Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1994 года!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
lolitka
Всем привет!!!! С праздником всех!!!!!! Первый раз в первый класс!!!!!! Я бы сейчас с удовольствием пошла в первый класс
lolitka
Димка, Дениса, приветики!!! Я вас вижу:-)
DmVarelas
QUOTE(lolitka @ Sep 1 2006, 11:44)
Димка, Дениса, приветики!!! Я вас вижу:-)
*


Privet Lolochka! A ti gde? smile.gif Ya tebya ne viju
DmVarelas
QUOTE(Pyc @ Aug 29 2006, 13:10)
....ok мне за мой русский можно не переживать тогда tongue_2_07.gif
*


Moi pozdravleniya, greki molodzi! biggrin.gif A vot amerikashki, esli chestno, razocharovali...
Den76
опять про спорт. что вы за люди такие, а, чесно слово smile.gif
Pyc
Hayrieva!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!YA ZA ETOY PARTOY SIDEL k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif k_crying.gif
lolitka
Всем привет!!
Мне Ленка вчера сообщила новость. Оказывается у лицея, которой стала наша Успенка, теперь есть свой сайт www.uspenka.uz Я так поняла, это чисто информационный сайт, всех педагогов сфоткали и скоро должны поместить на сайт. Вот такие дела smile.gif
Я честно говоря немного не догоняю, но это что, дань моде, всех подряд называть лицеями?
Den76
слушайте, а парты то те же самые smile.gif
Den76
Лолка, спасибо за ссылку. там даже про меня написаноsmile.gif
lolitka
Дениса, а чем это вы там с Мухой занимались в ночь с 1 на 2 сентября? Ты голый, Муха красноглазый, еще и Разаков в телефоне c_laugh.gif c_laugh.gif Ох, мальчишки, совсем отбились от рук c_laugh.gif c_laugh.gif c_laugh.gif
Paul
QUOTE(lolitka @ Sep 4 2006, 18:54)
Дениса, а чем это вы там с Мухой занимались в ночь с 1 на 2 сентября? Ты голый, Муха красноглазый, еще и Разаков в телефоне c_laugh.gif  c_laugh.gif Ох, мальчишки, совсем отбились от рук c_laugh.gif  c_laugh.gif  c_laugh.gif
*


A vot eto uge interesno,esli mojno s etogo mesta popodrobney.
Paul
Vsem privet!!!!!!!!!!!
Vseh s 1 sentyabrya,navernoe skoro vi povedyote svoih setey v pervi' klass.
Vot Ya bi nepoveril chto kogda nibud' budu papoy i povedu svoego rebyonka v shkolu.
Kak vi vse voobshe? Gde Oleg?
Vsem privet i do vstrechi. Paul.
mangust7
Denis privet eto vam posviaschaetsia.....
Абсолют алейкум!
- Налейкум абсолют!
lolitka
Пашка, приветик!!!! А ты заходи в фотогалерею, там есть очень прикольная тема .......Короче, забыла полное название (да простит меня Денис), что-то связанное с братвой, вот там и увидешь все компрометирующие подробности c_laugh.gif c_laugh.gif c_laugh.gif c_laugh.gif Заходи, точно не пожалеешь
lolitka
Машуль, слов нет, одни эмоции c_laugh.gif c_laugh.gif c_laugh.gif
Pyc
QUOTE(lolitka @ Sep 4 2006, 16:54)
Дениса, а чем это вы там с Мухой занимались в ночь с 1 на 2 сентября? Ты голый, Муха красноглазый, еще и Разаков в телефоне c_laugh.gif  c_laugh.gif Ох, мальчишки, совсем отбились от рук c_laugh.gif  c_laugh.gif  c_laugh.gif
*


Chem MY zanimalis?....[attachmentid=1332] Lol ty slishala o takom SEX PO TELEFONU [attachmentid=1333] [attachmentid=1335] ohmy.gif nu teper budesh znat chto bivaet i BUHALOVKA PO TELEFONU [attachmentid=1336] [attachmentid=1337]

