Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Выпуск 1998
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70
irenapiano
QUOTE(dilya @ Aug 19 2009, 08:48)
Ой, Ирэна, пока он поёт каждый день строго с 20.00 до 22.00  smile.gif .
Кажется, мы с Барселоной не единственные biggrin.gif , есть ещё и третий, в Баку laugh.gif
*



Чудеса, да не только! Еще и в Баку!!! laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Aug 19 2009, 22:12)
Ну спасибо, спасибо...(за "турне по России"), уже вернулись... laughter01.gif
*


о чём речь, девочки? ты в Росии была?
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Aug 20 2009, 18:04)
Чудеса, да не только! Еще и в Баку!!! laugh.gif
*


можешь себе представить, ещё и в Баку! да ещё не один, а целых семь! (на сегодняшний день, а в перспективе ещё больше, уж больно увлеклись они этим). И не только поют, да ещё и танцуют в ритм, исполняют разные пляски с разными формами, цветами, да ещё и с огнями!
Ra'no Arifova
Рустик!!!
С днём рождения!!!
dilya
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 21 2009, 00:51)
о чём речь, девочки?  ты в Росии была?
*


К сожалению, нет, Раноша! huh.gif .Просто Юлька прикалывается tongue.gif .Нам всё лето обещали,что поедем с оркестром в турне по России, а в итоге министерство культуры попросило взятку в размере 150 долларов с каждого оркестранта.(это при том,что и так нас собирались отправить без оплаты, то есть за еду).Вот все и отказались!
dilya
С Днем Рождения, Рустам! Поздравляю тебя ! Больших творческих успехов,огромной удачи во всём, исполнения всех твоих желаний! Здоровья тебе и твоим родителям!!! b_wink.gif
Yulchik
Дорогой Рустик поздравляем тебя с таким замечательным событием, как твой День рожения! Желаем счастья, творческих успехов, удачи и всего самого наилучшего, поздравь и пожелай крепкого здоровья маме и папе, целуем, семья Варелас! Юлька, Дима и Даник. smile.gif laugh.gif rolleyes.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 20 2009, 22:55)
можешь себе представить, ещё и в Баку! да ещё не один, а целых семь! (на сегодняшний день, а в перспективе ещё больше, уж больно увлеклись они этим). И не только поют, да ещё и танцуют в ритм, исполняют разные пляски с разными формами, цветами, да ещё и с огнями!
*



Ое-е-е-е! ну вы даете!!!! Слушай, в итоге Зубин Метта с Израильским филармоническим у вас точно будут, с ума сойти! Да еще и мой Профессор, он так хохочет, "в бАку, в бАку" говорит, на один день поедет ))) Это круто, конечно! До Узбекистана такое точно не доедет, а жаль ((( В 2010 году ожидается, я тебе дам знать!

Рустичка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ И ВСЕХ БЛАГ!!!!
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Aug 21 2009, 23:44)
Ое-е-е-е! ну вы даете!!!! Слушай, в итоге Зубин Метта с Израильским филармоническим у вас точно будут, с ума сойти! Да еще и мой Профессор, он так хохочет, "в бАку, в бАку" говорит, на один день поедет ))) Это круто, конечно! До Узбекистана такое точно не доедет, а жаль ((( В 2010 году ожидается, я тебе дам знать!

Рустичка!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНОЙ И ВСЕХ БЛАГ!!!!
*


До Узбекистана уже давно ничего не доходит, никто не доезжает, изолировались от мира, обособились, возомнили о себе...или наоборот, забили себя...
Боюсь, в 2010 меня уже здесь не будет ( я имею в виду Баку), значит не дано мне такое счатье sad.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Aug 21 2009, 14:18)
К сожалению, нет, Раноша! huh.gif .Просто Юлька прикалывается tongue.gif .Нам всё лето обещали,что поедем с оркестром в турне по России, а в итоге министерство культуры попросило взятку в размере 150 долларов с каждого оркестранта.(это при том,что и так нас собирались отправить без оплаты, то есть за еду).Вот все и отказались!
*


