Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1994 года!
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59
Лена Ахаджанова
Всем привет!Ну вот наконец я добралась до форума!Своё отсутствие могу объяснить очень просто:экзамены в Успенке.И у меня ещё в этом году первая выпускница.Она закончила Успенку по спец.фортепиано и сейчас сдаёт вступительные экзамены в Консерваторию.Я очень переживаю за неё,но надеюсь,что всё будет хорошо.Она у меня девочка умненькая,способная и хорошо обученная s_thumbup.gif Кстати,именно она -Оля Ким- открыла на форуме новую рубрику:"Выпуск 2007-го года".Давайте пожелаем ей удачи!
А я постараюсь почаще появляться на форуме b_wink.gif Я вас всех помню и люблю! wub.gif
Лол,звони,не пропадай!А то я уже соскучилась... mommy_cut.gif
lolitka
Ох, Ленок, как у тебя здесь все весело и разноцветненько fantastic_new.gif Обязательно позвоню, ну по крайней мере 25 точного позвоню, а раньше посмотрим, у меня на работе опять завал, а еще мама 30-го приезжает, так что везде нужно успеть, "перышки почистить" b_wink.gif c_laugh.gif Ученица твоя, молодец, сразу видно наш человек, сразу в контакт вошла c_laugh.gif У тебя все ок? Машка, Аллочка? Сама звони, мне проще, когда ко мне звонят a_plain111.gif ъ
Народ, как вы все? Ден, ну хоть на ушко шепни c_laugh.gif b_wink.gif
Рус, а вот мне машинка понравилась, которая была позади тебя, у нее еще на попе такая штучка классная, не помню как называется, над ней еще мужик такой.......Короче, красивая машина a_plain111.gif
Димка, тебе мое "фи " ph34r.gif
ОК, люблю по прежнему всех.....всем быть на связи!!!!
Л.
DmVarelas
QUOTE(lolitka @ Jul 20 2007, 15:43)
Димка, тебе мое "фи " ph34r.gif
Л.
*


Лолчик, прости меня, я был на даче, вот только только приехал. Завтра позвоню обязательно!!! rolleyes.gif
Den76
Лолка! давай ушко smile.gif
lolitka
Дениска, я расправила свой локатор, думаю, что до Москвы дотянется c_laugh.gif c_laugh.gif
Den76
блин, Лолка, повтори пожалуйста. а то я ночью не понял, смотрю какая то шняга огромная окно заполонила, я проснулся, думал глюки, а оказывается енто твоё маленькое ушко мне луну закрывало smile.gif
lolitka
Эх, ты mellow.gif не оценил моих стараний!!!!! Бедное мое ушко, так растянулось unsure.gif unsure.gif
DmVarelas
Встретился с Алишкой и Федькой Жариковым. Посидели, поболтали smile.gif

[attachmentid=2394] [attachmentid=2395] [attachmentid=2396]
Evgesha
О!Феде большой привет. А где Сухроб? Вареласик, дай ему мой телефон - пусть позвонит, если, конечно, не в лом. Федя-то уж точно знает,где Сухиша. smile.gif
DmVarelas
QUOTE(Evgesha @ Jul 25 2007, 16:40)
О!Феде большой привет. А где Сухроб? Вареласик, дай ему мой телефон - пусть позвонит, если, конечно, не в лом. Федя-то уж точно знает,где Сухиша. smile.gif
*


Женька, у меня нет твоего телефона, пошли в личку. Федька мотается между Алматой и Ташкентом. Женился. Ждет сына в сентябре. Как увижу спрошу насчет Сухроба. smile.gif
mangust7
QUOTE(lolitka @ Jul 25 2007, 14:42)
Эх, ты mellow.gif не оценил моих стараний!!!!! Бедное мое ушко, так растянулось unsure.gif  unsure.gif
*


hairieva ..eto ese chto...dotianis tvoe uho do suda nastal bi emu kompec...... wink.gif
lolitka
QUOTE(mangust7 @ Jul 26 2007, 20:43)
hairieva  ..eto  ese  chto...dotianis  tvoe  uho  do  suda  nastal  bi  emu  kompec...... wink.gif
*



