Помощь - Поиск - Участники - Календарь
Полная версия>>> Ищу выпускников 1984 года
Форум РССМШИ им. В.А.Успенского > Всё об Успенке > Гостиная
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Jan 29 2007, 01:58)
"Меня засосала опасная трясина" ("Постой, паровоз!")
Есть о чём. Наверняка. Вот Лена почему-то молчит, что она Феликса "живьем" видела. И Феликс молчит (на форуме) об этом. smile.gif Тайная вечеря какая-то!  mad.gif
*

ВОт, то, что Феля молчит пока ясо.. концерты, репетиции, встречи. а то, что ЛЕнка затихла...:-((( подозрительно. Совершенно не связываю это молчание со встречей ребят, но .... Ленк.... откройся..:-) соскучилИся мы...
Бернара
Ребятки, сюда тоже надо иногда заходить.....:-) Я, вот, вернулась после дежурства... а на форуме, кроме полуноШной меня и такой же Гражины никого и нетУУУУУУУУ. А жаль.... придется ползти в сторону постели. Благо душ, который удивительным образом меня взбодрил, позади. Осталось залечь, и сны посмотреть... если приснятся...:-)
zufar-fl
QUOTE(Москалёва Марина валерьевна @ Jan 22 2007, 00:00)
приветик............это меня Машуня фоткала=)мы с Андреем=)
*
Марина! Привет Андрею! Где вы живете? Сколько у вас детей?
Бернара
QUOTE(zufar-fl @ Jan 30 2007, 03:41)
Марина! Привет Андрею! Где вы живете? Сколько у вас детей?
*
вопрос, конечно, актуальный...:-)
Вчера звонил Коля и тоже уточнял, есть какая новая информация о количестве детей в семье МОскалевых.. :-)
Ребятка! Мы все в ожидании ..:-)
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Jan 30 2007, 09:14)
вопрос, конечно, актуальный...:-)
Вчера звонил Коля и тоже уточнял, есть какая новая информация о количестве детей в семье МОскалевых.. :-)
Ребятка!  Мы все в ожидании ..:-)
*


Ya govorila s Marinkoi v pyatnitsu. Ona v polnom poryadke, vsem peredavala privet. KNN nam obeschal ot imeni Moskalevyh "syna polkA" (nado "syna" vzyat' v dopolnitel'nye kavychki v vyrazhenii "syna polkA", t.k. ne isklyucheno, chto zhdem doch') k 23 fevralya, esli ne oshibayus'. Tak chto za volneniya v stroyu? I razgovorchiki?! smile.gif
sayka
QUOTE(Бернара @ Jan 29 2007, 13:08)
ВОт, то, что Феля молчит пока ясо.. концерты, репетиции, встречи. а то, что ЛЕнка затихла...:-((( подозрительно. Совершенно не связываю это молчание со встречей ребят, но .... Ленк.... откройся..:-) соскучилИся мы...
*


Где Ленка Бройдо?
Это я, Сайка
broida
QUOTE(sayka @ Feb 2 2007, 20:02)
Где Ленка Бройдо?
Это я, Сайка
*


sayka,vot ona ya.ya ne veryu svoim glazam.segodnya posle 3 mesyazev bez kompyutera ,vhozhu v sait a tut takaya udacha ,takoe rodnoe imya.
sayka
QUOTE(broida @ Feb 2 2007, 22:13)
sayka,vot ona ya.ya ne veryu svoim glazam.segodnya posle 3 mesyazev bez kompyutera ,vhozhu v sait a tut takaya udacha ,takoe rodnoe imya.
*