а вот такое у нас возможно!
Rustam_Abdullaev
BOL'SHOE SPASIBO, DOROGIE MOI!!!!
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 21 2009, 22:31)
До Узбекистана уже давно ничего не доходит, никто не доезжает, изолировались от мира, обособились, возомнили о себе...или наоборот, забили себя...
Боюсь, в 2010 меня уже здесь не будет ( я имею в виду Баку), значит не дано мне такое счатье sad.gif
*



Может ты еще там чуточку побудешь, ради такого события?
Да уж, я молчу про У. - Думаю, если бы когда-нибудь, мой Профессор увидел хоть один концертный рояль ташкентский, у него бы был глубокий непроходимый ШОК. Никогда не забуду, как он ругался на рояль , "Стенвей", на Райнгау Фестиваль. Потом меня попросил его проверить, я поиграла и говорю, "если бы у меня такой рояль на концерте был, я бы прыгала от радости! Вы еще роялей плохих не видели" - настройщик готов был меня расцеловать ))) правда, после кое-какой работы и подправок , рояль зазвучал еще лучше. Но все же...
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Aug 23 2009, 18:27)
Может ты еще там чуточку побудешь, ради такого события?
Да уж, я молчу про У. - Думаю, если бы когда-нибудь, мой Профессор увидел хоть один концертный рояль ташкентский, у него бы был глубокий непроходимый ШОК. Никогда не забуду, как он ругался на рояль , "Стенвей", на Райнгау Фестиваль. Потом меня попросил его проверить, я поиграла и говорю, "если бы у меня такой рояль на концерте был, я бы прыгала от радости! Вы еще роялей плохих не видели" - настройщик готов был меня расцеловать ))) правда, после кое-какой работы и подправок , рояль зазвучал еще лучше. Но все же...
*


я бы с удовольствием задержалась бы, да вот не я решаю...в этом году уже возвращаемся в Таш.
С роялями у нас действительно проблема, но ведь умудряемся же и на таких ИГРАТЬ! Значит, чего-то стоим! ( я не имею в виду себя) smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Aug 22 2009, 21:32)
BOL'SHOE SPASIBO, DOROGIE MOI!!!!
*


Рустик, а ты чо такой скупой на слово стал? раньше отличался щедростью в общении... unsure.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Aug 30 2009, 00:01)
Рустик, а ты чо такой скупой на слово стал? раньше отличался щедростью в общении... unsure.gif
*


У него, наверно, времени нет, Ранош!!!
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Aug 31 2009, 05:43)
У него, наверно, времени нет, Ранош!!!
*


а может зазнался? я знаю, это звёздная болезнь! biggrin.gif
irenapiano
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 1 2009, 22:15)
а может зазнался? я знаю, это звёздная болезнь!  biggrin.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Рустик?? Зазнался?? Ни в жизнь!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Sep 2 2009, 05:09)
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif   Рустик?? Зазнался?? Ни в жизнь!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


думаешь, что знаешь его лучше меня? а ведь я с ним бок о бок долгие годы ходила, а теперь что? вижу его "на сайте" в одноклассниках, думаю, сейчас напишет, и нет! и здесь тоже, сколько ни стараемся, никакой реакции...зазвездился, это определённо! m_yes.gif c_laugh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 4 2009, 23:52)
думаешь, что знаешь его лучше меня? а ведь я с ним бок о бок долгие годы ходила, а теперь что? вижу его "на сайте" в одноклассниках, думаю, сейчас напишет, и нет! и здесь тоже, сколько ни стараемся, никакой реакции...зазвездился, это определённо!  m_yes.gif  c_laugh.gif
*


Раноша, ты права, он определённо зазвездился, раз нами даже не интересуется dry.gif mad.gif huh.gif , или слишком активно протекает творческая и личная жизня!!!!!!!!!!! laugh.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Sep 5 2009, 23:55)
Раноша, ты права, он определённо зазвездился, раз нами даже не интересуется dry.gif  mad.gif  huh.gif , или слишком активно протекает творческая и личная жизня!!!!!!!!!!! laugh.gif  rolleyes.gif  biggrin.gif
*


