Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 14 2009, 03:31)
это как понимать,с успенкой всё,закругляем? ты тоже заодно со всеми? sad.gif
*


Нет, просто там удобнее, всё равно мы с тобой здесь ведём диалог biggrin.gif Мне всё равно где с тобой общаться, главное, что бы и ты не исчезла совсем. cool.gif Как твои мальчики?
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Feb 11 2009, 23:41)
Это ты верно подметила!! laugh.gif  Они там совсем завареласились  fantastic_new.gif  c_laugh.gif
На славу постарался! Я почти поверила laugh.gif  Дела хорошо, Юльчик, спасибо! Мы тут намереваемся с моей второй половиной в Таш весной - скорее всего начало апреля! Увидимся! tongue.gif  rolleyes.gif
*


Давай, давай, будем вас ждать, надеюсь, что вы и к нам в гости наведаетесь, посмотришь на наше чудо. В одноклассниках я у себя выложила новые фотки Даньки, смотрите.
Rustam_Abdullaev
Всем привет!!!
Сегодня день Валентина, с чем всех влюблённых и поздравляю! smile.gif
Да, и ещё у Исмаила день рожения. Поздравляю тебя вдвойне, дорогой (на одноклассниках уже тоже написал).
Раноша, Юля, Ирэна, Джаха, а вы как проведёте этот день (если можно спросить)? Поделитесь, интересно smile.gif
У меня сегодня классный концерт. Точнее у моего класса. Посвятили мы его дню Валентина. После концерта вечером моя пордужка и я едем в Дрезден, чтобы провести там романтический вечер при свечах. Забронировали Hotel-Restaurant.
jakhongir
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 14 2009, 18:35)
Всем привет!!!
Сегодня день Валентина, с чем всех влюблённых и поздравляю! smile.gif
Да, и ещё у Исмаила день рожения. Поздравляю тебя вдвойне, дорогой (на одноклассниках уже тоже написал).
Раноша, Юля, Ирэна, Джаха, а вы как проведёте этот день (если можно спросить)? Поделитесь, интересно smile.gif
У меня сегодня классный концерт. Точнее у моего класса. Посвятили мы его дню Валентина. После концерта вечером моя пордужка и я едем в Дрезден, чтобы провести там романтический вечер при свечах. Забронировали Hotel-Restaurant.
*


Да, все-таки быть холостым это нечто. Иногда даже можно позавидовать smile.gif ... Но вот семейная жизнь это лучше всего. Рустам, так что давай уже женись. Я тоде поздравляю тебя Исмаил с днём рождения и желаю тебе всего самого самого...
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 14 2009, 16:35)
Всем привет!!!
Сегодня день Валентина, с чем всех влюблённых и поздравляю! smile.gif
Да, и ещё у Исмаила день рожения. Поздравляю тебя вдвойне, дорогой (на одноклассниках уже тоже написал).
Раноша, Юля, Ирэна, Джаха, а вы как проведёте этот день (если можно спросить)? Поделитесь, интересно smile.gif
У меня сегодня классный концерт. Точнее у моего класса. Посвятили мы его дню Валентина. После концерта вечером моя пордужка и я едем в Дрезден, чтобы провести там романтический вечер при свечах. Забронировали Hotel-Restaurant.
*


Рустик, спасибо , тебя тоже с праздником! Исмаила я поздравила по телефону. А вот что касается празднования, то мы к сожалению не смогли отметить праздник вчера, т.к. у меня умер деда, мамин папа,ему было 90 лет, и мы его хоронили sad.gif А вот сегодня, Дима меня с Руфой сводил в турецкое кафе, если хочешь пришлю фотки.
Всех с праздником, и взаимной любви.
Рустик, тебя совсем не видно, куда пропал? Пиши мне тоже на одноклассниках, у меня там новые фотки с Данькой.
Rustam_Abdullaev
Юльчик, привет,
мне очень жаль, что умер твой дедушка... Прими мои соболезнования.

