Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпускников 1984 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 11 2006, 05:09)
Кирилл,  если есть возможность найти координаты Марины Васильевой - буду очень рад.


Это надо мне у Ирины Ивановны Чупиковой спросить, вроде как она получала от неё весточку.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kir VII @ Apr 12 2006, 01:44)
Это надо мне у Ирины Ивановны Чупиковой спросить, вроде как она получала от неё весточку.
*



Кирилл, Вы тоже просмотрите, пжл, списки учителей (сообщение №87, стр.5): там много вопросов в части имен и/или отчеств. В том числе у Чупиковой "не было" отчества. А оказывается Вы ее знаете. Там еще пара десятков учителей...

С уважением,
Эльдар
Akula
Eldarka,

den' rozhdeniya u menya July 5, 1966 (k sozhaleniu). Na dnya poprobue prislat' foto Guli Usupovoi, no s nachala ja dolzhna sprosit' eye razresheniya (a to vdrgu ona menya budet sudit' za to chto ja obnarodovala eye foto!).

Tak i ne poluchila email ot Borya Suraev's Institute, no ja pozvonu ili napishu tuda pryamo na ego imya. Ja uverena v uspehe!!

Yana
Akula
Eldarka,

den' rozhdeniya Loli Dzhahangirovoi May 1, 1966
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 12 2006, 04:39)
В том числе у Чупиковой "не было" отчества. А оказывается Вы ее знаете. Там еще пара десятков учителей...

С уважением,
Эльдар
*



Конечно знаю, я у неё учился с 6 или 7 класса, короче сознательную скрипичную жизнь smile.gif Она сейчас в Москве, работает в Балакиревской школе и Гнесинской ССМШ.

Смотрите вас... в выпусках. Если что, обращайтесь.
Eldar_Fattakhov
Друзья,

обращаю ваше внимание, что в разделе "Ученики" на главной странице сайта (http://uspenka.info/index.php?page=23) размещена наша виньетка 1984 года и списки тех, кто учился в этом классе в разные годы.

Эльдар
Бернара
Я сегодня слышала голос Эскена!!!! Он в Москве! Надеюсь, он скоро сам заглянет сюда! Эскен! Добро пожаловать на наш родной классный форум!
Eldar_Fattakhov
Эскен! Ждем фотографий в Фотогалерее!!

В том числе - от Иры Конновой (Бера, посодействуй, пжл).

Эльдар
Eldar_Fattakhov
Ур-р-р-а! мы успели обменяться с Эскендером парой сообщение по е-почте. Видел его на фотографии, правда - не крупным планом, но с женой smile.gif (будем ждать еще фотографий).

Кстати, предлагаю не сужать арену общения только разделами "Фотогалерея" и "Ищу выпускников 1984 года" (кстати, господа администраторы: есть ли возможность сменить название темы, ведь мы же уже почти нашлись? smile.gif ). Я стал добавлять забавные фотографии в раздел юмора. Мне кажется, что каждый из нас за все годы своей совсем не бесполезной жизни набрал каких-то курьезных ситуаций...

Эльдар
Эдик
Здорово! Это просто классно, что Эсена нашли. Это супер!
Бера, дай, пожалуйста, мне его мыло или телефон. Пришли, пожалуйста, мне на мыло.
Бернара
QUOTE(Эдик @ Apr 18 2006, 22:08)
Здорово! Это просто классно, что Эсена нашли. Это супер!
Бера, дай, пожалуйста, мне его мыло или телефон. Пришли, пожалуйста, мне на мыло.
*


Смотри почту. Там вся информация! Кому еще координаты Эскена? :-)))
Бернара
Сегодня 22 апреля! А ведь раньше это бы такой торжественный день! Интересно, чей-то никто из наших не заходит на форум. Видно, пришла весна! Все гуляют на свежем воздухе! Друзья-однокашники! Вы где?
Бернара
ага... эмоций хватает! У нас сегодня солнечно! :-)
Eldar_Fattakhov
Я, например, здесь. Хотя тоже погулял на свежем воздухе. У нас уже тепло - плюс 30. Никому погреться не хочется?