скорее всего и то и другое smile.gif
ну, хоть ты рассказывай, как жизнь? как там Данька? что у него нового? ну, сколько зубов у него, что говорит и прочее... smile.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 7 2009, 00:45)
скорее всего и то и другое smile.gif
ну, хоть ты рассказывай, как жизнь? как там Данька? что у него нового? ну, сколько зубов у него, что говорит и прочее...  smile.gif
*


Раноша, привет, одни мы тут с тобой остались. Данька ничего, хулиганит, показывает свой характер, топает ножками или бросает что то если вдруг чем чем то не доволен. Вот так, зубов пока не видно дополнительных, а так 8 штук. Как вы там? Скоро к нам пожалуйте? Я выщла на работу в Успенку, видела твою маму. smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Sep 7 2009, 11:36)
Раноша, привет, одни мы тут с тобой остались. Данька ничего, хулиганит, показывает свой характер, топает ножками или бросает что то если вдруг чем чем то не доволен. Вот так, зубов пока не видно дополнительных, а так 8 штук. Как вы там? Скоро к нам пожалуйте? Я выщла на работу в Успенку, видела твою маму. smile.gif
*


О! привет моей маме! давно с ней не общалась, занятая она женщина... smile.gif
Если бы Данька не показывал характер, то это был бы ребёнок не 21 века smile.gif
Мы скоро пожалуем к вам, говорят, в ближайшие 2 месяца нас отсюда вытурят, но я как-будто только что приехала и начала обустраиваться: отдала Сухайля в школу с 1 сентября, вожу на акробатику, на плавание, если бы выдался ещё один свободный часок, может ещё куда-нибудь пристроила biggrin.gif
Но при всём этом я выматываюсь как собака, а он по прежнему свеженький как огурчик, его хоть круглосуточно эксплуатируй, ему будет мало и всё равно будет доводить меня до изнеможения huh.gif
Yulchik
QUOTE(Ra'no Arifova @ Sep 8 2009, 00:42)
О! привет моей маме! давно с ней не общалась, занятая она женщина... smile.gif
Если бы Данька не показывал характер, то это был бы ребёнок не 21 века smile.gif
Мы скоро пожалуем к вам, говорят, в ближайшие 2 месяца нас отсюда вытурят, но я как-будто только что приехала и начала обустраиваться: отдала Сухайля в школу с 1 сентября, вожу на акробатику, на плавание, если бы выдался ещё один свободный часок, может ещё куда-нибудь пристроила biggrin.gif
Но при всём этом я выматываюсь как собака, а он по прежнему свеженький как огурчик, его хоть круглосуточно эксплуатируй, ему будет мало  и всё равно будет доводить меня до изнеможения huh.gif
*


Раноша, обязательно передам, вы просто молодцы, и когда ты всё успеваешь? А как же 2 сынуля? laugh.gif
Rustam_Abdullaev
Privet vsem! Ya izvinyayus', chto ne otve4al davno! Bitte ne obizhaytes'! Ranosha, napishu tebe v odnoklassnikah polniy ot4et o moey zhizni, ok? smile.gif Ya seychas v Volgograde.
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Sep 11 2009, 08:55)
Privet vsem! Ya izvinyayus', chto ne otve4al davno! Bitte ne obizhaytes'! Ranosha, napishu tebe v odnoklassnikah polniy ot4et o moey zhizni, ok? smile.gif Ya seychas v Volgograde.
*


А в Ташкент когда приедишь? Что ты там делаешь в Волгограде? smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Yulchik @ Sep 9 2009, 22:07)
Раноша, обязательно передам, вы просто молодцы, и когда ты всё успеваешь? А как же 2 сынуля? laugh.gif
*


Юля!!! я ничего не успеваю!!! разрываюсь на части, схожу с ума!
а второй сынуля бегает вместе со мной и тоже выматывается, только по утрам отдыхает с няней на прогулке, а всё остальное время - бешенная гонка. Да и Сухайль уже сорвался, разболелся тут, температурил...посидел дома... а завтра опять всё сначала wacko.gif c_laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Sep 11 2009, 11:55)
Privet vsem! Ya izvinyayus', chto ne otve4al davno! Bitte ne obizhaytes'! Ranosha, napishu tebe v odnoklassnikah polniy ot4et o moey zhizni, ok? smile.gif Ya seychas v Volgograde.
*