Ленка, я тут гуляю по форуму и всем пишу. Где твое письмо?
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Jan 30 2007, 19:41)
Ya govorila s Marinkoi v pyatnitsu. Ona v polnom poryadke, vsem peredavala privet. KNN nam obeschal ot imeni Moskalevyh "syna polkA"  (nado "syna" vzyat' v dopolnitel'nye kavychki  v vyrazhenii "syna polkA", t.k. ne isklyucheno, chto zhdem doch') k 23 fevralya, esli ne oshibayus'. Tak chto za  volneniya v stroyu? I razgovorchiki?! smile.gif
*


Отлично, ЛЕночка! Время еще есть..будем терпеливао ждать..:-) у меня опять что-то с выходом на форум... еле-еле открывается....
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Jan 30 2007, 20:41)
k 23 fevralya, esli ne oshibayus'.
*
К 23 февраля я буду в Москве (с высокой вероятностью). Но, скорее всего, во встречах участвовать не смогу - обширная программа по работе и по семейным вопросам. Еду с Натальей.
Eldar_Fattakhov
"Выбери меня!"... Ш... (для тех, кто понимает) smile.gif

Песня - просто в тему (злобу) моего сегодняшнего дня... "Буду самым главным!"
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Feb 5 2007, 19:03)
"Выбери меня!"... Ш... (для тех, кто понимает) smile.gif Песня - просто в тему (злобу) моего сегодняшнего дня... "Буду самым главным!"
*

Ну, и где все мы? Ну, я-то, понятное, дело.... у меня опять из дома нет выхода на форум, но, друзья, куда подевалась активность класса? А?
К сведению. Наше московское звено наметило культпоход на концерт. Ориентировочно будут все, кроме,увы, четы Зайко. У них - конференция, но и то... обещались подскочить к финалу концерта, чтобы увидеться. Очень жаль, Чара, что не будет тебя...:-( мы стали привыкать к мысли, что, наконец, соберемся с тобой. Ну,... жизнь - штука непредсказуемая. Бум, надеяться на лучшее. Приезжай, наконец. Мой приезд в Ташкент пока откладывается, но.. не отменяется... :-)
Eskin
Объявление.
Камерный оркестр "Кремлин", в котором я имею честь состоять, проводит конкурс в группы скрипок и виолончелей. Если кому-то это интересно из тех, кто живет в Москве или может работать в Москве, то
телефон для справок: 755-7795
А кому не интересно, передайте,пожалуйста,своим знакомым скрипачам и виолончелистам. Спасибо!
Бернара
8 марта прошел первый из 8 фильмов "Важнее, чем любовь". И музыка там звучала Димы Янов-Яновского... мелочь, а как-то стало приятно.
Eldar_Fattakhov
Вчера (2 апреля) справляли день рождения Ширин Хашимовой. Я смог подскочить к празднующим (Ширин+муж+дочь, Нигора+муж+дочь) только к 9 вечера. Много веселья не получилось... Играла громкая музыка, начались пения людей "типа караоке"... Кое-кто (не я) был пьян. Через часик разбежались. А до этого девчонки посидели у Гули Алиевой (девишник). Я всё-таки был без фотоаппарата (хоть и обещал возить его с собой), так что событие прошло незапечатленным. Сорри.
Бернара
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 3 2007, 18:41)
Вчера (2 апреля) справляли день рождения Ширин Хашимовой. Я смог подскочить к празднующим (Ширин+муж+дочь, Нигора+муж+дочь) только к 9 вечера. Много веселья не получилось... Играла громкая музыка, начались пения людей "типа караоке"... Кое-кто (не я) был пьян. Через часик разбежались. А до этого девчонки посидели у Гули Алиевой (девишник). Я всё-таки был без фотоаппарата (хоть и обещал возить его с собой), так что событие прошло незапечатленным. Сорри.
*

