Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Наши педагоги
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4
Eldar_Fattakhov
Лена,

валютный счет школе ничем не поможет. особенно в части направления помощи конкретным людям. и особенно тем, кто уже не работает в школе (тому же Русаку)... Управление таким валютным счетом должен кто-то осуществлять... Директор? Да, если это счет школы. Кто-то другой?

Если речь не идет о больших суммах, то есть и такие варианты, например: у меня есть друзья, живущие в Аризоне. У них здесь остались родственники, которым они периодически пересылают деньги (через тот же Western Union). Если нужно, то можно сделать взаимозачет - они получат деньги от кого-то в США. Они перечислят эту сумму вместе со своими деньгами. Я передам нужную часть их родственникам и остальное - на нужды нашего "проекта".

Давайте обсуждать не механизм, а реальную потребность (кому, сколько, на что, ...). Тем более, что все механизмы в Узбекистане периодически умирают и возникают новые. Наш бизнес только в таких условиях и существует. Как фениксы... которые из пепла...

Эльдар

QUOTE(Kuchuchka @ May 4 2006, 18:34)
Rebyata, moi brat kotorbIi zakonchil 50 shkolu tozhe aktivno obshaetsya  so svoimi i vot chto on mne pereslal s ih foruma:
"
наша школа открыла валютный счёт в банке. Сейчас в связи с завершающей фазой рамонта наступает необходимость её дальнейшего благоустройства. Страхи о том, что школа перейдёт в другое место не подтвердились. Наша школа приобретает черты современного учебного заведения, но дух прошлого сохраняется и сейчас! И это хорошо.
Светлана Ивановна попросила меня опубликовать расчётные реквизиты школы и просьбу ко всем выпускникам разных лет помочь школе по мере возможности.

№ счёта в долларах США: 202203840504072357001
код банка 00407 - main operational branch of NBU of Uzbekistan, Tashkent
SWIFT CODE: NBFA UZ 2X
ПОЛУЧАТЕЛЬ: 50-SONLI MAXSUSLASHTIRILGAN KENG TARMOQLI MAKTABI

"

Mozhet est' zozmozhnost' organizovat' chto-to podobnoe ili poprosit' kogo-to v 50-ke podelit'sya opbItom - ya mogu uznat' imena konkretnbIx ludei?
*

Katia88
Эльдар! Не могу много писать по поводу механизма, но посоветуюсь с людьми как лучше сделать. Но на первых порах надо использовать Вестерн Юнион. Как ты думаешь. Я отправляю чуток своим ( теперь только одному) в Москву, в связи с Ильхомовской трагедией. Поэтому много не могу тебе скинуть пока. Позже будет легче.

Позвонить то в какое время лучше?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Katia88 @ May 5 2006, 01:11)
Эльдар! Не могу много писать по поводу механизма, но посоветуюсь с людьми как лучше сделать. Но на первых порах надо использовать Вестерн Юнион. Как ты думаешь. Я отправляю чуток своим ( теперь только одному) в Москву, в связи с Ильхомовской трагедией. Поэтому много не могу тебе скинуть пока. Позже будет легче.

Позвонить то в какое время лучше?
*

Катя,
звонить лучше не тогда, когда я сплю... smile.gif

разницу во времени не знаю. Наш часовой пояс GMT+5 часов. Т.е., любое время между 10:00 и 22:00 Ташкентского времени - удобное.
zufar-fl
Мне кажется это был - большой пробел!
Предлагаю присылать все, что есть.
Посылаю уникальное фото Малкеева Аркадия Вениаминовича, профессора по флейте.
Берил
По спец : Султанова Марина Абдухакаровна (Огромное ей спасибо)... Никогда не забуду Русака Марк Борисовича.... Помню по физ-ре Валентину Петровну ... А еще мою классную руководительницу в начальных классах : Елену Григорьевну Калмыкову... Еще многих помню визуально, но к сожалению забыл фамилии sad.gif
ProstoSu
QUOTE(Берил @ May 15 2006, 02:29)
По спец : Султанова Марина Абдухакаровна (Огромное ей спасибо)... Никогда не забуду Русака Марк Борисовича....  Помню по физ-ре Валентину Петровну ... А еще мою классную руководительницу в начальных классах : Елену Григорьевну Калмыкову... Еще многих помню визуально, но к сожалению забыл фамилии  sad.gif
*


