Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпускников 1984 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Хуснитдинов Хамза
[Привет Всем!

Хорошая новость об Артуре! Пряитно было бы пообщаться!!! А вот тебе Берочка, как я посмотрю, в "Антенне" делать нечего....тебе бы прямиком, да на "Лубянку"!!! Всех находишь, все про всех знаешь!:)))
Бернара
QUOTE(Хуснитдинов Хамза @ Oct 22 2007, 18:14)
Привет Всем! Хорошая новость об Артуре! Пряитно было бы пообщаться!!! А вот тебе Берочка, как я посмотрю, в "Антенне" делать нечего....тебе бы прямиком, да на "Лубянку"!!! Всех находишь, все про всех знаешь!:)))
*

Одно другому не мешает! :-) активно жить не запретишь!
Благодаря своей профессии, так много узнаю... А сколько интересных общений с людьми-легендами! Так что работу свою не променяю на "лубянку" ни за что!!! И не уговаривай!
Артур
QUOTE(Бернара @ Oct 21 2007, 01:17)
Пока Артур не добрался до форума. Вкратце инфо. Артур живет в Мюнхене. Он - музыкант!
Эскен, Коля, Гуля, Влада! В вашем строю профессионалов-музыкантов - пополнение! Точнее в строй вернулся человек, который  когда-то волею судеб был вынужден покинуть наш дружный класс... sad.gif
*



Всем привет!!! Я очень рад, что наконец нашёл всех вас . Благодаря Бернаре..
Бернара
QUOTE(Артур @ Oct 22 2007, 23:24)
Всем привет!!! Я очень рад, что наконец нашёл всех вас . Благодаря Бернаре..
*


С возвращением домой, Артур!!! Умница, что не остался случайным гостем, а зарегистрировался. Пока у нас затишье, оглядись, походи по его страницам. Удачи! :-)
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Артур @ Oct 23 2007, 00:24)
Всем привет!!!
*
Привет, Артур! Ждем твои фотографии и краткий экскурс в историю... smile.gif
Бернара
Не... я так не играю...опять никого нет. unsure.gif
Одноклассники и одноклассницы!
Я что? Самая... бездельница?! tongue.gif
Многие зашли, прочитали, и ушли. blink.gif
Понимаю, общаться по телефону, аське и личным контактам удобнее и полезнее для души. rolleyes.gif
Однако никто не сказал, что форум следует законсервировать. mad.gif
Что же это такое?! На улице - нет солнца, на форуме - нет друзей. blink.gif
Грустно, однако... sad.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Oct 24 2007, 21:41)
Самая...
*
А я сегодня поболтал немного по телефону с Яной. У них, к счастью, всё хорошо - эти страшные калифорнийские пожары далеко. Яна - вся в делах (впереди сложный суд), но поболтать удалось. Выяснилось, что Лена Кучук в офисе (с ней не удалось поговорить в день ее рождения, только короткая запись на автоответчике).

На позапрошлой неделе хотели встретиться в Ташкенте, но Гуля Алиева приболела, так что пока отложилось на неопределенный период...
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 24 2007, 21:58)
А я сегодня поболтал немного по телефону с Яной. У них, к счастью, всё хорошо - эти страшные калифорнийские пожары далеко. Яна - вся в делах (впереди сложный суд), но поболтать удалось. Выяснилось, что Лена Кучук в офисе (с ней не удалось поговорить в день ее рождения, только короткая запись на автоответчике).
На позапрошлой неделе хотели встретиться в Ташкенте, но Гуля Алиева приболела, так что пока отложилось на неопределенный период...
*

Чара, друг!!!! Один ты - надежда и опора наших страниц!
Да, Щелька говорила, что намечается сбор ташкентского звена.
Новость об американских "кашницах" тоже неплоха :-)
Сливовые плантации Яны в целости? Отлично!
Непонятно только, куда подевалась Лена Кучук?
А я еще в редакции..:-((( еще чуток и... вприпрыжку - домой!
Вах! В нашем стройном ряду - пополнение...:-) Нас трое! Это о чем кому говорит?
Артур
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 23 2007, 07:25)
Привет, Артур! Ждем твои фотографии и краткий экскурс в историю... smile.gif
*


Привет, Эльдар!
Фотографии скоро будут,правда немного..экскурс тоже...)))
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Oct 24 2007, 23:07)
друг!!!!
*
Муж - мышь, офис - отпуск... Фрейдистские оговорки? smile.gif Лена - в отпуске!