BRATIA ALHAGOLIKI! smile.gif ya cheta ne ponyal sad.gif ya kajetsya:)v subbotu na voskresenie v 2 chasa nochi v holodilnik za SMIRNOFFSKOY polez a v Moskve che bulo 1 na 2 sentyabrya rolleyes.gif vy che na odin den otsayete? laugh.gif koroche bez pol litra sdes ne razberesh [attachmentid=1338] tongue.gif
Den76
Рус, ты прав, это я числа немножко попутал smile.gif
Питьё по телефону было знатное, это точно. как говорится редко, да метко.
Машунь, а про абсолют это мне понравилось, я теперь в следующий раз когда Руса буду будить, я буду именно этими словами это осуществлятьsmile.gif
Пашка, а про Олега, это одна сплошная загадка. я ему всю субботу звонил, хотел выдернуть его, но он трубку не поднимал, и не перезванивал, редиска такаяsmile.gif ты давай в фотогаллерею иди, там и твои фотки есть smile.gif
lolitka
Олег, имей совесть, вылезай из своего ящика, я тебя жду в чате!!!!!
lolitka
Олежек, ты меня пугаешь emot30_astonishe.gif ph34r.gif emot30_astonishe.gif
Guzal
QUOTE(lolitka @ Sep 3 2006, 19:22)
Всем привет!!
Мне Ленка вчера сообщила новость. Оказывается у лицея, которой стала наша Успенка, теперь есть свой сайт www.uspenka.uz Я так поняла, это чисто информационный сайт, всех педагогов сфоткали и скоро должны поместить на сайт. Вот такие дела smile.gif
Я честно говоря немного не догоняю, но это что, дань моде, всех подряд называть лицеями?
*



Это не дань моде-это жертва независимости...
Pyc
QUOTE(Den76 @ Sep 5 2006, 10:14)
Машунь,  а про абсолют это мне понравилось, я теперь в следующий раз когда Руса буду будить, я буду именно этими словами это осуществлятьsmile.gif
*


NE VZDUMAY ETOGO DELAT!!!!!!!!!! ohmy.gif ...ya ABSOLUT ne piu tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Gi@nnis
QUOTE(Pyc @ Sep 8 2006, 00:03)
NE VZDUMAY ETOGO DELAT!!!!!!!!!! :o ...ya ABSOLUT ne piu  :P  :P  :P
*


DENIS ETO NADO DELAT' TAK
Den76
спасибо, люди добрыеsmile.gif люди чуть не спились за одну ночь, а всем только ха ха да хи хи smile.gif во народ то пошёл smile.gif
mangust7
QUOTE(Pyc @ Sep 8 2006, 02:03)
NE VZDUMAY ETOGO DELAT!!!!!!!!!! ohmy.gif ...ya ABSOLUT ne piu  tongue.gif  tongue.gif  tongue.gif
*


Denis dlia nego personalno :Smirnof aleikum
Naleikum SMIRNOFF>>>>>>>>>> p_03bad_1.gif
mangust7
QUOTE(mangust7 @ Sep 8 2006, 13:16)
Denis  dlia  nego  personalno  :Smirnof  aleikum
                                             Naleikum   SMIRNOFF>>>>>>>>>> p_03bad_1.gif
*

Pyc
Denis vidhesh moi rodstvenniki kak srazu prosnulis smile.gif a ty absolutom zahotel menya budit laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Den76
ну братья алкоголики smile.gif
eugene u
Хе-хе, Вы еще нашу не пробовали - КИТАЙСКУЮ!
Ну что дорогие мои братья и сестры, принимайте "по-новому "в ряды однокашек!Очень рад был увидеть новые лица,так сказать,хотя это я как раз здесь новый, ну и все же...Лолка,Ойдынка,Гаянка,Пашка,Муха(который,никак не"взлетит" tongue.gif )Ребята всем САЛОМ!!!Все прочитал,все знаю,теперь в курсе sad.gif blink.gif blink.gif
Теперь я на связи,жду всех на форуме.
Целую.
К.В.
mangust7
QUOTE(eugene u @ Sep 11 2006, 20:55)
Хе-хе, Вы еще нашу не пробовали - КИТАЙСКУЮ!
Ну что дорогие мои братья и сестры, принимайте "по-новому "в ряды однокашек!Очень рад был увидеть новые лица,так сказать,хотя это я как раз здесь новый, ну и все же...Лолка,Ойдынка,Гаянка,Пашка,Муха(который,никак не"взлетит" tongue.gif )Ребята всем САЛОМ!!!Все прочитал,все знаю,теперь в курсе  sad.gif  blink.gif  blink.gif
Теперь я на связи,жду всех на форуме.
Целую.
К.В.
*