Ой, я тоже помню Валентину Петровну, чудная женщина!!! Как-то выгнала меня с урока, и за ухо оттаскала )))
KeyReel
QUOTE(ProstoSu @ May 15 2006, 01:36)
Ой, я тоже помню Валентину Петровну, чудная женщина!!! Как-то выгнала меня с урока, и за ухо оттаскала )))
*



Да уж, могу себе представить! biggrin.gif
Eldar_Fattakhov
Сегодня 18 мая опять был в школе. Докладываю.

1) Котову так и не "поймал". Обязательств с себя не снимаю - найду и привет от Гоши Хохлова передам.
2) в очередной раз понял, что мысли материализуются. Только прошлой ночью вспомнил про сестер Багдасаровых, а вот сегодня увидел в школе Софью Возгеновну (фото прилагается). Она работает в школе и консерватории.
3) встретился с Татьяной Георгиевной Кеворковой (она же - Степанова в нашу бытность). Фото прилагается. Договорились вместе сходить к Завьяловой Зое Александровне. Они до сих пор поддерживают связь. Учат немецкий язык...
4) увидел Золотых (тоже сфотографировал). А имени-отчества, оказывается и не помню.

В школе началась тяжелая пора - экзамены. Все - "на ушах". Ученики (точнее - ученицы) уже ходят с тарелочками с черешней и урюком (угощение для учителей, проводящих экзамен).

Эльдар
Akula
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 18 2006, 12:29)
Сегодня 18 мая опять был в школе.
*


Eldar, esli eshe poidesh v shkolu, mozhesh' sprosit' address Uli Fedorovni Ryabishkinoi, (English). Ja hotela bi ei napisat' pis'mo. Ja ei osobenno blagodarna. Mozhet bit' Zav'yalova znaet address vse taki oni prepodavali innostannie yaziki obe?

Yana
Akula
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 17 2006, 23:29)
4) увидел Золотых (тоже сфотографировал). А имени-отчества, оказывается и не помню.

Эльдар
*




Eldar, Zolotih zobut Galina Alexandrovna (?). Ona u nas prepodavala sluchanie muzini v 1 klasse.
irenapiano
Эльдар у нас теперь незаменимый человек в Ташкенте! Я с Вами свяжусь скоро через ЛС, надо будет довести дело с сайтом до конца. Должно получиться smile.gif
"Га-а-а-н С-а-а-а-н!!!" -- от Кеворковой (с) на каждой перемене раздавалось и неслось по всему 4му этажу -- такое не забывается никогда smile.gif
KeyReel
QUOTE(irenapiano @ May 18 2006, 23:12)
"Га-а-а-н С-а-а-а-н!!!" --  от Кеворковой (с) на каждой перемене раздавалось и неслось по всему 4му этажу -- такое не забывается никогда  smile.gif
*



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Помню, помню!!!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(irenapiano @ May 19 2006, 01:12)
"Га-а-а-н С-а-а-а-н!!!" --  от Кеворковой (с)


И что бы это могло значить? smile.gif
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 19 2006, 05:17)
И что бы это могло значить? smile.gif
*



Это Кеворкова звала так Галину Александровну! на весь 4ый этаж, в перерывах.
Eldar_Fattakhov
26 мая 2006 года. Был в школе. Виделся с Бахаревой Валентиной Петровной и Якушко Еленой Кучкаровной. Обе по-прежнему проводят уроки физкультуры. Выглядят хорошо. Елена Кучкаровна - почти не изменилась (насколько я помню её), а Валентина Петровна немного поправилась. У меня есть их контактные телефоны. Валентина Петровна обещала также координаты Любови Григорьевны Семенченко и Людмилы Петровны Тюрниной. Фотографий нет, так как был "пролётом". Жива и Гранаткина Нелли Федоровна. Правда, очень высокое давление не позволяет ей даже выходить из квартиры.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 26 2006, 14:51)
26 мая 2006 года. Был в школе. Виделся с Бахаревой Валентиной Петровной и Якушко Еленой Кучкаровной. Обе по-прежнему проводят уроки физкультуры. Выглядят хорошо. Елена Кучкаровна - почти не изменилась (насколько я помню её), а Валентина Петровна немного поправилась. У меня есть их контактные телефоны. Валентина Петровна обещала также координаты Любови Григорьевны Семенченко и Людмилы Петровны Тюрниной. Фотографий нет, так как был "пролётом".
*