и когда ж твоего "отчёта" дождусь? спустя 4 года?
irenapiano
Надо оживить форум! Я теперь новоиспеченная мамаша! Принимайте в клуб "клушек". Кто начнет тему "Памперсы и какашки"? Чур, не я biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Sep 29 2009, 19:57)
Надо оживить форум! Я теперь новоиспеченная мамаша! Принимайте в клуб "клушек". Кто начнет тему "Памперсы и какашки"? Чур, не я  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


Привет мамаша! laugh.gif Как тебе в новой роли? нравится? Почему же ! можно и о какашках! Это такая актуальная тема сейчас. У тебя ещё есть время по сайтам лазить. Молодчина! rolleyes.gif smile.gif Как малышка? Вы уже дома? Ты как сама рожала? Куча вопросов,можешь на всё сразу не отвечать. tongue.gif
dilya
QUOTE(irenapiano @ Sep 29 2009, 19:57)
Надо оживить форум! Я теперь новоиспеченная мамаша! Принимайте в клуб "клушек". Кто начнет тему "Памперсы и какашки"? Чур, не я  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*


вот это новость так новость!Я и не знала!!!Ирэна,поздравляю тебя!Так значит,у тебя дочка??!Супер!!!А как назвали? s_thumbup.gif
irenapiano
QUOTE(Yulchik @ Sep 29 2009, 19:03)
Привет мамаша! laugh.gif Как тебе в новой роли? нравится? Почему же ! можно и о какашках! Это такая актуальная тема сейчас. У тебя ещё есть время по сайтам лазить. Молодчина! rolleyes.gif  smile.gif Как малышка? Вы уже дома? Ты как сама рожала? Куча вопросов,можешь на всё сразу не отвечать. tongue.gif
*


ЮЛЬЧА, во-первых, огромное спасибо за поздравление на "одноклассниках" и скажи Димке спасибо - он мне на чате в мэйле поздравил! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
Новая роль - классная, очень нравиться, будто все время в ней была. biggrin.gif Мы с субботы дома, нам вчера неделя ровно была (22.09.2009 она родилась). Сама рожала со скоротью метеора. Потом приходилось долгие ночи штудировать заново и думать, "а это я сама вообще сделала и было ли это со мной?" fantastic_new.gif
Сценарий был таков: ближе к 2м ночи 22го у меня отошли воды, мы с мужем сразу же собрались в роддом (иначе куда еще? p_03bad_1.gif ) Через полчаса выехали ( а мне рожать в Базеле надо было, муж дорогу , которая полтора часа занимает, за 55 минут проделал! Слава Богу, была ночь, никаких машин, автобан пустой и 180 км ч s_thumbup.gif), через некоторое время меня первая схватка настигнула. А я еще смски шлю и маме звоню параллельно!! laughter01.gif
Влетели в роддом в 3.30 утра, я уже конкретно сгибаюсь, оформляться не успеваем, нас сразу к акушерке шлют. Та говорит, надо проверить открытие, я отвечаю, " чего проверять! Я рожаю уже!!!" Сбросила с себя все на пол, запрыгнула на кровать - она посмтрела открытие и ахнула - 9 см. Это пока я ехала в машине, оно все и произошло blink.gif Ну, тогда уже стали звонить-будить моего гинеколога, чтобы подъезжал. В 4.55 я родила нашу малышечку. Та вылетела из меня ракетой, ее никто не вытягивал за плечики, как я себе это представляла. Все это заняло 3 часа, из них полтора часа вне роддома. Сдуреть!!! вот тебе все подробности. Я потом как одурелая 3 ночи не спала и чувствовала себя огурцом. Сегодня первый день устала, потому как решила ночью поспать, вот не надо было!!!
Словом, меня назвали "талантом" и сказали, роды надо было на камеру писать, как пособие. Ёлки-палки, и там отличилась blink.gif Со мной муж рожал, без него я бы такого не сделала в жизнь! Он ТАК помог, слов нет! wub.gif
Малышка пока, ттт, КУЛ! Я ее 9 месяцев воспитывала, она теперь для меня - большая девочка. Никаких "сюси-пуси", у нас серьезные разговоры, жаль, что она пока ответить не может smile_71.gif Вообще, я маме еще сказала, как хорошо, что я обо всем скрывала: и о свадьбе сказала поздно, и про Б вообще молчала. Моя масяня тоже КГБэшница была. Я в академии проходила до 7го месяца, так никто и не заметил животика. А пришла уже за неделю до родов, на каблуках бегала по коридорам и у всех, кто видел - ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА emot30_astonishe.gif И Б прошла легко, и роды - слава Богу и спасибо Ему за это. Больше молчать надо - таков вердикт!! А я поэтому все время интересовалась вашими мамульчатскими разговорами fantastic_new.gif Так что начинай, Юлька, про какашки, я поддержу!! Сколько памперсов в день меняешь, а???b_wink.gif