Ой-еей-ей.... Как жаль, что нет фотокартин..:-( ЧТо-то и мы закисли... хватает лишь на перезвон. Еще не проснулись после атипичной зимы.. все ждем, а вдруг зима опять нагрянет, а она взяла вчера и устроила нам снежную пургу.
Kuchuchka
А я наконец связалась с Владой. Я сознательно избегаю своего желания звонить, когда нет правильной телефонной карточки под рукой. А это очень важный пре-реквизит, без него разговор получается сплошным эхом-хрюкотанием или "я тебя слышу, ты меня нет". Но, наконец, спасибо добрым людям, подобрали-обогрели, подсказали, какую карточку надо купить, чтобы звонить в Ташкент с комфортом и кайфом. Мы так обалдели от этого нормального, ничем не прерываемого разговора, что я нескоро очнулась, что слишком тихо у Владки "на фоне" - в начале разговора Егорку было слышно вовсю. Я спросила, что происходит, собственно. Ее ответ меня настолько "убил", что не могу не поделиться. Влада спокойно и ласково мне обьяснила, что сначала Егорочка поливал себя на ковре подсолнечным маслом из бутылки, потом он перекладывал в холодильнике баклажанную икру в кастрюлю с компотом, а в данный момент он строит башню из четырех стеклянных банок с консервами. Я схватилась за сердце уже после "сцены на ковре". Что называется, "you had me at "hello" " - ставшая популярной фраза из одного американского фильма, где мужчина приходит к женщине извиняться за всё, что случилось, говорит, что он понял, как он любит ее и как ему ее не хватало и т.д. Она в ответ говорит ему вот это "You had me at Hello" - типа, всё остальное после твоего "Привет" уже значения не имело. У меня начинается инфаркт от кошачьих волос на диване. Я думаю, что баклажанную икру в кастрюле с компотом мне было бы просто не пережить, по крайней мере, я бы после этого долго не оправилась, и это, к сожалению, приходится признать, было бы темой рассказов с закатыванием глаз. Так выпьем же за тех!.. Дорогая моя стойкая подруга, которой любовь придает столько душевных сил, что она об этом даже не задумывается... Я тебя не просто уважаю, я тобой горжусь!
ALENKA
QUOTE(Kuchuchka @ Apr 16 2007, 10:42)
Я тебя не просто уважаю, я тобой горжусь!
*
а я знаю кое-кого, кто разжигал костер на ковре дома
Kuchuchka
QUOTE(ALENKA @ Apr 16 2007, 13:11)
a ya znayu koe kogo kto razzhigal koster na kovre doma

*



Я очень надеюсь, что это была ты, а не твоя младшая дочь, после встречи с которой мой сын, по-моему, уже мечтает нас породнить. Я надеюсь, он не очень достал Nicky своими звонками. Вчера взяла с него честное слово, что он позвонит в следующий раз только через несколько дней( и "несколько" в контексте транслировалось в 5). Он ответил мне как Карлсон (научила на свою голову): "Учти, что я пообещал только приблизительно. Несколько - это максимум 3"! До среды можете расслабиться.
ALENKA
Ето была не моя младшая дочь а мои муж, хотя яблоко от яблони не далеко падает, моя младшенькая способна на многое. Nicole очень довольна что у нее есть друг в New York и планирует свое путешествие к вам. Я рада что наши дети понравились друг другу и они нашли обший язык. Ленчик, не ограничиваи ребенка, 5 днеи в детском понимании ето вечность . Nicky не выдержит так долго . И потом Nicole вам названиет помоему несколько раз в день, я думаю что им нравится сама идеа что им звонят и они звонят , они чувствуют себя взрослыми, так что мать не ругаися и дам детям поговорить
Бернара
QUOTE(ALENKA @ Apr 17 2007, 03:22)
я думаю что им нравится сама идеа  что им звонят  и они звонят , они чувствуют себя взрослыми, так что мать не ругаися и дам детям поговорить
*