Бера, а ты от избытка чувств два раза одно и то же сообщение успела "выпульнуть"?
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 22 2006, 16:20)
Я, например, здесь. Хотя тоже погулял на свежем воздухе. У нас уже тепло - плюс 30. Никому погреться не хочется?

Бера, а ты от избытка чувств два раза одно и то же сообщение успела "выпульнуть"?
*


Избыток чувств просто немеренный! laugh.gif но уже... все отредактировала...
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 22 2006, 15:20)
Никому погреться не хочется?


Очень хочется, Ещё как хочется!!! k_crying.gif
У нас только снежок ушёл недавно... хм.... +30... smile.gif
Бернара
А у нас в Кузьминках.... снег давно растаял...:-) Кирилл, а в каком районе ты живешь? Вот, решила показать то, че видно из нашего окна. А еще сегодня Пасха! Вот такие куличики стоят у нас на столе.
KeyReel
QUOTE(Бернара @ Apr 23 2006, 17:45)
А у нас в Кузьминках.... снег давно растаял...:-) Кирилл, а в каком районе ты живешь? Вот, решила показать то, че видно из нашего окна. А еще сегодня Пасха! Вот такие куличики стоят у нас на столе.
*



Я совсем недалеко, на Рязанке. Летом я на велосипеде бываю там. Ехать до парка 10 минут.
Бернара
QUOTE(Kir VII @ Apr 24 2006, 02:22)
Я совсем недалеко, на Рязанке. Летом я на велосипеде бываю там. Ехать до парка 10 минут.
*


ОТлично! НАдо будет встретиться солнечным днем или вечером в нашем парке! Договоримся!:-)
KeyReel
QUOTE(Бернара @ Apr 24 2006, 02:03)
ОТлично! НАдо будет встретиться  солнечным днем или вечером в нашем парке! Договоримся!:-)
*



Ага. Хорошо
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Apr 22 2006, 08:00)
Сегодня 22 апреля! А ведь раньше это бы такой торжественный день!  Интересно, чей-то никто из наших не заходит на форум. Видно, пришла весна! Все гуляют на свежем воздухе! Друзья-однокашники!  Вы где?
*


A u nas "holodno" ( po zdeshnim standartam na 22 aprelya). 47 F - len' pereschitbIvat', v obshem (47-32) *5/9 - chert ego znaet chto eto oznachaet.
L'et prolivnoi dozhd', dva incha obeshali, i tochno vbIpolnili. Koshka vbIshla vo dvor i ohrenela - voda stoit nad travoi. Odna iz teh redkih subbot kogda vmesto vsyakih meropriyatii s det'mi - soccer, hockey, chess club i prosto detskaya ploshadka - otsizhivaemsya doma i net predloga uklonytsya ot hozyaistva. Po etoi prichine mahalas' vsyu subbotu s pbIlesosom - odolzhila u mambI takoi krutoi pbIlesos "Rainbow" - stoit nemeryannbIx deneg i pbIl' so strashnoi siloi vbiraet v vodu vmseto pbIl'nogo meshka. Kogda otkrbIvaesh etu chashu chtobbI vody pomenyat' - ot uzhasa kameneesh. Vot s nim v obnimku i proshla subbota smile.gif
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Apr 24 2006, 18:51)
A u nas "holodno" ( po zdeshnim standartam na 22 aprelya). 47 F - len'  Vot s nim v obnimku i proshla subbota  smile.gif
*