Vot chto tvoritsia..vishnn kakia tema zatronulas az Ugai voskres.. tongue.gif wink.gif
DmVarelas
QUOTE(eugene u @ Sep 11 2006, 19:55)
Хе-хе, Вы еще нашу не пробовали - КИТАЙСКУЮ!
Ну что дорогие мои братья и сестры, принимайте "по-новому "в ряды однокашек!Очень рад был увидеть новые лица,так сказать,хотя это я как раз здесь новый, ну и все же...Лолка,Ойдынка,Гаянка,Пашка,Муха(который,никак не"взлетит" tongue.gif )Ребята всем САЛОМ!!!Все прочитал,все знаю,теперь в курсе  sad.gif  blink.gif  blink.gif
Теперь я на связи,жду всех на форуме.
Целую.
К.В.
*


Jen'ka tak tebya raz tak, kak tebe ne stydno, my uje poteryali vsyakuyu nadejdu, na tvoyo vozvrashenie!!! ya i pisal tebe na milo i zvonil, vse bezrezul'tatno. Davay v Skype, budesh otvet derjat'!!! laugh.gif
irenapiano
QUOTE(eugene u @ Sep 11 2006, 17:55)
Хе-хе, Вы еще нашу не пробовали - КИТАЙСКУЮ!
Ну что дорогие мои братья и сестры, принимайте "по-новому "в ряды однокашек!Очень рад был увидеть новые лица,так сказать,хотя это я как раз здесь новый, ну и все же...Лолка,Ойдынка,Гаянка,Пашка,Муха(который,никак не"взлетит" tongue.gif )Ребята всем САЛОМ!!!Все прочитал,все знаю,теперь в курсе  sad.gif  blink.gif  blink.gif
Теперь я на связи,жду всех на форуме.
Целую.
К.В.
*


ЖЕНЬКА! Ты где проподал?? Дёмик прав--отвечать будешь! biggrin.gif
lolitka
Ну я просто не верю своим глазам blink.gif blink.gif blink.gif Женька, неужели в тебе проснулась совесть? b_wink.gif Радость, как будешь в Skype - свисти, мы там все потребуем от тебя ответа p_03bad_1.gif p_03bad_1.gif
Я надеюсь, что теперь ты не пропадешь, пиши, мое мыло ты знаешь, буду рада тебя видеть, слышать, читать в неограниченном количестве b_wink.gif a_plain111.gif c_laugh.gif
Lazichka
Привет всем,всем,всем!!!!!Ден как дела?Как сынуля?Лолка что у тебя нового?Надеюсь скоро увидемся в Ташкенте.Женка ты куда пропал,правда я тоже пропала,но у меня уважительная причина(маленькая дочка)В августе приежада Наргиза в гости,была у меня 2 недели.Мой муж уехал в Москву работать.Так что Дениска я с тобой наверное увижусь в Москве в конце октября.Лолка ты что мне постоянно присылаешь на мыло письмо которое я прочитать немогу?И напиши свой адрес в скайпе.А так у нас всё нормально.Натуля растёт 18 нам уже будет 6месяцев.Ну ладно всех целую,встретимся.
lolitka
Гулька, приветик, а теперь объясни где ты, а где Наргизка, я что-то не совсем поняла. А доча - у меня нет слов, красотка, и такая сладкая!!!!!!! Ты когда в Ташкент приедешь? Если нужно будет встретить, скажи заранее, я авто подгоню.
DmVarelas
QUOTE(Lazichka @ Sep 12 2006, 18:57)
Привет всем,всем,всем!!!!!Ден как дела?Как сынуля?Лолка что у тебя нового?Надеюсь скоро увидемся в Ташкенте.Женка ты куда пропал,правда я тоже пропала,но у меня уважительная причина(маленькая дочка)В августе приежада Наргиза в гости,была у меня 2 недели.Мой муж уехал в Москву работать.Так что Дениска я с тобой наверное увижусь в Москве в конце октября.Лолка ты что мне постоянно присылаешь на мыло письмо которое я прочитать немогу?И напиши свой адрес в скайпе.А так у нас всё нормально.Натуля растёт 18 нам уже будет 6месяцев.Ну ладно всех целую,встретимся.
*


