Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1996 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 20 2007, 09:33)
Все любят выпить, это правда жизни, но еще раз подчеркну, если европейцы делают это только в выходные, то у русских это продолжается круглую неделю.
Наргизка, я не сказать, что люблю пиво, просто это единственный алкоголь, который я употребляю, да и то очень редко.  smile.gif
*


A ya pivo lublu , horoschaya vej, v meru , konechno biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
kstati , ugadai ,kto mne k pivu lubov privil?????
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 21 2007, 01:22)
A ya pivo lublu , horoschaya vej, v meru , konechno biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
kstati , ugadai ,kto mne k pivu lubov privil?????
*


хммммммммммм... Не знаю... cool.gif Может Захарчик? biggrin.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 20 2007, 22:46)
хммммммммммм... Не знаю...  cool.gif Может Захарчик?  biggrin.gif
*


Neeeeeeeeeeeeeeeeeee tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Hotya misl ne plohaya, dayu tebe 3 popitki , on , kstati , toje uspenenok biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 21 2007, 10:38)
Neeeeeeeeeeeeeeeeeee tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
Hotya misl ne plohaya, dayu tebe 3 popitki , on , kstati , toje uspenenok biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Федька Жариков? Чувствую опять пролет будет biggrin.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 21 2007, 11:44)
Федька Жариков? Чувствую опять пролет будет  biggrin.gif
*



Nea.......... tongue.gif tongue.gif tongue.gif ya i ne znala , chto Jarikov v uspenke uchilsya.
Poslednyaya popitka,mojet pomoj zala? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 22 2007, 19:20)
Nea.......... tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif  ya i ne znala , chto Jarikov v uspenke uchilsya.
Poslednyaya popitka,mojet pomoj zala? biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Даже не знаю, неужели Ден постарался biggrin.gif
Зал такой же как и я, политически безграмотный, от него помощи ждать бесполезно cool.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 22 2007, 17:45)
Даже не знаю, неужели Ден постарался  biggrin.gif
Зал такой же как и я, политически безграмотный, от него помощи ждать бесполезно  cool.gif
*


Pryam v Yablochko s_thumbup.gif s_thumbup.gif
Da ya takl smotryu , na zal to i voobje raschitivat nelzya, ego je NET biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Razbejalis vse kuda to tongue.gif
Ti kogda domoi?
Nargizacello
QUOTE(Vadimus @ Jun 16 2007, 22:41)
да-да как мы танцевали за сценой-было жутко холодно а потом мы с Садиком пошли на сцену играть в сборном оркестре,а оказалось что нам рано  laugh.gif  и мы такие важные прошли из одного крыла в другое через сцену...было довольно уморительно rolleyes.gif
А водку я до сих пор не особо пью-хотя уже могу нет-нет "НАЖРАТЬСЯ" biggrin.gif

*


Da uspehi bolschie u etbya Vadku , po povodu vipivki. dry.gif dry.gif
vse naschi priklyacheniya zapisat bi.......Uj stooooolko vsego bilo!!!!!!
POmnisch , nam chaschechki s chainikami darili????? smile.gif Pryam na szene , a odnoi devochke ne hvatilo , tak Sadik , nastoyajii JENTELMEN , svoim chainikom pojertvoval biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif A kazahskie kostyumi v yurte , vot umora bila.........
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 25 2007, 23:42)
Pryam v Yablochko s_thumbup.gif  s_thumbup.gif
Da ya takl smotryu , na zal to i voobje raschitivat nelzya, ego je NET biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Razbejalis vse kuda to tongue.gif 
Ti kogda domoi?
*


Скоро, в конце июля. wink.gif
Vadimus
QUOTE(Nargizacello @ Jun 25 2007, 23:47)
Da uspehi bolschie u etbya Vadku , po povodu vipivki. dry.gif  dry.gif
vse naschi priklyacheniya zapisat bi.......Uj stooooolko vsego bilo!!!!!!
POmnisch , nam chaschechki s chainikami darili????? smile.gif Pryam na szene , a odnoi devochke ne hvatilo , tak Sadik , nastoyajii JENTELMEN , svoim chainikom pojertvoval  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif A kazahskie kostyumi v yurte , vot umora bila.........
*