Какая идиллия...:-)))) Да, Влада далеко пошла.... ее терпенье и сдержанность меня удивляла зачастую в школе. Когда она могла внимательно слушать, и совершенно спокойно отреагировать на то, на что, казалось, нельзя спокойно реагировать... а сейчас я представляю ее умиленный взгляд на своего малыша. Говорят, что именно такие дети, которые не боятся испачкать себя и окружающую среду (имеется ввиду ковер), более свободные в действиях, не боящиеся каких-то запретов, имеют больший шанс стать неординарными, без комплексов в дальнейшем человечками. А это, как показала жизЬ, вещь очень даже важная. Владка - молодец! Ровно, как и супруг Аленки.
Мы в свеой семье до таких эпизодов не доходили, но падать в лужу в новой одежде я Настенке позволяла... причем самой было в кайф больше, чем, пожалуй, ребенку. Никогда не ругала за такие проделки. Правда, однажды устроила кипеж, когда мой ребенок вдруг сказала мне: мамочка, я, кажется, проглотила муху... Она наблюдала за мухой на стекле, и та исчезла... почему ребенок решила, что она ее съела уже и не помню, но чего я только не сделала после того признания. И уголь впихнула дочери, (а она его очень любила грызть, особенно мусолить таблетку, и перемазывать себя все с ног до головы...) и водой напоила, чтобы ее стошнило... потом оказалось, что муха перелетела на другое окно. Сразу вспомнила фильм из детства "Бронзовая птица", где мальчик? забивая гвоздик, уронив его в узелок галстука, решил, что он проглотил его. С тех пор, что бы ни случилось, подобных страшных экзекуций не провожу.
Ленка, попробуй пересилить себя, и устроить своим сорванцам праздник, какой устраивает Влада Егорке ежедневно. Кстати, мыть чистого ребенка не так интересно, как, когда он весь в масле... Наверное, Влада тоже испытывает какие-то положительные эмоции от процесса отмывания... а, может, у ребенка не будет никаких опрелостей..:-)...
Ленк! Устрой в своей семье праздник "что хочу, то и делаю"...:-) А потом поделись ощущениями...
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Apr 18 2007, 15:10)
Ленк! Устрой в своей семье праздник "что хочу, то и делаю"...:-)  А потом поделись ощущениями...
*



Бера, в моей семье праздник "что хочу, то и делаю" нужен МНЕ, а не моим детям. Уж поверь на слово! Мне вполне хватает стресса создаваемого обстоятельствами - еще не хватало создавать его своими руками. Знаешь про соломину, которая переломила спину верблюду? ( по-моему в русском варианте ето звучит как-то по-другому). Вот такая простая ситуация может запросто быть последней каплей, тогда как более сложные обстоятельства из седла не вышибают. Я не сторонник экспериментов обреченных на провал. Risk Management, знаете ли...
ALENKA
Вчера я выхожу с работы и кого я вижу - догадаитесь сами
Бернара
QUOTE(Kuchuchka @ Apr 20 2007, 01:09)
Бера, в моей семье праздник "что хочу, то и делаю"  нужен МНЕ, а не моим детям..... Я не сторонник экспериментов обреченных на провал. Risk Management, знаете ли...
*

- Леночка!Переполненная ты чаща, наша..:-))))) главное, чтобы была гармония в семье, а она у вас есть. "От добра добране ищут"... тоже вариант? :-)
"Вчера я выхожу с работы и кого я вижу - догадаитесь сами."
- Аленка, никогда не догадаюсь..... и кого????
Akula
QUOTE(Бернара @ Apr 21 2007, 00:19)
- Леночка!Переполненная  ты чаща, наша..:-))))) главное, чтобы была гармония в семье, а она у вас есть. "От добра добране ищут"...  тоже вариант? :-)
"Вчера я выхожу с работы и кого я вижу - догадаитесь сами."
- Аленка, никогда не догадаюсь..... и кого????
*