Яна уже собрала урожай своих слив. Плантации - в целости и сохранности.

А мне вот интересно: как поживает пожарный гидрант?
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Oct 24 2007, 22:26)
Муж - мышь, офис - отпуск... Фрейдистские оговорки? smile.gif Лена - в отпуске!Яна уже собрала урожай своих слив. Плантации - в целости и сохранности. А мне вот интересно: как поживает пожарный гидрант?
*

да-да!!!! тот самый знаменитый гидрант!!! Как он?
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Oct 24 2007, 11:41)
Не... я так не играю...опять никого нет.  :унсуре:
Одноклассники и одноклассницы!
Я что? Самая... бездельница?! :П
Многие зашли, прочитали, и ушли.  :блинк:
Понимаю, общаться по телефону, аське и личным контактам удобнее и  полезнее для души.  :роллеыес:
Однако никто не сказал, что форум следует законсервировать.  :ангры:
Что же это такое?! На улице - нет солнца, на форуме - нет  друзей. :блинк:
Грустно, однако... sad.gif
*


Деиствительно грустно, но быт заедает - работа, дом... К тому же к компу подоити почти невозможно так как у моеи младшеи дочери новое увлечение - Webkinz. Ето такая виртуальная игра где ребенок заботится о животных, как только она приходит из школы она тут же созванивается с Мах (лениным сыном) и они вместе играют. Чтобы секономить время она даже уроки делает по дороге домои (в автобусе). Ельдар, как обстоят дела с твоеи поездкои в штаты? Входит ли Chicago в твои маршрут?
Eldar_Fattakhov
QUOTE(ALENKA @ Oct 25 2007, 21:58)
быт заедает
*
Чикаго - в программе. smile.gif
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Oct 25 2007, 20:58)
у моеи младшеи дочери новое увлечение - Webkinz. Ето такая виртуальная игра где ребенок заботится о животных, как только она приходит из школы она тут же созванивается с Мах (лениным сыном) и они вместе играют. Чтобы секономить время она даже уроки делает по дороге домои (в автобусе).
*

Аленка, эта игра - что-то вроде тамагочи?
У меня с тамагочи связана одна история. Где-то в 1997 году Настенке из Канады прислали такую игрушку. Я пыталась на работе объяснить, что это такое, но толком никто ничего не понял. Я попросила у ребенка ее "детеныша" на день, пока она в школе, показать на работе. С меня взяли обещание, что я не угроблю младенца. Так вот, я принесла это чудо-игрушку в фирму, все были восхищены, поражены, удивлены. В какой-то момент у нас проходило совещание. И вдруг этот человечек "проснулся", и начал пищать... наш директор, у которого дочь - ровесница моей, среагировал первым на сигналы.... Он, совершенно не стесняясь нас, сказал: Бернара, скорее накорми (Я не помню, как звали то виртуальное чудо, ну, например, Лутик) Лутика. Я встала, подошла к своему столу, взяла тамагочи, и сказала себе: ой, он обкакался...:-) Все грохнули, а директор сказал: можно я сам что-нибудь сделаю... Весь день с этой игрушкой носились как с яйцом Фаберже. Вот. Еще я помню, что этот Лутик по ночам просыпался, и требовал его развлекать..:-) естественно... это делала я... Первый наш питомец вырос, и однажды, помахав ручкой... улетел. Это был стресс для всех нас, а для ребенка прежде всего. После этого эта игрушка побывала у всех наших сотрудников, которые воспитывали своих питомцев. У кого-то они умирали через день, два... у кого-то вырастали монстры... наверное, из-за неправильного обращения....
Лишь спустя год Москву заполонили эти тамагочи, начался бум.... но мы уже все это пережили. Мы завели декоративных мышек... живых. Но это уже отдельная история.
Кстати, о нашем коллективе, где директор мог понянчиться с вирутальным ребенком. Это было чудное время! Директор наш в то время был кандидатом исторических наук, он владел неколькими языками, ума-палата. Но демократичный до... нашего счастья! Мы до сих пор все общаемся, хотя все уже в новых коллективах. И часто вспоминаем те райские времена.
Вернусь к твоей игре, Аленка. чем заключается ее смысл. Животные вырастают? А дальше что?
ALENKA
Ето плюшевые игрушки которые выглядят как обычные плюшевые игрушки с однои только разницeи - у них есть специальныи код с помошью которого ребенок може "усыновить" виртуальную версию своеи игрушки. Так же как и в тамагачи ты должен кормить,поить, купать, водить их в туалет итд. Но кроме етого ты можешь играть в различные игры - развлекательные и поучительные, развиваюшие память, математические, языковые. За правильные ответы тебе "платятся" деньги - "kinzcash" которые ты тратишь по своему усмотрению (якобы учит детеи как обрашаться правильно с деньгами). Webkinz могут болеть, но они не умирают. Играть online можно в течении года, потом покупаи новую игрушку с новым кодом. У Website также есть online chat room чтобы дети могли обшаться, но я своеи не разрешаю ею пользоваться, так что они с Мах перезваниваются по телефону. Они обменялись паролями и теперь заботятся о друг дружкиных Webkinz. Бернара, а что случилось с твоеи ногои?
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Oct 27 2007, 06:07)
... Webkinz могут болеть, но они не умирают. Играть online можно в течении года, потом покупаи новую игрушку с новым кодом.
*