ха-ха-ха напомнила ты про чайники! biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif А еще нам дипломы вручили cool.gif
А в юрте кормили очень вкусно.А помнишь как нас водитель чуть не угробил?Когда мы с горы в пропасть чуть не полетели-он решил нас на крутой склон повезти по снегу...Хорошо еще нас потащило не в сторону пропасти а в противоположную...дааа...
Vadimus
QUOTE(DmVarelas @ Jun 26 2007, 00:45)
Скоро, в конце июля.   wink.gif
*



Дим про Москву не забывай...Может проездом и нас навестишь?
DmVarelas
QUOTE(Vadimus @ Jun 26 2007, 04:21)
Дим про Москву не забывай...Может проездом и нас навестишь?
*


Разумееццца! biggrin.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 26 2007, 08:08)
Разумееццца!  biggrin.gif
*


Tak NECHESTNO!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 26 2007, 17:52)
Tak NECHESTNO!!!!! sad.gif  sad.gif  sad.gif
*


Наргизка, приезжай в Москву в конце Июля!!! Я свой график даже могу слегка передвинуть, если ты приедешь! smile.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 26 2007, 18:24)
Наргизка, приезжай в Москву в конце Июля!!! Я свой график даже могу слегка передвинуть, если ты приедешь!  smile.gif
*


K sojaleniyu , ne poluchitsya k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif
No ya dumayu ,chto mi uvidemsya v Taschkente. fantastic_new.gif fantastic_new.gif
Nargizacello
QUOTE(Vadimus @ Jun 26 2007, 01:20)
ха-ха-ха напомнила ты про чайники! biggrin.gif  biggrin.gif  tongue.gif А еще нам дипломы вручили cool.gif
А в юрте кормили очень вкусно.А помнишь как нас водитель чуть не угробил?Когда мы с горы в пропасть чуть не полетели-он решил нас на крутой склон повезти по снегу...Хорошо еще нас потащило не в сторону пропасти а в противоположную...дааа...

*


Vadka , ti predstavlyaesch , ya etogo ne pomnyu!!!!Da...........jizn ,m znachit na voloske bila, a ya ne pomnyu , eto vozrast biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Hotya teper chto to nachinayu vspominat , eto bilo pochti hoch"yu ili ya opyat putayu? dry.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 27 2007, 11:00)
No ya dumayu ,chto mi uvidemsya v Taschkente. fantastic_new.gif  fantastic_new.gif
*


А ты когда приедешь в Ташкент?
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 27 2007, 08:37)
А ты когда приедешь в Ташкент?
*


V avguste , poluchitsya uvidetsya???? dry.gif dry.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 28 2007, 12:59)
V avguste , poluchitsya uvidetsya???? dry.gif  dry.gif
*


мммммммммммм.... надеюсь!!! biggrin.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 28 2007, 12:39)
мммммммммммм.... надеюсь!!!  biggrin.gif
*


Dimka!!chto znachit mmmmmmmmmmmm!!!!!!!!!!!!!
dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 28 2007, 18:30)
Dimka!!chto znachit mmmmmmmmmmmm!!!!!!!!!!!!!
dry.gif  dry.gif  dry.gif  dry.gif
*


Ну это я слегка задумался, потому что не знаю точно как долго в августе буду в Таше. Но скорей всего числа до 15 точно буду. wink.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 29 2007, 07:17)
Ну это я слегка задумался, потому что не знаю точно как долго в августе буду в Таше. Но скорей всего числа до 15 точно буду.  wink.gif
*