QUOTE(dilya @ Sep 29 2009, 22:26)
вот это новость так новость!Я и не знала!!!Ирэна,поздравляю тебя!Так значит,у тебя дочка??!Супер!!!А как назвали?
*



Дилькин, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да все чуточку удивились, мягко выражаясь. Я скрывала до последнего, на меня пунктик такой нашел. Назвали ее Amèlie Michele - она папина копия получилась, как я и хотела.....!!!!:wub:
Yulchik
QUOTE(irenapiano @ Sep 30 2009, 02:44)
ЮЛЬЧА, во-первых, огромное спасибо за поздравление на "одноклассниках" и скажи Димке спасибо - он мне на чате в мэйле поздравил! ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!
Новая роль - классная, очень нравиться, будто все время в ней была.  biggrin.gif Мы с субботы дома, нам вчера неделя ровно была (22.09.2009 она родилась). Сама рожала со скоротью метеора. Потом приходилось долгие ночи штудировать заново и думать, "а это я сама вообще сделала и было ли это со мной?"  fantastic_new.gif
Сценарий был таков: ближе к 2м ночи 22го у меня отошли воды, мы с мужем сразу же собрались в роддом (иначе куда еще?  p_03bad_1.gif ) Через полчаса выехали ( а мне рожать в Базеле надо было, муж дорогу , которая полтора часа занимает, за 55 минут проделал! Слава Богу, была ночь, никаких машин, автобан пустой и 180 км ч s_thumbup.gif), через некоторое время меня первая схватка настигнула. А я еще смски шлю и маме звоню параллельно!! laughter01.gif
Влетели в роддом в 3.30 утра, я уже конкретно сгибаюсь, оформляться не успеваем, нас сразу к акушерке шлют. Та говорит, надо проверить открытие, я отвечаю, " чего проверять! Я рожаю уже!!!" Сбросила с себя все на пол, запрыгнула на кровать - она посмтрела открытие и ахнула - 9 см. Это пока я ехала в машине, оно все и произошло  blink.gif Ну, тогда уже стали звонить-будить моего гинеколога, чтобы подъезжал. В 4.55 я родила нашу малышечку. Та вылетела из меня ракетой, ее никто не вытягивал за плечики, как я себе это представляла. Все это заняло 3 часа, из них полтора часа вне роддома. Сдуреть!!! вот тебе все подробности. Я потом как одурелая 3 ночи не спала и чувствовала себя огурцом. Сегодня первый день устала, потому как решила ночью поспать, вот не надо было!!!
Словом, меня назвали "талантом" и сказали, роды надо было на камеру писать, как пособие. Ёлки-палки, и там отличилась  blink.gif Со мной муж рожал, без него я бы такого не сделала в жизнь! Он ТАК помог, слов нет! wub.gif
Малышка пока, ттт, КУЛ! Я ее 9 месяцев воспитывала, она теперь для меня - большая девочка. Никаких "сюси-пуси", у нас серьезные разговоры, жаль, что она пока ответить не может smile_71.gif Вообще, я маме еще сказала, как хорошо, что я обо всем скрывала: и о свадьбе сказала поздно, и про Б вообще молчала. Моя масяня тоже КГБэшница была. Я в академии проходила до 7го месяца, так никто и не заметил животика. А пришла уже за неделю до родов, на каблуках бегала по коридорам и у всех, кто видел - ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА  emot30_astonishe.gif И Б прошла легко, и роды - слава Богу и спасибо Ему за это. Больше молчать надо - таков вердикт!! А я поэтому все время интересовалась вашими мамульчатскими разговорами fantastic_new.gif Так что начинай, Юлька, про какашки, я поддержу!! Сколько памперсов в день меняешь, а???b_wink.gif
Дилькин, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Да все чуточку удивились, мягко выражаясь. Я скрывала до последнего, на меня пунктик такой нашел. Назвали ее Amèlie Michele - она папина копия получилась, как я и хотела.....!!!!:wub:
*