Видит она меня. Встреча долго готовилась, но сюрприза не получилось, так как Аленка меня узнала и разоблачила в 3 секунды. Вчера пили.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Akula @ Apr 22 2007, 00:01)
Видит она меня.
*
Вот это дела! Как это вам удалось? Яна, неужели твоя работа дает тебе такие замечательные возможности: посреди недели оказаться не в родном (до боли) офисе, а где-нибудь в Чикаго или Ташкенте?
Akula
QUOTE(Eldar_Fattakhov @ Apr 21 2007, 18:53)
Вот это дела! Как это вам удалось? Яна, неужели твоя работа дает тебе такие замечательные возможности: посреди недели оказаться не в родном (до боли) офисе, а где-нибудь в Чикаго или Ташкенте?
*
Чикаго - да, а до Ташкента боюсь, что не доберусь.
Бернара
QUOTE(Akula @ Apr 21 2007, 23:01)
Видит она меня.  Встреча долго готовилась, но сюрприза не получилось, так как Аленка меня узнала и разоблачила в 3 секунды.  Вчера пили.
*

УХ ты.... ни в жизь бы не догадалась.:-)
Бернара
ЛЕНКАААА! СРОЧНО ПОЗВОНИ КОЛЕ!!!!
Kuchuchka
QUOTE(Бернара @ Apr 21 2007, 03:19)
"От добра добра не ищут"...  тоже вариант? :-)
*



А вот еще один: "Лучшее - враг хорошего". Не очень по-минималистски звучит? smile.gif
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Kuchuchka @ Apr 24 2007, 01:15)
"Лучшее - враг хорошего".   Не очень по-минималистски звучит?
*
Смотря, с какой стороны на это посмотреть. Если эта фраза звучит при попытке исправить то, что уже сделано, то по-минималистски (или с ленцой). Я, как минимум, не буду переделывать (если там только ошибок нет, но ведь если есть ошибки - это не есть хорошее). Но, если всё только начинается, то надо сразу делать лучший вариант. В этом плане я точно максималист.

Прошу всех заинтересованных "отметиться" в форуме Reunion-1984 и подтвердить своё участие в предложенное время!
Бернара
а мы сегодня были на концерте у Эскена. Слушали "7 последних слов Христа". Одним их выступающих от представителей религиозных конфессий (кажется, так) был Эдик Зайко. Если быть откровенным, это было лучшее выступление. И даже не потому, что он наш одноклассник. Просто это звучало искренне, органично. Это не только мое мнение. Скажем, так... наше общетсвенное мнение.. :-)
Фото будут позже.
Были Эля, Ира с Аришкой, сами Эскена и Эдик на сцене. Ну, и я. Хуся, увы, не смог подъехать. Что-то у него с машиной случилось. :-(
Ну, а в четверг идем на концерт в центр Павла Слободкина. Там будут звучать произведения Эскена. Вот, так мы проводим приятно и для души время.
P.S. Не могу не поделиться еще одним моментом. Ариша, увидев Эскена, еще до начала концерта, была очарована им. После первых 2 блоков, она прошептала, что ей нужен его автограф. А после концерта она пыталась произнести имя Эскена полностью. После долгих тренировок, ребенок приятно "убил" меня. Она искренне спросила, но почему такого талантливого человека назвали "Эскадрон", неужели нельзя было назвать его просто: "Эльдар". Повеселились. На предложение, называть Эскендера просто Эскеном, как и представился ей сам Маэстро, она не захотела. И спустя каких-то минут 10. ТОржествущая девочка почти скандировала:"Эскендер!"
Еще наши одноклассники выяснили, что: дочь Эскена - больше любит математику, Паша (Элькин сын) - историю и остальные неточные науки, его поддержала 8- летняя Аришка. Сказав, чтобы Паше было обязательно передано, что она с ним солидарна. Вот, теперь мы знаем, чем похожи наши дети. Пожалуй, пока все. О том, как мы ждали праздничного салюта и не дождались.... возможно, отпишу позже!
Чара! ТЫ когда планируешь быть в МОскве, чтобы нам собраться всем. Коля наш в отпуске, и да, и мы пока все здесЯЯЯЯ.
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Jun 13 2007, 03:13)
и мы пока все здесЯЯЯЯ.
*
Я пока не планирую... "Упал на дно..."
Бернара
СПЕШУ ПОХВАСТАТЬСЯ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ!!!
МЫ, ТОЧНЕЕ МОЯ ДОЧЬ - СТУДЕНТКА ФИНАНСОВОЙ АКАДЕМИИ! САМА СВОИМИ СИЛАМИ НАБРАЛА 37 БАЛЛОВ ИЗ 42 ВОЗМОЖНЫХ!
ВСЕ.. ОТСТРЕЛЯЛИСЬ! :-)
КОГДА 22 ГОДА НАЗАД МНЕ СКАЗАЛИ ПЕРЕД МАНДАТНОЙ КОМИССИЕЙ, ЧТО Я ПРОШЛА НА ЖУРФАК, Я НЕ ТАК РАДОВАЛАСЬ, КАК СЕГОДНЯ. Я ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ БЫЛО ЛИ У НАС ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ.
ТУТ ВСЕ, КУДА КРУЧЕ И ТРОГАТЕЛЬНЕЕ. 1 СЕНТЯБРЯ В ПУШКИНСКОМ, БЫВШЕМ ЗАЛЕ "РОССИЯ" СОСТОИТСЯ ЭТО ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ.
Гражина
Беруська, поздравляю вас, ура! Какая Настя умничка! Дальнейших вам творческих узбеков! Моя старшая тоже радостно закончила Abitur и поступила в европейскую академию экономики и языков, на фак-т менеджмента. Фотки с выпускного выложу на днях.
Бернара
QUOTE(Гражина @ Jul 14 2007, 15:33)
Беруська, поздравляю вас, ура! Какая Настя умничка! Дальнейших вам творческих узбеков! Моя старшая тоже радостно закончила Abitur и поступила в европейскую академию экономики и языков, на фак-т менеджмента. Фотки с выпускного выложу на днях.
*