Посмотрел ваши фотки на одноклассниках. Очень здорово. Вы все такие красивые, особенно Данька! Всем пятёрки поставил! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Feb 14 2009, 10:49)
Нет, просто там удобнее, всё равно мы с тобой здесь ведём диалог biggrin.gif Мне всё равно где с тобой общаться, главное, что бы и ты не исчезла совсем. cool.gif Как твои мальчики?
*


Если ты ещё не заметила,я больше всех здесь тусуюсь,исчезать не собираюсь,так что всегда готова к нашим диспутам. Мальчики растут,скоро одному 5 лет,а другому 1 год! мне самой трудно поверить,как я это выдержала! smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 14 2009, 19:35)
Всем привет!!!
Сегодня день Валентина, с чем всех влюблённых и поздравляю! smile.gif
Да, и ещё у Исмаила день рожения. Поздравляю тебя вдвойне, дорогой (на одноклассниках уже тоже написал).
Раноша, Юля, Ирэна, Джаха, а вы как проведёте этот день (если можно спросить)? Поделитесь, интересно smile.gif
У меня сегодня классный концерт. Точнее у моего класса. Посвятили мы его дню Валентина. После концерта вечером моя пордужка и я едем в Дрезден, чтобы провести там романтический вечер при свечах. Забронировали Hotel-Restaurant.
*


привет!!! я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Исмаил,будь здоров и счастлив!
Я провела этот день традиционно,у кух. плиты да с детками smile.gif по правде сказать этим и счастлива. А романтич. вечера - это уже в прошлом...
а у тебя я смотрю,всё в разгаре wink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Feb 14 2009, 21:18)
Да, все-таки быть холостым это нечто. Иногда даже можно позавидовать smile.gif ...  Но вот семейная жизнь это лучше всего.
*

согласна! особенно,когда появляются детки!
сколько сейчас твоей красавице?
Ra'no Arifova
Юлька,по поводу дедушки,передай мои соболезнования маме. Но он у вас такой древненький,всем бы дожить до его возраста!
Пойду посмотрю на Даньку...
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Feb 15 2009, 22:05)
Рустик, спасибо , тебя тоже с праздником! Исмаила я поздравила по телефону. А вот что касается празднования, то мы к сожалению не смогли отметить праздник вчера, т.к. у меня умер деда, мамин папа,ему было 90 лет, и мы его хоронили sad.gif А вот сегодня, Дима меня с Руфой сводил в турецкое кафе, если хочешь пришлю фотки.
Всех с праздником, и взаимной любви.
Рустик, тебя совсем не видно, куда пропал? Пиши мне тоже на одноклассниках, у меня там новые фотки с Данькой.
*


Юля, мои соболезнования.
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 16 2009, 03:21)
согласна! особенно,когда появляются детки!
сколько сейчас твоей красавице?
*


Да, у тебя уже большие дети. Моей 26го исполнится 6 месяцев. Не давно встретил однокурсника по потоку (наш ровесник) его дочка уже учиться в первом классе. Время летит…
Кстати, отправь фото своих детей, интересно посмотреть на них.
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 14 2009, 01:33)
вторая половинка говоришь...это интересно smile.gif
*


В смысле? tongue.gif

QUOTE(Yulchik @ Feb 14 2009, 05:51)
Давай, давай, будем вас ждать, надеюсь, что вы и к нам в гости наведаетесь, посмотришь на наше чудо. В одноклассниках я у себя выложила новые фотки Даньки, смотрите.
*


Я к тебе сразу заглянула на страничку. Данька - богатырь!!! Я тут даже чихнула, по ту сторону компа laugh.gif , тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Мы с удовольствием прийдем в гости, надо чудо своими глазами увидеть! Юльчик, у тебя, кстати, как роды прошли? Это все терпимо blink.gif ?

QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Feb 14 2009, 14:35)
Всем привет!!!
Сегодня день Валентина, с чем всех влюблённых и поздравляю! smile.gif
Да, и ещё у Исмаила день рожения. Поздравляю тебя вдвойне, дорогой (на одноклассниках уже тоже написал).
Раноша, Юля, Ирэна, Джаха, а вы как проведёте этот день (если можно спросить)? Поделитесь, интересно smile.gif
У меня сегодня классный концерт. Точнее у моего класса. Посвятили мы его дню Валентина. После концерта вечером моя пордужка и я едем в Дрезден, чтобы провести там романтический вечер при свечах. Забронировали Hotel-Restaurant.
*



Спасибо, Рустик!! Тебя с праздником прошедшим! купайся в любви!!!
Я чуток простудилась, поэтому мы из дома не выходили. Но праздник с утра уже начался: завтрак в постель и розы rolleyes.gif , вечером поужинали дома при свечах; но при свечах мы и так каждый день ужинаем, так что это уже не актуально laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 16 2009, 01:26)
Юлька,по поводу дедушки,передай мои соболезнования маме. Но он у вас такой древненький,всем бы дожить до его возраста!
Пойду посмотрю на Даньку...
*