Ой, Наргизка на фотке! Как давно я ее не видел. Жутко соскучился. Гуля, когда будете общаться, ей огромный от меня привет, пусть пишет письма. smile.gif
lolitka
Юсупова, кстати, в следующий раз посети ФОТОГАЛЕРЕЮ там классные фотки мальчишки выставили!!!!!!
eugene u
Всем привет!!!
Ну вот,опять ни одной души на форуме,только и приходиться читать,охота поболтать tongue.gif .
Гулька,поздравляю с дочуркой - просто ПРЕЛЕСТЬ!!!Извини,что поздно принимаешь поздравления от меня,надеюсь не в обиде за это.Счастья ,здоровья,радости твоей малышке,пусть растет на радость папе и маме!!!
Лолка,я тебе не писал все ждал что Ленка пришлет мне твои координаты ,но видимо письмо мое не дошло.Жду твоего тел. в личке.Сатишку поцелуй от меня и скажи ей что скоро она увидит еще одного твоего одноклассника!!!
Ленка ,как ты себя чувствуешь,и почему не отвечаешь на письма,я все жду и жду... sad.gif
Маша(mangust),а как же такую тему затронули,что грех и не воскреснуть blink.gif ,как дела,как детки?
Димака Варелас,пркинь не могу выйти в skype,забыл свой ник,пароль помню...скинь мне в личку мой ник ок!В skype поговорим.
Иренка,очень рад за тебя,просмотрел все твои фотки,просто СУПЕР!!!Так держать!Жаль что не увидимся,я в Таш приеду только на месяц,но ты уже уедешь.Как тебе в Швейцарии?
А где самые активные из пацанов- Ден,как дела?Как сынуля,жена?Рус- дачник,ты все еще балдеешь на даче или уже на работе,что нового?Олежка,я смотрю тоже пропал куда-то,Фигаро-ТЫ ХДЕ!!!!
Всех обнимаю и целую.
К.В.
irenapiano
QUOTE(eugene u @ Sep 12 2006, 18:41)
Всем привет!!!
Ну вот,опять ни одной души на форуме,только и приходиться читать,охота поболтать tongue.gif .
...Иренка,очень рад за тебя,просмотрел все твои фотки,просто СУПЕР!!!Так держать!Жаль что не увидимся,я в Таш приеду только на месяц,но ты уже уедешь.Как тебе  в Швейцарии?
...
*


Спасибо, Женьчик ! Когда ты намереваешься в Таш? Я здесь до 27го включительно! В Швейцарии все хорошо, страна милая smile.gif Какин новости у тебя? Как китайчата?
lolitka
Женька, Ленка тебе все отправила, но ты наверное ничего не получил. Я тебе скину сегодня в личку все мои телефоны и мыло, так что не пропадай.
Ты когда собираешься в Ташкент? Свистни заранее, чтобы всех могла собрать (Муху, Пашку, Ленку). Ок, до встречи, НЕ ИСЧЕЗАЙ!!!!!!!
lolitka
Всем привет!!!! Слушайте сегодня встретила Фирузку Камолходжаеву (она ушла от нас в начальных классах). До сих пор помню, как мы с ней в первом классе вместо урока физкультуры ездили в ЦУМ, потом нам за это здорово влетело от Ирмы Гулямовны, ну от родителей конечно.
eugene u
QUOTE(lolitka @ Sep 13 2006, 19:43)
Всем привет!!!! Слушайте сегодня встретила Фирузку Камолходжаеву (она ушла от нас в начальных классах). До сих пор помню, как мы с ней в первом классе вместо урока физкультуры ездили в ЦУМ, потом нам за это здорово влетело от Ирмы Гулямовны, ну от родителей конечно.
*


Лолка,писал тебе письмецо,тебя не заметил,если еще на связи я в чате
eugene u
Лолка,а я никак не могу вспомнить Ферузу,она есть на наших фотках.Я тебя жду в чате.
eugene u
QUOTE(irenapiano @ Sep 13 2006, 00:50)
Спасибо, Женьчик ! Когда ты намереваешься в Таш? Я здесь до 27го включительно! В Швейцарии все хорошо, страна милая smile.gif Какин новости у тебя? Как китайчата?
*