Никакой законченности? За год дети привыкают у питомцам, как же они расстаются?
Аленка, я тебе написала в личку.
ALENKA
QUOTE(Бернара @ Oct 27 2007, 05:42)
Никакой законченности?  За год дети привыкают у питомцам, как же они расстаются?
Аленка, я тебе написала в личку.
*


Через год у нас будет 16 мягких игрушек, которые будут собитарь пыль как и все остальные игрушки. Я предлагала еи отдать игрушки которыми она не играет в детскии госпиталь, но к моему великому стыду она сказала нет. С однои стороны она добрая и заботливая девочка, но с другои - материалистка и собственница. У нее в школе был сбор денег на сетки от комаров для детеи из Индии, я пыталась обьяснить еи почему их школа собирает деньги, что на свете много детеи у которых нет самого необходимого и их родители не могут им ничего купить, знаете что она меня спросила? ПОчему они не могут поити в банкомаt или в банк и взять деньги как делаем мы?
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Oct 27 2007, 23:28)
Через год у нас будет 16 мягких игрушек, которые будут собитарь пыль как и все остальные игрушки. Я предлагала еи отдать игрушки которыми она не играет в детскии госпиталь, но к моему великому стыду она сказала нет.  С однои стороны она добрая и заботливая девочка, но с другои - материалистка и собственница.  У нее в школе был сбор денег на сетки от комаров для детеи из Индии, я пыталась обьяснить еи почему их школа собирает деньги, что на свете много детеи у которых нет самого необходимого и их родители не могут им ничего купить, знаете что она меня спросила? ПОчему они не могут поити в банкомаt  или  в банк и взять деньги как делаем мы?
*

Аленка, не переживай! Это вполне понятные поступки ребенка, не испытавшего не просто голода, а элементарных трудностей. Мы же сами стараемся дать детям то, чего были лишены сами.
А некоторые, на мой взгляд, умные родители не балуют детей.
У меня подруга собирает в большой мешок ненужные игрушки, вещи, и относит в церковь. Однажды, когда она собирала такой мешок, подбежала ее младшая дочь, и вытащила из мешка все игрушки и устроила истерику. Но мама строго сказала 3-летней дочери: у тебя остались твои любимые куклы, мишка, еще много всяких других новых игрушек, а есть дети, у которых нет игрушек совсем, и это надо отдать... со слезами ребенок смирился с решением мамы. Может, так и надо, не знаю. Вот, я бы не смогла так строго. Без разрешения дочери, я никогда не отдавала ее вещи и игрушки. Но она у меня сама любит дарить.
А ответ твоего ребенка - вполне логичен. :-) она с рождения видит эти карточки, благодаря которым появляются ее радости. Но выглядит это здорово! :-)
Бернара
Ну, вот, опять... и где же вы теперь... друзья - одноклассники?
Бернара
Вниманию выпуска 84! Не забудьте заглянуть в фотогалерею. Пора собирать новые фотографии для сборной виньетки...
Kuchuchka
Люди! Не забудьте, что до 3 декабря в Америке проходит лотерея Green Card, и Узбекистан имеет право на участие - заполнять анкеты можно через линк (см. ниже) . Если нужны какие-то советы/помощь - обращайтесь. Но, в принципе, мы это всё обсуждали в прошлом году - в перечне тем под Гостиной, по-моему, есть отдельная тема.