Кого интересовали Димкины "Вредные советы" можете посмотреть здесь.
А вот здесь его Аве Мария в исполнении Инны Камарян, меня и оркестра Молодых дарований.
Там еще много нового видео с его недавних концертов. wink.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Feb 16 2009, 10:54)
Да, у тебя уже большие дети. Моей 26го исполнится 6 месяцев. Не давно встретил однокурсника по потоку (наш ровесник) его дочка уже учиться в первом классе. Время летит…
Кстати, отправь фото своих детей, интересно посмотреть на них.
*

у неё самая клёвая пора начинается,детки в 6-7 месяцев неописуемо сладкие,а потом наглеть начинают smile.gif
ты разве ещё не видел их? я пошлю тебе на мэйл
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Feb 16 2009, 20:12)
В смысле? tongue.gif

Я чуток простудилась, поэтому мы из дома не выходили. Но праздник с утра уже начался: завтрак в постель и розы rolleyes.gif , вечером поужинали дома при свечах; но при свечах мы и так каждый день ужинаем, так что это уже не актуально laugh.gif
*


Интересно посмотреть на ТВОЙ выбор.
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Feb 16 2009, 23:26)
Кого интересовали Димкины "Вредные советы" можете посмотреть здесь.
А вот здесь его Аве Мария в исполнении Инны Камарян, меня и оркестра Молодых дарований.
Там еще много нового видео с его недавних концертов.  wink.gif
*


Юлька,я в восторге от пылающих пухленьких щёчек твоего гномика,т.е. Даньки,выставляй побольше фоток на одноклассниках!
Спасибо за записи,сейчас послушаю.
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 16 2009, 23:13)
Интересно посмотреть на ТВОЙ выбор.
*


Выбор хороший, т-т-т biggrin.gif tongue.gif Загляни,Раношка, "вконтакте" есть фото!!!
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 17 2009, 03:08)
у неё самая клёвая  пора начинается,детки в 6-7 месяцев неописуемо сладкие,а потом наглеть начинают smile.gif
ты разве ещё не видел их? я пошлю тебе на мэйл
*


По виду сын у тебя спокойный. Совсем даже не похожий на шумного мальчика как ты описываешь нам.
Дочка с каждым днём становиться всё красивее…
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Feb 17 2009, 18:07)
Выбор хороший, т-т-т biggrin.gif  tongue.gif Загляни,Раношка, "вконтакте" есть фото!!!
*


Ирэна спасибо за лестные коментарии по поводу всех нас в одноклассниках, мы будем вам рады, только дай заранее знать.
Что касается родов, да простят мне модераторы и все остальные laugh.gif , мне делали кесарево, т.ч. это всё довольно безболезненнно, если не считать заживления шва и реабилитационный период. sad.gif А так всё ничего, ты по этому вопросу лучше к Раноше обращайся у неё всё было естественно.
Yulchik
Всем спасибо за соболезнования. sad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Feb 17 2009, 23:29)
А так всё ничего, ты по этому вопросу лучше к Раноше обращайся у неё всё было естественно.
*


о-ё-ёй,давайте без комментариев и подробностей,не хочется мне эту тему обсуждать,Ирэнка,если что - отвечу в личке или в одноклассниках,ок?
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Feb 17 2009, 23:24)
По виду сын у тебя спокойный. Совсем даже не похожий на шумного мальчика как ты описываешь нам.
Дочка с каждым днём становиться всё красивее…
*


ты про которого? старшего или младшего? если про Сухайльчика,то это только видимость,а вот опытный невропатолог даже по фото определил,что у него налицо синдром гиперактивности или гипервозбудимости. Это проходит с возрастом,может он и станет в будущем спокойным,очень надеюсь.
Очень рада за твою красотку,главное,чтоб была здорова!
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Feb 17 2009, 21:07)
Выбор хороший, т-т-т biggrin.gif  tongue.gif Загляни,Раношка, "вконтакте" есть фото!!!
*


обязательно посмотрю!
jakhongir
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 19 2009, 03:12)
ты про которого? старшего или младшего? если про Сухайльчика,то это только видимость,а вот опытный невропатолог даже по фото определил,что у него налицо синдром гиперактивности или гипервозбудимости. Это проходит с возрастом,может он и станет в будущем спокойным,очень надеюсь.
Очень рада за твою красотку,главное,чтоб была здорова!
*