Леночка! Уборка жилища - отличное дело! ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ! А я только что пришла из "кина". Посмотрела "Питер FM". Первое впечатление: фильм для всех, и как бы, больше по ощущению сделан для молодежи. Несколько раз ловила себя на мысли: дальше, дальше... а в самом конце на экране появились титры: ПОСВЯЩАЕТСЯ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ! И все сразу встало на свои места...:-) ФИльм нетипичный, но проникновенный и ощущаешь именно это. НЕ могу сказать "УАУ"! НО!.... нужный такой... весенний.. для души. Выходила из зала улыбалась, было отличное настроенье, а сейчас.. немного грустно.. что пролетело мимо в этой жизни... а вернуть нет возможности. МОжет, стоит начать все сначала...:-) ВОт такие серьезные вопросы спровоцировал поход в кинотеатр. БУдет возможность, Ленчик Кучук, обязательно посмотри. А вообще-то советую посмотреть эту киношку всем. Равнодушным точно не останетесь!
Сала
smile.gif привет выпуску 84 от выпуска 85. привет от большей части выпускников
проживающих в Израиле. Присовокупите к этому внушительному списку
большую часть педагогов во главе с Ирмой Гулямовной и бессменным
военруком Семеном Яковлевичем.Живут они в Нацерете.Если интересует
поименная информация , обращаться к Солдуриди Александру совершившему
высадку в 1991 году в Израиле, вместо Греции. Помогите найти Элю
Якубову и Бекмамбетова Эскандера.Спасибо и жду переписки.
Eldar_Fattakhov
Друзья-товарищи. Сегодня был в школе. первые результаты - в Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Фотогалерея (http://www.uspenka.info/forum/index.php?showtopic=114&pid=4940&st=0&#entry4940)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Сала @ Apr 29 2006, 16:18)
smile.gif привет выпуску 84 от выпуска 85. привет от большей части выпускников
проживающих в Израиле. Присовокупите к этому внушительному списку
большую часть педагогов во главе с Ирмой Гулямовной и бессменным
военруком Семеном Яковлевичем.Живут они в Нацерете.Если интересует
поименная информация , обращаться к Солдуриди Александру совершившему
высадку в 1991 году в Израиле, вместо Греции. Помогите найти Элю
Якубову и Бекмамбетова Эскандера.Спасибо и жду переписки.
*



по Эскендеру - отправил личное сообщение...
Поименный список - интересует.

Эльдар
Eldar_Fattakhov
Вопрос, который слегка гложет после посещения школы: теперь вместо гардероба - переговорная комната (или комната заседаний?). А где гардероб-то? Тапочки теперь где переодевают?

Эльдар
Eldar_Fattakhov
На всякий случай хочу сказать: в функциях сайта Успенки есть еще одна полезная штучка - КАЛЕНДАРЬ.

Например: все, кто зарегистрировался как пользователь сайта и указал свой день рождения, будут отображаться на календаре как именниники. Мы можем сделать общим достоянием какие-то важные даты (те же дни рождений наших одноклассников или учителей). Я начал добавлять (Влада Новикова, Лола Джахангирова, Эдик Зайко, ...). Помогите не терять какие-то важные даты. Если кто-то наметил встречу (как Яна Успленьева и Лена Кучук) - внесите его в календарь. Это может быть вехой нашей новой жизни. Или поводом для поездки в Америку в это время. smile.gif Или просто поводом для телефонного звонка...

При этом на главной странице форума (http://www.uspenka.info/forum/index.php?act=idx), в нижней его части (раздел "Статистика") можно будет увидеть "Календарные события в пределах следующих 5 дней"... Увидеть и не забыть поздравить!

Эльдар
Бернара
QUOTE(Сала @ Apr 29 2006, 15:18)
smile.gif привет выпуску 84 от выпуска 85. привет от большей части выпускников
проживающих в Израиле. Присовокупите к этому внушительному списку
большую часть педагогов во главе с Ирмой Гулямовной и бессменным
военруком Семеном Яковлевичем.Живут они в Нацерете.Если интересует
поименная информация , обращаться к Солдуриди Александру совершившему
высадку в 1991 году в Израиле, вместо Греции. Помогите найти Элю
Якубову и Бекмамбетова Эскандера.Спасибо и жду переписки.
*