Ой, Машка не говори. Сейчас-то с лопухом хожу, а если б до вас дотянулась. ходила бы с готовым спальным мешком вместо уха:-)
lolitka
Привет всем!!!!
Значит так, объявляю общий сбор, оставшихся и гостивших в нашем славном городе, в конце следующей недели!!!! Не явившихся на встречу ждет серьезное наказание, вплоть до вызова родителей в школу!!!! Дима, отмазки типа "Я был на даче" - не принимаются. Ленок, Пашка, вас это тоже касается!!!!
Ух, я вся такая строгая:-)
DmVarelas
QUOTE(lolitka @ Jul 28 2007, 13:43)
Привет всем!!!!
Значит так, объявляю общий сбор, оставшихся и гостивших в нашем славном городе, в конце следующей недели!!!! Не явившихся на встречу ждет серьезное наказание, вплоть до вызова родителей в школу!!!! Дима, отмазки типа "Я был на даче" - не принимаются. Ленок, Пашка, вас это тоже касается!!!!
Ух, я вся такая строгая:-)
*


А я собственно был на даче. Завтра опять туда. Лолчик созвонимся в пятницу, думаю на этот раз встретится получится!!! biggrin.gif
lolitka
Cлушай, давай встретимся в пятницу вечером, потому что на выходные я хочу уехать куда-нить, от города устала. Я Пашку с Ленкой буду ориентировать на пятницу, ок?

Народ, а вы где?
Den76
как у вас тут весело то? как дела, люди? я тут на выходные в лес наконец выбрался, хоть воздухом подышалиЮ шашлычки поделали.
как вы все? что в Ташкенте нового?
lolitka
QUOTE(Den76 @ Jul 31 2007, 14:00)
как у вас тут весело то? как дела, люди? я тут на выходные в лес наконец выбрался, хоть воздухом подышалиЮ шашлычки поделали.
как вы все? что в Ташкенте нового?
*


Дениса, привет:-) лес - это прикольно, люблю лес, там особый воздух, особая атмосфера:-) а лес с шашлыками - это вАще песня:-)
В Ташкенте вроде никаких именений, жара как обычно. У меня вот мама наконец-то вернулась из штатов, я хоть тайм-аут взяла по домашним делам, но это ненадолго, в конце августа опять уедет и уже надолго, скорее всего уже не вернется, будут меня там ждать.
Ты сам когда собираешься в Таш? Я тебя не видела неприлично-огромное количество лет:-( Как сынулька? что нового творит?
Давай, не пропадай, пиши
Den76
я постараюсь в этом году, сам хочу не могу уже. 3 года там не был. сынуля нормально, хулиганит, машинки разбирает, любая игрушка держится максимум 15 минут smile.gif сегодня опять в лес уеду на шашлычки, понравилось мне там smile.gif_ вот думаю, может лешим стать smile.gif
Pyc
Всем БАаальшой привет.Как у всех дела?У меня все нормально мы всё ещё отдыхаем smile.gif Сегодня приехали с одного острова tongue.gif Я теперь в Салониках буду появляться по чаще wink.gif
Den76
да видимо все ещё отдыхают smile.gif
ЛЮДИ! СКОРО ШКОЛА!
раньше помните, обычно примерно в этих числах, где то за недельку до начала учебы мы все потихоньку начинали собираться в школе, а?
Pyc
QUOTE(Den76 @ Aug 22 2007, 00:03)
ЛЮДИ! СКОРО ШКОЛА!
раньше помните, обычно примерно в этих числах, где то за недельку до начала учебы мы все потихоньку начинали собираться в школе, а?
*


помним помним sad.gif
В Греции как всегда БАааРДАК в школах ohmy.gif Не успеют открыться 11 сентября и сразу закриваются на пару дней(у нас выборы 16 wink.gif ) Ученики как всегда кайфуют[attachmentid=2433]....но и педагоги конечно тоже tongue.gif [attachmentid=2433] wink.gif biggrin.gif
Лена Ахаджанова
QUOTE(Den76 @ Aug 22 2007, 02:03)
ЛЮДИ! СКОРО ШКОЛА!
раньше помните, обычно примерно в этих числах, где то за недельку до начала учебы мы все потихоньку начинали собираться в школе, а?
*