Vot i Super!!!!!!!!
Dimka , u menya k eteb eje odin vopros , t.k znayu , chto ti v nete , da i voobje vo vsem lu4sche menya razbiraeschsya , a mojet kto to iz foruma toje pomojet.
Hochu posmotret video s Daniilom Schafranom , ya znayu ,chto zapisisvalis video s nim , estr KOnzert Dvorjaka , da i eje , navernyaka , est drugie zapisi.Kak bi eto mojno bilo sdelat???Ili gde mojno bilo bi razuznat???Est Idei???
Nargizacello
QUOTE(Tomka @ Jan 8 2006, 10:16)
Это не правдааааааа! Не кому мы не звонили и не молчали! Денис тебе огромный привет от Тамилки!
*



Seichas s samogo nachala prochitala naschu stranichku.Daaaaaaaaaa interessno , no Tamilka vidimo mnogoe zabila!!!!!!Chestno priznayus , ZVONILI, MOL4ALI!!!
Da , da eto bili , tolko kak ti , Deniska , ob etom pomnisch???????Mi to dumali , chto nikto ne znaet ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif Naivnie!
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jun 29 2007, 10:20)
Vot i Super!!!!!!!!
Dimka , u menya k eteb eje odin vopros , t.k znayu , chto ti v nete , da i voobje vo vsem lu4sche menya razbiraeschsya , a mojet kto to iz foruma toje pomojet.
Hochu posmotret video s Daniilom Schafranom , ya znayu ,chto zapisisvalis video s nim , estr KOnzert Dvorjaka , da i eje , navernyaka , est drugie zapisi.Kak bi eto mojno bilo sdelat???Ili gde mojno bilo bi razuznat???Est Idei???
*


Ок, я поищу.
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jun 29 2007, 08:08)
Ок, я поищу.
*


Dimka , privet .
Bistro je ti perebralsya smile.gif smile.gif smile.gif
Smotri !!!!!!Menya chtob dolgdalsya emot30_astonishe.gif
kak voobje pogodka???ßU nas takoi holod sad.gif sad.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jul 11 2007, 10:35)
Dimka , privet .
Bistro je ti perebralsya smile.gif smile.gif smile.gif
Smotri !!!!!!Menya chtob dolgdalsya emot30_astonishe.gif
kak voobje pogodka???ßU nas takoi holod sad.gif  sad.gif
*


Так уж сложилось, пришлось перебираться по быстрому biggrin.gif
Тебя дождусь, не вопрос. smile.gif
Погодка традиционно жаркая, очень характерная для этого времени года biggrin.gif
KeyReel
QUOTE(DmVarelas @ Jul 11 2007, 12:35)
Погодка традиционно жаркая, очень характерная для этого времени года  biggrin.gif
*



Чилла?
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jul 11 2007, 09:35)
Так уж сложилось, пришлось перебираться по быстрому  biggrin.gif
Тебя дождусь, не вопрос.  smile.gif
Погодка традиционно жаркая, очень характерная для этого времени года  biggrin.gif
*


Mne mama govorila , chto nedavno u vas tam takoi liven bil ........
No a vse taki jarko luchsche scem holodno (iemyu v vidu letom, t.k zimoi predpochitayu sneg , no s solnischkom smile.gif )
U nas toje uje poteplelo , daje OCHEN !!!! Hogu s futlyarom po ten"kam pryachus , chto bi solnze futlyar ne nagrevalo sad.gif
Vot v subbotu otigrat poslednii konzert , i potom mojno chut rasslabitsya smile.gif
Ti voobje kak tam? Kak Taschkent? Kak Konsa? Kak rodnie?Uehal i zamolk!!!
KeyReel
QUOTE(Nargizacello @ Jul 17 2007, 10:31)
Mne mama govorila , chto nedavno u vas tam takoi liven bil ........
No a vse taki jarko luchsche scem holodno (iemyu v vidu letom, t.k zimoi predpochitayu sneg , no s solnischkom smile.gif )
U nas toje uje poteplelo , daje OCHEN !!!! Hogu s futlyarom po ten"kam  pryachus , chto bi solnze futlyar ne nagrevalo  sad.gif
Vot v subbotu otigrat poslednii konzert , i potom mojno chut rasslabitsya smile.gif
Ti voobje kak tam? Kak Taschkent? Kak Konsa? Kak rodnie?Uehal i zamolk!!!
*