Иренка, привет!
Новостей особых нет,китайчата - уже за это время что я здесь подросли,так что это уже не зайчики,а настоящие китайцы,не поверишь приходится иногда на даже на стульчик вставать чтобы им объяснить что -либо,такие они высокие и большие стали...К сожалению мы сейчас не увидимся с тобой ,когда я буду в Таше,тебя уже там не будет,ну ничего все еще у нас впереди,даст Бог встретимся...не в Таше ,так где-нибудь в другом месте - Земля круглая!!!
Маме и папе от меня огромный привет
Целую
K.B.
Pyc
QUOTE(eugene u @ Sep 11 2006, 19:55)
Хе-хе, Вы еще нашу не пробовали - КИТАЙСКУЮ!
Ну что дорогие мои братья и сестры, принимайте "по-новому "в ряды однокашек!Очень рад был увидеть новые лица,так сказать,хотя это я как раз здесь новый, ну и все же...Лолка,Ойдынка,Гаянка,Пашка,Муха(который,никак не"взлетит" tongue.gif )Ребята всем САЛОМ!!!Все прочитал,все знаю,теперь в курсе  sad.gif  blink.gif  blink.gif
Теперь я на связи,жду всех на форуме.
Целую.
К.В.
*


Poka svoyu fotku ne postavish v fotogalerei ya ne poveru chto eto ty tongue.gif
Cheta ne veritsya mne blink.gif mojet pod tvoim nikom kto nibud drugoy zashel i pishet vmesto tebya laugh.gif
lolitka
Женька, я тебя вчера долго ждала, а потом устала ждать и пошла спать:-(
Фирузка Камолходжаева есть у нас на фотке в первом классе (если Разаков ее выставил в фотогалерее, то там можно посмотреть). Женька, а ты раньше не можешь приехать? Хотя...........если в феврале, то 6-го чтобы был у меня;-)
Ладно, ушла работать:-(
Den76
Здрасте всем!
лЮДИ, ЕСЛИ ЬЫ КТО МНЕ СКАЗАЛ ЧТО НАДО ХОРОШО НАПИТЬСЯ ЧТОБЫ жЕНЬКА ПОЯВИЛСЯ, ТАК Я БЫ ДАВНО ТАК НАСХРЮКАЛСЯ БЫ smile.gif следующая пьянка быдет по телефону с Китаем? smile.gif Женька! как ты? вернулся к нам наконец то! ты всё там же?
Гулька! слушай, дочка по моему на Дэна похожа, так ? такая прикольная smile.gif мой тоже уже такой хулиган, аут просто smile.gif
вообще люди, как вы все? и вопрос такой-КТО ВИДЕЛ ФРИДМАНА? smile.gif
Lazichka
Привет всем,всем,всем!!!!!!!Лолчик спасибо за авто,но меня будут встречать мои.Как только буду на месте сразу позвоню.Ты мне скиньсвои координаты.Ден как у тебя дела?Да Натуля похожа на Деяна.Ден если есть возможность позвони в посольство узнай какие документы нудны чтоб сделать ребёнку визу.Я была на сайте посольства но так и ничего ненашла.Женька пропащий ты наш,спасибо большое за поздравления.Как у тебя дела?Что нового? А так у нас всё нормально.Лолка ты мне так и ненаписала свой адрес в скайпе.Женька твой:u-eugene1976.Ладно всем ещё раз большой привет и пока.
lolitka
Гулька, я тебе в личку скинула мои телефоны. Ты когда собираешься приехать? Я надеюсь, ты с Натулькой приедешь? Будет классно, целый детский сад, я, Ленка, ты и наши девчонки, ну прямо цветник c_laugh.gif c_laugh.gif emot19_thumbsup.gif emot19_thumbsup.gif Я на днях позвоню к твоей маме, узнаю все подробней b_wink.gif b_wink.gif
lolitka
Гулька, насчет скайпа.......Спроси у грека, он знает мой ник там c_laugh.gif c_laugh.gif , я его всегда забываю wacko.gif
Paul
Vsem privet!!!!!!
Kak vashi DELI,vsyo ,sudya po temam OK.Gulyaete znachit,molodci. Vsem bol'sho' privet ot menya,vi'du na forum pri vozmogosti na dolgo,seychas ubegayu ,vsem privet i moi serdechnie pogelaniya vsego samogo nailuchshego.Paul.
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.