Сашка! Привет!!! Координаты Эскена ты уже получил. Для инфо: он с семьей ждет решения Посольства Канады. 100% набора проходимой суммы баллов для эммиграции не получилось, не хватило 1 (!?!) балла. Но они с Любой очень надеются на положительный ответ. По непроверенным слухам Элька тоже покинула нашу страну. Куда.... пока не в курсе. Но.. где наша не пропадала... найдем. Как-то случайно лет 7-8 назад видела в Москве Андрея Волохова, на Казанском вокзале. Секунду спустя столкнулась со своим однокурсником по Универу, и Андрея потеряла из виду. ЧТо еще? На форуме, думаю, ты уже нашел Катю, с которой вместе работал. Рада, что ты нашелся! Если ты знаешь о ком-либо из наших интернатовских - обязательно сообщай! До встречи!
Eldar_Fattakhov
1 мая. всех с праздником!!!

Сегодня разговаривал с Лолой Матчановой. Поздравил ее с днем рождения (он у нее сегодня). Теперь у меня есть и ее мобильный. Работает врачом-гинекологом. Договорились организовать встречу одноклассников, кто остался в Ташкенте. К интернету она доступа не имеет.

Поговорил и с Мариной Васильевой (за телефонный номер спасибо Кириллу Раскольникову). Она в Ульяновске. Дочери 17 лет. занимаются музыкой. обещала появиться в интернете. у меня есть её e-mail.

Кириллу от Марины Васильевой большой привет!

А вот и до Влады Новиковой дозвонился! ее ребенку годик. работает в Успенке. Узнал, что периодически Лена Саламова появляется в Ташкенте, хотя живет сейчас в Португалии. Есть e-mail Влады, получу от нее и e-mail Лены.

В общем, хочу сказать, что до ташкентской встречи не так много времени осталось. Кто-нибудь будет готов присоединиться? Я планирую организовать встречу где-нибудь через две недели (середина мая). Буду очень приветствовать все фотографии. хорошего качества или очень яркие по памяти. Буду делать слайд-шоу.

С уважением,
Эльдар
Kuchuchka
QUOTE(Сала @ Apr 29 2006, 07:18)
smile.gif привет выпуску 84 от выпуска 85. привет от большей части выпускников
проживающих в Израиле. Присовокупите к этому внушительному списку
большую часть педагогов во главе с Ирмой Гулямовной и бессменным
военруком Семеном Яковлевичем.Живут они в Нацерете.Если интересует
поименная информация , обращаться к Солдуриди Александру совершившему
высадку в 1991 году в Израиле, вместо Греции. Помогите найти Элю
Якубову и Бекмамбетова Эскандера.Спасибо и жду переписки.
*



Sasha, privet! Ya tebya ochen' horosho pomnyu. Osobenno svezho vospominanie o tebe v roli "glavnogo ispolnitelya korolevskih zhelanii" - po-moemu eto nazbIvalos' tak. Lenka Pal'chikova bbIla korolevoi, a tbI zaril... ( ya po-moemu bbIla zapasnbIm gnomom). A chem tbI zanimaeshsya seichas? Nadeyus uslbIshat' chto ne zabrosil eto delo. MbI smotrim chasto izrail'skie fil'mbI - mnogo talantlivbIx ... Ya ochen' rada chto tbI prisoedinilsya k nashei "meshpohe 1984"...
KeyReel
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 1 2006, 15:24)
Поговорил и с Мариной Васильевой (за телефонный номер спасибо Кириллу Раскольникову). Она в Ульяновске. Дочери 17 лет.
занимаются музыкой.


Обалдеть! Вот время то летит

QUOTE
обещала появиться в интернете. у меня есть её e-mail.


Ждёмс...

QUOTE
Кириллу от Марины Васильевой большой привет!