Вот линк:

http://www.dvlottery.state.gov/
Бернара
Народ!
Сегодня у Артура премьера одноактной оперы Ульмана - "Император Атлантиды"!
Как прошел спектакль, Артур, поделись! a_plain111.gif
Akula
rebyata, vsem privet ot mnogodetnoi sem'i moei.

November 7 u moei sobaki rodilis' 9 shenkov. Prinimala rodi ja sama (hotya sobaka i bez menya bi otlichno spravilas'). Odnogo shenka kormim iz butilochki formuloi -zamenitelem sobachego moloka. smile.gif

K shenkam v pervie nochi prihodilos' vstavat' po 2-3 raza. sad.gif

Nastoyashi sostav sem'i: 2 vzroslih, 2 rebenka, 11 sobak, 1 koshka , 11 kur i neizcheslimoe chislo krolikov pod domom. Kstati, odna kuriza ischezla bez sledno, tol'ko per'ya ostalis'. Zhivem veselo i druzhno.

KNN: shenki otlichnie-no kogda zhe ti priedesh' za shenkom? porodnim'sya?
Бернара
rebyata, vsem privet ot mnogodetnoi sem'i moei. November 7 u moei sobaki rodilis' 9 shenkov.
- Поздравляю многодетную маму! emot19_thumbsup.gif

Prinimala rodi ja sama (hotya sobaka i bez menya bi otlichno spravilas').
- Молодец! Не скромничай, Янка... :-) даже психологическая поддержка нашим животным очень нужна.

Odnogo shenka kormim iz butilochki formuloi -zamenitelem sobachego moloka. smile.gif
- Бедненький... надеюсь, ты чередуешь щенят такой кормежкой? Или у вас лишь 1 "счастливец" будет искусственником? Имей ввиду: родное материнское молоко он обязательно должен попробовать. Иначе ты рискуешь его наградить "сломанным" иммунитетом. Дай ему быть, как все.

K shenkam v pervie nochi prihodilos' vstavat' po 2-3 raza. sad.gif
- А как ты хотела? :-))))

Nastoyashi sostav sem'i: 2 vzroslih, 2 rebenka, 11 sobak, 1 koshka , 11 kur i neizcheslimoe chislo krolikov pod domom. Kstati, odna kuriza ischezla bez sledno, tol'ko per'ya ostalis'. Zhivem veselo i druzhno.
- Да уж... о такой семье можно лишь мечтать!!!! Эх...:-)

KNN: shenki otlichnie-no kogda zhe ti priedesh' za shenkom? porodnim'sya?
- Николя, действительно... все, как ты заказал... теперь тебе предстоит очччень сложный выбор... выбрать из 9.... его... единственного...:-)))

Янка, ты уж не теряйся! Понимаю, работа, дети, а тут еще и собачки... вот. Держи нас в курсе их роста.
И самые добрые поджелания твоей огроменной и доброй семье!
:-)
Akula
Bera, kormim shenka iz butilochki, potomu chto on sami malen'ki i emu malo dostaet'sya, kogda ostal'nie nahali lezut. Ja bi s udovol'stviem vseh kormila iz butilochki-odno udovol'stvie, no ostal'nie kategoricheski otkazivaut'sya.

ti ne znaesh' kogda uzhe u nih otrkout'sya glaza? poka eshe slepie.

Zabila rasskazat', chto moya sobaka mesyaz do rodov lezhala "na sohranenii" v veterenarnoi bol'nize, predstavlyaesh'? s nei tam nosilis' kak s rebyenkom, ukoli, analizi, lekarstva, kapel'niza. do chego doshla nauka!
Бернара
Bera, kormim shenka iz butilochki, potomu chto on sami malen'ki i emu malo dostaet'sya, kogda ostal'nie nahali lezut. Ja bi s udovol'stviem vseh kormila iz butilochki-odno udovol'stvie, no ostal'nie kategoricheski otkazivaut'sya.
- ясно.
ti ne znaesh' kogda uzhe u nih otrkout'sya glaza? poka eshe slepie.
- собаки открывают глазки через 2 недели. После 21 ноября ждите...:-)

Zabila rasskazat', chto moya sobaka mesyaz do rodov lezhala "na sohranenii" v veterenarnoi bol'nize, predstavlyaesh'? s nei tam nosilis' kak s rebyenkom, ukoli, analizi, lekarstva, kapel'niza. do chego doshla nauka!