спасибо! Твоя - умничка! Экономика, языки... Академия - это звучит красиво! Академия экономики, финансовая академия...:-)
Бернара
Народ! А где, собственно все???? Понятное дело, лето, но не до такой же степени, чтобы не забегать на форум! Щелька, как продвигаются поиски Рината? Чара, как твое здоровье? Янка, какой нынче урожай чернослива в этом году? Аленка, Лена, что нового у вас? Гражинкин, тебе нужен телефон твоей одноклассницы певицы Азизы? Так... кто тут неохваченный остался? :-)
Зуфар! Феля! Вы почто игнорируйте нас? Объявляю сбор!!!!
Eldar_Fattakhov
QUOTE(Бернара @ Aug 15 2007, 04:31)
Объявляю сбор!!!!
*
Я тут, никуда не девался. smile.gif Дома сижу уже с субботы... sad.gif
Гражина
QUOTE(Бернара @ Aug 15 2007, 02:31)
Народ! А где, собственно все???? Понятное дело, лето, но не до такой же степени, чтобы не забегать на форум! Щелька, как продвигаются поиски Рината?  Чара, как твое здоровье? Янка, какой нынче урожай чернослива в этом году? Аленка, Лена, что нового у вас? Гражинкин, тебе нужен телефон твоей одноклассницы певицы Азизы? Так... кто тут неохваченный остался? :-)
Зуфар! Феля! Вы почто игнорируйте нас?  Объявляю сбор!!!!
*


Телефон Азизы? Давай, нужен, я приглашу её на гастроли в Германию...
Бернара
QUOTE(Гражина @ Aug 29 2007, 00:43)
Телефон Азизы? Давай, нужен, я приглашу её на гастроли в Германию...
*