Спасибо
Бернара
Эскен! Оставь свой след в форуме! Коли зарегистрировался, появляйся в темах! :-)
Eskin
QUOTE(Бернара @ May 3 2006, 01:49)
Эскен! Оставь свой след в форуме! Коли зарегистрировался, появляйся в темах! :-)
*


Привет, друзья мои! Я здесь. Мне понадобилось немало времени, чтобы прочесть все ваши сообщения. Я просто как буд-то путешествие во времени совершил. А Хусин рецепт спровоцировал такое слюновыделение, что пришлось прерваться и пойти на кухню.
Жалко, что я не знал координаты Яны раньше. Я ведь сто раз был с женой в тех краях.
Eskin
QUOTE(Russianattorney-formermusician @ May 5 2006, 21:54)
Eskin,

kogda priedesh' v moi kraya?  soobshi.  Gde ti bil v moih krayah?
*


Yana, my kajdiy god yezdim na gastroli v US i mnogo raz byli v Californii (LA, San Francisco i mnogie malenkie goroda). My poedem v US v octyabre, no ne znayu poka kuda tochno.
Ty - geroy! Poluchit' s aspirantskim musicalnym obrazovaniem doctorskiy diplom lawyer'a - eto dostoyno uvajeniya!
Eskin
Лена Кучук, я знаю, что ты здесь!
Послезавтра едем с женой в гости к Эдику
Eldar_Fattakhov
Кто-нибудь готов откликнуться на мою просьбу прислать фотографии для ташкентской встречи выпускников 1984 года? Эскен, надеюсь, что вы на встрече с Эдиком тоже нафотографируетесь и пришлете пару хороших фотографий как в форум, так и мне по е-почте... Привет Эдику.

Эльдар

QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 1 2006, 17:24)
В общем, хочу сказать, что до ташкентской встречи не так много времени осталось. Кто-нибудь будет готов присоединиться? Я планирую организовать встречу где-нибудь через две недели (середина мая). Буду очень приветствовать все фотографии. хорошего качества или очень яркие по памяти. Буду делать слайд-шоу.

С уважением,
Эльдар
*

Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 6 2006, 06:22)
Друзья-товарищи, совершенно перестали поступать изменения и дополнения к спискам, ранее "опубликованным" на 5-й странице этого раздела форума (мое сообщение за №87). Решил перенести его поближе к концу. Предлагаю начать дополнять этот список указателем на страну, в которой ныне обитает тот или иной человек.
Эльдар
*


Ванда Казимировна - география - кажется, Саккеллион.
не помню точно сколько "к" и "л"...:-)))
Мне помнится, я уже это писала... Ира Коннова подсобила с фамилией.
Бернара
QUOTE(Сала @ Apr 29 2006, 15:18)
smile.gif привет выпуску 84 от выпуска 85. привет от большей части выпускников
проживающих в Израиле. Присовокупите к этому внушительному списку
большую часть педагогов во главе с Ирмой Гулямовной и бессменным
военруком Семеном Яковлевичем.Живут они в Нацерете.Если интересует
поименная информация , обращаться к Солдуриди Александру совершившему
высадку в 1991 году в Израиле, вместо Греции. Помогите найти Элю
Якубову и Бекмамбетова Эскандера.Спасибо и жду переписки.
*


Сашка!!!! Куда пропал???? Напиши, чем занимешься, вкратце о семье! Появляйся!
Eskin
[quote=Eldar_Fattakhov,May 6 2006, 06:22]
Друзья-товарищи,

совершенно перестали поступать изменения и дополнения к спискам, ранее "опубликованным" на 5-й странице этого раздела форума (мое сообщение за №87).
Эльдар

Чахвадзе зовут Владимир Зосимович, у него еще учился Гани Шарипов. Марк Борисович Русак преподавал еще зарубежную музыку.

Айдер погиб кажется в 87м.
Eldar_Fattakhov
Здесь были дни рождений учеников А-класса 1984 года выпуска. Информация перемещена в общий список учеников и учителей дальше по форуму.