- да... повезло твоей собаке.
Теперь просьба Коли. Он попросил передать тебе, т.к. на форум не успевает, вновь улетает в командировку. Итак.
Он попросил тебя выбрать ему в будущем самого лучшего кобеля. Я рассказала ему, что у тебя есть самый слабенький щенок. На что Николя ответил, что обычно из таких слабеньких вырастаю самые сильные. Так вот. Присмотрись сама. Подумай. Посоветуйся с Леной, как можно позже переправить этого малыша сюда. Держи в курсе. Встречать поедем все..:-)
ВотЬ. :-)
Бернара
QUOTE(Akula @ Nov 16 2007, 23:44)
"perepravit'" ne vozmoshno, nuzhno chtobi kto-nibud' vsyal s soboi. takzhe nado podozhdat' poka nemnogo virastit.
*

это понятно, что должен вырасти...:-) Посоветуйся с Леной насчет переправки. Это просьба Коли. dry.gif
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Nov 16 2007, 15:03)
это понятно, что должен вырасти...:-) Посоветуйся с Леной насчет переправки. Это просьба Коли.  dry.gif
*



Во-во... Надо места знать... и правильных людей. За то и бабки "плочены"... это я так, для поддержания разговора, по следам своих же выступлений в театре одного зрителя ( в лице младшей дочери) или одного актера (собственно, меня). Агитирую ее за хороший, с именем, институт - не потому, что знания в нем лучше и даже не потому, что больше котируется, а потому что как бы ты ни учился, получаешь среду обитания, в которой потом живешь и размножаешься. Всё дело в среде! Чем более высокого полета заведение, тем выше летают его птенцы ( и щенки! :-)) . Постепенно обрастаешь хорошим networkom - то бишь, связями...
Надо в ОВИР... а кто у нас там? Ага.. Помощь ребенку с теорией музыки нужна? Это к .... устроим! Щенка перевезти? Нет проблем - это как раз ко мне! smile.gif Между прочим, в узбекской махалле именно так всё и распределялось ( а я прожила в махалле года три, между прочим - для тех, кто не знает smile.gif ) : "Нет, Рустамчик, ты поваром не будешь - ты пойдешь в школу милиции, а то у нашей махалли своего милиционера нет - договорено уже..." Мудрая система, между прочим. Так что - к вашим услугам, Господин Полковник! Вам понравилась моя шутка?

Янка, ты всё равно собиралась в гости... приезжай вместе со своей собачнёй - надеюсь, она мою кошечку не обидит... A если обидит - будет одной кошечкой меньше... Справка: после убиения младенцев-кроликов Яна была посмертно реабилитирована своим самоотверженным уходом за щеночками, а меня в глазах Беры уже, наверное, ничего не спасет.

Извините за иезуитское настоение... Итого - вези! Бум переправлять.
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Nov 19 2007, 23:37)
Во-во... Надо места знать... и правильных людей.  За то и бабки "плочены"... это я так, для поддержания разговора, по следам своих же выступлений  в театре одного зрителя ( в лице младшей дочери) или  одного актера (собственно, меня). Агитирую ее за хороший, с именем, институт - не потому, что знания в нем лучше и даже не потому, что больше котируется,  а потому что как бы ты ни учился,  получаешь среду обитания, в которой потом живешь и размножаешься.  Всё дело в среде! Чем более высокого полета заведение, тем  выше летают его птенцы ( и щенки! :-))  . Постепенно обрастаешь хорошим networkom - то бишь,   связями... Надо в ОВИР... а кто у нас там? Ага.. Помощь  ребенку с теорией музыки нужна? Это  к .... устроим! Щенка перевезти? Нет проблем - это как раз ко мне!  smile.gif   Между прочим, в узбекской махалле именно так всё и распределялось ( а я прожила в махалле года три, между прочим - для тех, кто не знает smile.gif  ) : "Нет, Рустамчик,  ты поваром не будешь - ты пойдешь в школу милиции, а то у нашей махалли   своего милиционера нет - договорено уже..." Мудрая система, между прочим.  Так что - к вашим услугам, Господин Полковник! Вам понравилась моя шутка? Янка, ты всё равно собиралась в гости... приезжай вместе со своей собачнёй - надеюсь, она мою кошечку не обидит... A если обидит - будет одной кошечкой меньше...  Справка: после убиения младенцев-кроликов Яна была посмертно реабилитирована своим самоотверженным уходом за щеночками, а меня в глазах Беры уже, наверное, ничего не спасет. Извините за иезуитское настоение... Итого - вези! Бум переправлять.
*