Наргиз, интернет Финляндии от Узбекистана несколько отличается. Я бы наверное тоже не часто в Таше торчал в интернете. Скажи мне где ты будешь в Августе? Есть возможность встретиться всем немецким табором. Мы наверное будем в Германии в 10-20х числах в Германии. Из успенят я и Фридман.
Nargizacello
QUOTE(Kir VII @ Jul 17 2007, 09:45)
Наргиз, интернет Финляндии от Узбекистана несколько отличается. Я бы наверное тоже не часто в Таше торчал в интернете. Скажи мне где ты будешь в Августе? Есть возможность встретиться всем немецким табором. Мы наверное будем в Германии в 10-20х числах в Германии. Из успенят я и Фридман.
*


Da , eto uj ya prekrasno znayu ... sad.gif
V avguste menya v Germanii ne budet, ochen jal , chto vi budete tolko v avguste sad.gif sad.gif
A ransche u vas nikak ne poluchaetsya, ili naoborot podolsche ostatsya????
Fridmanu prveit , BOLSCHOI!!!!!!!
KeyReel
QUOTE(Nargizacello @ Jul 18 2007, 01:50)
Da , eto uj ya prekrasno znayu ... sad.gif
V avguste menya v Germanii  ne budet, ochen jal , chto vi budete tolko v avguste  sad.gif  sad.gif
A ransche u vas nikak ne poluchaetsya, ili naoborot podolsche ostatsya????
Fridmanu prveit , BOLSCHOI!!!!!!!
*



Нет, раньше у нас не полуится и позже боюсь тоже... sad.gif Ну ладно ещё увидимся, надеюс.
DmVarelas
QUOTE(Kir VII @ Jul 16 2007, 23:15)
Чилла?
*


Ага, она самая... вчера было 47 laugh.gif А я втихаря смотался на дачу. Завтра фотки выложу... Кайф ребята просто невероятный! Как же я по этому всему скучал оказывается! laugh.gif
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jul 17 2007, 10:31)
Mne mama govorila , chto nedavno u vas tam takoi liven bil ........
No a vse taki jarko luchsche scem holodno (iemyu v vidu letom, t.k zimoi predpochitayu sneg , no s solnischkom smile.gif )
U nas toje uje poteplelo , daje OCHEN !!!! Hogu s futlyarom po ten"kam  pryachus , chto bi solnze futlyar ne nagrevalo  sad.gif
Vot v subbotu otigrat poslednii konzert , i potom mojno chut rasslabitsya smile.gif
Ti voobje kak tam? Kak Taschkent? Kak Konsa? Kak rodnie?Uehal i zamolk!!!
*


Ташкент красивый, но горячий. В консе не был и особо не горю туда бежать, там сейчас точно никого нет biggrin.gif Мои все в порядке, от мамы и Юльки большой привет! smile.gif
KeyReel
QUOTE(DmVarelas @ Jul 20 2007, 19:15)
Ага, она самая... вчера было 47  laugh.gif А я втихаря смотался на дачу. Завтра фотки выложу... Кайф ребята просто невероятный! Как же я по этому всему скучал оказывается!  laugh.gif
*



Блин, Димка, надо к вам ехать теперь. ТОЖЕ ХОЧУУУ!!!! Только вот из родных у меня в Таше никого нет. Придётся на дачу к вам ехать biggrin.gif Может послать штырку и поездку в Европу и к вам смотаться?
DmVarelas
QUOTE(Kir VII @ Jul 20 2007, 22:44)
Блин, Димка, надо к вам ехать теперь. ТОЖЕ ХОЧУУУ!!!!  Только вот из родных у меня в Таше никого нет. Придётся на дачу к вам ехать  biggrin.gif  Может послать штырку и поездку в Европу и к вам смотаться?
*


Давай чувак, приезжай!!! Смотаемся в горы!!! biggrin.gif
Simona
Privet narod.