Ну ты молодчина. Мне наверное тоже бы так удалось, если бы не моё криминальное зрение. Врачи категорически запретили самой рожать.
А с каким весом и ростом? Памперсы мы меняем реже чем вы, в силу своего возраста. laugh.gif стараемся приучаться к горшку. rolleyes.gif Пока с переменным успехом. Даник поздравляет тебя тоже с малышкой.
irenapiano
QUOTE(Yulchik @ Sep 30 2009, 06:44)
Ну ты молодчина. Мне наверное тоже бы так удалось, если бы не моё криминальное зрение. Врачи категорически запретили самой рожать.
А с каким весом и ростом? Памперсы мы меняем реже чем вы, в силу своего возраста. laugh.gif стараемся приучаться к горшку. rolleyes.gif Пока с переменным успехом. Даник поздравляет тебя тоже с малышкой.
*


Я не знаю, как женщины КС переживают, это ужасно больно blink.gif Вес 3715, рост - 50.
Вы крутые, а мы после каждого кормления или до кормления, ну, а до горшка нам еще далеко. наверно до Таша надо дотерпеть! все-таки мы хотим приехать осенью 2010 )))Спасибо передай сладкому Данику и привет от Амелишки большой!!!
dilya
QUOTE(irenapiano @ Sep 30 2009, 02:44)

Малышка пока, ттт, КУЛ! Я ее 9 месяцев воспитывала, она теперь для меня - большая девочка. , smile_71: . Назвали ее Amèlie Michele - она папина копия получилась, как я и хотела.....!!!!:wub:
*


Оооо,молодец,вот это мудро! laugh.gif А имя оч.красивое
b_wink.gif И вообще,здорово,что роды так легко прошли!
Ra'no Arifova
повторюсь за Дилькой:
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,УМНЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
чувствуется, ещё один экземпляр неординарности прибавился, подобный своей мамочке s_thumbup.gif
С великой радостью принимаем вас в "клуб домашних клуш" и всегда готовы ответить на любые вопросы!
a_plain111.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(irenapiano @ Sep 30 2009, 05:44)
  Вообще, я маме еще сказала, как хорошо, что я обо всем скрывала: и о свадьбе сказала поздно, и про Б вообще молчала. Моя масяня тоже КГБэшница была. Я в академии проходила до 7го месяца, так никто и не заметил животика. А пришла уже за неделю до родов, на каблуках бегала по коридорам и у всех, кто видел - ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА  emot30_astonishe.gif И Б прошла легко, и роды - слава Богу и спасибо Ему за это. Больше молчать надо - таков вердикт!!
*


тогда и про ребёнка надо было скрыть...сказала бы сразу про внуков biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
от тебя, шустренькой, всё можно ожидать biggrin.gif
irenapiano
QUOTE(dilya @ Oct 1 2009, 17:55)
Оооо,молодец,вот это мудро! laugh.gif А имя оч.красивое
b_wink.gif  И вообще,здорово,что роды так легко прошли!
*


Спасибо, Диленька!! Над именем мы долго думали, оно и в правду красивое и очень ей подходит ))

QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 2 2009, 23:03)
повторюсь за Дилькой:
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ ТАК НОВОСТЬ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ,УМНЕНЬКИМИ И ЗДОРОВЕНЬКИМИ!
чувствуется, ещё один экземпляр неординарности прибавился, подобный своей  мамочке s_thumbup.gif
С великой радостью принимаем вас в "клуб домашних клуш" и всегда готовы ответить на любые вопросы!
a_plain111.gif
*