Всем привет!
Да,Денис,ты верно подметил,что в этих числах начинаются приготовления к НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ!В Успенке все учителя уже вышли из отпуска.Все потихонечку вливаются в работу...
Всех поздравляю с наступающим Днём Независимости Узбекистана и с наступающим Новым учебным годом!Пусть он будет лучше ,чем предыдущий...
Den76
ну вот, как в старые добрые времена, все подтягиваютсяsmile.gif
Ленка! как ты? как семья? доча как?
Рус! ты вообще в Москву собираешься или как, а? совесть то где?
Всех с наступающими!
lolitka
Всем приветик!!!! Как вы все, народ? Жутко по всем соскучилась:-(!!!
Встречались с Наргизкой Алимовой, смеялись весь вечер как пятиклассницы:-)
Рус, что у вас там опять творится, поджигают вас?:-(:-(
Дениска, Ленок, все-все-все, скучаююююююю!!!!!!
Люблю всех....убежала
Л.
Лена Ахаджанова
QUOTE(Den76 @ Aug 25 2007, 01:24)
Ленка! как ты? как семья? доча как?
*



Денис,привет!Я нормально.Уже вся в работе.Дочу свою отдала в воскресную школу.Школа шикарная!Там Аллочка будет изучать компьютер,английский,музыку,чтение-письмо-математику и живопись!Мы вчера были первый раз на занятиях.Нам очень понравилось!
Муж мой работает с утра до ночи.Я его практически не вижу.Но что делать?Жизнь сейчас такая.Каждый зарабатывает как может.
Я на связи!Всем приветик!
Лола,ты кажется точно обиделась... sad.gif Не звонишь,не SMS-ишь?.. k_crying.gif Но я всё равно тебя люблю! m_yes.gif
Paul
Всем привет!!!!!!
Как дела?
У меня новости,я наконец то сваливаю и уже насовсем.сейчас оформляю справки,много беготни,где то в числах 20 х сентября отчалю вначале в Россию к родственникам,потом через Москву далее.
Денис,как буду в москве пересечёмся,Антон все координаты ваши обещал мне скинуть.
Вот такие дела.Всех обнимаю.ваш Пашка
lolitka
Всем приветик!!!
Пашка, ну я надеюсь, что до твоего отъезда мы наконец-то встретимся!!!!!!! Если ты уедешь не увидившись с нами - можешь считать, что ВСЕ!!!!:-(:-(
Народ, всех с праздником Знаний!!!! Я думаю, каждый из нас до сих пор является учеником жизни, мы постоянно учимся чему-то, так что можно сказать, что это наш официальный праздник:-)
Я люблю вас всех.
PS Ленка, будешь говорить глупости, точно обижусь:-)
Pyc
QUOTE(Den76 @ Aug 24 2007, 23:24)
Рус! ты вообще в Москву собираешься или как, а? совесть то где?
Всех с наступающими!
*


Здарова.До Москвы я ни как не доеду у нас 16 сентября выборы wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Лолка приветик…даааа это лето было очень тяжелое для пожарников sad.gif
У тебя как делишки как дочка?

P.S ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Den76
ну вот, сразу видно школа началась!
Народ! с праздниками!
пашка! я тебе разве свои координаты не оставлял? как соберешься, дай знать, я скину все свои телефоны.
Paul
Всем привет!!!!!1
Лола обязательно встретимся, cубботу приезжает мама,разгружусь и встретимся.Я ещё обязательно хотел зайти в Успенку.главное попасть тогда,когда будут все наши учителя,хотел попрощаться.
В моей жизни очень много изминилось за последние месяцы,вначале было совсем тяжело,но всё проходит и я снова в строю и даже уже вот собираюсь начинать заново на новом месте всё строить,а главное есть и стимул,но пока это секрет.
Денис,обязательно свяжусь с тобой в Москве,не пропадай.
Руслан привет как там у вас,слышал жарко.....не пропадай,Эльпиду увидешь привет передовай.
Ну вообщем побежал, всех обнимаю>
Den76
народ! куда опять все подевались?
Pyc
QUOTE(Paul @ Sep 3 2007, 18:21)
Руслан привет как там у вас,слышал жарко.....не пропадай,Эльпиду увидешь привет передовай.
Ну вообщем побежал, всех обнимаю>
*


Здарова Паша.Эльпиде ты в какое время суток хочешь что бы я привет передал? tongue.gif tongue.gif tongue.gif
P.S Все Пашка....уже передал wink.gif laugh.gif laugh.gif
Pyc
QUOTE(Den76 @ Sep 8 2007, 07:58)
народ! куда опять все подевались?
*


асссалом ассалом!!!...я тебе щас емail напишу wink.gif
Nargizacello
QUOTE(Den76 @ Sep 3 2007, 07:20)
ну вот, сразу видно школа началась!
Народ! с праздниками!
пашка! я тебе разве свои координаты не оставлял? как соберешься, дай знать, я скину все свои телефоны.
*