Izvinite chto menja tak dolgo ne bylo, prosto sovsem net vremeni inogda. Chestno priznat'sja ja sovsem ne ozhidala zdes' kogo-nibud' uvidet'. Molodcy!!!

Nadejus' teper' ja stanu zdes' chashe pojavljat'sja.
Naira
Ozy
Nu i ja tozhe prisoedinjus'...Ne znaju, pomnite li Vy menja, no Naira dolzhan pomnit', my s nej byli blizkimi podrugami kakoe-to vremja... Nair, esli vdrug prochtesh', cherkni mne paru strok,pozhalujsta.Budu rada:)
Ozy
Lolita,privet!Pomnish' Lenu Nenashevu? Davno my s toboj ne videlis'...Kak ty, gde zhivesh'?Pishi:)
Sofia
QUOTE(Ozy @ Nov 19 2007, 11:05)
Nu i ja tozhe prisoedinjus'...Ne znaju, pomnite li Vy menja, no Naira dolzhan pomnit', my s nej byli blizkimi podrugami kakoe-to vremja... Nair, esli vdrug prochtesh', cherkni mne paru strok,pozhalujsta.Budu rada:)
*



privet!!!
prisoedinjajus s radostju!!!

Ljudi, gde vi kak vi? vseh vseh ljublju i pomnju!!!
biggrin.gif
Lena, a ti kak daleko to, mamochki, v Avstralii biggrin.gif ja b Germanii, no uzhasno hochu v Kanadu - mozhet kogda i uedu! odin raz tam pobivala - i ne mogu zabit do sih por!

Pishite ljudi!!!
Vseh obnimaju i celuju!!!

Nashu Vinjetku to, tak i ne povesli v shkole, kak budto nas i ne bilo sad.gif
Simona
Narod, privet

S NASTUPAJUSHIM NOVYM GODOM!!!

Vsem radosti, schast'ja (v neimovernom kolichestve) i mnogo mnogo ulybok.

Pust' nastupajushij god budet luchshe chem predydushij.

Dima, byla rada tebja slyshat'. Ty vsjo delaesh' pravil'no i u tebja vsjo poluchitsja. Ja v etom absoljutno uverena. UDACHI!!! I ne padaj duhom!!!

Kamilla, ja snachala na pis'mo otvetila, a potom forum prochla i poetomu ne ponjala, chto eto ty. Eto horosho chto ty nas nashla. Vsego vsego v Novom Godu. Ja uverena, chto v Kanadu ty objazatel'na uedesh':-)))

Lenok S Novym Godom. Santa Claus v shjortah navernoe ochen' na zabyvaemoe vpechatlenie;-)))

Celuju i krepko obnimaju vseh,

Naira
Nargizacello
Vsem BOLSCHOI PIRVET!!!!!!!!!!!!!
S Natupayujim NOvim Godom!!!!!!!!!!!!!!
Samim bolschim podarkom( i udivleniem) dlya menya bilo u videt stolko naschih na saite ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif da eje i kogo!!!!!!!!
Kamilka , tebya ochen rada uslischat , nadesu ,chto teper propadat ne budesch , ya tebe v proschlom godu sms s novim godom pisala , poluchila li?
Ya je teper toje ne daleko smile.gif
Len, kto je tebya ne pomnit , tolko ya vs edumala ,chto ti v germanii.
Kak tam tvoi detischki , naskolko pomnyu dvoinya bila???
Dimka , vidisch i naschih ryadov pribavlyaetsya biggrin.gif , eto horoschii znak
novomu godu emot19_thumbsup.gif
Also , Vseh s Nastupayujim NOvim GOdom ,
Zdorov"ya , DObra , Schast"ya , Udachi i pobolsche Ulibok!!!!!!
Ya vas vseh wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sofia
Oj Ljudi!
privet!!! S Novim godom!!! Nu nakonetc-to menja priznali - neuzheli ja takaja nezapominajuschajasja? Nair, nu ti daesh!!! Ti voobsche gde?
Nargiz - ja tebe v Lsku nakatala paru strok:-)

S Kanadoj - eto horosho esli poluchitsja, kada nibud na starosti let:-)ha-ha-ha!!!