Раношик, СПАСИБО! Да уж, новость прикольная ))) Амелишка, ттт, совсем на меня не похожа. Я бы чокнулась с такой как я ohmy.gif laugh.gif

QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 2 2009, 23:26)
тогда и про ребёнка надо было скрыть...сказала бы сразу про внуков biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
от тебя, шустренькой, всё можно ожидать  biggrin.gif
*



хахахаха, шутка замечательная!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да уж лучше до правнуков скрывать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Rustam_Abdullaev
Privet vsem!

Irena, pozdravlyayu s rozhdeniem do4ki!

Ya skoro budu v Tashkente!!!!!!!! Dilya, Yulya, Ismail, gotov'tes' k bessonnym nocham! wink.gif
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 6 2009, 12:12)
Privet vsem!

Irena, pozdravlyayu s rozhdeniem do4ki!

Ya skoro budu v Tashkente!!!!!!!! Dilya, Yulya, Ismail, gotov'tes' k bessonnym nocham! wink.gif
*


Рустик, мы уже на готове, ждём тебя! laugh.gif rolleyes.gif
dilya
Дорогая Раношечка, с Днем Рождения тебя!!!Желаю тебе море радости и счастья,а малышам твоим крепкого здоровья, и семье вашей любви и благополучия!
В "Одноклассниках" меня нет, поэтому я тебя здесь поздравляю!))Целую тебя!!! smile.gif
Rustam_Abdullaev
Dilya, a kak zhe ya...? Pochemu ty nikak ne otreagirovala na to, chto ya skoro priezjayu v Tashkent??? sad.gif((( Nemedlenno otzovis'!!! smile.gif
dilya
Добро пожаловать в Ташкент,Рустик! laugh.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(dilya @ Oct 8 2009, 16:21)
Дорогая Раношечка, с Днем Рождения тебя!!!Желаю тебе море радости и счастья,а малышам твоим крепкого здоровья, и семье вашей любви и благополучия!
В "Одноклассниках" меня нет, поэтому я тебя здесь поздравляю!))Целую тебя!!! smile.gif
*


Спасибо большое, Дилечка! мне очень приятно, что ты помнишь! тем более "одноклассники" тебе не напоминают... smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 6 2009, 15:12)
Ya skoro budu v Tashkente!!!!!!!! Dilya, Yulya, Ismail, gotov'tes' k bessonnym nocham! wink.gif
*


Рустик, а ты как скоро туда едешь? я между прочим тоже скоро возвращаюсь в ТАшкент!
Rustam_Abdullaev
QUOTE(Ra'no Arifova @ Oct 11 2009, 01:42)
Рустик, а ты как скоро туда едешь? я между прочим тоже скоро возвращаюсь в ТАшкент!
*


Ya budu s 18.10 po 31.10 v Tashkente. A ty kogda priezjaesh' tuda?
Yulchik
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 11 2009, 14:41)
Ya budu s 18.10 po 31.10 v Tashkente. A ty kogda priezjaesh' tuda?
*


Рустик так ты совсем вкоро к нам. Ждёмс. smile.gif
Ra'no Arifova
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 11 2009, 17:41)
Ya budu s 18.10 po 31.10 v Tashkente. A ty kogda priezjaesh' tuda?
*


а почему так мало?
а я еду или в конце октября или в начале ноября. Неужели не состыкуемся?
irenapiano
СПАСИБО, Рустик!!!

Народ, к вам в Такент СТИНГ приезжает, ну вы даете!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif biggrin.gif tongue.gif
да и цены на билеты нереальные......от 1500 до 3000 зеленых.....я в Базеле на нем была , за 2 билета 120 долларов платила, что же это такое творится....!!!
Rustam_Abdullaev
Vsem privet! smile.gif)

Yulchik, da, ya skoro uzhe priedu v Tashkent. Ochen' spontanno poluchilos'. Nadeyus', ty naydesh' vremya na to, chtoby vstretit'sya?