Эльдар
Бернара
я подправила Ленку Якименко Чара, посмотри свой ящик.. я тебе кинула Att.
Бернара
Эскен! ПРивет! Коля в МОскве. Можно назначать дату сбора. ПОдумай, когда это лучше сделать, ну, ты же работаешь много... и дай мне знать. Ждем-с..:-)
Кириллов Николай
Эскен привет! Я в Москве! Ребята, всем привет! Пора собираться! Всех обнимаю! Очень рад, что мы снова вместе!
Eldar_Fattakhov
У нас (ташкентских) тоже новость - Хамза вернулся! smile.gif

Планирую в эту субботу в 18:00 собрать в Ташкенте всех, кто попадется в "сети". Жалко, что шоу не получится. Никто из вас не откликнулся на мою просьбу прислать "электрические" (сканированные или цифровые) фотографии (старые, новые, всякие). Думалось, что мы сможем присесть где-нибудь в интернете, полазить по форуму, посмотреть с проектором старые и новые фотографии. Ан нет. В ответ тишина. Никто не вернулся из боя... Обойдется всё банальной обжираловкой (шучу). Посидим в кафе, поболтаем...

Ждите фотографий и жизнеописаний...

Эльдар
Бернара
Эльдарка, а ты на "обжираловку" возмешь свой компик? Вдруг мы тоже соберемся... пошлем вашей тусовке фото... а ты не сможешь их посмотреть?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ May 12 2006, 12:10)
Эльдарка, а ты  на "обжираловку" возмешь свой компик? Вдруг  мы тоже соберемся... пошлем вашей тусовке фото... а ты не сможешь их посмотреть?
*



Посылать нужно уже сейчас. в обжираловке может не быть интернета. скорее всего не будет... хотя это мысль - попробую перенести в новую пиццерию - у них там wireless! Ориентировочное время встречи - 18:00 по ташкентскому времени в субботу (13 мая).
Kuchuchka
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 12 2006, 07:41)
Посылать нужно уже сейчас. в обжираловке может не быть интернета. скорее всего не будет... хотя это мысль - попробую перенести в новую пиццерию - у них там wireless! Ориентировочное время встречи - 18:00 по ташкентскому времени в субботу (13 мая).
*


Eldar,
Kayus' - scaner uzhe ustanovlen, phtographii prigotovlenbI - vremeni net. Edinstvennoe "dlya sebya" vremya ( posle ukladbIvaniya moih detok) vchera s udovol'stviem proboltala s Yankoi - chasa dva. No segodnya - klyanus - otmetayu vse udovol'svtiya, i mbI s muzhem sadimsya za scanirovanie. Chasam k 2 nochi nashego vremeni ( u vas subbota utro) material budet.

Gvozd' programmbI - istoricheskaya phtographiya s ishakom - v glavnoi roli za kadrom Eldar(golova), Bor'ka( hvost i "sedlo") , Hamza v tubeteike ( ded) i Kol'ka tozhe v tubeteike ( vnuckok). Zhdi!
zufar-fl
Малкеев Аркадий Вениаминович- флейта
Eldar_Fattakhov
Судя по всему, встреча перенесена на неделю:
Влада Новикова не может из-за ребенка и экзамена;
Гуля Юсупова нехорошо себя чувствует;
Нигору Иргашеву, Лену Пальчикову, Джамилю Усманову найти не удалось...

Так что есть время выслать лучшие фотографии.

Эльдар
Akula
QUOTE(Кириллов Николай @ May 11 2006, 19:48)
Эскен привет! Я в Москве! Ребята, всем привет! Пора собираться! Всех обнимаю! Очень рад, что мы снова вместе!
*




Kol'ka, ja tebe pichu-pichu na tvoi email. No videmo moi computer ne prinimaet russki shrift. Ja v computerah ponimau ochen' malo, tol'ko chto nuzhno po rabote. No u Lenki Kuchuk est' umni muzh kotori znaet kak otkluchit' programu zapreshaushu non Western shrift. Ja nadeus' on pomozhet.

esli kto znaet, kak eto zdelat', daite sovet.

Yana
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.