Лови! Я кинула тебе на личный адрес!
Бернара
Сегодня случился очередной сбор "московской кучки" по случаю приезда в столицу нашей родины Дины Шакирзяновой! Первоначальное время встречи было обозначено на 17.30, но.... в итоге собрались не полным составом гораздо позже. Лично я до ребят доползла в десятом часу вечера. Посидели на Бауманской в кафе...
Были сама виновница события, Ира Коннова, Коля и я. До нас не добрались Эля из-за проблем с электричкой, Хуся с проблемами в ГАИ, Эскен был за городом на концерте, а до Эдика дозвониться не удалось.
Динка - это подарок нам москвичам, погрязшим в суете, работе...
Анекдоты, школьные воспоминания, исполненные по ролям, рассказы о встрече с нашими ташкентцами звучали, как из рога изобилия. Мы хохотали весь вечер. Как всегда досиделись практически до закрытия. Сначала наша официантка попросила отпустить ее домой, на вопрос: что для этого нужно, услышали: пожалуйста, рассчитайтесь. :-) Мы с пониманием отпустили девушку домой, и продолжили посиделки. Когда увидели, что оставшаяся другая официантка по пятому разу начала складывать какую-то скатерть, и многозначительно смотреть в сторону нашего столика, решили, что пора и честь знать.
На нескольких снимочках... примерно так мы выглядели. А там, где Динара с раскинутыми в сторону руками - это ее рассказ о Русаке, как он ловил ее и Эльмирку Шарипову на месте побега с урока. Вот, таким образом он преграждал им дорогу.
Хуснитдинов Хамза
QUOTE(Бернара @ Sep 26 2007, 02:33)
Сегодня случился очередной сбор "московской кучки" по случаю приезда в столицу нашей родины Дины Шакирзяновой! Первоначальное время встречи было обозначено на 17.30, но.... в итоге собрались не полным составом гораздо позже. Лично я до ребят доползла в десятом часу вечера. Посидели на Бауманской в кафе...
Были сама виновница события, Ира Коннова, Коля и я. До нас не добрались Эля из-за проблем с электричкой, Хуся с проблемами в ГАИ, Эскен был за городом на концерте, а до Эдика дозвониться не удалось.
Динка - это подарок нам москвичам, погрязшим в суете, работе...
Анекдоты, школьные воспоминания, исполненные по ролям, рассказы о встрече с нашими ташкентцами звучали, как из рога изобилия. Мы хохотали весь вечер. Как всегда досиделись практически до закрытия. Сначала наша официантка попросила отпустить  ее домой, на вопрос: что для этого нужно, услышали: пожалуйста, рассчитайтесь. :-) Мы с пониманием отпустили девушку домой, и продолжили посиделки. Когда увидели, что оставшаяся другая официантка по пятому разу начала складывать какую-то скатерть, и многозначительно смотреть в сторону нашего столика, решили, что пора и честь знать.
На нескольких снимочках... примерно так мы выглядели. А там, где Динара с раскинутыми в сторону руками - это ее рассказ о Русаке, как он ловил ее и Эльмирку Шарипову на месте побега с урока. Вот, таким образом он преграждал им дорогу.
*



Привет дорогие мои!

Какие же Вы все красивые и радостные! Все как всегда выглядят чудесно!!! Прости меня, искренне жаль, но оказывается быть потерпевшей стороной в аварии тоже плохо!!! Весь день потерял в ГАИ и в страховых компаниях. Но все так Вы молодцы и я ужамно рад, тому что вы собрались! теперь мы с Катюхой должники и надо бы собраться еще раз и пойти куда-нибудь оторваться вместе!!!
Бернара
QUOTE(Хуснитдинов Хамза @ Sep 27 2007, 15:54)
Привет дорогие мои! Какие же Вы все красивые и радостные! Все как всегда выглядят чудесно!!! Прости меня, искренне жаль, но оказывается быть потерпевшей стороной в аварии тоже плохо!!! Весь день потерял в ГАИ и в страховых компаниях.  Но все так Вы молодцы и я ужамно рад, тому что вы собрались! теперь мы с Катюхой должники и надо бы собраться еще раз и пойти куда-нибудь оторваться вместе!!!
*