гы-гы-гы... на самом деле, Ленк, я вопрос про переправку щеночка задала Николя серьезно. Я же не в курсе, какой был у вас с ним уговор...:-) ОН серьезно мне сказал: Лена знает, что и как. ПОпроси Яну, чтобы она связалась с Леной..:-)))0 ну... вот, я и "перевела стрелки". На самом деле,и ты и Янка - молодцы в любом случае! У вас хоть зверье здоровое!
А, вот, у нас ЛУша заболела... второй день ничего не ест, не пьет. Сначала рвало, теперь совсем плохая. Еле-еле ходит. Ветеринар сказала, что отправление. Вытаскиваем. Надеемся, что вытащим. Так что мы не уберегли ее от заразы на улице. :-((((
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Nov 19 2007, 16:11)
гы-гы-гы... на самом деле, Ленк, я вопрос про переправку щеночка задала Николя серьезно.
*



Так и я серьезно. "Сначала деньги, потом стулья". В смысле, сначала щенок в NY должен попасть, а уж потом он полетит в Москву. Я только боюсь, что пока подвернется правильный перевозчик, я привяжусь к щенку, и не смогу расстаться... и расстроится "брак по рассчету" Янки и Николя. Это шутка, разумеется. Мне вполне хватает кошачьих волос на диване smile.gif
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Nov 20 2007, 05:54)
... Я только боюсь, что пока подвернется правильный перевозчик,  я привяжусь к щенку, и не смогу расстаться... и расстроится "брак по рассчету" Янки и Николя. Это шутка, разумеется.  Мне вполне хватает  кошачьих волос на диване  smile.gif
*

В каждой шутке - есть доля правды. ПРивязаться можешь не только ты... а кто-нить из твоей дружной семьи! :-) Так что, ой совет: пущай Яна привезет каждому из вас по щеночку...:-) Лёне, тебе, девочкам, мальчикам... и как раз КОлин будет 7!
А если серьезно... Янка права, малыши должны еще глазки открыть, потом научиться сами есть... ну, этому они быстро учатся! И уже потом начнутся этапы большого пути. А уж тут устроим ему встречу!!!!
Бернара
совсем "заглох" наш форум.... это и понятно.. все гуляют на одноклассниках. ру... :-)
а жаль.... здесь все душевнее... было....
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Jan 13 2008, 04:08)
все гуляют на одноклассниках. ру...
*
Это кто там гуляет?! mad.gif
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 13 2008, 14:14)
Это кто там гуляет?!  mad.gif
*

а ты спроси... кто там не гуляет? tongue.gif
Кстати, там понятно, кто приходит на твою страницу. "Инкогнито" не проходит, а это тоже удобно, чувствуешь себя комфортнее.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Jan 13 2008, 17:41)
кто там не гуляет?
*
Кто? Я - точно не гуляю. Я же - "узбек"! Что мне на .RU делать?
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 13 2008, 22:04)
Кто? Я - точно не гуляю. Я же - "узбек"! Что мне на .RU делать?
*


Ох, Чара..... шутник ты, однако.. dry.gif
Бернара
Нашлась Лолка Рахимова!!!
Бернара
Вот!!! Наконец-то и Лола Рахимова зарегистрировалась...:-0)))
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Apr 11 2008, 01:06)
Вот!!! Наконец-то и Лола Рахимова зарегистрировалась...:-0)))
*

Не только зарегистрировалась... Обменялись в личке парой слов. smile.gif
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 11 2008, 08:29)
Не только зарегистрировалась... Обменялись в личке парой слов. smile.gif
*


Прогресс - налицо! smile.gif будем ждать динамики в посещении и общении...
Бернара
Ребята!!!! Я, кажется, нашла Луизку!!!!! У меня есть ее телефон, и письмо от ее племянницы!!!!
Угадайте.... где она живет?????
dry.gif biggrin.gif laugh.gif wink.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Apr 27 2008, 03:47)
Ребята!!!! Я, кажется, нашла Луизку!!!!! У меня есть ее телефон, и письмо от ее племянницы!!!!
Угадайте.... где она живет?????
*