А по-моему там было фото одного из сыновей. Или они сильно похоже sad.gif .
Ra'no Arifova
QUOTE(jakhongir @ Feb 20 2009, 23:25)
А по-моему там было фото одного из сыновей. Или они сильно похоже sad.gif .
*


нет,нет,они совсем разные,один чёрный,другой белый,да и формами отличаются - тощий и упитанный(младший). У тебя наверное не открылись его фото,я не так отправила,сейчас перешлю.
irenapiano
Ребята, советую посмотреть фильм "Жизнь других" ( "Das Leben die anderen"2007) - сильная вещь...продирает на сквозь - сижу в прострации после просмотра....
dilya
QUOTE(irenapiano @ Feb 21 2009, 04:55)
Ребята, советую посмотреть фильм "Жизнь других" ( "Das Leben die anderen"2007)  - сильная вещь...продирает на сквозь - сижу в прострации после просмотра....
*


Ирена, а чей фильм, немецкий?
Бы с удовольствием...да где ж его взять... huh.gif
irenapiano
QUOTE(dilya @ Feb 21 2009, 14:03)
Ирена, а чей фильм, немецкий?
Бы с удовольствием...да где ж его взять... huh.gif
*


Дилечка, если у тебя интернет с хорошей скоростью, то фильм можно найти на www.intv.ru (Das Leben die Anderen) -- фильм немецкий , выиграл "Оскара" и много других наград. На "интв" с русским переводом.
dilya
QUOTE(irenapiano @ Feb 21 2009, 17:35)
Дилечка, если у тебя интернет с хорошей скоростью, то фильм можно найти на www.intv.ru (Das Leben die Anderen) -- фильм немецкий , выиграл "Оскара" и много других наград. На "интв" с русским переводом.
*


Ок, большое спасибо, попробуем скачать!
Ra'no Arifova
Ирэнка,я зашла к тебе на страничку "вконтакте",у тебя там новый аватор,мне показалось,что это не ты на фото...на тебя не похоже blink.gif
Yulchik
Всем привет! Куда все опять пропали?Что нового? smile.gif
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Feb 26 2009, 20:57)
Всем привет! Куда все опять пропали?Что нового? smile.gif
*


Юлька привет,
вышли мне электронный адрес Димы, пожалуйста.
Yulchik
QUOTE(jakhongir @ Feb 27 2009, 08:15)
Юлька привет,
вышли мне электронный адрес Димы, пожалуйста.
*


Я тебе всё выслала
jakhongir
QUOTE(Yulchik @ Feb 27 2009, 19:46)
Я тебе всё выслала
*


спасибо
Ra'no Arifova
Дорогая Дилечка! С Днём Рождения! Любви и счастья в личной жизни,успехов,благополучия и конечно здоровья! Оставайся всегда такой же молодой,обаятельной,весёлой и очаровательной! Люби и будь любима!
Rustam_Abdullaev
Dorogaya Dilya!
S Dnem Rozhdeniya! Zhelayu bol'shogo s4astya, lyubvi, mira v Tvoem dome, blagopoluchiya! Pereday bol'shoy privet mame i pozdrav' yeyo ot menya!
S bol'shim UVAZHENIEM, voshisheniem i druzheskoy lyubovyu!
Tvoy RuStIk
jakhongir
Диля,
поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе счастья, любви и благополучия.
P.S.-как тебе вчерашний концерт
Yulchik
Привет дорогая Дилечка, поздравляем тебя от нашей большой семьи с Днём Рождения,тебе тут всего уже пожелали, мне осталось только пожелать, чтобы всё это воплотилось в жизнь и конечно, то что ты сама себе спроицировала. smile.gif
Целуем тебя, Дима, Данька и я. wub.gif laughter01.gif c_laugh.gif
dilya
Дорогие мои одноклассники, большое спасибо за поздравления и теплые слова! Мне о-о-о-очень приятно!!! b_wink.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Feb 25 2009, 22:40)
Ирэнка,я зашла к тебе на страничку "вконтакте",у тебя там новый аватор,мне показалось,что это не ты на фото...на тебя не похоже blink.gif
*


Раношка, я уже сменила аву! Это не я , конечно biggrin.gif На твое письмо не ответила пока, но отвечу на днях обязательно!

Дилечка, с прошедшим днем рождения!!! Будь счастлива!!!
dilya
QUOTE(irenapiano @ Mar 3 2009, 15:09)
Раношка, я уже сменила аву! Это не я , конечно  biggrin.gif На твое письмо не ответила пока, но отвечу на днях обязательно!