СПАСИБО!
Volokhov_Clarnet!!!
В школе... Русак М.Б. и Я.
KeyReel
Какая прелесть!
Evgesha
а как там Ольга Николаевна Мусаева? не знаете? а наша классная Алла Григорьевна?
mangust7
QUOTE(Evgesha @ May 28 2006, 20:10)
а как там Ольга Николаевна Мусаева? не знаете? а наша классная Алла Григорьевна?
*


Musaeva ziva zdorova ,vot zdem fotok s ee personoi ,kstati vse i s bolshim neterpeniem.. wink.gif
Evgesha
QUOTE(mangust7 @ May 28 2006, 20:26)
Musaeva  ziva  zdorova  ,vot  zdem  fotok  s  ee  personoi  ,kstati  vse  i  s  bolshim  neterpeniem.. wink.gif
*


и кто же эти фотки преподнесет? smile.gif
Evgesha
QUOTE(zufar-fl @ May 14 2006, 20:46)
Мне кажется это был - большой пробел!
Предлагаю присылать все, что есть.
Посылаю уникальное фото Малкеева Аркадия Вениаминовича, профессора по флейте.
*


почему уникальное, Зуфар? А фота действительно класcная! wink.gif
zufar-fl
Привет Женя!
Ка поживаешь? Где играешь? Напиши пожал-ста мне в ЛС!
А фото уникальное потому, что оно оригинальное. На ней А.В. лет 45-50. Я фото отредактировал: убрал разрывы и изгибы.
zufar-fl
А на этом фото А.В. с моим сыном в 1997 году. Дай бог ему здоровья!
@ndrey
эльдар, спасибо за телефон...
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Mar 21 2006, 23:10)
Дорогие учителя!

Откликнитесь!!! Мы так рады узнать, что живы ученики того или иного года выпуска... Вы не можете представить, как мы будем рады узнать, что с нами рядом и наши учителя!!!

Мы готовы придти в нашу любимую школу, к вам домой,  в любое другое место, чтобы повидаться с вами и поболтать обо всем, что произошло с нами за прошедшие годы...

Эльдар Фаттахов
Выпуск 1984 года
*



Предлагаю всем поехать в Америку, к моему любимому педагогу-Гуляеву Ефиму Михайловичу. Его жена, Елена Давыдовна - самый гостеприивный человек во всем Мире!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 31 2006, 03:10)
Предлагаю всем  поехать в Америку, к моему любимому педагогу-Гуляеву Ефиму Михайловичу. Его жена, Елена Давыдовна - самый гостеприивный человек во всем Мире!
*


Хозяев спрашивать будем? smile.gif
Evgesha
ах...какими мы были smile.gif
Evgesha
QUOTE(zufar-fl @ May 29 2006, 17:54)
А на этом фото А.В. с моим сыном в 1997 году. Дай бог ему здоровья!
*


Должиков бы сказал: на улыбке играет твой сын! wink.gif
Volokhov_Clarnet!!!
QUOTE(zufar-fl @ May 14 2006, 20:46)
Мне кажется это был - большой пробел!
Предлагаю присылать все, что есть.
Посылаю уникальное фото Малкеева Аркадия Вениаминовича, профессора по флейте.
*



А Малкеев хотел чтоб я играл на флейте))) Это было в 1978
Evgesha
QUOTE(Volokhov_Clarnet!!! @ May 31 2006, 14:12)
А Малкеев хотел чтоб я играл на флейте))) Это было в 1978
*