Турция? smile.gif
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 27 2008, 09:59)
Турция? smile.gif
*

Все гораздо проще... в Ташкенте...:-)))) она закончила в Уфе юридический. У нее двое детей: сыну почти 11, а дочери 9.. пока все.
Бернара
Ну, что ж... мы тут с Эльдаром пришли к выводу, что нашли всех из нашего выпуска. Наступил момент оформления новой виньетки. Поскольку народ сплошь занятый, придется к каждому лично обращаться за фото сегодня. Как всегда... на Эльдаре - Ташкент, Штаты и отдельные страны... на мне - Москва.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ May 13 2008, 20:14)
Наступил момент оформления новой виньетки.
*
просьба прислать фотки. "А то мы идем к вам" (как в рекламе)
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ May 14 2008, 10:09)
просьба прислать фотки. "А то мы идем к вам" (как в рекламе)
*

Первым прислал фотопортрет Артур! Молодец! Артур! Все посмотрели на человека, который откликнулся сразу же, как был дан клич! Давайте поторопимся, и оформим новый "потрЭт класса" к 22 июня. Не будем ждать четвертьвековой юбилей со дня выпуска! У меня есть некоторые фотографии одноклассников, но это на крайний случай. Чара, помнишь, я как-то их пересылала тебе?
Бернара
Сегодня душевно посидели в нашем "родном" вьетнамском ресторанчике. Были: гость из Ташкента..:-) Эльдар, Хуся с Катей, Эля, Ира, Коля и я. Танцев на столе не было, ни у кого не было, видно, сил. Но как всегда узнали друг о друге новости, поздравили Николя с получением заслуженного звания, выпили за родителей, детей ( как подметил Коля.... за всех детей и которые наши, и которые в Ташкенте, и которые в ОАЭ, Америке... и везде, где оказались наши люди), за мальчиков, за девочек, за встречу... но самая главная интрига была в другом. ПРинести спиртное не разрешили... и Коля, как бывалый партизан, разливал принесенный с собой кому-то коньячок, кому-то коктейль... а главный официант всякий раз подбегал к нашему столу, и глазками высматривал... откуда у нас в стаканчиках.. жидкость цвета "чужого" напитка. Мы сначала боялись... потом все обратили в игру. Было такое ощущение, что мы на школьной контрольной... и передаем друг другу шпаргалки. Потом все пошли к метро... под вдруг начавшимся дождиком... Так и вошли... сыренькие в метро. Фото выложат либо Чара, либо Ира. У меня неожиданно, вчера.... умер фотоаппарат...:-((( Так что... вот, только на текст и сгодилась. dry.gif

Да! А еще... сегодня утром встретилась по делу с молодым человеком... и случайно-прИслучайно оказалось, что этот человечек - DEN 76! НЕ просто земляк... однокашник!!! и один из активных учатсников нашего форума! ВОт, как такое можно объяснить?!! Денис, вот, я и поделилась... эмоциями!
Бернара
Все понимаю... работа, лето.... но тот факт, что все ушли стройными рядами на одноклассники.... печален! Щелька! Вместо того, чтобы активничать на одноклассниках.... оживила бы родной форум! Мы завтра собираемся... кто будет... пока точно не ясно, но быть обещались: Лола Рахимова, Дина Шакирзянова, Эля Якубова, Ира Коннова, Хуся и я... Остальные поразъехалисЯ. Кириллов! КОля! Куда подевалась вся ваша дружная семья????
Бернара
На днях получила от Щельки сообщение:
"С 25 октября по 4 ноября - Юбилей школы намечается. Сообщи нашим!! Давай приезжайте все!!!!"
:-))) ну, что, москвичи и все те, кто далеко от Ташкента!!!! собираемся? smile.gif)
Eldar_Fattakhov
Вернулся из долгожданного отпуска (был в Чехии). Впечатлений - как у кота ("сметаны - во!"). А на следующий же день поговорил по телефону с Владой. У неё всё хорошо, уже выходит на работу. Есть обновлённые контактные телефоны (старый домашний и новый мобильный; е-почта - всё та же, но почитывает она её редко).
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.