Vsem BOLSCHOI privet.
Deniska , tebe bolschoe spasibo , vse normalno.Podrobnosti tebe skinu v lichku.
K sojaleniyu ne smogla so mnogimi vstretitsya sad.gif
Vrode bila 4 nedeli , a so vremenem kak vsegda v pritik wacko.gif
I pochemu tak , ne ponimayu.
Priletela v Germaniyu , a zdes dojd, holod brrrrrr posle Taschkenta takaya RAZNIZA...
Hochetsya obratno.........
Den76
да незачто, я ж ничего не сделал то, сами выкрутились.
Народ, ну и где вы все то есть?
Pyc
mommy_cut.gif mommy_cut.gif mommy_cut.gif
Den76
во во. и я про то же
Бернара
Ребята, я так понимаю, что народ все-таки покидает пределы бывшего СССР. Кто-нибудь в курсе, насколько трудно уехать в Новую Зеландию? Насколько быстро туда собрать документы? Спасибо.
Gala
Народ, всем привет.
Дениска, Димка, Пашка, как вы все.
Раззаков, давай мириться smile.gif
Den76
ГАЛКА! УРА ТЕБЕ! наконец то! как ты? как дома? как ребёнок?
Gala
QUOTE(Den76 @ Sep 30 2007, 00:04)
ГАЛКА! УРА ТЕБЕ! наконец то! как ты? как дома? как ребёнок?
*




Дениска, а тебе то какое Ура!.

Все нормально. Пацан отличный, растет.
Как твой? Как сам?
Олежка попадает в поле зрения?
Den76
привет привет!
у нас тож намана, хулиганимsmile.gif
Олежку давноне видел, но слышал на днях, Муха прилетал, мы Олежке звонили хотели его вытащить, но дозвонились уже ночью smile.gif
Den76
Люди! ну где вы все?
mangust7
QUOTE(Den76 @ Oct 6 2007, 02:11)
Люди! ну где вы все?
*


Den ti kak poslednii iz Mogikan,vse v otlete a ti po-preznemu na postu,kak dela?kak malish?voobsche vse bezsovestno kuda to otkalivautsia ,NEPORIADOK!!!!!!!!!!! wink.gif
Den76
МАШУНЯ!
Привет!
наконец то ты появилась тоже! как дела? как дома? куда твой родственничек то пропал?
Pyc
QUOTE(Gala @ Sep 30 2007, 07:56)
Народ, всем привет.
Дениска, Димка, Пашка, как вы все.
Раззаков, давай мириться smile.gif
*


Какие люди smile.gif Приветик Галка!!!!!!!...как там Sacramento Kings? wink.gif tongue.gif .......всё ок у тебя как делишки как сыночек?
P.S......a мириться я с тобой и не собираюсь[attachmentid=2525]....а когда ты это уже со мной успела переругаться а? rolleyes.gif
Pyc
QUOTE(Den76 @ Oct 8 2007, 12:06)
.......куда твой родственничек то пропал?
*


ассалом аллейкум!я ни как не могу себе аdsl поставить sad.gif а с такой маленькой скоростью нервы не выдерживают сидетsmile.gifда и беготни не мало.Как сам,как дома?У Мухи как дела?Как будет время я тебе смс скину в skype пообщаемся,надеюсь со связью там не будет ни каких проблем...как в последний раз wink.gif smile.gif
lolitka
Народ, всем приветик:-) Я смотрю, за время моего отсутствия, изменений не много;-)
Пашка, так и уехал, не простившись, хотя обещал:-( ну ладно, пусть на новом месте все у него будет хорошо и замечательно, а главное, пусть будет счастлив:-)
Как вы все? Я со своей новой работой все на свете забыла, домой в 2 часа ночи приползаю, но зато жутко интересно. Возможно скоро перееду в Казахстан, не навсегда конечно, но на годик это точно.
Дениска, Рус, Машуля, как вы народ? Что нового, что интересного?
Ладно, пора бежать, надеюсь, что не буду пропадать;-)
Целую всех крепко-крепко:-)
Den76
Здрасте народу!
как дела? что нового?
куда все пропали? кто в Ташкенте есть сейчас то? а?
Gala
Сегодня захожу на youtube, ностальгия замучала, набираю Ташкент, думаю фотки посмотрю. Один из первых роликов - название <Экстравагантная свадьба Бобби в Ташкенте>. Иду туда, там первым кадром и на пол ролика Руслан ЧирЧир шпарит на саксе. вот ведь подарок!:)
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.