Хуся, еще не вечер... не забудь про субботу, 6 октября.
Бернара
QUOTE(Гражина @ Jul 14 2007, 15:33)
Беруська, поздравляю вас, ура! Какая Настя умничка! Дальнейших вам творческих узбеков!
*

Гражиночка! Когда я в первый раз читала твое сообщение, то вместо "узбеков" увидела "успехов"... Сейчас случайно наткнулась на эту страничку, и меня зацепило..:-)
Гражинк, а ты нам пожелала творческих узбеков к чему? А? А что делать с нетворческими узбеками? laugh.gif
Бернара
Щелька, у меня к тебе просьба... Ты уже смело гуляешь по форуму, научи, как это делается Гуль. Юсупову и Алиеву. Да, кстати!
Чара, есть еще Ермошина, Влада... Лола, Эльмира Шарипова...
Наши все заходят на сайт. Ира забредает в качестве гостя, как выяснилось, а Эля иногда с помощью Жени, тоже в том же статусе, но они в курсах событий! Вот, вам, ребята, общественная нагрузка. tongue.gif
Гражина
QUOTE(Бернара @ Oct 7 2007, 00:20)
Гражиночка! Когда  я в первый раз читала твое сообщение, то  вместо "узбеков"  увидела "успехов"... Сейчас случайно наткнулась на эту страничку, и меня зацепило..:-)
Гражинк, а ты нам пожелала творческих узбеков к чему? А? А что делать с нетворческими узбеками?  laugh.gif
*


Беруська, просто к хорошему настроению, а успехи у вас и без моих пожеланий будут, я не сомневаюсь! Сегодня везу группу в Гамбург, на Кадышеву. На днях звякну тебе в Москву, или уже в Зелёную Новизну? Если, Берка, чего-тл оч. хочется, обязательно получится, у меня так, по крайней мере...Правда, про лежачий камень забывать тоже не следует. Да, я как-то познакомилась здесь с одним зеландцем, кот. в ответ на мои восторги о его стране сказал следующее: ничего хорошего, и вина тому - опоссумы, пожирают гады всё возможное. Был этот разговор, правда, уже лет 8 назад, может с тех пор их уже истребили? В любом случае, Беруся, вперёд, действуй!
Бернара
QUOTE(Гражина @ Oct 7 2007, 14:48)
Беруська, На днях звякну тебе в Москву, или уже в Зелёную Новизну?
*

В Москву, Гражиночка, в Москву!!! :-)
Бернара
А мы тут "Гарри поттером" балуемся... пока я не могу выходить из дома, наконец-то, прочитаю все книги, какие никак не успеваю прочесть.
Ленка, поделись своими впечатлениями о последней книге. Помнится, и ты ее не пропустила. :-)
Бернара
А у меня радостная весть!!!!
Нашелся Артур Медведев! Я очень надеюсь, что он доберется до нашего форума, и все расскажет о себе сам. :-)
Одноклассники и одноклассницы! Готовьте вопросы!!! С "Находкой" мы не виделись как-то очень давно! И, думаю, Артуру есть, что нам рассказать. dry.gif
Бернара
Пока Артур не добрался до форума. Вкратце инфо. Артур живет в Мюнхене. Он - музыкант!
Эскен, Коля, Гуля, Влада! В вашем строю профессионалов-музыкантов - пополнение! Точнее в строй вернулся человек, который когда-то волею судеб был вынужден покинуть наш дружный класс... sad.gif
Это упрощённая версия форума нужна для тех, у кого возникают проблемы с форумом или со связью. Предназначена она только для просмотра. Если желаете вернутся в полную версию форума с оформлением и картинками нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.