И слава Богу, что так не случилось! Одним безработным меньше user posted image
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ May 31 2006, 21:33)
И слава Богу, что так не случилось! Одним безработным меньше user posted image
*


biggrin.gif v tochku!
Evgesha
QUOTE(DmVarelas @ Jun 1 2006, 10:50)
biggrin.gif v tochku!
*


smile.gif
Кстати, один очень известный флейтист на своём мастер-классе рассказал чрезвычайно интересную историю. Не помню точно, но смысл такой: у акробатов в цирке был смертельный номер - ходили по канату над пропастью, из которой на них смотрели голодными глазами рычащие тигры. Так вот, один не удержал равновесие и рухнул. Пока падал, естественно перед глазами промелькнула вся жизнь и, как оказалось, напрасно. В пропасти сидел голодный флейтист, выступающий в роли тигра и таким образом зарабатывающий себе на жизнь... blink.gif
Неужели и ТАМ также с флейтистами?.. unsure.gif
mangust7
Kstatati Efim Mihailovitch v shtatah stal "vospitivat"pianistov,s potriaschauschem uspehom,chto ni rebenok to obiazatelno tolk vihodit..vot tak..
irenapiano
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 26 2006, 15:51)
26 мая 2006 года. Был в школе. Виделся с Бахаревой Валентиной Петровной и Якушко Еленой Кучкаровной. Обе по-прежнему проводят уроки физкультуры. Выглядят хорошо. Елена Кучкаровна - почти не изменилась (насколько я помню её), а Валентина Петровна немного поправилась. У меня есть их контактные телефоны. Валентина Петровна обещала также координаты Любови Григорьевны Семенченко и Людмилы Петровны Тюрниной. Фотографий нет, так как был "пролётом". Жива и Гранаткина Нелли Федоровна. Правда, очень высокое давление не позволяет ей даже выходить из квартиры.
*



Eldarchik
, mne, esli mojno -- koordinaty Ludmily Petrovny. A gde seichas Tatiana Yurievna Turnina??


QUOTE(mangust7 @ Jun 2 2006, 15:04)
Kstatati  Efim  Mihailovitch  v  shtatah  stal  "vospitivat"pianistov,s  potriaschauschem  uspehom,chto  ni  rebenok  to  obiazatelno  tolk  vihodit..vot  tak..
*



N-da, eto on ewe v Tashkente nachal -- v pervom klasse poluchila ot nego programmu na blijaiwie 10letia tongue.gif Mnogoe sbylos smile.gif
Mog by kto-nibud skinut dom.adres Efima Mih. mne v LS? Hochu poslat DVD ego byvwego uchenika -- moego papani smile.gif
*em
Eldar!Ti prosto molodets!Pozdravliayu!Teper i u menia ogromnaya prozba!Ne otkazivay i zaraneye spasibo!Kogda budesh v Uspenke,to sfotkay mne Marka Nikolayevicha Zayko i privet yemu ot menia(ot yego bivshey uchenitsi Kamili Nurmujamedovoy) i zapishi yego adress domashniy s indeksom konechno!Spasibo ogromnoye!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 18 2006, 12:29)
2) в очередной раз понял, что мысли материализуются. Только прошлой ночью вспомнил про сестер Багдасаровых, а вот сегодня увидел в школе Софью Возгеновну (фото прилагается). Она работает в школе и консерватории.
*

А на днях увидел и Виолетту Возгеновну. Я ее узнал. Сразу. Она меня - нет. Долго вглядывалась... Уж я и имя своё назвал. Потом и фамилию... и Успенку припомнил. и только после упоминания её сестры Софы... А она совсем не изменилась. Это точно. Преподает в консерватории.