Ranosha, bitte priezjay v konze oktyabrya! Ochen' hotelos' by s toboy povidat'sya. Posle etoy poezdki ya uzhe ne izvestno kogda teper' v Tashkent priedu... Tak na malo, potomu chto eto moi kanikuly. Na dol'she, k sozhaleniyu, ne poluchaetsya.. sad.gif

Irena, neuzheli eto pravda??? Ot 1500 do 3000 $ bilety ny Stinga?? Neuzheli kto-to v Tashkente kupit bilet za takuyu summu?
irenapiano
QUOTE(Rustam_Abdullaev @ Oct 12 2009, 02:46)

Irena, neuzheli eto pravda??? Ot 1500 do 3000 $ bilety ny Stinga?? Neuzheli kto-to v Tashkente kupit bilet za takuyu summu?
*


Почитай!!!!!

Узбекистан: В гости к Гульнаре Каримовой приедут Стинг, Валентино и другие
08.10.2009 11:31 msk

17 октября 2009 года в рамках проекта Недели искусств Art-Week Style.Uz-2009 в Ташкенте, в Академическом театре оперы и балета (ГАБТ) имени Алишера Навои состоится концерт легендарного рок-певца Стинга. Билеты на концерт продаются по цене от 2000000 до 4000000 сумов (примерно $1100-2200). Для справки – это одна-две годовые зарплаты преподавателя колледжа в Узбекистане.
Главный организатор Недели искусств - Фонд «Форум культуры и искусства Узбекистана». Это - детище старшей дочери президента Узбекистана Гульнары Каримовой. Пригласив в этот раз всемирно известного Стинга, Неделя искусств побьет собственные рекорды прежних лет по стоимости билетов на концерты звезд.
Напомним, что в прошлом году испанский певец Хулио Иглесиас, давший концерт в день открытия Недели дизайна и моды Style.uz-2008, «стоил» от 300000 до 700000 сумов в зависимости от места в зале.
А вот на концерт одной из самых известных и популярных певиц мира - Цезарии Эворы (Cesaria Evora), выступившей 1-го сентября 2007 года в честь Дня Независимости Узбекистана на сцене ГАБТа, билеты продавались ну уж по совсем «демократичной» цене в 10-25 тысяч сумов (в то время - 8-20 долларов).
Справедливости ради, стоит сказать, что все средства от продаваемых на концерт Стинга по запредельным ценам билетов, по логике предназначенных исключительно для узбекских толстосумов, будут переданы на осуществление благотворительных проектов Фонда «Форум культуры и искусства Узбекистана». По крайней мере, так утверждают организаторы.
Стинг будет не единственной звездой, принимающей участие в Неделе искусств Art-Week Style.Uz-2009, которая пройдет с 12 по 17 октября. Этот форум соберет всемирно известных дизайнеров Европы и Азии, представителей домов моды, владельцев фэшн- и ювелирных брендов, звезд мировой музыки и редакторов модных журналов. Гостями Недели будут известный итaльянский дизайнер Valentino, всемирно известный дoминиканский дизaйнер, модельер Oscar De La Renta и другие. Среди гостей ожидаются известные личности из Австрии, Великобритании, Италии, Франции, России, США, Китая, Японии, Кореи, Швейцарии и других стран.
На этот раз Неделя представит не только моду, но и различные направления искусства и культуры, включая музыку, изобразительное и современное искусство, национальные ремесла, антиквариат.
В рамках Недели искусств в Ташкенте пройдет Пятая биеннале современного искусства, открывающаяся 15 октября. В лучших павильонах и выставочных залах Узбекистана откроются выставки современного искусства с участием ведущих международных художников и мастеров, форум деятелей искусства, лекции, мастер-классы и прочее. В проекте ожидается участие известных художников, графиков, фотографов, арт-критиков, мастеров и деятелей искусства, кураторов выставок и других творческих личностей из многих стран мира.
Остается добавить, что далеко не каждый желающий сможет позволить себе посетить все показы, выставки, презентации. По данным сайта Style.Uz, билeты на эти мероприятия, проходящие в течение шести дней, будут стоить не менее 300000 сyмов (примерно 160$).
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.