Дилечка, с прошедшим днем рождения!!! Будь счастлива!!!
*


Спасибо,Ирэна! a_plain111.gif
jakhongir
Привет Диля,
Сегодня видел тебя по телевизору. Играли вы с квартетом Ночную Серенаду Моцарта. Всё было хорошо (кроме последнего аккорда)rolleyes.gif … но почему-то контрабаса не было видно?!
A вообще, ты оказывается такая фотогеничная s_thumbup.gif
dilya
QUOTE(jakhongir @ Mar 6 2009, 22:02)
Привет Диля,
Сегодня видел тебя по телевизору. Играли вы с квартетом Ночную Серенаду Моцарта. Всё было хорошо (кроме последнего аккорда)rolleyes.gif … но почему-то контрабаса не было видно?!
A вообще, ты оказывается такая фотогеничная s_thumbup.gif
*


Спасибо!
Хотелось бы ответить – no comment. c_laugh.gif Мы не знали,что нас по телеку покажут! 
Это был концерт в честь 8 марта, сборный, вместе со всякими танцульками и эстрадой! О выступлении нам объявили чуть ли ни в день концерта,и почему-то все отнеслись к нему, как к халтуре 
А что с последним аккордом? По-моему, только он и удался . А что, ты не заметил самое ужасное? Прикол в том,что перед выходом на сцену мы долго решали- повторять нам первое колено или нет…В итоге , первая скрипка сказала – «Не повторяем!» (Как потом оказалось, слышали это не все). О! Можешь представить этот ужас, когда пол-квартета пошли дальше,а другая половина стала повторять ohmy.gif .Вот шок-то!А заодно и смех!:fantastic_new: Но главное в такой ситуации сделать вид, что так и задумано.
Вот такой веселый был концерт.
laughter01.gif
jakhongir
Дорогие одноклассницы,
поздравляю Вас с международным женским днём. Желаю Вам счастья, любви и чтоб у Вас всегда было весеннее настроение!!!
DmVarelas
Всех девушек с Международным женским днем 8 МАРТА!!!
Оставайтесь такими же красивыми и обоятельными! Здоровья и счастья!!!
Дима и Даня

[attachmentid=2892]
jakhongir
QUOTE(dilya @ Mar 7 2009, 23:13)
Спасибо!
Хотелось бы ответить – no comment. c_laugh.gif  Мы не знали,что нас по телеку покажут! 
Это был концерт в честь 8 марта, сборный, вместе со всякими танцульками и эстрадой! О выступлении нам объявили чуть ли ни в день концерта,и почему-то все  отнеслись к нему, как к халтуре 
А что с последним аккордом? По-моему, только он и удался . А что, ты не заметил  самое ужасное?  Прикол в том,что перед выходом на сцену мы долго решали- повторять  нам первое колено или нет…В итоге , первая скрипка сказала – «Не повторяем!»  (Как потом оказалось, слышали это не все).  О! Можешь представить этот ужас, когда пол-квартета пошли дальше,а другая половина стала повторять  ohmy.gif .Вот шок-то!А заодно и смех!:fantastic_new:  Но главное в такой ситуации сделать вид, что так и задумано.
Вот такой веселый был концерт.
laughter01.gif
*


Я не видел с самого начала, мне кажется это глупо когда не повторяют репризу. Не только в Вашей ситуации но иногад и дирижеры не повторяют mad.gif .
dilya
СПАСИБО!!!
Я тоже поздравляю всех девочек!!!
dilya
QUOTE(jakhongir @ Mar 8 2009, 18:11)
Я не видел с самого начала, мне кажется это глупо когда не повторяют репризу. Не только в Вашей ситуации но иногад и дирижеры не повторяют mad.gif .
*


Да, я согласна, форма нарушается! rolleyes.gif
irenapiano
QUOTE(DmVarelas @ Mar 8 2009, 16:01)
Всех девушек с Международным женским днем 8 МАРТА!!!
Оставайтесь такими же красивыми и обоятельными! Здоровья и счастья!!!
Дима и Даня

[attachmentid=2892]
*


Нет, вы только на них посмотрите! У них даже выражение лица на снимке одинаковое tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Спасибо, Дёмик с Даником, за поздравление! А Даник растет не по дням, а по часам - просто уже настоящий мужчина!
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.