Ljudi ne terjajtes!!!!!!!!!!!!
Nargizacello
QUOTE(Sofia @ Jan 4 2008, 18:53)
Oj Ljudi!
privet!!! S Novim godom!!! Nu nakonetc-to menja priznali - neuzheli ja takaja nezapominajuschajasja? Nair, nu ti daesh!!! Ti voobsche gde?
Nargiz - ja tebe v Lsku nakatala paru strok:-)

S Kanadoj - eto horosho esli poluchitsja, kada nibud na starosti let:-)ha-ha-ha!!!

Ljudi ne terjajtes!!!!!!!!!!!!
*


Eje kak priznali smile.gif

Kamil , ya tebe otvetila ,v lichku ne poluchilos , no na koi to adress vse taki otpravilos :)Nadus ,c hto na tvoi:)
A gde vse? Dimka , edinstvennii Mujchina ( poka) ti gde? Do sih por Navii god spravlyaesch , ili uje k staromu,novomu godu gotovischsya? smile.gif
Simona
Kamillochka, nu chto ty, kak Vas, devushka, mozhno zabyt', Vy u nas edinstvennaja i nepovtorimaja;-))) Izvini, ja pered Novom Godom v Germanii vsegda nemnogo tormozhu, potomu chto pochemu-to imenno v eto vremja vse zaboty svalivajutsja mne na golovu: podarki, pozdravlenija, Dni rozhdenija i td.

Horoshij vopros, ja vezde gde tol'ko mozhno, uchus' ja oficial'no v Mainskom Universitete (Johannes Gutenberg-Universität Mainz) na perevodchikov, no real'no moj fakul'tet nahoditsja v malen'koj derevushke nedaleko ot franzuskoj granizy, a zhivu ja voobshe-to na granice mezhdu Baden-Württemberg i Rhein-Pfalz v Ludwigshafen am Rhein. Oh ja eshjo konechno pro Heidelberg zabyla skazat', potomu chto tam vse druz'ja i uchilas' tam tozhe pervye 3 goda. Koroche, Romantika pure. Eto variant nazyvaetsja: ne znaesh' gde vsjo nachinaetsja i chem eto zakonchitsja, nu a samyj glavnyj vopros KOGDA vsjo zakonchitsja.

Nargizochka, tebja tozhe s NASTUPIVSHIM Novym 2008 Godom.

Lenok, nadejus' chto ty kogda-nibud' pojavishsja na gorizonte, esli ty nichego ne najdjosh' v lichke, daj znat' cherez FORUM.

S pravoslavnym Rozhdestvom, vas, tovarishi!!!

Naira
DmVarelas
QUOTE(Sofia @ Jan 4 2008, 21:53)
Oj Ljudi!
privet!!! S Novim godom!!! Nu nakonetc-to menja priznali - neuzheli ja takaja nezapominajuschajasja? Nair, nu ti daesh!!! Ti voobsche gde?
Nargiz - ja tebe v Lsku nakatala paru strok:-)

S Kanadoj - eto horosho esli poluchitsja, kada nibud na starosti let:-)ha-ha-ha!!!

Ljudi ne terjajtes!!!!!!!!!!!!
*


Kamilka!!!! Privet!!! Ty kuda propala, ne pishesh... sad.gif Kak u tebya dela? Chto novogo? Chto za Canada? Napishi mne na mylo, u nas toje est' koe kakie soobrajeniya po etomu povodu wink.gif

Tebya i vseh nashih s 1996 vypuska s nastupivshim 2008 Novym godom!!! Zdorov'ya, schast'ya i udachi vam vsem!!!
Dima
DmVarelas
QUOTE(Nargizacello @ Jan 5 2008, 01:24)
Eje kak priznali smile.gif

