Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1994 года!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Den76
сверху нажимаешь на ИЗМЕНИТЬ РИСУНКИ. потом снизу нажимаешь СЖАТЬ. ну и сжимаешь.
oleg fridman
Привет,население!!! Как делишки-то у всех? Я что-то не понял,может,для
особо одаренных поясните-Руслан женился???? Или я что-то не так понял?
Den76
Олежка! ты как всегда отстал от жизниsmile.gif Руслан уже полтора месяца как женатsmile.gif
mangust7
QUOTE(Den76 @ Feb 4 2008, 02:59)
Олежка! ты как всегда отстал от жизниsmile.gif Руслан уже полтора месяца как женатsmile.gif
*


nu ese ne poltora dopustim...(oficialno) wink.gif
mangust7
Fridman esli v sviazi s etim sobitiem ti obiavilsia na forume SAM LICHNO! ,to esli b on znal zenilsia bi ranshe...tebia tolko takim obrazom mozno vimanit....? wink.gif a kogda vse perezeniatsia....chto togda...?
Den76
как не полтора? 28 же свадьба была? ну почти полтораsmile.gif Машуня! У Греции усе к словам цепляются, а, человек?smile.gif
Paul
Всем привет!!!!
вот и я проявился.была беготня с переездом и куча проблем.всех со всеми праздниками.
Уважаемые Москвичи я сейчас в городе,мой номер телефона +79264473004,звоните буду очень рад вам.Я пока плохо орентируюсь в городе.живу станция метро Автозоводская.
Денис,Олег если вы в Москве звоните.
Paul
Привет!!!!!
ну где вы все?
Денис позвони,нужен совет Москвича,да и хотелось бы встретится,поболтать.
Лола,Руслан,Гуля,Олег где вы все? пишите,а то как то у нас спала активность.
Всех обнимаю.Паша
Den76
Здрасте всему честному народу!
Пашка, я те завтра наберу, поболтаем.
Лолка, я тебе скинул письмо, жди звоночка от моего человекаsmile.gif
lolitka
Дениска, буду ждать звонка:-)
Пашка, ну наконец-то ты появился, душа пропащая!!!!:-) Ты уж так больше не исчезай, пожалуйста, а то как-то совсем не по-товарищески;-))

А вообще, всех наших мальчиков хочу поздравить с праздником Защитника Родины, хоть у нас тут в Ташкенте его отмечают в какой-то другой день, в моей памяти этот праздник отмечается 23 февраля. Так что, с праздником вас, любимые наши мальчишки!!!!! Без вас мы себя чувствуем совсем незащищенными;-)))
Paul
QUOTE(lolitka @ Feb 24 2008, 03:33)
Дениска, буду ждать звонка:-)
Пашка, ну наконец-то ты появился, душа пропащая!!!!:-) Ты уж так больше не исчезай, пожалуйста, а то как-то совсем не по-товарищески;-))

А вообще, всех наших мальчиков хочу поздравить с праздником Защитника Родины, хоть у нас тут в Ташкенте его отмечают в какой-то другой день, в моей памяти этот праздник отмечается 23 февраля. Так что, с праздником вас, любимые наши мальчишки!!!!! Без вас мы себя чувствуем совсем незащищенными;-)))
*


Лола привет1!!!!
изиняюсь за свои прогулы,буду исправляться и исправлять положение.Спасибо за поздравления,здесь в Москве 23 отмечали 3 дня.С салютом и другими вытекающими из всего этого последствиями.
Денис,как запланировали на выходные жду звонков и встреч,мои телефоны ты знаешь.Олег давай подтягивайся,а то как то нехорошо дружище.
Я с пятницы выходной,4 дня весь ваш!
lolitka
Олежка, Пашка, так рада была вас услышать!!!! Пашка, ну уж там то я надеюсь мы с тобой увидимся;-)
Люблю вас всех
Paul
Да простят меня все девушки нашего форума,что я такой плохой и не появился в день 8 марта.Я вас всех люблю и поздравляю!!!!! счастья и удачи вам во всём.У меня сейчас кое какие проблемки,поэтому молчу.
Олег,ты где? набери меня.
Денис,ни как нам неудаётся пересечься,я сейчас бегаю,но я помню про наш уговор.
Лола,видимо ты будеш нашим связуещим звеном.приезжай и собирай нас всех.
Paul
Привет всем!!!!!
Вы где все?Ушли в загул?
Den76
да нет, просто все теперь на одноклассниках тусуютсяsmile.gif
Paul
но ведь у нас есть свой сайт и форум!!!!!!!!!!!!! sad.gif
Den76
значит надо и тут и там туситьsmile.gif
Paul
спасибо за совет!!!!!!! будем думать!!!!!
Paul
ВОТ и УМЕР НАШ ФОРУМ!!!!!! примите мои саболезнования!!!!!!!! sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Evgesha
сАблезубый тигр! smile.gif
Чего вы так переживаете? надо народу будет, придёт обязательно! не плакать надо, а на позитив настраиваться!
Den76
Женька!
молодца!
красиво сказалаsmile.gif
Успенка не умирает, Успенка иногда просто молчитsmile.gif
Султанов
Молчит, но всё видит... cool.gif
Den76
правильно. нас так учили. молчи и наблюдайsmile.gif))))
Nargizacello
QUOTE(Den76 @ May 19 2008, 11:14)
правильно. нас так учили. молчи и наблюдайsmile.gif))))
*


