOTE(marina2481 @ Mar 16 2005, 22:24)
Kirill privet!Mi tut nikak ne mojem proyasnit odin vopros.Pomoch nam mojesh tol'ko ti.Delo bilo priblizitelno v 97-98 godu.mi sbejali s urokov(obichnoe dlya nas yavlenie biggrin.gif ) i poehali k Jene Rbashovoy domoy ,na Chilanzar.Ti bil s nami vmeste?Ili eto mi vtroem sovsem s uma soshli?(ya,Karina i Jenya)
Esli bil to chto za AL'BOM mi smotreli sidya na divane?(eto toje pokrito mrakom neizvestnosti -nu nikak ne vspomnim!!)
*



Ты знаешь, я такого не помню smile.gif Может меня глючит тоже? Это возможно...я такой, глючный... rolleyes.gif
irenapiano
QUOTE(Kir VII @ Mar 18 2005, 14:31)
Ты знаешь, я такого не помню smile.gif Может меня глючит тоже? Это возможно...я такой, глючный... rolleyes.gif
*



А может это всем приснилось?? Бывает же такое, одновременные сны! Вот нам с Лифом однажды приснился сон на двоих. Только я знала, что это был сон, а он думал, что это было в реальности. Мы чуть не поцапались из-за этого! Лиф, ты понишь про парад планет-то?
Lifits
QUOTE(irenapiano @ Mar 18 2005, 14:07)
Лиф, ты понишь про парад планет-то?
*



Нет sad.gif
Я же даже про Федю забыл huh.gif
Но ты нам популярно объяснишь, о чем речь... biggrin.gif
irenapiano
QUOTE(Lifits @ Mar 18 2005, 22:40)
Нет sad.gif
Я же даже про Федю забыл  huh.gif
Но ты нам популярно объяснишь, о чем речь... biggrin.gif
*


Лиф, у тебя ярко выраженная амнезия blink.gif biggrin.gif Ты ж ВСЁ забыл! про Свинохрюков забыл, про Федю, про сны...Жуть!
А что ты помнишь? Я-то напишу про сны, но ты всё же ответь. wink.gif А про Ефрасинью Терентьевну тоже забыл??? А узбечку, которая тебя на остановке избивала? tongue.gif Помнишь??
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.