Kamil , ya tebe otvetila ,v lichku ne poluchilos , no na koi to adress vse taki otpravilos :)Nadus ,c hto na tvoi:)
A gde vse? Dimka , edinstvennii Mujchina ( poka) ti gde? Do sih por Navii god spravlyaesch , ili uje k staromu,novomu godu gotovischsya? smile.gif
*


Nargizochka, ya, kak edinstvenniy "sohranivshiysya" mujchina iz nashego vypuska, vsegda k vashim uslugam biggrin.gif Skoro zakonchu syuitku prishlyu noty. Nadeyus' do ot'ezda v Indiyu. Ejli net to tol'ko v marte. smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Simona @ Jan 7 2008, 04:57)
S pravoslavnym Rozhdestvom, vas, tovarishi!!!

*


Spasibo Nairochka, tebya, a tak je vseh pravoslavnih uspenyat s Rojdestvom!!! smile.gif
Nargizacello
QUOTE(DmVarelas @ Jan 7 2008, 09:09)
Nargizochka, ya, kak edinstvenniy "sohranivshiysya" mujchina iz nashego vypuska, vsegda k vashim uslugam  biggrin.gif Skoro zakonchu syuitku prishlyu noty. Nadeyus' do ot'ezda v Indiyu. Ejli net to tol'ko v marte. smile.gif
*


Za notki spasibo , za "vsegda k vashim uslugam" spasibo v dvoine biggrin.gif
Chto eto vi vse v Kanadu sobralis, pohoje , chto put Varelasa v Kanadu lejit cherez Indiyu tongue.gif
Ya oche rada , chto vse poyavlyayutsya !!!
Kamill, budet vremya , ya tebe otvechu , hotya na mnogoe otvetila sama Naira smile.gif
Nair, mne toje interessno , KOGDA eto vse zakonchitsya ? laugh.gif
Boyus , chto nikogda ............... dry.gif
Sofia
QUOTE(DmVarelas @ Jan 7 2008, 13:06)
Kamilka!!!! Privet!!! Ty kuda propala, ne pishesh... sad.gif Kak u tebya dela? Chto novogo? Chto za Canada? Napishi mne na mylo, u nas toje est' koe kakie soobrajeniya po etomu povodu  wink.gif

Tebya i vseh nashih s 1996 vypuska s nastupivshim 2008 Novym godom!!! Zdorov'ya, schast'ya i udachi vam vsem!!!
Dima
*




Privet, Dimul! I vas s Julikom s Novim Godom i s nastupajuschim starim Novim Godom!!!

S Kanadoj - eto ti u Nairi sprosi - ja uzhe ne pomnju chto ja ej v Lichku napisala, no po-moemu chto-to vrode , chto mne tam ochen ponravilos, kogda ja tam bila v 2002 godu i chto eto ochen krasivaja strana - vobschem chto-to v etom rode. A Naira smile.gif pri vsem chestnom narode (vidimo eto dostavilo ej osobuju radost) soobschila chto ja "objazatelno uedu v Kanadu" - vot sobstvenno i vse. Tak chto, chto zhe imenno imela vvidu Naira - dlja menja - zagadka, hotja esche raz pobivat v Kanade ja ne protiv.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Vsem privet!!!
Sofia
QUOTE(Nargizacello @ Jan 5 2008, 02:24)
Eje kak priznali smile.gif

Kamil , ya tebe otvetila ,v lichku ne poluchilos , no na koi to adress vse taki otpravilos :)Nadus ,c hto na tvoi:)
A gde vse? Dimka , edinstvennii Mujchina ( poka) ti gde? Do sih por Navii god spravlyaesch , ili uje k staromu,novomu godu gotovischsya? smile.gif
*




Nargizulik! Nichego ne poluchala! Ni sms ni e-mail - nu vaaaasche nichego!!!
S Novim godom!! ja tebe v lichke svoj mobilnij napisala, ti na nego otpravljala?...
Strannno...

Celuju, obnimaju!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.