Надо заглянуть и в новую консу хоть разик - составить представление. Да и смычок себе надо поискать, а то альт лежит себе скучает. А я хочу как Шерлок Холмс: опуcтошил рюмочку и давай нервы соседям распиливать. Курить - не курю. Поэтому, конечно, полного антуража не создать. Но у меня есть товарищ в соседнем доме, так вот он курит. И именно трубку. Будет Ватсоном. smile.gif
Obl@ko
Жека! Ну ты и приколистка! Даже мою рожу засветила tongue.gif
это сестра твоя тут в восторге теперь blink.gif
Evgesha
QUOTE(Obl@ko @ Jun 19 2006, 18:31)
Жека! Ну ты и приколистка! Даже мою рожу засветила tongue.gif
это сестра твоя тут в восторге теперь blink.gif
*


user posted image Вот - зато воспоминаня какие!
Obl@ko
А твоя мамочка когда прибудет? Моя мамочка ее очень ждет biggrin.gif . А чего это за чувак белый танцует?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Obl@ko @ Jun 20 2006, 16:25)
А чего это за чувак белый танцует?
*
А разве этот "чувак белый" на Obl@ko не похож? smile.gif (извиняюсь, что вмешался)
Evgesha
QUOTE(Obl@ko @ Jun 20 2006, 15:25)
А твоя мамочка когда прибудет? Моя мамочка ее очень ждет biggrin.gif . А чего это за чувак белый танцует?
*


мамочка приезжает в понедельник - аккурат к росписи! Чувачка выбирала специально - чтоб всем нравилось!!!
to Eldar_Fattakhov: чистой воды облако! user posted image
Eldar_Fattakhov
Друзья,

обращаю внимание всех. В этот раздел 9 июля 2006 года были соединены сразу несколько тем из "Гостиной" и "Фотогалереи":
1) Наши педагоги;
2) Наши любимые учителя, откликнитесь!
3) Педагоги, учителя и не только
4) Поможем старым педагогам;

Надеюсь, это позволит упростить навигацию по форуму при поиске информации по педагогам. Также обращаю внимание на то, что в техническом разделе форума открыта тема "Список учителей", где хочется увидеть активное сотрудничество в создании наиболее полного и ёмкого информационного массива о наших наставниках (педагоги, руководители, воспитатели и т.д.).
Guzal
QUOTE(@ndrey @ Apr 21 2006, 18:12)
так и сделаем.
алё, ташкентские, кто знает про котову наталию петровну?
спасибо заранее...
*



Она до сих пор завуч в Успенке.На официальном сайте Успенки есть ее рабочий номер телефона:uspenka.uz
Guzal
QUOTE
"Га-а-а-н С-а-а-а-н!!!" --  от Кеворковой (с) на каждой перемене раздавалось и неслось по всему 4му этажу -- такое не забывается никогда  smile.gif



Ты не поверишь-но это до сих пор продолжается! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Eldar_Fattakhov
Сегодня - день рождения Зои Александровны Завьяловой, преподавателя немецкого языка.
irenapiano
QUOTE
"Га-а-а-н С-а-а-а-н!!!" --  от Кеворковой (с) на каждой перемене раздавалось и неслось по всему 4му этажу -- такое не забывается никогда  smile.gif


QUOTE
Ты не поверишь-но это до сих пор продолжается! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif



Почему же, очень даже поверю biggrin.gif Надо бы освежить память, заглянуть в Успенку...
Guzal
QUOTE
Ты не поверишь-но это до сих пор продолжается!  


QUOTE
Почему же, очень даже поверю  Надо бы освежить память, заглянуть в Успенку...





Вот именно!Тем более,что в ней вам всегда рады!:) smile.gif smile.gif
irenapiano
QUOTE(Guzal @ Sep 6 2006, 20:21)
Вот именно!Тем более,что в ней вам всегда рады!:) smile.gif  smile.gif
*


Спасибо smile.gif
Вы не подскажете, такие педагоги как Василевская, Плазинская, Кеворкова и Табачникова работают в школе в пятницу? Хотелось бы их навести на следующей неделе...
Guzal
QUOTE(irenapiano @ Sep 7 2006, 01:43)
Спасибо smile.gif
Вы не подскажете, такие педагоги как Василевская, Плазинская, Кеворкова и Табачникова работают в школе в пятницу? Хотелось бы их навести на следующей неделе...
*




Знаю точно,что Татьяна Георгиевна работает.Об остальных обязательно узнаю на днях...
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.