Deniska privet ,hotya konechno ne tolko Deniska , vsem privet .
Sluschai u menya KOnzert v Hamburge v voskresen"e , ti navernyaka znaesch gde Schuster jivet , mojetnedaleko ot Hamburga , s udovolstviem vstretilas bi s nim.Jdu otveta
Poka
u eugene
Прикольно,дополз до сайта,прошло роно 3 года со дня последнего сообщения Наргизы!!! Будем встречаться здесь или как?! Всем ПРИВЕТ!!! К.Б.
oybek-kasimov
Привет всем всем всем господам трудящимся!Бегло прочитал форум и с удивлением обнаружил- что себя в Ваших настальгических воспоминаниях к большому сожалению не обнаружил!Наверно так мне и надо!Сам виноват никак не давал знать о себе!Хотя как то общался Денисом Русланом Лолкой Хариевой!Потом опять засосала жизненная рутина!Но теперь очень надеюсь что буду уделять по больше времени общению со своими однокашниками!Надеюсь вы меня узнали!Подробней на моём сайте zamis76@mail.ru
Если позволите немног о себе
Уходя с Успенки рыдал на взрыв ещё будучи 12 летним пацаном!Может кто нибудь и видел!Потом тогда несколько раз приходил на уроки в родную Успенку, сбегая с уроков с другой школы в которую меня перевели!Может кто нибудь и помнит как я приходил!В общем расстования было ужастным!Но это и сыграло раковую роль в моей дальнейшей судьбе! Дальше наверно как и у многих!Закончил обычную школу,музыку забросил,!После-работал как мог и где мог но всегда тянуло к музыке!Позже осознал то что многое потерял уйдя с Успенки,и попытался наверстать!В 1996 году Устроился в Городской дом культуры,создал свою группу В.И.А Регистан покатались с концертами по Узбекистану.малость позанимали призовых мест на некоторых конкурсах!Далее пошло как и мечтал концерты со звёздами (Местной велечены т,д и т,п!)И так до 2006 года!По пути всё таки осущесвил ещё одну свою заветную мечту(Закончил ТАШ ГОС Консерваторию)Женился и осуществил вторую свою заветную мечту(Развёлся biggrin.gif )Чуть позже открыл собственную студию звуко записи и время от времени ездию по свадьбам и банкетам!Чем и занимаюсь по сей день!Вывод,,,Всё таки воистину велика сила искуства и особенно Успенская закалка!Вот вроде пока всё!Более подробней,по мере поступления вопросов!Очень надеюсь что я не сильно Вас всех утомил своим рассказом!Если что не осуждайте сильно,просто выдалась прекрастная возможность рассказать своим старым друзьям о себе!Было бы очень интерестно и приятно узнать по больше про каждого в одельности!Мне до сих пор сниться Успенка и я с гордостью считаю себя всётаки Успенёнком!Ребят вы если не трудно пишите по больше о себе !И было бы вообще классно если мы где нибудь когда нибудь встретились все вместе!!Пишите буду с нетерпением ждать!
oybek-kasimov
Привет всем всем всем господам трудящимся!Бегло прочитал форум и с удивлением обнаружил- что себя в Ваших настальгических воспоминаниях к большому сожалению не обнаружил!Наверно так мне и надо!Сам виноват никак не давал знать о себе!Хотя как то общался Денисом Русланом Лолкой Хариевой!Потом опять засосала жизненная рутина!Но теперь очень надеюсь что буду уделять по больше времени общению со своими однокашниками!Надеюсь вы меня узнали!Подробней на моём сайте zamis76@mail.ru
Если позволите немног о себе
Уходя с Успенки рыдал на взрыв ещё будучи 12 летним пацаном!Может кто нибудь и видел!Потом тогда несколько раз приходил на уроки в родную Успенку, сбегая с уроков с другой школы в которую меня перевели!Может кто нибудь и помнит как я приходил!В общем расстования было ужастным!Но это и сыграло раковую роль в моей дальнейшей судьбе! Дальше наверно как и у многих!Закончил обычную школу,музыку забросил,!После-работал как мог и где мог но всегда тянуло к музыке!Позже осознал то что многое потерял уйдя с Успенки,и попытался наверстать!В 1996 году Устроился в Городской дом культуры,создал свою группу В.И.А Регистан покатались с концертами по Узбекистану.малость позанимали призовых мест на некоторых конкурсах!Далее пошло как и мечтал концерты со звёздами (Местной велечены т,д и т,п!)И так до 2006 года!По пути всё таки осущесвил ещё одну свою заветную мечту(Закончил ТАШ ГОС Консерваторию)Женился и осуществил вторую свою заветную мечту(Развёлся biggrin.gif )Чуть позже открыл собственную студию звуко записи и время от времени ездию по свадьбам и банкетам!Чем и занимаюсь по сей день!Вывод,,,Всё таки воистину велика сила искуства и особенно Успенская закалка!Вот вроде пока всё!Более подробней,по мере поступления вопросов!Очень надеюсь что я не сильно Вас всех утомил своим рассказом!Если что не осуждайте сильно,просто выдалась прекрастная возможность рассказать своим старым друзьям о себе!Было бы очень интерестно и приятно узнать по больше про каждого в одельности!Мне до сих пор сниться Успенка и я с гордостью считаю себя всётаки Успенёнком!Ребят вы если не трудно пишите по больше о себе !И было бы вообще классно если мы где нибудь когда нибудь встретились все вместе!!Пишите буду с нетерпением ждать!
oybek-kasimov
Привет!Женька!Я ещ> позже чем ты дополз!Но вс> таки надеюсь что они нас услышат!Ты если что тоже пиши!Удачи!Жду!
Den76
кто нибудь бывает тут?smile.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.